Импотенция в 20 лет

Сообщение
Автор
pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#41 Сообщение pizza1234 » Вт окт 27, 2020 4:57 pm

Мужики - поехал сегодня сделал укол. Итог - эрекция не возникла, немного увеличился член и разбух в месте укола.

Узи - Артериальный приток в норме, врач сказал что у меня он на 1-2 см меньше, чем должно быть, но в целом приток ок и эти 1-2 см чисто изза стрессовой ситуации.
У меня ОТПАДАЕТ вопрос в притоком - он в норме.

Но нашли все таки проблему - венооклюзивный механизм.
У меня по дорсальной без укола отток 6 см, после уколо 17 см!!!!!! Врач говорит что кровь которая входит, сразу уходит по пенильным венам и по дорсальной.

Я говорю что может это все таки приток? Он говорит что приток у меня нормальный, у меня отток 17 см при эрекции после укола, вот почему и эрекции не было, потому что входит и сразу же выходит кровь.

Вывод врача: Принимать 15-20 мг как и сейчас по типу виагры и дальше,
Второй вариант сделать перевязку вен и сделать эмболизацию - которую я точно делать не буду никогда.
И третий вариант мой - сделать удаление дорсальной и пенильных вен (подкожные которые видно) чтобы убрать утечку.


Невозможно набрать ванну, если не установить клапан, вода которая притекает в ванну - сливается в трубу сразу.
Вот такие вот дела. Вкололи мне нормально, тут чисто изза оттока не встал.
Хочу принять виагры и поехать сделать еще узи на эрекции. Но проблемма найдена.

Предыдущий врач с Киева, сказал после укола что у меня артериальная недостаточность, потому что член не встал. Но сейчас на втором уколе в своем городе все таки узнал истинную причину как и думал - венозная утечка полового члена.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#42 Сообщение kuro » Вт окт 27, 2020 5:13 pm

nik86 писал(а):QR_BBPOST

Я согласен, что психосоматика играет не последнюю роль, но я думаю, что у ТС, что у меня, явно проблема на физиологическом уровне.
Раньше после эякуляции, ПЧ еще стоял минуты 3-4. да и после возбуждения так же.
Сейчас же стоит отвлечься или перестать стимулировать, буквально за 20 секунд все падает.

ТРУЗИ показало ХП с фиброзом и кальцинатами, возможно везикулит. по ИФА нашли трихи.

Судя по форуму, многие уверены что проблема с эрекцией это из-за трих и ХП, но я пока не так уверен насчет их влияния на потенцию. Лечиться конечно надо и надеяться, что это изза них :) :)

Сначала буду проверять сосуды, для исключения этого варианта.
Не прав ты брат я как поймал трих так упал мой член

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#43 Сообщение kuro » Вт окт 27, 2020 5:16 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Думай что ХП и ЗППП никак не влияют. Я вот слышал другую информацию, что влияют. А ещё влияет психосоматика, если ты будешь на исследовании волноваться - кровоток будет усиленно убегать из члена даже с уколом. Если тебе скажут что есть отток в процессе эрекции - ты накрутишь себе венозную утечку и будешь постоянно о ней думать и твой член от этого станет работать ещё хуже. Я знаю когда отток у людей был на 15 минуте 25 см, а на 30 минуте 11 см, при этом член стоял что тогда, что тогда одинаково.

Прикинь, вот колят укол, для каждого своя доза что б встал, но в среднем 10 мг каверджекта, член стоит час и в течении часа кровоток меняется постоянно, а член все равно стоит. Почему так не скажешь?
Джонсон, что ты голову всем морочишь, отток приток, пацаны и так не знают что делать, у тебя полный букет иппп, иди лечи их и моли Бога чтоб вылечил

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#44 Сообщение kuro » Вт окт 27, 2020 5:18 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST Мужики - поехал сегодня сделал укол. Итог - эрекция не возникла, немного увеличился член и разбух в месте укола.

Узи - Артериальный приток в норме, врач сказал что у меня он на 1-2 см меньше, чем должно быть, но в целом приток ок и эти 1-2 см чисто изза стрессовой ситуации.
У меня ОТПАДАЕТ вопрос в притоком - он в норме.

Но нашли все таки проблему - венооклюзивный механизм.
У меня по дорсальной без укола отток 6 см, после уколо 17 см!!!!!! Врач говорит что кровь которая входит, сразу уходит по пенильным венам и по дорсальной.

Я говорю что может это все таки приток? Он говорит что приток у меня нормальный, у меня отток 17 см при эрекции после укола, вот почему и эрекции не было, потому что входит и сразу же выходит кровь.

Вывод врача: Принимать 15-20 мг как и сейчас по типу виагры и дальше,
Второй вариант сделать перевязку вен и сделать эмболизацию - которую я точно делать не буду никогда.
И третий вариант мой - сделать удаление дорсальной и пенильных вен (подкожные которые видно) чтобы убрать утечку.


Невозможно набрать ванну, если не установить клапан, вода которая притекает в ванну - сливается в трубу сразу.
Вот такие вот дела. Вкололи мне нормально, тут чисто изза оттока не встал.
Хочу принять виагры и поехать сделать еще узи на эрекции. Но проблемма найдена.

Предыдущий врач с Киева, сказал после укола что у меня артериальная недостаточность, потому что член не встал. Но сейчас на втором уколе в своем городе все таки узнал истинную причину как и думал - венозная утечка полового члена.
Ты в цифрах приток напиши

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#45 Сообщение pizza1234 » Вт окт 27, 2020 5:27 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Ты в цифрах приток напиши

вот по ссылке добавил фото с цифрами

https://docs.google.com/document/d/1KBu ... sp=sharing

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#46 Сообщение stream1 » Вт окт 27, 2020 6:50 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Что думаешь?
понятия не имею. В теории - могло. Но учитывая свой опыт и то что вижу на форуме, кажется что вряд ли и причина в другом. ИМХО
nik86 писал(а):QR_BBPOST Я согласен, что психосоматика играет не последнюю роль, но я думаю, что у ТС, что у меня, явно проблема на физиологическом уровне.
если и на физиологическом, то явно дело не в сосудах.
Не встречал отзывов живых людей, которым помогла бы данная операция. А вот отзывов, когда помогало лечение антибиотиками - полно на этом форуме.
Если надумаешь делать операцию, найди хотя бы пару живых людей, которые в личке тебе смогут рассказать как у них все было. Но я сомневаюсь что у тебя получится таких найти(именно людей, которые делали больше чем год назад).
И по поводу антидепрессантов появляется все больше и больше отзывов, что улучшения резкие наступают по простатиту/эрекции/либидо.

У меня ровно такая же хрень с эрекцией, что утренних/спонтанных стояков нет, падает во время секса, стоит только отвлечься на секунду. Но вот недавно был момент, когда находился целый день в дороге, еще и разгрузочный день себе устроил, не ел ничего больше 20 часов. И прихватила меня эрекция, которой не видел лет 5 уже. Стоял колом, штаны чуть не рвались и минут 10 успокоиться не мог. И это просто в машине, без каких-либо возбудителей. Что это было, как думаете?
может из-за того что отдыхал от работы который день и не напрягался в дороге, может из-за того что не ел почти сутки и как-то это повлияло, либо двигался много. А доктора говорили, что с сосудами проблема и предлагали операцию вашу.

Так что, пацаны, не туда копаете.
Я тоже по неопытности пошёл делать денервацию к Смерницкому. Ну ничего, плохой опыт - тоже опыт.
Не хотите учиться на чужих ошибках? ладно, моё дело предупредить)
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#47 Сообщение Джонсон » Вт окт 27, 2020 10:25 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST


вот по ссылке добавил фото с цифрами

https://docs.google.com/document/d/1KBu ... sp=sharing
Ты в Харькове делал узи я смотрю... мне там 4 раза писали разные данные. Кто делал укол? Книгавка?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#48 Сообщение Джонсон » Вт окт 27, 2020 10:29 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST


вот по ссылке добавил фото с цифрами

https://docs.google.com/document/d/1KBu ... sp=sharing
Да у тебя приток 14 при норме 25 и выше. Какая на ------ причина не в притоке?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#49 Сообщение pizza1234 » Ср окт 28, 2020 12:42 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Да у тебя приток 14 при норме 25 и выше. Какая на ------ причина не в притоке?

Приток сказали нормальный 14-15, сказали все ок

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#50 Сообщение pizza1234 » Ср окт 28, 2020 12:50 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Да у тебя приток 14 при норме 25 и выше. Какая на ------ причина не в притоке?

Да, книгавко

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#51 Сообщение Джонсон » Ср окт 28, 2020 9:14 am

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST


Да, книгавко
Ясно... Ещё раз тебе говорю, посмотри в интернете и везде, приток должен быть 25 и выше, если приток ниже, нельзя судить про утечку.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#52 Сообщение Джонсон » Ср окт 28, 2020 9:20 am

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST


Да, книгавко
И что он тебе стволовые клетки, прп, перевязку вен и тд, все предложил?)))

Чувак, открою тебе тайну. Тебе мало вкололи лекарства, наверно 1 куб папаверина или 5 мг простагландина и член не встал.

А и да, мне когда вкололи, у меня отток был 25 см, это почти в 2 раза больше чем у тебя, но член стоял 1 час 40 минут.

Ну ложись под нож, Реж себя. Только спроси у Книгавко если не поможет операция, что тогда? И готов ли он нести ответственность, если операция не поможет совсем или станет еще хуже

У тебя вообще таблетки работают?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#53 Сообщение pizza1234 » Ср окт 28, 2020 10:16 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

И что он тебе стволовые клетки, прп, перевязку вен и тд, все предложил?)))

Чувак, открою тебе тайну. Тебе мало вкололи лекарства, наверно 1 куб папаверина или 5 мг простагландина и член не встал.

А и да, мне когда вкололи, у меня отток был 25 см, это почти в 2 раза больше чем у тебя, но член стоял 1 час 40 минут.

Ну ложись под нож, Реж себя. Только спроси у Книгавко если не поможет операция, что тогда? И готов ли он нести ответственность, если операция не поможет совсем или станет еще хуже

У тебя вообще таблетки работают?
Я им говорил про 25 см/с, они сказали что таких данных нет ни у кого, и норма 15, у меня приток 12,14

Работает 15-20 мг на отлично у меня.

Я его перед уколом спросил сколько колит, он сказал 10 мг простогл и 1 куб ещё чего то.
Последний раз редактировалось pizza1234 Ср окт 28, 2020 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#54 Сообщение pizza1234 » Ср окт 28, 2020 10:21 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

И что он тебе стволовые клетки, прп, перевязку вен и тд, все предложил?)))

Чувак, открою тебе тайну. Тебе мало вкололи лекарства, наверно 1 куб папаверина или 5 мг простагландина и член не встал.

А и да, мне когда вкололи, у меня отток был 25 см, это почти в 2 раза больше чем у тебя, но член стоял 1 час 40 минут.

Ну ложись под нож, Реж себя. Только спроси у Книгавко если не поможет операция, что тогда? И готов ли он нести ответственность, если операция не поможет совсем или станет еще хуже

У тебя вообще таблетки работают?
Как думаешь, есть смысл сделать с таблеткой узи? Чтобы посмотреть или толку нет?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#55 Сообщение Джонсон » Ср окт 28, 2020 11:57 am

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST

Как думаешь, есть смысл сделать с таблеткой узи? Чтобы посмотреть или толку нет?
Думаю если таблетки работают в таких малых дозах - пей их. Я тебе в лс номер скинул. Набери

Нет смысла, операцию делают когда таблетки не работают.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#56 Сообщение kuro » Ср окт 28, 2020 5:39 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST

Как думаешь, есть смысл сделать с таблеткой узи? Чтобы посмотреть или толку нет?
А мой совет тебе не париться и жить своей жизнью,, займись чем нибудь ещё, можно и без женщин жить, не болит ничего и хорошо, пойдумаешь член не стоит, так и будешь вены урезать на члене пока сума не соцдешь, если у тебя с молоду так, то все равно долго не продержишься, ну упадёт у тебя в 30, а там жена будет и уйдёт, ещё больнее будет в 200 раз

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#57 Сообщение nik86 » Ср окт 28, 2020 6:53 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Не прав ты брат я как поймал трих так упал мой член
Надеюсь, что ты прав.
Неужели от этой заразы так тяжело избавиться?

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#58 Сообщение nik86 » Ср окт 28, 2020 6:58 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Если надумаешь делать операцию, найди хотя бы пару живых людей, которые в личке тебе смогут рассказать как у них все было. Но я сомневаюсь что у тебя получится таких найти(именно людей, которые делали больше чем год назад).
насчет операции я и не задумывался. отзывов почти нет, а те, что есть, говорят о том что толку нет делать операции на сосуды.

Я в первую очередь хочу узнать причину проблемы.
stream1 писал(а):QR_BBPOST У меня ровно такая же хрень с эрекцией, что утренних/спонтанных стояков нет, падает во время секса, стоит только отвлечься на секунду. Но вот недавно был момент, когда находился целый день в дороге, еще и разгрузочный день себе устроил, не ел ничего больше 20 часов. И прихватила меня эрекция, которой не видел лет 5 уже. Стоял колом, штаны чуть не рвались и минут 10 успокоиться не мог. И это просто в машине, без каких-либо возбудителей. Что это было, как думаете?
у меня была похожая тема. отдохнул 3 дня на море, после этого тоже чуть получше было.
stream1 писал(а):QR_BBPOST Так что, пацаны, не туда копаете.
Я тоже по неопытности пошёл делать денервацию к Смерницкому. Ну ничего, плохой опыт - тоже опыт.
Не хотите учиться на чужих ошибках? ладно, моё дело предупредить)
Тебе тоже проблему с сосудами ставили?
просто насколько читал в инете, именно проблема с сосудами является наиболее частой причиной эд.

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#59 Сообщение nik86 » Ср окт 28, 2020 7:06 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Думаю если таблетки работают в таких малых дозах - пей их.
pizza1234
согласен с джонсоном. пока таблетки работают, юзать их.
читал на этом форуме, про мужика, который делает себе уколы в ПЧ для эрекции. как он писал, есть диабетики, которые вынуждены колоться каждый день, а тут всего раз в неделю кольнешь и норм :) :) :)

Если так посудить, то он прав. у каждого своя беда, главное не унывать и попробовать решить эту проблему.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#60 Сообщение Джонсон » Ср окт 28, 2020 10:21 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
А мой совет тебе не париться и жить своей жизнью,, займись чем нибудь ещё, можно и без женщин жить, не болит ничего и хорошо, пойдумаешь член не стоит, так и будешь вены урезать на члене пока сума не соцдешь, если у тебя с молоду так, то все равно долго не продержишься, ну упадёт у тебя в 30, а там жена будет и уйдёт, ещё больнее будет в 200 раз
Жестко ты. Ему 20 лет и в его возрасте все обратимо. 20 мг силденафила это понты вообще, он может потихоньку увеличивать приток и все у него будет хорошо со временем. Вытянет без таблеток. Люди по 15 лет на таблетках сидят. Посидит лет 10, а через 10 лет уже что то хорошее придумают. Да и у него проблемы с головой. Ему сегодня совершенно другой отток показало. Если 25 мг работают то все у него хорошо Будет в 20 лет. Уверен на 500%

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом