С Праздником!!!!!!

Сообщение
Автор
Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Волжанин. » Пт окт 02, 2020 6:09 am

Сегодня отмечается День уролога!!!! Хочу выразить благодарность всем им за их нелегкий труд, за оказание своевременной медицинской помощи нуждающимся, за их чуткие сердца и терпение в этот международный профессиональный праздник.С Праздником всех медицинских и научных работников, чья профессиональная деятельность связана с такой областью как урология.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 11:12 am

Ты прикалываешся или серьезно?За что благодарность.99 процентов из них бездари,которым дворниками работать!

Аватара пользователя
Mr DokDozeL
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:19 am

#3 Сообщение Mr DokDozeL » Пт янв 29, 2021 2:19 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Ты прикалываешся или серьезно?За что благодарность.99 процентов из них бездари,которым дворниками работать!
прав на все 100%!!!

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Волжанин. » Сб окт 02, 2021 8:15 am

Всех Урологов с профессиональным Праздником!!! Живите долго и счастливо :!: :!: :!:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5 Сообщение vaxell » Сб окт 02, 2021 5:57 pm

Волжанин., Я не пойму Вы каждый год это серьезно или с сарказмом? :shock:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Чт окт 07, 2021 7:22 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Волжанин., Я не пойму Вы каждый год это серьезно или с сарказмом? :shock:
Может, он сам уролог? :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#7 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 07, 2021 10:12 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Может, он сам уролог? :D
Волжанин просто всегда на позитивной волне .
Мне лично урологи помогли, можно сказать спасли жизнь.. хотя другая их часть перекормили меня абт так, что до сих пор не отделаюсь от их последствий.. и тем не менее "спасли жизнь" стоит признательности, поэтому присоединяюсь к Волжанину..
I hope life treats you kind..

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#8 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс окт 02, 2022 5:34 am

Хочу в День Уролога выразить благодарность всем чья профессиональная деятельность связана с такой областью как урология. Это и врачи, и лаборанты, и средний, младший медперсонал за их нелегкий труд, за оказание своевременной медицинской помощи нуждающимся.Спасибо Вам!!!! :D :lol: :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом