Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Oleg747
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#101 Сообщение Oleg747 » Ср окт 13, 2021 10:19 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST У тебя дорогой Ампулит-Везикулит (оно отдаёт в спину в районе почек, боль внизу живота, ампулит всегда отдаёт в яичко, если не лечить то переходить в эпидимит), у тебя видимо обострилась твоя старая отдаленная хроника, учитывая что ты пропил уже антибиотик, то тебе нужно пройти противрубцовый курс по схеме: 3-5 свечи с облепиховым маслом Нижфарм или клизмы после опорожнения кишечника – 2 раза в день, можно сочетать с Лонгидазой. Противорубцовая схема - восстанавливает повреждённые железы, протоки, лечит обструктивное бесплодие, улучшается потенция, снижаются обострения, т.е. уходит хроника.
Конечно спасибо. Но это столь категоричный ответ, как бывает ответ очередного уролога, ткнувшего пальцем в ..о̶п̶у̶ небо. К сожалению нас так и заставляют пить атб мешками похожие выводы врачей. Если бы 20 лет у меня это было и не лечил, врядли оно бы меня за это время не беспокоило, я уж не говорю о зачатии. Да и нет таких болей в крестце, и пояснице, кои присущи этому недугу. Они все таки больше связаны с сидячим образом жизни и нарушением в спине. А вот сами-то боли, реальные точно локализуются непосредтвенно в придатке. От него уже может отстреливать куда угодго. Или тупо болеть именно в нем и ни где более. Не..не то это совсем. Плюс по ампулиту куча дргугих симптомов, коих нет. Здесь даже вопрос более о том, бывает ли так, что УЗИ не видит эпидидемит или не увидел врач. Меня заверлии, что это исключено. Если его на УЗИ нет, значит нет.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#102 Сообщение Graflin » Сб окт 16, 2021 12:41 pm

Oleg747 писал(а):QR_BBPOST Конечно спасибо. Но это столь категоричный ответ, как бывает ответ очередного уролога, ткнувшего пальцем в ..о̶п̶у̶ небо. К сожалению нас так и заставляют пить атб мешками похожие выводы врачей. Если бы 20 лет у меня это было и не лечил, врядли оно бы меня за это время не беспокоило, я уж не говорю о зачатии. Да и нет таких болей в крестце, и пояснице, кои присущи этому недугу. Они все таки больше связаны с сидячим образом жизни и нарушением в спине. А вот сами-то боли, реальные точно локализуются непосредтвенно в придатке. От него уже может отстреливать куда угодго. Или тупо болеть именно в нем и ни где более. Не..не то это совсем. Плюс по ампулиту куча дргугих симптомов, коих нет. Здесь даже вопрос более о том, бывает ли так, что УЗИ не видит эпидидемит или не увидел врач. Меня заверлии, что это исключено. Если его на УЗИ нет, значит нет.
Узи часто много чего не видит, если повреждаются нервные окончания и формируются микрорубцы размером до одно миллиметра, то датчик узиста ничего не увидит. а человек будет страдать. Попробуй поделать компрессы на придаток - компресс с Демиксидом на 40-45 минут и через 15 минут компресс с облепиховым маслом или крем Имофераза (содержит лидазу)

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#103 Сообщение Илья Моск. » Пн май 30, 2022 12:00 pm

Всем привет. Короче я вернулся, у меня опять видимо обострение. Нижняя головка придатка увеличилась, до этого появилась не значительная резь, при мочеиспускании. Такой конечно нет задницы, как было при остром эпидемите, увеличение яичка в 2 раза, но не приятно, что киста опять воспалилась. Не долго радость продолжалась, 1,5года. Начал колоть цифотоксим. Опять вернусь к компрессам и травам. Ещё надо крема купить какие нить, рассасывающие фиброз.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#104 Сообщение Graflin » Ср ноя 30, 2022 4:48 am

Компресс с кремом Имофераза (он с лидазой) рассасывает рубцы, фиброз, воостанавлмвает протоки в придатрчных железах и устраеяется обструктивное бесплодие. После имоферазы и компрессов с разбавленным демиксидом можно и детей сделать, еще хорошо компесс с обоепиховым маслом от бесплодия и фиброза.

Thief90
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 12:31 am

#105 Сообщение Thief90 » Вт янв 10, 2023 9:37 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Компресс с кремом Имофераза (он с лидазой) рассасывает рубцы, фиброз, воостанавлмвает протоки в придатрчных железах и устраеяется обструктивное бесплодие. После имоферазы и компрессов с разбавленным демиксидом можно и детей сделать, еще хорошо компесс с обоепиховым маслом от бесплодия и фиброза.
А можно спросить как именно компресс делать и сколько держать? Если можно конечно, спасибо!

epidimitus
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 8:10 am

#106 Сообщение epidimitus » Пт янв 20, 2023 1:24 pm

Да как эти компрессы делать? Расскажите пожалуйста.

Denis888
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 5:59 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Denis888 » Пн янв 30, 2023 3:52 pm

Graflin, Добрый день.
Подскажите компрессы на придаток (киста 4мм) и на низ живота от болей , вы очень хорошо в этом разбираетесь. Спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом