История Llirik уреоплазма

Сообщение
Автор
Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#1 Сообщение Llirik » Ср ноя 04, 2020 8:18 am

Всем здравствуйте, моя история такова.
7 месяцев назад был незащищённый контакт, после почувствовал дискомфорт в уретре, сдал пцр результат уреоплазма какая именно не помню. Но тогда я полностью доверял врачам, назначили юнидокс 14 дней, симтомы цшли на 50%. Контрольный мазок показал, что всё чисто но симптомы не отпускали. Венеролог сказал что так может быть ещё какое то время. Поверил. Прошло ещё какое то время, не отпускало, а симптомы прибавлялись потливость, пониженая температура 36.2, хруст суставов, сон ухудшился, коньюктевит, губки уретры слипшиеся покрасневшие, головка липкая, редкие рези на кончике уретры, бурления в животе начались почти сразу как появился дискомфорт в уретре, стояк пропадать начал, сейчас про утренний совсем забыл. Кожа сохнет, прыщами покрываюсь. Как маленько подзамёрзну в *-зад дискомфорт, моча цвет потеряла и пенится.
Пошёл к урологу, отправил сдать ещё раз андрофлор, всё чисто, на баквагиноз сдавал тоже чисто. Палцем в *-зад пошарил, сказал простата обострилась выписал свечи и какой то антибиотик, но понимаю что обычным тут не отделаешься.
Сейчас хочу сделать провокацию пирогеналом, подскажите как правильно её делать, и когда потом идти сдавать анализы, и какие лучше будут информативны? Прочитал, когда ребята выдавливали сок простаты, а потом сдавали мазок пцр с уретры.
Ещё вопрос если там ещё что то сидит, почему первым мазком не определилось, ведь анализы сдал сразу с первыми симптомами, а не через длительное время.
Спасибо за внимание

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#2 Сообщение Llirik » Ср ноя 04, 2020 12:49 pm

Блин почитал про перогенал, как он людей крючит, что то я перехотел.может есть ещё какие нибудь провокации?

mysilver
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 8:58 pm

#3 Сообщение mysilver » Чт ноя 05, 2020 12:06 pm

У меня похожая ситуация. Мне доктор говорил, что это зараза через резинку передается. И инкубационный период (период, через который его увидит пцр от 2 недель до нескольких лет) Я забивал на его слова и получил хроническую болячку, думаю у тебя в партнерше дело 100 процентов

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#4 Сообщение Llirik » Чт ноя 05, 2020 9:02 pm

mysilver писал(а):Источник цитаты У меня похожая ситуация. Мне доктор говорил, что это зараза через резинку передается. И инкубационный период (период, через который его увидит пцр от 2 недель до нескольких лет) Я забивал на его слова и получил хроническую болячку, думаю у тебя в партнерше дело 100 процентов
Привет, так какую болячку ты заработал, пробовал какие курсы аб? И что вобще без улучшений?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Пт ноя 20, 2020 3:57 pm

Llirik писал(а):Источник цитаты
Привет, так какую болячку ты заработал, пробовал какие курсы аб? И что вобще без улучшений?
Это не уреаплазма брат, ты с уреаплазмой ещё букет прихватил нехилый, ищи триху, хлам и гонорею, уреаплазма так не долбит, причём пцр анализом ты нихрена не найдёшь, даже не сдавай их, ищи нормальную диагностику, скорее всего у тебя трихо хлам, или трихо гоно, или трихогонохлам, про уреаплазму забудь, это всего лишь гриб, а внизу мицелии такие что охрпнеешь, сам так попал, пирогенал не вздумай делать, у тебя суставы хрустят, запустишь этот паровоз хрен остановишь его, скрючит так что с постели не встанешь, опасная штука ппц

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#6 Сообщение Llirik » Пн июн 14, 2021 6:45 pm

Всем привет, давно не выходил на связь. Были обследования, анализы. В Питер и на Украину не ездил искать триху и всё остальное, сдавал посевы и ифа чисто как не странно, только УПФ. ЭКСПЕРЕМИНТАЛЬНО кушал антики часть симптомов ушло, осталось низкое либидо, утреняя потенция отсутствует, а вобще при желании всё работает, колени ломин и суставы трещат, и горло задолбало болеть, ищу где сдать мазок на ИППП из зева. И бывает что при стояке болит писюн. У меня такой вопрос, кто нибудь знает, монолаурин можно вместе с антибиотиками принимать? Благодарю за внимание, и тем кто отзовётся

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Пн июн 14, 2021 10:43 pm

Попробуй кандиду и гарднреллу поискать. Твоя история на мою очень походит. У меня венеролог обнаружил микроскопией эти две инфекции. Но увы и ах, лечусь я до сих пор!!!! Против этих двух назначались ирунин и квинизол. Но видимо что то не то назначила или маленьким курсом, всего 5 дней. После этого хронический простатит, который я периодически пролечиваю физ процедурами. А с красной и воспаленной головкой, это уретрит вообще не знаю что мне делать, так же дискомфорт по всему члену. Скоро 4 года..... Периодически бак посев находит всякие кокки высокими титрами. Конечно без антибиотиков не обошлось. Тоже ищу спеца по уретритам.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#8 Сообщение Sergei » Вт июн 15, 2021 7:51 pm

Инфекции искать как по мне не стоит. Или вирусняк, ВЭБ, цитамегаловирус, Какойто вид герпеса. Нужная мощная иммунотерапия под контролем врача. Но тут надо понимать что возможно есть аутоиммунные процессы (болят суставы, желудок и др.). Хронические аутоиммуные процессы могут вызывать воспаления, надпочечники же в свою очередь выделяют противовоспалительные вещества и если воспаление не уходит, они начинают истощаться и плохо выробатывать гормоны...Например нет стояка по утрам, надпочечники плохо работают. Страдают надпочечники, страдает и щитовидка (боли в горле). Почки тоже могут страдать. У меня желудок, почки, надпочечники, щитавидка (аутоиммунка скорей всего или вирус). Возможная еще причина и очень серьезная нехватка таких элементов как D3, K2, селен, Zn. Есть посты где люди вылечились принимая D3+K2. У меня например D3 плохо усваивался, потому как был дефицит b12. Очень серьезный витамин, который может расходоваться годами, лямблии могут его поглощать. Без b12 многие другие витамины плохо усваиваются. Желательно конечно сдать на уровень D3 и B12. И вообще я так понимаю организм устроен так, нехватка какого то элемента может приводить к тому что не усваиваются другие и цепная реакция пойдет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#9 Сообщение kuro » Сб июл 24, 2021 2:14 pm

Тут короче пацаны тёмный лес, кто на что грешить, я уже заказал я лечиться, что со мной толком не знаю, один утверждает что это инфекции, другой что вирусы, и не поймёшь что это на самом деле, на Украине всем находят гонорею, где правда не разберешь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом