Помогите пожалуйста странные симптомы.

Сообщение
Автор
Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#21 Сообщение Llirik » Вт ноя 10, 2020 10:59 am

Зоя писал(а):
Вт ноя 10, 2020 9:41 am
Я же тебе сказала уже. Забываешь про ПЦР и нормально обследуешься на ЗППП. Форум читай!
Почему каждому вновь прибывшему надо одно и то же рассказывать? Тут уже все есть.
Начни с 03- с чего начать.
Спасибо за совет, но на все зппп всеми методами у меня к сожалению нет такой финансовой возможности. Поэтому и прошу бывалых, или кто уже выбрался из этой ямы с моими симптомами. Что бы круг съузить

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Mss » Вт ноя 10, 2020 12:25 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 10:59 am
Спасибо за совет, но на все зппп всеми методами у меня к сожалению нет такой финансовой возможности. Поэтому и прошу бывалых, или кто уже выбрался из этой ямы с моими симптомами. Что бы круг съузить
На зря проведенное лечение ты больше потратишь денег, чем на диагностику. Еще и ощутимый вред здоровью. Зоя права 100%.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#23 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 10, 2020 12:31 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 10:59 am
Спасибо за совет, но на все зппп всеми методами у меня к сожалению нет такой финансовой возможности. Поэтому и прошу бывалых, или кто уже выбрался из этой ямы с моими симптомами. Что бы круг съузить
А у кого она есть? Тут бывалых выбралось единицы и они на этом форуме не сидят уже. Остальные из темы в тему мигрируют и лечат то одно то другое по советам) да и по активности на форуме и ответам я вижу, что даже не излечившиеся , но опытные бывалые перешли в телеграм каналы и сюда редко заходят. Из нового одни новички с вопросами, которые повисают в воздухе.
Чтобы сузить начни с поиска трихомонады. На Украине это ин-пачь ( лучше в IMD) или в Харьков в Миллениум, после хорошей провокации, хорошо обратиться к Масловичу, он берёт качественно и лаборант у него фото мазков выдает, может ещё на предмет диплококков посмотреть и цены у него демократичные. В России это Доцент в Питере и сразу посев у Нураловой на внутриклеты. Обычно, если инфекция не лечится - виной трихомонады.

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#24 Сообщение Llirik » Вт ноя 10, 2020 1:37 pm

Зоя писал(а):
Вт ноя 10, 2020 12:31 pm
А у кого она есть? Тут бывалых выбралось единицы и они на этом форуме не сидят уже. Остальные из темы в тему мигрируют и лечат то одно то другое по советам) да и по активности на форуме и ответам я вижу, что даже не излечившиеся , но опытные бывалые перешли в телеграм каналы и сюда редко заходят. Из нового одни новички с вопросами, которые повисают в воздухе.
Чтобы сузить начни с поиска трихомонады. На Украине это ин-пачь ( лучше в IMD) или в Харьков в Миллениум, после хорошей провокации, хорошо обратиться к Масловичу, он берёт качественно и лаборант у него фото мазков выдает, может ещё на предмет диплококков посмотреть и цены у него демократичные. В России это Доцент в Питере и сразу посев у Нураловой на внутриклеты. Обычно, если инфекция не лечится - виной трихомонады.
Ух ты, у меня нет возможности не времени не финансовой по земному шару пазгуливать, всё в обрез к сожалению. А так в сетевых лабах что лучше на трихи сдавать, сперму или сок простаты?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#25 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 10, 2020 2:10 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 1:37 pm
Ух ты, у меня нет возможности не времени не финансовой по земному шару пазгуливать, всё в обрез к сожалению. А так в сетевых лабах что лучше на трихи сдавать, сперму или сок простаты?
Очень жаль. Выявляемость трих в сетевых лабораториях в России практически равна нулю, в Украине хотя бы есть in pouch , но с ним тоже не все лаборатории работать умеют.
Доцент сеет коктейль из спж и эякулята.

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#26 Сообщение Llirik » Ср ноя 11, 2020 10:32 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Очень жаль. Выявляемость трих в сетевых лабораториях в России практически равна нулю, в Украине хотя бы есть in pouch , но с ним тоже не все лаборатории работать умеют.
Доцент сеет коктейль из спж и эякулята.
Спасибо за ответ, ладно дождусь результата бак посева

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#27 Сообщение Llirik » Чт ноя 12, 2020 1:22 pm

Всем привет, получил результаты бак посева спермы найдена enterococcus faecalis 10 5 кое/мл. Есть смысл с э им идти к урологу на повторный приём, или дальше рыть?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение Maxqa » Вс ноя 15, 2020 5:19 pm

Фекалис, стоить лечить

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#29 Сообщение Llirik » Пн ноя 16, 2020 8:35 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Фекалис, стоить лечить
Спасибо, а он может на простату влиять?

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#30 Сообщение Llirik » Пн июн 14, 2021 6:49 pm

Всем привет, давно не выходил на связь. Были обследования, анализы. В Питер и на Украину не ездил искать триху и всё остальное, сдавал посевы и ифа чисто как не странно, только УПФ. ЭКСПЕРЕМИНТАЛЬНО кушал антики часть симптомов ушло, осталось низкое либидо, утреняя потенция отсутствует, а вобще при желании всё работает, колени ломин и суставы трещат, и горло задолбало болеть, ищу где сдать мазок на ИППП из зева. И бывает что при стояке болит писюн. У меня такой вопрос, кто нибудь знает, монолаурин можно вместе с антибиотиками принимать? Благодарю за внимание, и тем кто отзовётся. Ещё остался зуд головки, и губки уретры покрасневшие

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#31 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 28, 2021 4:35 pm

Llirik писал(а):QR_BBPOST Всем привет, давно не выходил на связь. Были обследования, анализы. В Питер и на Украину не ездил искать триху и всё остальное, сдавал посевы и ифа чисто как не странно, только УПФ. ЭКСПЕРЕМИНТАЛЬНО кушал антики часть симптомов ушло, осталось низкое либидо, утреняя потенция отсутствует, а вобще при желании всё работает, колени ломин и суставы трещат, и горло задолбало болеть, ищу где сдать мазок на ИППП из зева. И бывает что при стояке болит писюн. У меня такой вопрос, кто нибудь знает, монолаурин можно вместе с антибиотиками принимать? Благодарю за внимание, и тем кто отзовётся. Ещё остался зуд головки, и губки уретры покрасневшие
Из зева необходимо сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам.
В последние время юнидокс слабо работает, мог загнать в хронь и она не будет определяться, на уреаплазму лучше принимать макролиды, например вильпрафен 500*3-21 день, ифа lgg на хламидия и микоплазма пневмания? Посев из уретры на флору?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#32 Сообщение Llirik » Чт июл 01, 2021 2:09 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Из зева необходимо сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам.
В последние время юнидокс слабо работает, мог загнать в хронь и она не будет определяться, на уреаплазму лучше принимать макролиды, например вильпрафен 500*3-21 день, ифа lgg на хламидия и микоплазма пневмания? Посев из уретры на флору?
Привет я это всё сдавал, всё по нулям ифа, мазок из зева, вот ещё хочу сдать мазок из зева на ИППП

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#33 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 01, 2021 8:47 am

Llirik писал(а):QR_BBPOST
Привет я это всё сдавал, всё по нулям ифа, мазок из зева, вот ещё хочу сдать мазок из зева на ИППП
Так ничего не понятно, ты говоришь только у-п флора, какая? Просто так горло красное не может быть!?
ИФА на что сдавал, где анализы, выкладывай более подробно...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#34 Сообщение Llirik » Пн июл 05, 2021 5:33 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Так ничего не понятно, ты говоришь только у-п флора, какая? Просто так горло красное не может быть!?
ИФА на что сдавал, где анализы, выкладывай более подробно...
Как выкладывать фото я так и не понял, ифа сдавал, на микоплазмы, хламидии, лямблии, сальмонелы, надо смотреть снова. Сейчас на работе спасибо за отзывчивость, позже всё выложу, или можно как то в личку по телефону?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом