Покраснения от выделяющегося сока

Сообщение
Автор
azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение azimut75 » Сб окт 03, 2020 1:58 pm

Здравствуйте!
Имею такого рода проблему: 4 года назад после незащищенных контактов обнаружил в один день сильную резь в уретре и выделилась ОДНА капля чего-то. Был легкий запах рыбы от головки в эти дни. Ухудшилось либидо, но не сразу, а как-то вроде еще ухудшилось ДО этого момента незадолго. Далее я испугавшись побежал к урологу (и не к одному).
В результате, в общем, мне ничего не нашли, делали ПИФ и ПЦР мазка на основные дела, и сперму на бактерии. Везде всё было чисто, сдавал 2 раза. Нашли только ВПЧ, уролог сказал, что рези могу быть от него. Вылезала кондилома на уздечке спустя год, срезал лазером и всё ок. УЗИ простаты в норме, но назначили прогревания, массаж и ультразвук, все сделал - улучшений и изменений никаких. Только очень больно было делать массаж, аж зубы скрипели (может делали не правильно), ну да ладно. Эти все приключения были 4 года назад.
Пил по-моему трихопол курсом, даже сам себе его назначал, думал может он убъет что-то если оно и есть. Стало вроде лучше, но прошли только все симптомы (рези, боли и тп). Сейчас до сих пор имею сниженное либидо, редкие утренние эрекции, нет ярких оргазмов и тп. Я знаю с чем сравнивать, лет 8 назад ставил омнадрен (курсом и с выходом) пока качался в спортзале. К слову, и гормоны в норме. Тестостерон, ЛГ, ФСГ - работают, как надо. Женские гормоны не повышены, е2 и пролактин в норме.
Теперь самое интересное. Почти всегда, за эти 4 года посредственного либидо, секс через "нехочу" итп, замечал странность: во время сильного возбуждения, когда выделяется сок простаты - начинает краснеть головка члена вокруг уретры. И / или - после эякуляции.
У жены по анализам - чистота полная. За это время она много раз сдавала анализы, максимум, что у нее было - гарднерелла, и та сразу ликвидировалась от свечей. Родился ребенок, все ок.
Сейчас у меня опять же посредственное либидо да и на протяжении всего этого времени. И ОДИН симптом описанный выше (покраснение). Подскажите что делать пожалуйста. И интересно мнение специалистов, что это может быть, дабы максимально сузить круг поисков.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 03, 2020 3:42 pm

azimut75, грибковая флора, трихи? Везикуллит.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение azimut75 » Пт ноя 06, 2020 8:38 pm

Stanislav77 писал(а):
Сб окт 03, 2020 3:42 pm
azimut75, грибковая флора, трихи? Везикуллит.
Спасибо! Сделал ТРУЗИ: врача смутил правый семенной пузырек, сказал неоднородный. Простата в норме.
Пошел к урологу, он назначил бак посев, микроскопию, андрофлор - всё из спермы. Пока сдал только посев, остальное позже. Результат enterococcus faecalis 10*7 КОЕ.
Сейчас сильно упавшее либидо и рези-небольшие боли в уретре и глубже. Печаль.

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#4 Сообщение Kindheart123 » Сб ноя 07, 2020 6:19 am

У меня тоже покраснение и даже припухает немного от спермы и сока. Тоже бактерии нашли. Надеюсь дело только в них... надо их обязательно выводить.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение Mss » Сб ноя 07, 2020 7:08 am

Stanislav77 писал(а):
Сб окт 03, 2020 3:42 pm
azimut75, грибковая флора, трихи? Везикуллит.
+уретрит.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#6 Сообщение Zikfried » Сб ноя 07, 2020 4:24 pm

В посеве сока простаты faecalis 10^7 и e.coli 10^4.
Лечу уже 5 лет, ничего не помогает, врачи разводят руками. Смешно просто, медицины в 2020м году в рф в регионах просто нет. Думаю ехать в НИИ урологии.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб ноя 07, 2020 5:31 pm

Zikfried писал(а):
Сб ноя 07, 2020 4:24 pm
В посеве сока простаты faecalis 10^7 и e.coli 10^4.
Лечу уже 5 лет, ничего не помогает, врачи разводят руками. Смешно просто, медицины в 2020м году в рф в регионах просто нет. Думаю ехать в НИИ урологии.
попробуй на герпес проверить.... или просто 5 дней ацикловира

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#8 Сообщение Zikfried » Вс ноя 08, 2020 4:25 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):
Сб ноя 07, 2020 5:31 pm
попробуй на герпес проверить.... или просто 5 дней ацикловира
Отрицательно, проверял.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение azimut75 » Вс ноя 08, 2020 9:32 pm

Kindheart123 писал(а):
Сб ноя 07, 2020 6:19 am
У меня тоже покраснение и даже припухает немного от спермы и сока. Тоже бактерии нашли. Надеюсь дело только в них... надо их обязательно выводить.
Почитав форум, почти уверен, что покраснения от сока и спермы в основном от бактерий, а конкретно faecalis.
И уже из-за них сниженное либидо и все краски ощущения простатита.

Больший ужос вселяет чтение профильной темы. Говорят, их сложно лечить антибиотиками. Надо с умом подбирать.
Последний раз редактировалось azimut75 Вс ноя 08, 2020 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение azimut75 » Вс ноя 08, 2020 9:35 pm

Zikfried писал(а):
Сб ноя 07, 2020 4:24 pm
В посеве сока простаты faecalis 10^7 и e.coli 10^4.
Лечу уже 5 лет, ничего не помогает, врачи разводят руками. Смешно просто, медицины в 2020м году в рф в регионах просто нет. Думаю ехать в НИИ урологии.
Крайне солидарен с вами! Испытываю аналогичные чувства к медицине в рф и рф в целом.
Я искал причину около 2-3 лет, даже смирился, вроде стало и неплохо. Но вот на днях опять упало либидо да и надоело уже так. Вот решил сдать анализы снова. Вот на этот раз сразу бактерии. К слову, в прошлый раз, года 2-3 назад, вероятно анализы были фиктивные, или же сдавал только соскобы да и пцр - поэтому отрицательно было все.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение azimut75 » Чт янв 14, 2021 4:12 pm

Ну в общем хлопцы докладываю:
Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ЛЕЧЕНИЕ (об этом ниже).
Ситуация с момента стартового поста моего не поменялась ни в какую сторону не ухудшилась и не улучшилась. Напоминаю: отсутствие утренней эрекции вообще, покраснения губок и вокруг, ОСОБЕННО после семяизвержения, рези в уретре и отдающие в ногу. Сразу начать лечиться не мог, по причине занятости, затянул анализы на 2 месяца. Как только разгреб все дела - отправился со всеми анализами (посев спермы дважды, андрофлор)
По анализам выявили: фекалис 10*7; энтеробактер, псевдомонас, впч пара типов.
В общем, уролог, из-за того, что чувствительность ко всем атб полная по посеву - назначил Таваник оригинальный 500 в день на 14 дней и Витапрост свечи 1 в день на 20 дней. В инструкции к лево написано чёрным по белому что для лечения простатита - 28 дней. Сам и буду вероятно пить так.
Пока имею 3ий день такой терапии. Сегодня заболело внутри лобка справа, волнами, не сильно. Как будто что-то не в простатический отделе, а ближе к мочевому пузырю, как канал какой или проток. Ну терпимо, но так НИКОГДА не болело, новые ощущения короче.
Эрекции так же, как и прежде не блещут, либидо не в небесах, но функция сама по себе работает. Губки уретры красноватые, небольшие рези, особенно при выходе на улицу в -20, когда чуть-чуть чувствуется прохлада в ногах - остались, но не сильные.

Думаю, что надо самостоятельно добавить в курс омез и/или карсил. Как вы считаете?
Что посоветуете?)

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Maxim82 » Чт янв 14, 2021 7:31 pm

У меня такое было от урика. Постоянно рвалась уздечка, нити в моче были, головка краснела после эякуляции и зудела крайняя плоть. С алко все усиливалось, у подруги гарднерелла были и типа её ничего не беспокоило, правда смазка помню все время в белую густую массу взбивалась. Вылечил и все прошло. Так что это в принципе похоже на внутриклета: урик, мика, хлам

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#13 Сообщение fraider » Чт янв 14, 2021 9:20 pm

Maxim82, дайте ссылку на ваш пост где описано лечение и что сдавали, или распишите здпрьн, пожалуйста.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение azimut75 » Сб янв 16, 2021 7:42 am

Maxim82 писал(а):QR_BBPOST У меня такое было от урика. Постоянно рвалась уздечка, нити в моче были, головка краснела после эякуляции и зудела крайняя плоть. С алко все усиливалось, у подруги гарднерелла были и типа её ничего не беспокоило, правда смазка помню все время в белую густую массу взбивалась. Вылечил и все прошло. Так что это в принципе похоже на внутриклета: урик, мика, хлам
Спасибо! Прочитал ваше сообщение, понял, что у меня противоположные, описанным вашим симптомы.
Краснеют только Губки и чуть вокруг, не головка; нитей нет; зуда нет вообще; уздечка рвалась один раз, и то в 10 лет по дурости :lol: ; от алкоголя не горячо, ни холодно, все эти 2-3 года периодически заливаю, и никак. Вот и не знаю уже на что думать...

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение azimut75 » Сб янв 16, 2021 7:48 am

Пошёл ПЯТЫЙ ДЕНЬ моего лечения.

Уже 3 дня из 5 я просыпаюсь с достойным стояком :)
Это радует! НО до того момента, пока не проснусь полностью и не посмотрю на своего друга. От выделяющегося немного сока при продолжительной эрекции все так же ПОКРАСНЕНИЯ ВОКРУГ ГУБОК, собственно, как и всегда за эти года. Тут уже грустно становится. Как будто в соке/сперме содержится какая-то тварь, на которую так реагирует наружная головка. Причём очень явно и стабильно.

Анализы какие сдавал и результаты их в постах выше.

Напоминаю, что сейчас ЛЕЧУСЬ: Таваник 500/день; Витапрост 1 супп/день;
Больше ничего не добавлял.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение azimut75 » Сб янв 16, 2021 8:32 pm

Шестой день лечения
Реально уже чувствую боль/резь внутри (или уретра, или где-то там, отдаёт чуть в ногу, не глубоко, на вход в бедро так сказать). Рези были почти регулярно, но не очень сильные и не затяжные, как сейчас. Сейчас даже лёжа на диване боли где-то внутри чувствую, типа жжения.
Покраснение вокруг уретры осталось в полной мере, как все это время. После эякуляции особенно проявляется, и во время горячего душа/ванны.
Простата не болит, да и особо никогда не болела. В крайнем случае дискомфорт, но это когда сижу 10+ часов за работой.
Эрекции ПОЯВИЛИСЬ утренние, но думаю это эффект проходящий от Витапрост.

Как вообще проявляется эффект от Лево? Может / должно боль усилится во время приёма, особенно вначале? Может быть у меня кроме УПФ есть что-то ещё, что сейчас ПОЧЕМУ-то активизировалось?
Может Витапрост начал тормошить условный старый застой и (ЧТО-ТО) полезло наружу и даже боль началась внутри (не в простате)?

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение azimut75 » Вс янв 17, 2021 6:31 pm

почувствуешь ухудшение - бросай.

у тебя дизбиоз, при помощи атб,ты свой дизбиоз делаешь только прогрессивнее
Спасибо! А почему вы решили, что у меня дисбиоз?
Я вообще последний раз антибиотиками лечился 8-10-15 назад, пневмония и ангины были.

По поводу ухудшений: Особых ухудшений нет, но странно как-то стало хотеться в туалет чуть чаще.
По поводу улучшений: ничего нет.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#18 Сообщение Gleb270683 » Пн янв 18, 2021 10:26 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Пошёл ПЯТЫЙ ДЕНЬ моего лечения.

Уже 3 дня из 5 я просыпаюсь с достойным стояком :)
Это радует! НО до того момента, пока не проснусь полностью и не посмотрю на своего друга. От выделяющегося немного сока при продолжительной эрекции все так же ПОКРАСНЕНИЯ ВОКРУГ ГУБОК, собственно, как и всегда за эти года. Тут уже грустно становится. Как будто в соке/сперме содержится какая-то тварь, на которую так реагирует наружная головка. Причём очень явно и стабильно.

Анализы какие сдавал и результаты их в постах выше.

Напоминаю, что сейчас ЛЕЧУСЬ: Таваник 500/день; Витапрост 1 супп/день;
Больше ничего не добавлял.
Все верно тварь это инфекция, 99.9% трих, нужно полноценно обследоваться, то что ты сдавал это не о чем.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение azimut75 » Пн янв 18, 2021 3:44 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Все верно тварь это инфекция, 99.9% трих, нужно полноценно обследоваться, то что ты сдавал это не о чем.
Спасибо!
Глеб, а почему вы думаете, что трихи? Почему не хлам?
Я сейчас начал все свободное время тратить на изучение всего форума, пока ваше предположение могу оправдать, как то, что просто так УПФ не вылезает на ровном месте. Плюс разные опасные связи были. Плюс полная невосприимчивость симптомов к Лево сейчас. Правильно? Или что-то ещё?

При трихах могут быть покраснения и ухудшение либидо? У меня нет желания вообще (тест в верхней границе кстати), но когда дело заходит - могу спокойно и долго как обычно, но без эмоций, и оргазм почти пустышка.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение azimut75 » Пн янв 18, 2021 7:10 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST потому что.
иначе бы тебя здесь не было.

ты же делал пцр , тебе показало хоам или прочие зппп? нет
тогда почему ты мозгом зациклился на них?
Ну потому, что рези, покраснения и либидо нет и утренних стояков. Это же не выдумка. Причём за года 2 такого анамнеза было всякое, депрессии и загонов нет вообще, даже сейчас. Я не думаю, что это от мозга идёт) Реально что-то возможно. Вот и поэтому я здесь.
Когда сдал анализы и нашли фекалис и псевдомонус - думал, что таваник точно уберёт все симптомы и всё проблемы были от этих бактерий. Но сейчас точно не лучше на нем. Если даже не хуже. Как будто в мочевой отдает, тянет немного.
Спасибо за поддержку, конечно! Огромное..!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом