Создайте чат в телеграмме!

Нужен ли чат в Телеграм

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов: 12

Сообщение
Автор
Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Ramon1996 » Пт окт 30, 2020 8:49 pm

Чтобы "бывалые"могли посоветовать человеку что делать,посоветовать к какому врачу обратиться и всячески помочь,поддержать.Я просто предлагаю...С наидобрыми намерениями! Админ респект что есть этот форум,но ОЧЕНЬ хочется отсюда выбраться и больше не заходить! Спасибо!
-------------

От администратора
Добавил опрос.

Сделать чат от этого Проекта не сложно. Если надо - сделаю.

Почему до сих пор не сделал, объясняю во втором сообщении в этой теме

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Сб окт 31, 2020 10:04 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Чтобы "бывалые"могли посоветовать человеку что делать,посоветовать к какому врачу обратиться и всячески помочь,поддержать.Я просто предлагаю...С наидобрыми намерениями! Админ респект что есть этот форум,но ОЧЕНЬ хочется отсюда выбраться и больше не заходить! Спасибо!
Я часто об этом думаю. И это ведь не сложно сделать. Меня каждый раз останавливает только одно соображение на этот счет.

В мессенджерах (и в Телеге в том числе) все сообщения валятся в одну общую ленту. Сообщения не структурированы по темам обсуждения, как в форуме. Один напишет про простатит, тут же другой про СХТБ, третий про хламидии, четвёртый про уреаплазму и т.д.

Как общаться в такой общей ленте? Вот кто-то напишет, как вы говорите, чтобы его поддержали, а его сообщение тут же завалится десятком других и всё на этом. Только обратный эффект получится, подумает человек - всем плевать на меня и мою проблему, это может ещё сильнее опустить его внутреннее состояние.

Я тоже состою в нескольких чатах в Телеге. Зайдёшь утром, там 150 новых сообщений. Разумеется, я их не читаю. Да никто не читает.

Ну и какой толк от такого чата?

Опыт участия показал, что в этих чатах процветает срач и оскорбления. Я прав! Нет я прав! Выгребать это у меня времени нет. Предупреждаю сразу, если этот чат и будет, то он будет без какого-либо моделирования.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3 Сообщение старовер » Сб окт 31, 2020 11:22 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Как общаться в такой общей ленте? Вот кто-то напишет, как вы говорите, чтобы его поддержали, а его сообщение тут же завалится десятком других и всё на этом. Только обратный эффект получится, подумает человек - всем плевать на меня и мою проблему, это может ещё сильнее опустить его внутреннее состояние.

Я тоже состою в нескольких чатах в Телеге. Зайдёшь утром, там 150 новых сообщений. Разумеется, я их не читаю. Да никто не читает.

Ну и какой толк от такого чата?

Опыт участия показал, что в этих чатах процветает срач и оскорбления. Я прав! Нет я прав! Выгребать это у меня времени нет.
Совершенно верно, чат будет безполезным!
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4 Сообщение Оптимистка » Сб окт 31, 2020 9:39 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Я часто об этом думаю. И это ведь не сложно сделать. Меня каждый раз останавливает только одно соображение на этот счет.

В мессенджерах (и в Телеге в том числе) все сообщения валятся в одну общую ленту. Сообщения не структурированы по темам обсуждения, как в форуме. Один напишет про простатит, тут же другой про СХТБ, третий про хламидии, четвёртый про уреаплазму и т.д.

Как общаться в такой общей ленте? Вот кто-то напишет, как вы говорите, чтобы его поддержали, а его сообщение тут же завалится десятком других и всё на этом. Только обратный эффект получится, подумает человек - всем плевать на меня и мою проблему, это может ещё сильнее опустить его внутреннее состояние.

Я тоже состою в нескольких чатах в Телеге. Зайдёшь утром, там 150 новых сообщений. Разумеется, я их не читаю. Да никто не читает.

Ну и какой толк от такого чата?

Опыт участия показал, что в этих чатах процветает срач и оскорбления. Я прав! Нет я прав! Выгребать это у меня времени нет. Предупреждаю сразу, если этот чат и будет, то он будет без какого-либо моделирования.
Stoyanov, я сейчас в чате по трихохламу. Да, много срача и просто болтовни, но кто интересуется темой, тот читает и это. Зато есть возможность следить за лечением в режиме реального времени и вести живой диалог, обмениваться фото, записывать аудио. Много людей есть с форума и они оставляют там больше информации чем здесь. Да, читать не очень удобно , в общем есть свои плюсы и минусы. Пусть не обижается на меня Антон, но в очередной раз скажу, что это его заслуга, что люди перестали здесь писать и ушли куда удобнее и не обвинят в оффтопе. Я предупреждала тогда его неоднократно. Если нормальный модератор он за оскорбление предупреждает , а потом банит. В телеге Дени4 по хламу банят даже за мат. Чат по форуму создавать, не знаю, слишком много тем здесь. Проще людям с форума с конкретной проблемой создать свой канал и оставить ссылку в соответствующей теме, чтобы присоединялись те у кого подобная проблема и модератор пусть следит за порядком. Как уже есть по трихам и хламу. В остальном , тем достаточно, материала горы можно и не спрашивая найти ответ на свой вопрос. Или создать свою тему или в соответствующей ветке спросить.

Selick
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:55 pm

#5 Сообщение Selick » Пт дек 25, 2020 7:32 pm

Создайте тему для знакомств людей с хроническими ЗППП, чтобы люди оставляли сообщения типа:

- Алексей
- 30 лет
- Киев
- Трихомониаз
- Инстаграм, ВК, Фейсбук, Телеграмм
- Для создания семьи

Многие молодые люди с хроническими ЗППП хотят создать семью, но не могут из-за заболевания банально начать знакомство, а так есть шанс познакомиться с противоположным полом с аналогичной инфекцией и возможно родить ребенка.

Также создайте пожалуйста для этого Телеграмм-канал чтобы люди быстрее знакомились друг с другом.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#6 Сообщение старовер » Сб дек 26, 2020 2:13 pm

Selick писал(а):QR_BBPOST Создайте тему для знакомств людей с хроническими ЗППП, чтобы люди оставляли сообщения типа:

- Алексей
- 30 лет
- Киев
- Трихомониаз
- Инстаграм, ВК, Фейсбук, Телеграмм
- Для создания семьи

Многие молодые люди с хроническими ЗППП хотят создать семью, но не могут из-за заболевания банально начать знакомство, а так есть шанс познакомиться с противоположным полом с аналогичной инфекцией и возможно родить ребенка.

Также создайте пожалуйста для этого Телеграмм-канал чтобы люди быстрее знакомились друг с другом.
Ерунду пишите. Откуда чел знает что у него там в хрони сидит, кроме того, что нашли. Люди начнут обмениваться тем, что не найдено! А оно им надо?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом