Как вернуть чувствительнлсть?

Сообщение
Автор
Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#21 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 18, 2020 3:51 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Просто мазок из уретры или посев на флору? Точное название анализов можешь сказать, пожалуйста?
Да мазок с определением чувствительности к абт[/quote]


Подскажи по поводу либидо и чувствительности ещё такой момент, когда во время эрекции и хоть какого то возбуждения чувствительность головки возрастает?? А то у меня когда начинаю смотреть *п - но либидо (которого в спокойном состоянии почти нет) просыпаться, и чувствительность улучшаеться, но вот каждодневного позыва как раньше нет, то есть я возбуждаюсь только когда принудительно сам начинаю процесс *-мас - б - аци-*, а раньше мне как бы в мозг капало то что надо бы передернуть, и приходили фантазии всякие секс. Но думаю это лечится, так как в последнее время если несколько дней не *др - ь, то и в спокойном состоянии чувствительность улучшаеться, то ли мозг понимает что простата готова к работе и сигналы отправляет, то ли зависит от кровообращения простаты.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 5:09 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Да мазок с определением чувствительности к абт

Подскажи по поводу либидо и чувствительности ещё такой момент, когда во время эрекции и хоть какого то возбуждения чувствительность головки возрастает?? А то у меня когда начинаю смотреть *п - но либидо (которого в спокойном состоянии почти нет) просыпаться, и чувствительность улучшаеться, но вот каждодневного позыва как раньше нет, то есть я возбуждаюсь только когда принудительно сам начинаю процесс *-мас - б - аци-*, а раньше мне как бы в мозг капало то что надо бы передернуть, и приходили фантазии всякие секс. Но думаю это лечится, так как в последнее время если несколько дней не *др - ь, то и в спокойном состоянии чувствительность улучшаеться, то ли мозг понимает что простата готова к работе и сигналы отправляет, то ли зависит от кровообращения простаты.[/quote]
либидо это когда ты видишь каждую короткую юбку на улице.... и даже уборщица тётя Маша стоящая раком сзади кажется тебе ничего так... это либидо...

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#23 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 18, 2020 7:31 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST

Подскажи по поводу либидо и чувствительности ещё такой момент, когда во время эрекции и хоть какого то возбуждения чувствительность головки возрастает?? А то у меня когда начинаю смотреть *п - но либидо (которого в спокойном состоянии почти нет) просыпаться, и чувствительность улучшаеться, но вот каждодневного позыва как раньше нет, то есть я возбуждаюсь только когда принудительно сам начинаю процесс *-мас - б - аци-*, а раньше мне как бы в мозг капало то что надо бы передернуть, и приходили фантазии всякие секс. Но думаю это лечится, так как в последнее время если несколько дней не *др - ь, то и в спокойном состоянии чувствительность улучшаеться, то ли мозг понимает что простата готова к работе и сигналы отправляет, то ли зависит от кровообращения простаты.
либидо это когда ты видишь каждую короткую юбку на улице.... и даже уборщица тётя Маша стоящая раком сзади кажется тебе ничего так... это либидо...[/quote]

Это все есть, на баб смотрю с интересом, но дух не захватывает, адреналин не пробивает как раньше, блок какой то хз

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 7:58 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST либидо это когда ты видишь каждую короткую юбку на улице.... и даже уборщица тётя Маша стоящая раком сзади кажется тебе ничего так... это либидо...
Это все есть, на баб смотрю с интересом, но дух не захватывает, адреналин не пробивает как раньше, блок какой то хз[/quote]
чувак, я тоже никогда не думал что в 40 лет на предложение давай *-вступать в контакт-* буду в ответ писать "работы много не могу приехать" :mrgreen:

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#25 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 18, 2020 8:10 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST

Это все есть, на баб смотрю с интересом, но дух не захватывает, адреналин не пробивает как раньше, блок какой то хз
чувак, я тоже никогда не думал что в 40 лет на предложение давай *-вступать в контакт-* буду в ответ писать "работы много не могу приехать" :mrgreen:[/quote]

Вот я то же думал над этим, неужели это просто молодость прошла и Гормоны успокоились, так же была недавно ситуация, любовница давняя говорит сама к тебе с другого города приеду, я отмазался отложил встречу, лет даже в 30 ещё я бы не дождался раньше времени бы кончил от перевозбуждения, я вообще раньше лет 25-30 думал как бы успокоить либидо, так как весь день мысли только об этом, а сейчас штиль в 37, одно хоть успокаивает, то что когда именно до дела доходит я возбуждаюсь норм

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#26 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 18, 2020 8:26 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST чувак, я тоже никогда не думал что в 40 лет на предложение давай *-вступать в контакт-* буду в ответ писать "работы много не могу приехать" :mrgreen:
Вот я то же думал над этим, неужели это просто молодость прошла и Гормоны успокоились, так же была недавно ситуация, любовница давняя говорит сама к тебе с другого города приеду, я отмазался отложил встречу, лет даже в 30 ещё я бы не дождался раньше времени бы кончил от перевозбуждения, я вообще раньше лет 25-30 думал как бы успокоить либидо, так как весь день мысли только об этом, а сейчас штиль в 37, одно хоть успокаивает, то что когда именно до дела доходит я возбуждаюсь боле менее[/quote]

wand
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 12:50 am

#27 Сообщение wand » Вт фев 02, 2021 12:54 am

Tripleh2, скажи пожалуйста правильно понимаю что у тебя когда руками просто заводишься то плохо, а если п о р н о включить то нормально?
У меня как раз так вот.
Не могу понять из за чего, то ли п о р н о пересмотрел то ли еще что.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Imperial » Вт фев 02, 2021 4:35 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST потому что чувствительность обеспечивают сенсорные нервные волокна..... твоя проблема не в сфере урологии, а в сфере неврологии...
скажи плиз генитальный герпес бывает? или может сахарный диабет?
Привет! Подскажи, а при чем тут герпес? У меня он бывает частенько.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт фев 02, 2021 4:50 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST Привет! Подскажи, а при чем тут герпес? У меня он бывает частенько.
герпес живёт в нервах и повреждает их, при повреждении чувтвительных неврных волокон снижается чувствительность
если хо пропей дней 10 вальтрекс или ацикловир и 30 дней тиоктацид 600, должно помочь если вопрос в герпесе

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Imperial » Ср фев 03, 2021 9:38 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST герпес живёт в нервах и повреждает их, при повреждении чувтвительных неврных волокон снижается чувствительность
если хо пропей дней 10 вальтрекс или ацикловир и 30 дней тиоктацид 600, должно помочь если вопрос в герпесе
У меня герпес рецедивиирует часто, есть проблемы с потенцией и либидо, когда рецедивы герпеса бывают траблы по Мпс. Думаю щас пойти к иммунологу пройти курс имуноможулыторами

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом