Покраснения от выделяющегося сока

Сообщение
Автор
azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение azimut75 » Пн янв 18, 2021 8:10 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST ну по мимо того что ты нашел, есть многие другие бактерии,которые плохо или вообще не растут в посевах.

ну и соответственно ,прежде чем во что то верить,ты обоснуй анализами сперва.
Да! Именно так я и попробую поступить сейчас.
Хочу слетать в столицу, сдать анализы, которые не делают в моем городе и или лечиться дальше или успокоиться, забить и жить так.
Спасибо!

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#22 Сообщение Gleb270683 » Вт янв 19, 2021 8:46 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Спасибо!
Глеб, а почему вы думаете, что трихи? Почему не хлам?
Я сейчас начал все свободное время тратить на изучение всего форума, пока ваше предположение могу оправдать, как то, что просто так УПФ не вылезает на ровном месте. Плюс разные опасные связи были. Плюс полная невосприимчивость симптомов к Лево сейчас. Правильно? Или что-то ещё?

При трихах могут быть покраснения и ухудшение либидо? У меня нет желания вообще (тест в верхней границе кстати), но когда дело заходит - могу спокойно и долго как обычно, но без эмоций, и оргазм почти пустышка.
Все верно, в молодом возрасте все эти фекалисы как правило спутники иппп, хлам это системное заболевание, на потенцию редко влияет, трих обычно дела в пмс творит будь здоров. Если ехать то в СПб, в столице с диагностикой, как в деревне. Изучайте форум, все есть, и ещё маленький совет, сдайте ифа КОЛИЧЕСТВЕННО на все инфекции, может и ехать никуда не придется.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение azimut75 » Чт янв 21, 2021 8:38 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Все верно, в молодом возрасте все эти фекалисы как правило спутники иппп, хлам это системное заболевание, на потенцию редко влияет, трих обычно дела в пмс творит будь здоров. Если ехать то в СПб, в столице с диагностикой, как в деревне. Изучайте форум, все есть, и ещё маленький совет, сдайте ифа КОЛИЧЕСТВЕННО на все инфекции, может и ехать никуда не придется.
Спасибо большое! Тогда в первую очередь сдам в местном КВД все ПИФы и ИФА, какие там есть.
Нюанса вижу три:
1) Доверия к ним нет вообще... анализы (только соскобы из уретры) берет непосредственно уролог-венеролог, к которому направят после оплаты на кассе, когда продиктую список, что хочу сдать. Этот уролог, может без проблем подложить результаты или подписать что-угодно с целью выкачки денег в дальнейшем и запугивания необходимости срочнейшего лечения я него/них. Если я в чем-то неправ... поправьте, но мысли пока в таком направлении.
2) Соскоб из уретры ПИФ будет ли актуален, при моем случае (Возможно при хрон трихах или подобным)? Может нужно незадолго до мазка спустить (дома например перед походом в КВД) и не мыть ничего, приходить сдавать соскоб? Чтобы остатки спермы остались в канале, например?
3) Пирогенал серьезный препарат, тут пишут на форуме двояко: что его надо принять до ИФА сдачи, и что не надо трогать его, чтобы ничего не ухудшить, а подключать его уже НА КУРСЕ (например от трих) вместе с противопротозойными и антибиотиками, чтобы он (пирогенал) приводил их в активную фазу, выманивал наружу из застоев и глубин простаты и они сразу убивались препаратами.
Прошу помощи, в успокоении каши в голове..

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение azimut75 » Пт янв 29, 2021 4:16 pm

ДОДЕЛАЛ КУРС Лево и Витапрост свечи, плюс витафон 2 раза в день. За время курса лучше не стало, только появились утренние эрекции.

Сейчас 5 день после окончания приёма антибиотиков.
Уже пару дней болит промежность, особенно когда сижу более 10 минут и явно стало учащение мочеиспускания. В течение дня хочу чаще, и с чувством каждый раз, что не до конца опорожнение.

:|

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение azimut75 » Чт мар 11, 2021 10:47 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Все верно, в молодом возрасте все эти фекалисы как правило спутники иппп, хлам это системное заболевание, на потенцию редко влияет, трих обычно дела в пмс творит будь здоров. Если ехать то в СПб, в столице с диагностикой, как в деревне. Изучайте форум, все есть, и ещё маленький совет, сдайте ифа КОЛИЧЕСТВЕННО на все инфекции, может и ехать никуда не придется.
Спасибо еще раз за советы. Сдал ИФА крови без провокации в местной лаборатории.

Хламидия трахоматис IgA отрицательно (отрицательно)
Хламидия трахоматис IgM отрицательно (отрицательно)
Хламидия трахоматис IgG отрицательно (отрицательно)
Трихомонада вагиналис IgG отрицательно (отрицательно)
Трихомонада вагиналис IgA отрицательно (отрицательно)

Т.к. вероятнее всего, что инфекция скрытая, необходима провокация, иначе пустой звук... Планирую ставить пирогенал и лететь в Питер сдавать все посевы и ИФА.
Чуть позже отпишу сюда еще по некоторым нюансам. Но пока планирую, если кому-то это интересно держать в курсе и писать сюда последовательно, начиная с этого планируемого путешествия, с целью, что возможно мой опыт кому-то поможет.

Напоминаю симптомы сейчашние: покраснения вокруг уретры на головке ВСЕГДА, когда-то сильнее, когда-то реже. Слабая потенция, почти отсутствующая. Отсутствующие утренние эрекции. Боль в промежности при сидении более, чем 1-2 часа (спасаюсь сидением на книжках или кольцевых подушках).
Редкие рези и прострелы в промежности/члене/ноге и тп.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#26 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 11, 2021 11:14 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST

Спасибо еще раз за советы. Сдал ИФА крови без провокации в местной лаборатории.

Хламидия трахоматис IgA отрицательно (отрицательно)
Хламидия трахоматис IgM отрицательно (отрицательно)
Хламидия трахоматис IgG отрицательно (отрицательно)
Трихомонада вагиналис IgG отрицательно (отрицательно)
Трихомонада вагиналис IgA отрицательно (отрицательно)

Т.к. вероятнее всего, что инфекция скрытая, необходима провокация, иначе пустой звук... Планирую ставить пирогенал и лететь в Питер сдавать все посевы и ИФА.
Чуть позже отпишу сюда еще по некоторым нюансам. Но пока планирую, если кому-то это интересно держать в курсе и писать сюда последовательно, начиная с этого планируемого путешествия, с целью, что возможно мой опыт кому-то поможет.

Напоминаю симптомы сейчашние: покраснения вокруг уретры на головке ВСЕГДА, когда-то сильнее, когда-то реже. Слабая потенция, почти отсутствующая. Отсутствующие утренние эрекции. Боль в промежности при сидении более, чем 1-2 часа (спасаюсь сидением на книжках или кольцевых подушках).
Редкие рези и прострелы в промежности/члене/ноге и тп.
Я же выделил даже КОЛИЧЕСТВЕННО!!! Ты сдал качественно, вроде по русски пишу.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение azimut75 » Чт мар 11, 2021 11:22 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Я же выделил даже КОЛИЧЕСТВЕННО!!! Ты сдал качественно, вроде по русски пишу.
Так у нас нет количественно :| Это единственные анализы в прайсе были в "нормальном" учреждении. Количественно есть по-моему только в КДЛ и то не все.

Уточнил вот в КДЛ: https://ibb.co/z5bYBn5 - ссылка на скриншот. Там есть только 1 анализ количественно на хламидии, например (третий в списке). И он ПЦР по крови. В чем я не прав?

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#28 Сообщение Bankai » Ср апр 21, 2021 1:49 am

Как дела сейчас?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом