Импотенция в 20 лет

Сообщение
Автор
pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#1 Сообщение pizza1234 » Ср окт 21, 2020 3:00 pm

Сразу к сути:

Первый "секс" в 19, член стоял колом, когда девушка полезла в трусы после поцелуев, чувствую член упал. Итог: Не получилось, не встал
2-3 секс также же само, возникает эрекция и резко падает, и с мыслями что чтото не так уже не особо получалось добиться эрекции.
Дальше начал пить втайне виагру 10-25 мг, все работает, но например при купи он также даже под виагрой сдувается за минуту, в интернете же вычитал что у всех стоит во время куни

Итог: Начинаю читать интернет, узнаю что такое Эректильная дисфунция и начинаю изучать темы. Узнаю какие виды есть ЭД.
Иду к андрологу, сказал что простата увеличена немного, вот пропей вот эти таблетки и сдай гормоны.
Гормоны в норме, таблетки пропил все ок.
ИППП нет, девушка чистая, проверяли и я чист

После всего, понял что у меня или слабый приток или венозный отток, другой врач сказал что проблема с оттоком раз эрекция возникает и быстро уходит.
Сделал Лод терапию - после первого же сеанса, эрекция была каменной и член смотрел на 12 я невероятно сильно обрадовался и подумал что все решил.
Помню что сижу на диване - смотрю на девушку, она нагинается и у меня тогда возникала эрекция буквально за несколько секунд.
Но после 5 процедуры все резко вернулось обратно, не знаю как такое может быть.

Где то после 4 процедуры, занимаясь сексом почувствовал что снова член падает, пришлось закончить так как уже не встал толком.
И после 5 уже все вернулось как раньше, член быстро падал. Врач сказал что такого не должно было быть.

Доплер показал что у меня 18,5 приток в обычном состоянии, в норме около 25.

Поехал сделал укол, - эрекция не возникла вообще, поставили диагноз - артериальная недостаточно полового члена. (ввели мне мало вещества помоему + стресс)

С виагрой 15-20 мг все ок, секс длится до часа спокойно и член не падает пока занимаюсь сексом, но если нет стимуляции то он овядает за минуту даже под виагрой.

Думаю что у меня венозная утечка, и хочу ехать на операцию. Также знаю про Ударно-волновую терапию, что она хорошо увеличивает приток к члену, тоже думаю попробовать позже.

Что скажите, ехать делать лигирование члена и потом УВТ или что? У меня точно сосудистая, я так понял что и отток есть и приток не особо у меня.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср окт 21, 2020 4:53 pm

https://youtu.be/8dSznerx3vc

Код: Выделить всё

https://youtu.be/8dSznerx3vc

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#3 Сообщение pizza1234 » Ср окт 21, 2020 5:40 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST https://youtu.be/8dSznerx3vc

Код: Выделить всё

https://youtu.be/8dSznerx3vc
у меня сосудистые нарушения, головка чистая - нет никакой дипресси

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Ср окт 21, 2020 10:28 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST у меня сосудистые нарушения, головка чистая - нет никакой дипресси
Ну голова то у тебя может быть и чистая, но вот вегетативную нервную систему контролировать не можешь.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#5 Сообщение pizza1234 » Чт окт 22, 2020 12:36 pm

Anton писал(а):
Ср окт 21, 2020 10:28 pm
Ну голова то у тебя может быть и чистая, но вот вегетативную нервную систему контролировать не можешь.
Нет, у меня именно именно утечка венозная. поэтому и пишу совета что лучше сделать у кого опыта больше. Член встает но быстро падает, потому что кровь утекает, тут не причем вегатативная.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#6 Сообщение Cane » Чт окт 22, 2020 1:14 pm

я бы всё таки не советовал сразу вены отрезать, пробуй ещё какие-нибудь способы, может быть триттико попей, или сделай курс импаза + сиалис на месяца 3-6. операция на вены во первых малоэфективная, рецидив практически всегда в течении года наступает, а во вторых после неё утечка ещё сильнее может возникнуть.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#7 Сообщение pizza1234 » Чт окт 22, 2020 2:55 pm

Cane писал(а):QR_BBPOST я бы всё таки не советовал сразу вены отрезать, пробуй ещё какие-нибудь способы, может быть триттико попей, или сделай курс импаза + сиалис на месяца 3-6. операция на вены во первых малоэфективная, рецидив практически всегда в течении года наступает, а во вторых после неё утечка ещё сильнее может возникнуть.
спасибо за совет) пил антидеприссанты сильные, толку почти 0, пил 2 или 3 месяца, но из-за того что он усиливает настроение, секс под ними + виагра был более чувствительным, последний раз после долгого перерыва выпил антидеп, заметил что эрекция дольше обычного была, не за 20 секунд падал без стимуляции, а может за минуту где то, но не знаю как это связать, все равно ведь падает, и нормально сексом не позанимаешься, с ними точно падает в процессе все равно...советуют поехать к этому врачу https://www.urologist.com.ua/, отзывы есть что после 3 лет после УДАЛЕНИЯ вены, рецидива не было.
может попробовать сначала ударно волновую курсом, а потом после нее уже если что удалить вену?
просто если ударка она усиливает приток к члену и расширяет сосуды, то получается я могу расширить вены, которые до этого кровь не сбрасывали и они будут сбрасывать ее вместе той вены, что будет удаленна на операции.
Как считаете?

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#8 Сообщение Cane » Чт окт 22, 2020 4:15 pm

Советовал бы сначала поехать на консультацию в серьёзные государственные центры, где тебя проконсультируют нематериально заинтересованные урологи, стоит ли её делать или нет. А к нему уже потом, как самый крайний случай, когда не поможет уже ничего, потому что отрезать всегда успеешь, а вот потом ситуацию уже будет не вернуть, если станет всё херово. Посмотри также ветки:

viewtopic.php?f=40&t=19798
viewtopic.php?f=40&t=18682

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#9 Сообщение stream1 » Чт окт 22, 2020 10:19 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST пил антидеприссанты сильные
а почему пил антидепрессанты?
какие симптомы были в плане депрессии?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#10 Сообщение pizza1234 » Пт окт 23, 2020 12:10 am

stream1 писал(а):
Чт окт 22, 2020 10:19 pm
а почему пил антидепрессанты?
какие симптомы были в плане депрессии?
Симптомов не было, сдавал все гормоны - все ок, кроме одного
Кортизол - гормон стресса был в три раза завышен, не знаю почему
Склоняюсь к тому, что когда кровь с вены брали я перенервничал
Помню что действительно в том момент чувствовал волнение. Но а так не знаю, все ок было
Но врач сказал против пароксетин

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#11 Сообщение stream1 » Пт окт 23, 2020 2:06 am

pizza1234, а как у тебя с качеством сна? быстро засыпаешь? просыпаешься по ночам?
выспавшимся встаёшь утром?
и со стулом? поносы/запоры есть?
нет чувства слабости? энергии много?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#12 Сообщение pizza1234 » Пт окт 23, 2020 2:31 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST pizza1234, а как у тебя с качеством сна? быстро засыпаешь? просыпаешься по ночам?
выспавшимся встаёшь утром?
и со стулом? поносы/запоры есть?
нет чувства слабости? энергии много?
Все отлично абсолютно, сил и энергии много, занимаюсь в зале, все ок)
единственное, в чем проблемна - эрекция. Встаёт - и падает потом за 15 секунд.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение Джонсон » Пт окт 23, 2020 5:33 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST

Все отлично абсолютно, сил и энергии много, занимаюсь в зале, все ок)
единственное, в чем проблемна - эрекция. Встаёт - и падает потом за 15 секунд.
Мне делали операцию по перевязке вен. 7 вен перевязали включая дорсальную. Операция была 10 месяцев назад. Я знаю что и как...

У тебя таблетки не работают? Получается половой акт? Если падает за 30 секунд, но успеть ввести за эти 30 секунд член, то удается закончить половой акт? Нужно понять у тебя венозная утечка, или приток крови ослабевает по каким то причинам и эрекция пропадает? Ты пойми, что бы член был твердый - должен быть постоянный высокий приток крови по кавернозным артериям к члену. Этот приток заполняет сосуды кровью, соответственно член набухает. Если приток падает - кровь вытекает из сосудов, и член падает.

Причин слабого притока куча. Начиная от низкого тестостерона, заканчивая тотальным поражением сосудов атеросклерозом.

Разберись сначала, а потом режь скальпилем вены. если ты их перевяжешь и не поможет - назад ты ничего не сделаешь. Если вену скальпилем порезал - считай все.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#14 Сообщение pizza1234 » Пт окт 23, 2020 10:57 pm

Джонсон писал(а):
Пт окт 23, 2020 5:33 pm
Мне делали операцию по перевязке вен. 7 вен перевязали включая дорсальную. Операция была 10 месяцев назад. Я знаю что и как...

У тебя таблетки не работают? Получается половой акт? Если падает за 30 секунд, но успеть ввести за эти 30 секунд член, то удается закончить половой акт? Нужно понять у тебя венозная утечка, или приток крови ослабевает по каким то причинам и эрекция пропадает? Ты пойми, что бы член был твердый - должен быть постоянный высокий приток крови по кавернозным артериям к члену. Этот приток заполняет сосуды кровью, соответственно член набухает. Если приток падает - кровь вытекает из сосудов, и член падает.

Причин слабого притока куча. Начиная от низкого тестостерона, заканчивая тотальным поражением сосудов атеросклерозом.

Разберись сначала, а потом режь скальпилем вены. если ты их перевяжешь и не поможет - назад ты ничего не сделаешь. Если вену скальпилем порезал - считай все.
А если не перевязать, а именно удалить дорсальную, что тогда? Читал что только удаление помогает а при перевязке рецидив может быть. Как у тебя после перевязки, расскажи пожалуйста подробнее как было после операции и дальнейшую ситуацию. У тебя венозная была или приток слабый?

Таблетки у меня работают - 10-20 мг с головой хватает. Больше не пил никогда. Под 10-20 мг у меня встает быстро но если не стимулировать, то он начинает потихоньку опускаться и видно сразу как становится видна вена на члене справа, тоесть поверхносная отводящаяя кровь вена, по дорзальной не видно, но эта точно увеличивается и видно как с ее увеличением начинает опускаться член, тоесть вена расширяется так как кровь начинает утекать.
(Вообще 15-20 мг и у меня обычный, нормальный секс. Но вот если я делаю девушке приятно, то все равно теряю эрекцию за минуту - две, тоесть даже если есть приток от таблетки, у меня он падает все равно, когда у нормальных стоит во время куни просто от возбуждения.

Если ввести во влагалище, (когда он встает сильно без таблеток) то член падает в процесс быстро ВСЕГДА...

Во вторник поеду к новому врачу, хочу вколоть 10 мг вещества и проверить, первый врач не знаю что вколол, от эрекции даже намека не было, полный ноль, как будто он вколол мне 0,5 вместо 10, Такого же не может быть верно? Если под таблетками у меня все отлично

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Сб окт 24, 2020 8:35 am

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST

А если не перевязать, а именно удалить дорсальную, что тогда? Читал что только удаление помогает а при перевязке рецидив может быть. Как у тебя после перевязки, расскажи пожалуйста подробнее как было после операции и дальнейшую ситуацию. У тебя венозная была или приток слабый?

Таблетки у меня работают - 10-20 мг с головой хватает. Больше не пил никогда. Под 10-20 мг у меня встает быстро но если не стимулировать, то он начинает потихоньку опускаться и видно сразу как становится видна вена на члене справа, тоесть поверхносная отводящаяя кровь вена, по дорзальной не видно, но эта точно увеличивается и видно как с ее увеличением начинает опускаться член, тоесть вена расширяется так как кровь начинает утекать.
(Вообще 15-20 мг и у меня обычный, нормальный секс. Но вот если я делаю девушке приятно, то все равно теряю эрекцию за минуту - две, тоесть даже если есть приток от таблетки, у меня он падает все равно, когда у нормальных стоит во время куни просто от возбуждения.

Если ввести во влагалище, (когда он встает сильно без таблеток) то член падает в процесс быстро ВСЕГДА...

Во вторник поеду к новому врачу, хочу вколоть 10 мг вещества и проверить, первый врач не знаю что вколол, от эрекции даже намека не было, полный ноль, как будто он вколол мне 0,5 вместо 10, Такого же не может быть верно? Если под таблетками у меня все отлично
Какие нах вены, о чем ты говоришь, у тебя приток под уколом 19? Это как у деда старого, приток а твоём возрасте должен быть 40, перевозка тебя не спасёт, сосудам п и з д е ц, тв написал приток 19, это с уколом? А отток сколько? Когда вручную ооняешь с лен падает? По ночам стоит? Сутра когда встаёшь член в твоем возрасте должен упасть после того как поссышь, у тебя как?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#16 Сообщение pizza1234 » Сб окт 24, 2020 9:49 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Какие нах вены, о чем ты говоришь, у тебя приток под уколом 19? Это как у деда старого, приток а твоём возрасте должен быть 40, перевозка тебя не спасёт, сосудам п и з д е ц, тв написал приток 19, это с уколом? А отток сколько? Когда вручную ооняешь с лен падает? По ночам стоит? Сутра когда встаёшь член в твоем возрасте должен упасть после того как поссышь, у тебя как?
По ночам редко стоит, сегодня стоял например. Если в стаю то падает когда прихожу в туалет только.
18,5 это без укола конечно же, без эрекции и укола.
Когда гоняю стоит в руке, без руки падает за 30 секунд.

Во вторник-среду сделаю укол и узи, скажу что да как.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#17 Сообщение kuro » Сб окт 24, 2020 7:00 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST
По ночам редко стоит, сегодня стоял например. Если в стаю то падает когда прихожу в туалет только.
18,5 это без укола конечно же, без эрекции и укола.
Когда гоняю стоит в руке, без руки падает за 30 секунд.

Во вторник-среду сделаю укол и узи, скажу что да как.
А до этой девушки проблемы были, по ночам член стоял? *-мас - б - аци-* нормально? И не говори что не *-мас - б - аци-*, я лично с 8ми лет начал

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#18 Сообщение pizza1234 » Сб окт 24, 2020 9:20 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
А до этой девушки проблемы были, по ночам член стоял? *-мас - б - аци-* нормально? И не говори что не *-мас - б - аци-*, я лично с 8ми лет начал
у меня вторая девушка сейчас постоянная, проблема с первой уже обнаружил с первого дня, с рукой этого тупо не замечал, так как рука это не девушка, и там не замечал что есть проблемы.

обнаружил эд в 2019 году, но по симптомам у меня она уже была как минимум в 2017 году еще, а возможно и с рождения...

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение Джонсон » Вс окт 25, 2020 1:04 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST

А если не перевязать, а именно удалить дорсальную, что тогда? Читал что только удаление помогает а при перевязке рецидив может быть. Как у тебя после перевязки, расскажи пожалуйста подробнее как было после операции и дальнейшую ситуацию. У тебя венозная была или приток слабый?

Таблетки у меня работают - 10-20 мг с головой хватает. Больше не пил никогда. Под 10-20 мг у меня встает быстро но если не стимулировать, то он начинает потихоньку опускаться и видно сразу как становится видна вена на члене справа, тоесть поверхносная отводящаяя кровь вена, по дорзальной не видно, но эта точно увеличивается и видно как с ее увеличением начинает опускаться член, тоесть вена расширяется так как кровь начинает утекать.
(Вообще 15-20 мг и у меня обычный, нормальный секс. Но вот если я делаю девушке приятно, то все равно теряю эрекцию за минуту - две, тоесть даже если есть приток от таблетки, у меня он падает все равно, когда у нормальных стоит во время куни просто от возбуждения.

Если ввести во влагалище, (когда он встает сильно без таблеток) то член падает в процесс быстро ВСЕГДА...

Во вторник поеду к новому врачу, хочу вколоть 10 мг вещества и проверить, первый врач не знаю что вколол, от эрекции даже намека не было, полный ноль, как будто он вколол мне 0,5 вместо 10, Такого же не может быть верно? Если под таблетками у меня все отлично
Да как сделал. Поехал, сделали укол. Был отток 6 см.с по дорсальной и 6 по пенильным глубоким. Врач сказал нужно вены резать, я повелся. Под общим перерезали 7 вен включая дорсальную. После перевязки стоял лучше, но сейчас спустя 10 месяцев отток уже 15см по дорсальной и 25 по глубоким. Как пил БАДы и таблетки для потенции, так и пью. Такая же фигня, если встал - успел ввести, скорее всего сможешь закончить. У всех, у кого падает член - подключается психологический компонент.

Если таблетки работают, а укол не сработал - доза была маленькой. Если член не встал на 100%, то судить о венозной утечки рано. Нужно вколоть еще что бы член раздуло на максимум и он пережал вены и вот когда вены пережаты - тогда и смотрят на отток. Какой он в пережатых венах. А как они смотрят что то на вялом члене я не понимаю...

Тебе член нужен детей сделать, вот сделаешь ребенка - считай секс будет уже реже. А первые 9 месяцев после беременности вообще не будет особо. У тебя будет время подлечится, попробовать изменить что то консервативно. Таблетки работают по 15 лет и больше у людей, у меня куча знакомых здоровых их пьет для уверенности, или что бы "впечатлить девушку". Так что забей ты на это, если ты можешь кинуть палку с таблами. Не меняй позу, вставил, кинул 3-15 минут, скинул пар и все. В чем проблема? Или тебе нужно ходить со стояком по дому по 10 минут?))))) Я вот знаю таких, они с утра со стояком по 10 минут ходят, а *-вступать в контакт-* раз в год...

Не перевязывай ничего, если работают таблетки. Операция по перевязке вен - это третья линия, когда не помогают не таблетки и тд. Я как до операции пил таблетки, так и после пью. После перевязки одних вен - другие вены в моем члене расширились очень и отток по ним стал больше.

Я вот общаюсь с людьми, у них не работают таблетки вообще, они уже давно на уколах и они о перевязке вен скальпилем даже не думают. А у тебя в малых дозах таблы работают ( если в малых дозах работают, это слабовыраженная ЭД ) и ты собрался вены резать. Не повторяй моей ошибки. Вот когда под таблетками будет падать в вагине в процессе полового акта если даже позу не менять, причем всегда, так как таблетки в 20-30% случаев могут не сработать и если это будет длится 3 месяца и больше - тогда начинай паниковать.

То что тебе предлагают эмболизацию или перевязку или удаление вены и тд - я прекрасно понимаю кто это предлагает. За эмболизацию сколько? Тысяч 200 - 300 попросили?))))))))))))) А про эффективность удаления это не из Украины врач писал с Николаева по моему?)))) А эмболизацию наверно в Москве предложили?)

Успеешь сделать ее всегда. Пока пей таблы и получай удовольствие от жизни.

и последнее, ты ничего не сделал что бы изменить ситуацию. Легче всего под нож лечь. Но это не панацея, особенно перевязка вен. Сомнительная фигня, большинство хирургов урологов ее не делают принципиально, особенно на западе.

Тебе может помочь повышение тестостерона, плавание, ходьба 10 км в день, витамины, снижение холестерина, если он повышен, можешь венотоники попить курсом, детралекс например. Так же курсовой прием сиалиса помогает. В среднем месяц пьют. + капельницы тивортина с актовигином + если простата подгулявшая, вылечив ее - тоже эрекция улучшается, про ЗППП вообще молчу. Это все должно помочь. Я конечно не хочу тебе выписывать что то, я ж не врач, ты по любому у врача еще спроси, но под нож тебе, если получается вставит член и закончить под таблетками - точно не нужно.

А на счет уколов не парься, мне кололи 5 мг, был полувялый как сосиска надулся и все. Вкололи 10 мг - стоял 1.5 часа. Вот так.

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#20 Сообщение pizza1234 » Вс окт 25, 2020 2:38 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Да как сделал. Поехал, сделали укол. Был отток 6 см.с по дорсальной и 6 по пенильным глубоким. Врач сказал нужно вены резать, я повелся. Под общим перерезали 7 вен включая дорсальную. После перевязки стоял лучше, но сейчас спустя 10 месяцев отток уже 15см по дорсальной и 25 по глубоким. Как пил БАДы и таблетки для потенции, так и пью. Такая же фигня, если встал - успел ввести, скорее всего сможешь закончить. У всех, у кого падает член - подключается психологический компонент.

Если таблетки работают, а укол не сработал - доза была маленькой. Если член не встал на 100%, то судить о венозной утечки рано. Нужно вколоть еще что бы член раздуло на максимум и он пережал вены и вот когда вены пережаты - тогда и смотрят на отток. Какой он в пережатых венах. А как они смотрят что то на вялом члене я не понимаю...

Тебе член нужен детей сделать, вот сделаешь ребенка - считай секс будет уже реже. А первые 9 месяцев после беременности вообще не будет особо. У тебя будет время подлечится, попробовать изменить что то консервативно. Таблетки работают по 15 лет и больше у людей, у меня куча знакомых здоровых их пьет для уверенности, или что бы "впечатлить девушку". Так что забей ты на это, если ты можешь кинуть палку с таблами. Не меняй позу, вставил, кинул 3-15 минут, скинул пар и все. В чем проблема? Или тебе нужно ходить со стояком по дому по 10 минут?))))) Я вот знаю таких, они с утра со стояком по 10 минут ходят, а *-вступать в контакт-* раз в год...

Не перевязывай ничего, если работают таблетки. Операция по перевязке вен - это третья линия, когда не помогают не таблетки и тд. Я как до операции пил таблетки, так и после пью. После перевязки одних вен - другие вены в моем члене расширились очень и отток по ним стал больше.

Я вот общаюсь с людьми, у них не работают таблетки вообще, они уже давно на уколах и они о перевязке вен скальпилем даже не думают. А у тебя в малых дозах таблы работают ( если в малых дозах работают, это слабовыраженная ЭД ) и ты собрался вены резать. Не повторяй моей ошибки. Вот когда под таблетками будет падать в вагине в процессе полового акта если даже позу не менять, причем всегда, так как таблетки в 20-30% случаев могут не сработать и если это будет длится 3 месяца и больше - тогда начинай паниковать.

То что тебе предлагают эмболизацию или перевязку или удаление вены и тд - я прекрасно понимаю кто это предлагает. За эмболизацию сколько? Тысяч 200 - 300 попросили?))))))))))))) А про эффективность удаления это не из Украины врач писал с Николаева по моему?)))) А эмболизацию наверно в Москве предложили?)

Успеешь сделать ее всегда. Пока пей таблы и получай удовольствие от жизни.

и последнее, ты ничего не сделал что бы изменить ситуацию. Легче всего под нож лечь. Но это не панацея, особенно перевязка вен. Сомнительная фигня, большинство хирургов урологов ее не делают принципиально, особенно на западе.

Тебе может помочь повышение тестостерона, плавание, ходьба 10 км в день, витамины, снижение холестерина, если он повышен, можешь венотоники попить курсом, детралекс например. Так же курсовой прием сиалиса помогает. В среднем месяц пьют. + капельницы тивортина с актовигином + если простата подгулявшая, вылечив ее - тоже эрекция улучшается, про ЗППП вообще молчу. Это все должно помочь. Я конечно не хочу тебе выписывать что то, я ж не врач, ты по любому у врача еще спроси, но под нож тебе, если получается вставит член и закончить под таблетками - точно не нужно.

А на счет уколов не парься, мне кололи 5 мг, был полувялый как сосиска надулся и все. Вкололи 10 мг - стоял 1.5 часа. Вот так.

Большое спасибо тебе за ответ и советы.
Действительно уже пересмотрел свою ситуацию.

Планирую сделать тогда ударно волновую терапию, и посмотреть как будет.

У меня после ЛОД терапии после 1 сеанса член стоял по 1 30 минуты без стимуляции, я был просто в шоке.
Но потом все вернулось после 5 сеанса
(всего было 10)

Думаю что действительно, у меня скорее всего с рождения узкие артерии, и поэтому у меня приток слабый.
Вообщем поеду скажу врачу чтоб только 10 мг вкололи и не меньше.

Простату вчера проверил, сказали все отлично.
Хотя в марте когда начал ходить по врачам нашли бактерии и простатит. Сейчас все вылечил после таблеток, и спустя пол года вот проверил, поэтому у меня уже точно сосуды.

С лод терапией первый сеанс был ------.
Мне включали вакуум по чуть чуть, но толку 0, в итоге включили на всю. А это я так понимаю что говорит о том, что кровь даже с насосом тогда не шла, но потом все начало уже подыматься и мы сбавили вакуум.

Но стояк после первой же был каменный, проходило 1 30 минуты, и если просто несколько раз погонять, снова становился член вверх.

Поэтому да, все таки скорее дело в притоке у меня. В момент возбуждения он встаёт, но потом падает за 30 секунд полностью. Значит приток по какой то причине скорее всего действительно сильно падает.


Скажи, у тебя венозная утечка есть, какие основные симптомы? Если у тебя приток нормальный, то у тебя каждую ночью и утром стояк но не продолжительный верно?
У меня редко ночные стояки, а если и есть то короткие.

Или например если рукой делать вещи, дойти почти до оргазма, как у тебя с утечкой падает, за сколько времени?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом