История Maggy

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1 Сообщение Оптимистка » Ср сен 30, 2020 8:31 am

Maggy, здравствуйте. Вы на вирусы пробовали сдавать?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Daily » Ср сен 30, 2020 10:26 am

Maggy писал(а):Источник цитаты
Добрый день. Да, обследовалась вдоль и поперек на вирусы. Вирусы герпеса это вторично в нашем случае. По моему мнение они добивают внутриклеточный иммунитет, когда он уже просажен внутриклеточной инфекцией. Нормально бы работала иммунка, вирусы были бы не страшны - они есть у каждого, мы с ними всю жизнь живем. Здесь что-то другое глобально просаживает иммунитет. В нашем случае вирусы герпеса бесполезно убирать, пока не убрать микробы. Но я знаю точно - при лечении внутриклеточной инф обязательно надо работать и с вирусами - противовирусными или модуляторами, иначе внутриклеточную не убрать.
Эти водянистые выделения из влагалища убирал сначала Азитромицин с первого дня. Но так как курс был всего 10 дней (уролог назначал), то с окончанием курса все вернулось на место и второй раз Азитро уже не сработал - выработался резис. Другие анты не убирают эти выделения. Я ими проверяю, воздействуют ли анты на инфекцию - это как лакмусовая бумажка.
Жёлтые слизистые это триха. Лупить надо по ней с сильной силой. С Украины можно попробовать заказать жидкий орни. У меня в теме есть схема лечения старой трихи, очень результативная. Но нужен пирогинал.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Ср сен 30, 2020 1:02 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты
Добрый день. Да, обследовалась вдоль и поперек на вирусы. Вирусы герпеса это вторично в нашем случае. По моему мнение они добивают внутриклеточный иммунитет, когда он уже просажен внутриклеточной инфекцией. Нормально бы работала иммунка, вирусы были бы не страшны - они есть у каждого, мы с ними всю жизнь живем. Здесь что-то другое глобально просаживает иммунитет. В нашем случае вирусы герпеса бесполезно убирать, пока не убрать микробы. Но я знаю точно - при лечении внутриклеточной инф обязательно надо работать и с вирусами - противовирусными или модуляторами, иначе внутриклеточную не убрать.
Эти водянистые выделения из влагалища убирал сначала Азитромицин с первого дня. Но так как курс был всего 10 дней (уролог назначал), то с окончанием курса все вернулось на место и второй раз Азитро уже не сработал - выработался резис. Другие анты не убирают эти выделения. Я ими проверяю, воздействуют ли анты на инфекцию - это как лакмусовая бумажка.
На ВИЧ Вы когда-нибудь проверялись?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4 Сообщение Оптимистка » Ср сен 30, 2020 7:59 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты
100500 раз, как и все здесь, думаю ))) Вич инф не так проявляется совсем.
Я думаю, эту гриппозность дают как раз вирусы, с которыми наш иммунитет уже не может справиться, будучи ослабленным микробной инфекцией.
Хочется повторить пословицу: " если ты такой умный..."
Исключать надо всё, сейчас инфекции могут протекать в нетипичной для них форме и с не типичными, симптомами, особенно залеченные. Не понимаю что Вы тогда тут делаете, если не принимаете советов, а всё знаете лучше всех. Врачей тут нет. Внутриклеты лечатся антибиотиками в комбинации и по чувствительности, вирусы- противовирусными, а трихомонады дазолами. Вы когда определитесь , что первично Вам надо лечить, сразу в бой. Удачи!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5 Сообщение Оптимистка » Ср сен 30, 2020 8:28 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты Зоя, к чему агрессия? Давайте дружить - проблем и без того у всех хватает, не будем ссориться.
Я уверена, что все, кто длительно в хрони с нашей непонятной инфекцией первым делом бегут сдаваться на вич, т.к. наше состояние и есть иммунодефицитное, только оно вызвано не вич, а другими микробами. Я знаю человека, который болеет тоже непонятно чем и первым делом он побежал сдаваться как раз на вич, раз 40 уже сдал, наверное, с отрицательным результатом. Ну и я уверена, что здесь все хроники не по разу сдались на него.
Вот хотела у вас спросить, вы давно на форуме. Не слышно информации по тому старому доктору из Львова, который лечит физио плюс одним курсом антов или противотрихомонадных? Или это форумский миф такой?
Спасибо за ответ! ))
В моих словах нет агрессии, Вы зря их так восприняли, я лишь сказала, что думаю о Ваших ответах. На ВИЧ далеко не все сдавали, гриппоподобные симптомы не у всех. Если вы про доцента из Львова, то у него лечился ещё один человек с резистентным трихомониазом, ему не помогло. Ещё один человек собирался ехать, но пропал с форума. Только он лечит не физио, а прогреванием- гипертермией.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение sult1983 » Ср сен 30, 2020 11:37 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты трихи атипичные (старые)
Их мне кажется он сам рисует. Надо было сдать в Пастера. Ему доверия в вопросах анализов нет. Хотя сейчас не знаю. Был момент в 2018 году, когда он сам рисовал.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение sult1983 » Ср сен 30, 2020 11:52 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты
Я слышала о таком. Но вот два факта, кот. никак не оспорить: 1. у меня раньше была трихомонадная инф, кот. я лечила и большой процент симптомов ушел, но не ушла гриппозность и боль внизу живота на обострении гриппозности. 2. Сдавала флемофлор неск раз, находили как раз уреаплазму. и ифа к уреа и мико находили по джи, правда, не по эм. Возможно, в 18 году позняк и рисовал анализы, но вот есть анализы из независимых лаб, которые как раз совпадают с позняком. но вот почему нуралова и доцент два раза ничего не находили - вот вопрос. думаю, надо делать провокацию и еще раз сдаваться на это все дело.
Сдай в Пастера, они тоже специализируются на неподвижных, атипичных формах.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение sult1983 » Чт окт 01, 2020 12:29 am

Maggy писал(а):Источник цитаты У кого вазомоторный гайморит опять с этими обильными водянистыми выделениями? К какой инфекции склоняетесь (Я думаю, это уреа или мико)?
У меня тоже. Но только у меня все пазухи вовлечены. Какие-то выделения в виде киселя. Лечился. Где-то 7 месяцев был на курсе атб. Улучшение значительных не было. На холоде пазухи начинают болеть.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#9 Сообщение Gleb270683 » Чт окт 01, 2020 9:06 am

Maggy писал(а):Источник цитаты
Я слышала о таком. Но вот два факта, кот. никак не оспорить: 1. у меня раньше была трихомонадная инф, кот. я лечила и большой процент симптомов ушел, но не ушла гриппозность и боль внизу живота на обострении гриппозности. 2. Сдавала флемофлор неск раз, находили как раз уреаплазму. и ифа к уреа и мико находили по джи, правда, не по эм. Возможно, в 18 году позняк и рисовал анализы, но вот есть анализы из независимых лаб, которые как раз совпадают с позняком. но вот почему нуралова и доцент два раза ничего не находили - вот вопрос. думаю, надо делать провокацию и еще раз сдаваться на это все дело.
Нуралова и доцент не панацея, на счёт Нураловой вообще есть подозрения что она рисует анализы, у нескольких человек чувствительность один в один была, знаю у многих найти не смогла при наличии подтвержденной инфекции в другом месте, на счёт доцента тоже непонятно, знаю у кого с 20 раза выявил, что касается львовского доца никого он не вылечил, тот единственный, кто здесь отписался, якобы вылечился, после подтвердил посевом патогена.
Последний раз редактировалось Gleb270683 Чт окт 01, 2020 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#10 Сообщение Оптимистка » Чт окт 01, 2020 12:12 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Нуралова и доцент не панацея, на счёт Нураловой вообще есть подозрения что она рисует анализы, у нескольких человек чувствительность один в один была, знаю у многих найти не смогла при наличии подтвержденной инфекции в другом месте, на счёт доцента тоже непонятно, знаю у кого с 20 раза выявил, что касается львовского доца никого он не вылечил, тот единственный, кто здесь отписался, якобы вылечился, после подтвердил посевом патогена.
Жаль, что он в своей теме не отписался об этом и люди продолжают думать, что метод работает.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Чт окт 01, 2020 5:53 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты иногда с очень неприятным запахом?
Запах рыбный ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 1:10 am

Maggy писал(а):Источник цитаты
нет совсем
Первое
Вспомните пожалуйста какой именно был запах в самом начале , после заражения ?
Если селедка или рыбой - это трихомонада или гарданел или кандида
Если гнилое мясо или другая гниль - это гонорея

Второе
Сдавали Вы или Ваша половинка In Pouch TV на трихомонаду посев ?
Если не сдавали , то сдайте, и обязательно с комбинированной провокацией перед сдачей анализа и Ваша половинка тоже пускай сдаст с комбинированной провокацией. Если мужик будет сдавать, то самое лучше будет сперму сдать и помимо провокаций комбинированной еще 3 дня делать массаж простаты чтобы захоронки вскрыть.

Третье
Для большего развития попробуйте подписаться на телеграмм канал Трихомонады Масловича, там много полезной информации на эту тему , лично я там черпаю информацию чтобы понимать что происходит вообще с организмом

Четвертое
Сдавали Вы или Ваша половинка InTray™ GC на гонорею посев ?
Если не сдавали , то сдайте, и обязательно с комбинированной провокацией перед сдачей анализа и Ваша половинка тоже пускай сдаст с комбинированной провокацией. Если мужик будет сдавать, то самое лучше будет сперму сдать и помимо провокаций комбинированной еще 3 дня делать массаж простаты чтобы захоронки вскрыть.

Пятое
У каких врачей Вы были, напишите списком нормальных, которых считаете .

Шестое
ПЦР в хрони мусор , ИФА на кровь скользко, косвенно. Нужно Сдавать мазки и Посевы ТОЛЬКО после провокаций , а именно КОМБИНИРОВАННЫХ провокаций (Пирогенал + Химическая провокация + Алиментарная (еда острая , соленая) + Алкоголь ( По алкоголю в таком сочетании не все ястно , одни против врачи , другие практикуют ) . Ви идеале найти врача , который все это может исполнить(Взять анализы и исполнить провокации правильные и в правильных дозировках) .

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 1:22 am

Maggy писал(а):Источник цитаты
нет совсем
И да, лично нарыл информацию , скажем так нашел в нескольких диссертациях профессоров информацию, и решил применять в моем случае, после чего в моем случае удалось все таки найти уреплазму хроническую после 10 месяцев поиска и сдачи кучи анализов.
Не писать перед сдачей мазка или посева нужно ИМЕННО 5-6 часов . ИМЕННО 5-6 часов. То что пишут 2-3 часа это фигня, в хрони этих маленьких животных настолько мало в материале , что 2-3 час мало для сдачи для выявляемости .
Это АРХИВАЖНО в вопросе диагностике , также важно , как и КОМБИНИРОВАННАЯ провокация.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 8:30 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты In Pouch TV
In Pouch TV для трихомонады и InTray™ GC для гонореи это высокочувствительные питательные среды американские Biomed Diagnostics. Вот их сайт http://bio-med.in.ua/index.html#production . Я так понял Вы с России, я не знаю где у Вас на нее могут сдавать . Я с Украины , у нас есть организации где на них можно сдать http://bio-med.in.ua/To_pass_analyzes.html

"6. Пирогенал с алкоголем нельзя вроде сочетать. Гоновакцину бы где-то найти - нет ее нигде." - Одни врачи сочетают алкоголь в комбинированных , другие не сочетают, если не хотите алкоголь сочетать в комбинированой то уберите его (Я лично сочетал алкоголь в комбинированной провокации, так как замахался уже искать ) . Можете оставить такое сочетание, а именно Пирогенал + Химическая провокация (инстилляцией уретры 0,5% раствором нитрата серебра или смазыванием у женщин уретры и шейки матки раствором Люголя на глицерине или 1-2% раствором нитрата серебра (химическая провокация)) + Алиментарная (еда острая , соленая)

Цитата
Литература:
1. Кожные и венерические болезни. Справочник под редакцией О.Л. Иванова, 1997г.
2. Инфекции, передаваемые половым путем. Руководство для врачей. В.П.Адаскевич, 1999г.
https://krsk.sibnovosti.ru/health/12285 ... st-element
" При торпидной свежей и хронической гонорее выявление возбудителей облегчается комбинированной провокацией: внутримышечным введением гоновакцины или пирогенала (биологическая провокация); инстилляцией уретры 0,5% раствором нитрата серебра или смазыванием у женщин уретры и шейки матки раствором Люголя на глицерине или 1-2% раствором нитрата серебра (химическая провокация); введением металлического бужа (механическая провокация); приемом острой или соленой нищи (алиментарная провокация); менструальная фаза – одна из самых ярких форм провокации у женщин. Окончательное заключение возможно только на основании окраски по Граму, причем при обнаружении типичных грамотрицательных диплококков внутри нейтрофилов."

То есть другими словами нужна именно комбинированная провокация, и от лечащего врача требовать такое, если не в состоянии врач это исполнит или у него "ПЦР головного мозга" то искать другого врача , кто сделает комбинированную провокацию.

И да, по ПЦР, https://prnt.sc/umq3wg , ой, неожиданно ! )) То есть другими словами для некоторых инфекций ПЦР в США НЕ одобрен FDA . ПЦР может быть негативный , несмотря на наличие разных симптомов и трудностей в здоровье.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 8:38 pm

У меня тоже уреаплазму нашли. в глазах. она вам какую симптоматику дает? выделения какого характера?
-----------
Ответ по вопросу

Именно по глазам ничего не дает уреплазма у меня , правда у меня было типа разрдражение некоторое под глазами ( там где мешочки глаз под глазами) некоторое время, типа такого как будто слеза вытекала и на ее пути красное пятно было , хотя странно, я например не плакал и жидкость никакая не выходила. Вообщем промазал кремом и все прошло .

Вообщем сразу после заражения у меня были белые выделения именно на головке и воняло рыбой тухлой. Из уретры ничего не было и никаких болей не было . У меня обрезания нет, поэтому между кожой и головкой все началось , потом все стихло , осталось такое что по утрам типа раздражение есть и потом проходит это раздражение через 1-2 часа . После многих разных исследований у меня были найдены Гарданелла , уреплазма, ентерококи, ентеробы. Еще простатит

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 10:36 pm

"С недавних пор немного начали поболивать колени, фаланги пальцев и запястья (никогда ничего подобного не было)." - Похоже на гонорею или хламидию . Есть протокол лечения , что при лечении гонореи потом обязательное лечение хламидий проходит, даже если не нашли хламидию, все равно нужно лечить. . Вам против хламидий давали лечения , когда лечили гонорею? . У Вас есть похожая симптоматика например при синдроме Рейтера ? Потому при одновременно по Рейтеру идет поражение глаз , суставов , мочеполовой системы

"Кто-то сдавал в Инвитро или других сетевых лабах анализ на гонорею с провокацией (я собираюсь, пирогенал надо где-то достать, в связи с ковидом в аптеках многие лекарства пропали)." - Одного пирегенала будет мало , нужно комбинировать провокации. Я не совсем понял , за 10 лет сдавались анализы всегда без провокаций ?

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 11:47 pm

"Мне никогда не находили гонорею, ищу сейчас способы и методы ее лаб исследований, т.к. читаю, что огромное кол-во ложноотрицательных результатов." - хроническую гонорею только с провокацией есть шанс найти


"Да, всегда без провокаций сдавала анализы. не знала о провокации, врач ничего не говорил." -- Да просто жесть , откуда такие "Недоврачи беруться" . Вот это очень печально, по факту такими действиями врач недолечивает или не правильное лечение делает, фактически не находя инфекцию в хронической стадии . Таких "псевдо врачей, обладателей дипломов" не иметь с ними дела никакого. Недаром во времена СССР при поиске инфекций обязательная была провокация разных видов или комбинация провокаций и брали материла даже не один раз а пару раз после этих провокаций, в научных докладах и десертациях врачей я находил такую информацию .

"Боюсь пирогенал мешать с алкоголем, т.к. почки уже так себе работают... пирогенал противопоказан при почечной недостатоночти, а если еще с алкоголем смешать, то боюсь думать, какие проблемы можно словить с почками..." -- Найдите врача который с провокацией будет искать инфекцию и после провокаций заборы на мазки и на посевы.
Плохо конечно что пирогенал Вам не можно из-за почек. Но у Вас есть козырь, я так понял Вы девушка, у Вас есть менструальный цикл, его тоже как-то там используют, как провокацию. менструальная фаза – одна из самых ярких форм провокации у женщин ( в определенный день береться забор материала по циклу) + Химическая провокация (инстилляцией уретры 0,5% раствором нитрата серебра или смазыванием у женщин уретры и шейки матки раствором Люголя на глицерине или 1-2% раствором нитрата серебра (химическая провокация)) + Алиментарная (еда острая , соленая) . Например так , если пирогенал и алкоголь нельзя Вам

А лучше еще все это переспросить у толкового специалиста. Я в ютюбе пару росийских нормальных и толковых врачей находил, плохо что к ним не могу попасть, так как я в другой стране
https://www.youtube.com/watch?v=q9fm4DUFqT4 вот этот по его видео нормальный
https://www.youtube.com/watch?v=qe58Rwy_UBE этот мне больше нравиться Ленкин Сергей . Он лечит не только таблеточками, укольчиками, но как я понял применяет инсталляции в уретру при лечении, также применяет бактериофаги , имунустимулирующие препарати, физ процедуры.
Вообщем посмотрите ленты из ихних видео , там на разные болезни и с обьяснением какие анализы взяты , что найдено , и там даже есть фотографии клинической картины. Вот я в пару случаях находил точно такую же клиническую картину, как и у меня

Я для себя собирал информацию с разных источников информацию как вообще лечат в разных ситуациях, как вообще проходят анализы и как именно подготавливаться, чтобы в моем городе я хотя бы мог отличать толкового врача от бестолочи , и основываясь на информации из разных источников найти толкового врача в моем городе, который применяет комбинированное лечение , а не просто "Таблеточки" как выражается Ленкин Сергей

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение Юрий37 » Чт ноя 09, 2023 6:06 pm

И тишина... Куда пропадают люди?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом