История Мари(триха , хлам , микоплазма)

Сообщение
Автор
Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Мари.4969 » Пт ноя 06, 2020 12:00 pm

Всем привет. Началось все 6 лет назад , когда мы сошлись с мужем. У меня началась температура 36.8-37.3, я обходила всех врачей , сдала все возможные анализы и все чисто , врачи сказали , что я полностью здорова и они не знают почему у меня температура. Так прошло 3 года и уже смирилась с этой температурой. Спустя 3 года после сильного стресса у мужа стал тянуть низ живота , он ходил к урологам они прописывали разные антибиотики , но ничего не менялось. Спустя пол года у меня начался зуд во влагалище мне назначали гинекологи разные антибиотики зуд проходил , но как только начинались месячные зуд снова возвращался и все по новой. При этом много раз сдавали на иппп методом пцр и все было чисто. Спустя еще пол года я попала в больницу с воспалением придатков и еще тянули почки .В больнице мне прокололи 3 дня цефтриаксона и отпустили , у меня прошли придатки и почки , но при этом сохранялся небольшой зуд. Спустя 2 недели после больницы у меня опять начало тянуть придатки и почки но уже не так сильно. Делала узи придаток и почек и врачи сказали , что все в норме и меня ничего не должно беспокоить . Потом пошло хождение по врачам с нашими проблемами , но они разводили руками и говорили , что мы полностью здоровы и говорили , что возможно у нас , что то не в порядке с головой . За эти пару лет , симптомы только прибавлялись у мужа начала чувствоваться простата и появился уретрит. У меня была постоянная температура , слабость , болели придатки , почки, был зуд , циститы несколько раз были. За это время пропили много антибиотиков . решили пропить Вильпрафен 20 дней , и на то время думали , что 20 дневным курсом мы сможем убить все инфекции :D , пропив 10 дней его , у нас ничего не изменилось , единственное у меня прошёл зуд во влагалище , решили подключить параллельно на 10 день орнидазол и у меня отпустило по циститу , но в остальном ничего не поменялось . и тут мы подумали, что у нас трихомонада и она нас мучает. Весной этого года я наткнулась на этот форум . решили ехать в Питер в Пастера и сдавать на триху , но результаты прошли отрицательные. Потом решили поехать к доценту и сдать на все. В итоге у мужа высеялась триха +микоплазма , а у меня поймали только хлам. Доцент нам составил схему , но она нам показалась очень жёсткой, т к одновременный прием доходов и антибиотиков . Решили ехать к Позняку , чтобы он нам составил схему сначала от трихи. Позняк , сказал , что нужно у него ещё раз сдать на триху , потому что у него в посеве , большее количество дозолов , мы сдали у мужа она посееялась , а у меня она показалась в пифе , но рост не дела. Мы пролечились у него от трихи сдали 2 контроля и все чисто.

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Мари.4969 » Пт ноя 06, 2020 12:09 pm

Позняк нам составил схему на хлам , но мы решили ее не использовать, т к на наш взгляд она кажется детской, очень маленькие пульсы. Составили себе сами схему по посеву . авелокс 20 дней , потом Азитромицин, + иммуномодулятор Эрбисол и сопутствующие Лонгидаза , Вобэнзим , и пробиотики. Сейчас у нас 7 дней Авелокса и симптомы не уходят совсем даже что то прибавилось . на данный момент по симптомам общим у нас красные глаза, температура, слабость, суставы беспокоят , горло, жидкий стул, у мужа простата чувствуется и уретрит , у меня придатки иногда чувствуются. И т к 7 дней авелокса и ничего не проходит мы теперь начали думать в сторону гоно , сдали в Москве в Архимеде кровь на гоно , норма крови 0-1 , у меня результат 0.813 , а у мужа 0.856 . и мы этот результат не знаем как интерпретировать. Сегодня ещё в Инвитро сдали мазки из глаз и горло и мочу на гоно.Ещё

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Мари.4969 » Сб ноя 07, 2020 10:26 am

С Инвитро на гонококки пришло все отрицательно. Сегодня 8 день Авелокса и симптомы не сходят. И симптомы не сходили когда мы пили доксициклин 20 дней , кроме того , что у меня пропал зуд. И мы все больше склоняемся к гоно и думаем , что симптомы дает именно она

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Wlndetta » Вт ноя 10, 2020 10:14 pm

Привет, Мари! А вы на время приёма атб предохранялись? И ещё у тебя есть какие нибудь выделения?

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Wlndetta » Вт ноя 10, 2020 10:16 pm

У меня такая же проблема, но помогал вильпррфен и авелокс хорошо, потом откаты и так уже 2,5 года мучений ничего не берет эту заразу.. хорошо ещё суставы не болят пока

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 11, 2020 12:26 pm

Wlndetta писал(а):QR_BBPOST Привет, Мари! А вы на время приёма атб предохранялись? И ещё у тебя есть какие нибудь выделения?
Конечно предохраняемся. Выделения есть , они по консистенции как яичный белок и желтоватые , причем все гинекологи говорят , что это норма , но эти выделения появились 3 года назад и это не норма

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 11, 2020 12:29 pm

Сдали еще анализы на гоно методом Насба , и результаты отрицательные , теперь думаем может ее и правда нет.
Бросили пить авелокс , т к никаких подвижек на нем не было. Сейчас третий день пьем Азитромицин , у мужа на нем уретрит на 90% ушел , а по остальным симптомам без изменений

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Мари.4969 » Вс ноя 15, 2020 6:32 pm

Сегодня 7 день хемомицина и 17 день иммуномодуляторы Эрбисол , по симптомам ничего не меняется . И сегодня выскочил герпес на губе , хотя под этим иммуномодулятором должны все герпесы наоборот проходить , вообще ничего не понимаем

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Wlndetta » Вт ноя 17, 2020 11:43 pm

Мари.4969 писал(а):QR_BBPOST Сегодня 7 день хемомицина и 17 день иммуномодуляторы Эрбисол , по симптомам ничего не меняется . И сегодня выскочил герпес на губе , хотя под этим иммуномодулятором должны все герпесы наоборот проходить , вообще ничего не понимаем
7 дней мало, мне после 8 дня улучшения начинались

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 18, 2020 3:22 pm

Сегодня 10 день хемомицина , планируем его пить дней 20-30 , посмотрим по самочувствию. Коленки практически не болят , а это значит , что антибиотик работает. По остальным симптомам пока тоже самое , что и было

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Wlndetta » Вс ноя 29, 2020 6:38 pm

Мари, здравствуйте! Как ваши дела, есть улучшения?

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Мари.4969 » Пн ноя 30, 2020 2:16 pm

Wlndetta писал(а):QR_BBPOST Мари, здравствуйте! Как ваши дела, есть улучшения?
Здравствуйте , 20 дней пропили Азитромицин , улучшений нету. Склоняемся в сторону гоно, сдала мазок из горла на бак посев , там выявилась нессерия (якобы непотагенная , но из непотагеных больше половины схожи с гонокок ом, поэтому лаборанты могут перепутать)не указали какой именно тип . поэтому все больше склоняемся в сторону гоно. На следующей неделе поеду в Моники , попытаюсь сдать анализы на все.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#13 Сообщение Dima52 » Пн ноя 30, 2020 6:15 pm

Мари.4969, а жжение в заднем проходе вас с мужем не беспокоят? У Доцента сдавали без провокации?

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Мари.4969 » Пн ноя 30, 2020 6:24 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Мари.4969, а жжение в заднем проходе вас с мужем не беспокоят? У Доцента сдавали без провокации?
Иногда бывает зуд, и проктитные дела , у мужа иногда бывают. Сдавали без провокации

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#15 Сообщение Dima52 » Пн ноя 30, 2020 7:13 pm

Т.е. спустя 6 лет после возможного заражения у мужа триха и мика высеялась без провокации? Я просто тоже думаю к доценту- лететь,а пирогенал сейчас не найдешь,да и опасно с ним- температура,короновирус- не пустят никуда...

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение sult1983 » Пн ноя 30, 2020 7:27 pm

Мари.4969 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте , 20 дней пропили Азитромицин , улучшений нету. Склоняемся в сторону гоно, сдала мазок из горла на бак посев , там выявилась нессерия (якобы непотагенная , но из непотагеных больше половины схожи с гонокок ом, поэтому лаборанты могут перепутать)не указали какой именно тип . поэтому все больше склоняемся в сторону гоно. На следующей неделе поеду в Моники , попытаюсь сдать анализы на все.
Может быть Neisseria meningitidis? https://www.youtube.com/watch?v=FjoWlWQ ... e=youtu.be Смотреть с 27 минуты.

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Мари.4969 » Пн ноя 30, 2020 8:25 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Т.е. спустя 6 лет после возможного заражения у мужа триха и мика высеялась без провокации? Я просто тоже думаю к доценту- лететь,а пирогенал сейчас не найдешь,да и опасно с ним- температура,короновирус- не пустят никуда...
Да именно так, ничем не провоцировались. Мы думаем , что я заразила его трихой и микоплазмой, а он меня хламом , т к когда мы сошлись у меня практически сразу появилась субфебрильная температура, при чистых пцр

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#18 Сообщение Nura » Чт окт 21, 2021 10:54 pm

Как у вас дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом