Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Lenon » Ср сен 01, 2021 9:30 am

mehanicus писал(а):
Вт авг 31, 2021 6:24 am
Еще я пришел к выводу, что в сексе эрекция лучше, чем при *-мас - б - аци-*. У меня создалось впечатление что у женщины там своего рода вакум, отдаленный принцип помпы, все заложено природой, чтобы семя попало в яйцеклетку.
Для понимания , при *-мас - б - аци-* эрекция у меня практически нет, а вот во время секса намного лучше.
Тут ты прав по поводу вакума и чем уже девушка тем этот вакуум лучшке кстати) Может действительно природой так специально заложено х*й знает..

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#62 Сообщение Джонсон » Пт сен 03, 2021 11:38 am

Lenon писал(а):
Вт авг 31, 2021 9:43 am
Ты меня не понял, для меня применение таблеток будет означать признание этой утечки. А это ещё хуже отразится на психосоматике, я хочу завалить девушку и не думать о том что у меня встанет или нет, но это будет очень тяжело.
Чувак, я тоже так в 26 лет мыслил. Сейчас мне 28 и я мыслю хоть бы таблетки не перестали работать. ЭД прогрессирует если ничего не делать - будет все хуже и хуже. Что бы стало лучше - нужно делать что то постоянно. Я как утечник порезавший себе вены обошедший 10 врачей скажу так. Не хочешь пить таблетки, пробуй:
1). Иван чай
2). Чабрец
3). Йохимбе, гинко билоба, L-аргинин, трибулус ( обычно идут в одном БАДе )
4). Тивортин, актовегин капельницы (
5). Укол ХГЧ ( ганадотропин )
6). Детралекс
7). Тиоктацид
4).

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение Cyanide » Пт сен 03, 2021 6:20 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Чувак, я тоже так в 26 лет мыслил. Сейчас мне 28 и я мыслю хоть бы таблетки не перестали работать. ЭД прогрессирует если ничего не делать - будет все хуже и хуже. Что бы стало лучше - нужно делать что то постоянно. Я как утечник порезавший себе вены обошедший 10 врачей скажу так. Не хочешь пить таблетки, пробуй:
1). Иван чай
2). Чабрец
3). Йохимбе, гинко билоба, L-аргинин, трибулус ( обычно идут в одном БАДе )
4). Тивортин, актовегин капельницы (
5). Укол ХГЧ ( ганадотропин )
6). Детралекс
7). Тиоктацид
4).
Хороший список. Еще бы добавить можно комплекс витаминова В, витамин Е, цинк, селен, коэнзим Q10, омега -3. Йод не помешает, для щитовидки полезно, она косвенно но влияет на потенцию. И что угодно для нормализации оттока лимфы.
Мне вместо Детралекса больше понравилась Флебодия, но это дело вкуса, как говорится.
Ну и спорт, без него вообще никак. Желательно комплексные функциональные нагрузки типа плаванья. Зал - тоже ок, но на тренировках нужно делать акцент на "прокачку" начиная от ног и выше (икроножные, квадрицепсы, ягодицы, пресс, грудь, руки и так далее). Так мы кровь гоняем по кругам кровообращения. Полезно)

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Lenon » Сб сен 04, 2021 2:04 am

Джонсон писал(а):
Пт сен 03, 2021 11:38 am
Чувак, я тоже так в 26 лет мыслил. Сейчас мне 28 и я мыслю хоть бы таблетки не перестали работать. ЭД прогрессирует если ничего не делать - будет все хуже и хуже. Что бы стало лучше - нужно делать что то постоянно. Я как утечник порезавший себе вены обошедший 10 врачей скажу так. Не хочешь пить таблетки, пробуй:
1). Иван чай
2). Чабрец
3). Йохимбе, гинко билоба, L-аргинин, трибулус ( обычно идут в одном БАДе )
4). Тивортин, актовегин капельницы (
5). Укол ХГЧ ( ганадотропин )
6). Детралекс
7). Тиоктацид
4).
Ответь на вопрос про сердцебиение, у меня стояк норм когда сердце ускоряется, и мне кажется если сердце будет спокойным то член станет вялым

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Lenon » Сб сен 04, 2021 2:15 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Чувак, я тоже так в 26 лет мыслил. Сейчас мне 28 и я мыслю хоть бы таблетки не перестали работать. ЭД прогрессирует если ничего не делать - будет все хуже и хуже. Что бы стало лучше - нужно делать что то постоянно. Я как утечник порезавший себе вены обошедший 10 врачей скажу так. Не хочешь пить таблетки, пробуй:
1). Иван чай
2). Чабрец
3). Йохимбе, гинко билоба, L-аргинин, трибулус ( обычно идут в одном БАДе )
4). Тивортин, актовегин капельницы (
5). Укол ХГЧ ( ганадотропин )
6). Детралекс
7). Тиоктацид
4).
Как Иван чай влияет на утечку? Он повышает тестостерон но с утечкой вроде ничего же не делает.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#66 Сообщение Джонсон » Сб сен 04, 2021 1:18 pm

Lenon писал(а):QR_BBPOST Как Иван чай влияет на утечку? Он повышает тестостерон но с утечкой вроде ничего же не делает.
Ничего не влияет на утечку, кроме сильного притока. Сильный приток - это либидо, возбуждение, желание, таблетки, бады, афродизиаки. Это от головы. Тестостерон повышает либидо и желание, это сказывается позитивно на эрекции при утечке. В идеале в комплексе, тестостерон повышать и пить ФДЭ-5. Чем выше тестостерон, тем меньшая доза ФДЭ-5.

Мне что б вы понимали даже делали операцию по перевязке вен 2 года назад. Я столько всего прошёл с этим ЭД, что ну его на х*й пацаны. Реально дам совет. Если будите повышать тестостерон - то ганадотропин попробуйте укол.

А как вы вообще с утечкой справляетесь?

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Lenon » Сб сен 04, 2021 11:23 pm

Джонсон писал(а):
Сб сен 04, 2021 1:18 pm
Ничего не влияет на утечку, кроме сильного притока. Сильный приток - это либидо, возбуждение, желание, таблетки, бады, афродизиаки. Это от головы. Тестостерон повышает либидо и желание, это сказывается позитивно на эрекции при утечке. В идеале в комплексе, тестостерон повышать и пить ФДЭ-5. Чем выше тестостерон, тем меньшая доза ФДЭ-5.

Мне что б вы понимали даже делали операцию по перевязке вен 2 года назад. Я столько всего прошёл с этим ЭД, что ну его на х*й пацаны. Реально дам совет. Если будите повышать тестостерон - то ганадотропин попробуйте укол.

А как вы вообще с утечкой справляетесь?
Тогда может твоя проблема не в утечке а в либидо?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#68 Сообщение Джонсон » Вс сен 05, 2021 1:40 pm

Lenon писал(а):QR_BBPOST [quote=Джонсон post_id=377563 time=<a href="tel:1630750735">1630750735</a> user_id=47819]
Ничего не влияет на утечку, кроме сильного притока. Сильный приток - это либидо, возбуждение, желание, таблетки, бады, афродизиаки. Это от головы. Тестостерон повышает либидо и желание, это сказывается позитивно на эрекции при утечке. В идеале в комплексе, тестостерон повышать и пить ФДЭ-5. Чем выше тестостерон, тем меньшая доза ФДЭ-5.

Мне что б вы понимали даже делали операцию по перевязке вен 2 года назад. Я столько всего прошёл с этим ЭД, что ну его на х*й пацаны. Реально дам совет. Если будите повышать тестостерон - то ганадотропин попробуйте укол.

А как вы вообще с утечкой справляетесь?
Тогда может твоя проблема не в утечке а в либидо?[/quote]

Отток есть и диагноз венозная утечка

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение Cyanide » Вс сен 05, 2021 7:37 pm

Lenon писал(а):QR_BBPOST Ответь на вопрос про сердцебиение, у меня стояк норм когда сердце ускоряется, и мне кажется если сердце будет спокойным то член станет вялым
А как у тебя с давлением? Те же ингибиторы ФДЭ-5 резко снижают давление, например.
Как эреакция реагирует на кофеин, есть ли тахикардия?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#70 Сообщение Джонсон » Вс сен 05, 2021 9:00 pm

Cyanide писал(а):
Вс сен 05, 2021 7:37 pm
А как у тебя с давлением? Те же ингибиторы ФДЭ-5 резко снижают давление, например.
Как эреакция реагирует на кофеин, есть ли тахикардия?
Да норм все с давлением. С сердцебиением могут быть и сбои. Бывало уже такое

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#71 Сообщение Джонсон » Вс сен 05, 2021 11:27 pm

Кстати, бывают панические атаки перед сном или ночью ещё накрывают

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#72 Сообщение BarneyS » Пн сен 06, 2021 7:35 pm

Привет ребят, читал темы, не смог пройти мимо,
Джонсон, а что должно случится от укола гонадотропина ? Человек должен себя молодым почувствовать? Что это даёт для решения проблемы ?

Cyanide, а вы сами принимали фдэ-5 ? Я вот в дозировки 5мг принимал, откуда инфа про резкое снижение давления? Близко такого нет ни в инструкции, ни тем более на практике :D

Джонсон, не читал твою историю, а что было раньше, панические атаки или утечка ? Интересуюсь потому что читал что неврозы, сху, астения всякая может угнетать либидо, а дальше все по цепочке.

Интересно, может ли быть так что у человека есть утечка, но нет ЭД , как были разговоры например что с больной простатой секса уже не видать, а люди после удаления занимаются.

Такие данные могли бы исключить утечку как причину. Хотя сам склонен считать что простатит (не ИППП) это нарушения кровообращения в малом тазу.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#73 Сообщение Джонсон » Пн сен 06, 2021 8:45 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Привет ребят, читал темы, не смог пройти мимо,
Джонсон, а что должно случится от укола гонадотропина ? Человек должен себя молодым почувствовать? Что это даёт для решения проблемы ?

Cyanide, а вы сами принимали фдэ-5 ? Я вот в дозировки 5мг принимал, откуда инфа про резкое снижение давления? Близко такого нет ни в инструкции, ни тем более на практике :D

Джонсон, не читал твою историю, а что было раньше, панические атаки или утечка ? Интересуюсь потому что читал что неврозы, сху, астения всякая может угнетать либидо, а дальше все по цепочке.

Интересно, может ли быть так что у человека есть утечка, но нет ЭД , как были разговоры например что с больной простатой секса уже не видать, а люди после удаления занимаются.

Такие данные могли бы исключить утечку как причину. Хотя сам склонен считать что простатит (не ИППП) это нарушения кровообращения в малом тазу.
Ганадотропин стимулирует гипофиз, тот в свою очередь выработку тестостерона и он немного подрастает, это сказывается положительно на либидо и эрекции, особенно если тест на нижних границах в районе 12.

Но это временно, пару недель только от укола.

Утечка. Утечка - это когда член встаёт и падает. Кровь не держится в венах. Если у те я 5 мг работает - утечки нет

Может быть, что есть утечка, но нет ЭД. Утечка - это когда крови вытекает больше, чем притекает. Если у тебя большой приток - то по ----- на тот отток, он его перекрывает.

Слышал много раз, что простатит на ЭД вообще не влияет

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение hronhron » Вт сен 07, 2021 4:34 am

По мне, утечка сама по себе не может появится в молодом организме. Только если травма была или член увеличивали. Надо искать причину: простатит, колликулит и т.п., а не ложиться на перевязку вен.
У меня уже в 19 утечка была, я считаю из-за колликулита.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#75 Сообщение BarneyS » Вт сен 07, 2021 7:02 am

hronhron, ну на перевязку вен наверно больше от недостатка информации идут, а так понятно что это не выход.

Вообще какая роль железы в эрекции ? Просветите. На сколько я знаю роль железы вырабатывать секрет, а он каким боком в механизме эрекции то участвует.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#76 Сообщение BarneyS » Вт сен 07, 2021 7:12 am

Джонсон, ну наверно ты прав, но мне все же кажется что если либидо нет/слабое, то нет нужного возбуждения чтоб погнать кровь к ПЧ, соответственно ПЧ и будет или полунабухшим или поднимется и упадет.

Я вот могу каждый день жену чпокать хоть бы раз в день, а если с промежутками по времени то и чаще, но либидо нет, секса хочется крайне редко, и слабо, можно неделю им не заниматься и нет ощущения что шары набухли, что трясет, т к нет либидо.
Как бы вот этот вопрос изучить.

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Cyanide » Вт сен 07, 2021 10:16 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Привет ребят, читал темы, не смог пройти мимо,
Джонсон, а что должно случится от укола гонадотропина ? Человек должен себя молодым почувствовать? Что это даёт для решения проблемы ?

Cyanide, а вы сами принимали фдэ-5 ? Я вот в дозировки 5мг принимал, откуда инфа про резкое снижение давления? Близко такого нет ни в инструкции, ни тем более на практике :D
Принимал. Сиалис (тадалафил) практически не влияет на давление, особенно в таких дозах как 5 мг. В больших - не знаю, не пробовал.
А вот синделафин оказывает определенное снижение систолического и диастолического артериального давления (см. инструкции). Вопрос в дозировке. Если много бахнуть - будет неприятно, уверен. Его вообще придумали для сердечников, в частности для снижения давления у гипертоников.
Левитра (варденафил) например не рекомендуется людям с артериальной гипотензией (в инструкциях есть это, тоже), опять же по причине того что может опускать давление. Конечно, от человека к человеку эффекты разнятся. Но факт остается фактом.
Последний раз редактировалось Cyanide Вт сен 07, 2021 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение Cyanide » Вт сен 07, 2021 10:24 am

hronhron писал(а):QR_BBPOST По мне, утечка сама по себе не может появится в молодом организме. Только если травма была или член увеличивали. Надо искать причину: простатит, колликулит и т.п., а не ложиться на перевязку вен.
У меня уже в 19 утечка была, я считаю из-за колликулита.
вот тезис что не может появится в молодом возрасте - как минимум странный. Варикоз может появится? может. Варикоцеле? Венозная недостаточность? Гипо-гипертония? Могут. Это комплекс сердечно-сосудистых заболеваний. У них, увы, нет возраста.

Связь утечки и простатита- вопрос для обсуждений. Связь эрекции как таковой и простатита - вот она прямая. Боли при простатите есть? Чаще всего. Это раздражение нервных окочаний в области таза. Эрекция тоже как бы возникает в следствии возбуждения нервных окончаний=) И тоже в области таза. Связь очевидна, как по мне. Попробуйте поднят гирю поломанной рукой. Будет неприятно)

Funny moments
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:31 am

#79 Сообщение Funny moments » Вт сен 07, 2021 10:45 am

Ребят привет,

Мне 25 лет, проблемы начались примерно в 20-21, до этого эрекция была отличная. У меня диагноз венозная утечка (доплер), ищу способы как исправить, операция по венах полная хрень, понял это с многих отзывов на форуме. У меня двостороннее варикоцеле 2-й степени, думаю сделать Мармара так как мучают постоянные боли, возможно немного повлияет на потенцию. Так же у меня балонопостит, нашли бактерию (Enterococcus faecalis), сейчас лечу ее. Таблы работают (силд 50 мг и член стоит норм). *-мас - б - аци-* часто, на *п - но эрекция тоже не стабильная, иногда стояк каменный, иногда очень вяло, думаю с *п - но завязать полностью, так как заметил что чем больше смотрю, тем сложнее возбудиться. Утренние эрекции в последнее время все реже. Веду здравый образ жизни, правильное питание, спорт, кардио. Еще очень интересный момент, купил ваккуумную помпу, но она у меня практически не вызывает эрекиции, было у кого-то такое ?

Сейчас делюсь инфой которую нашел в одной статье. Что думаете ?

Венозная утечка — одна из наиболее частых причин ЭД у мужчин молодого и среднего возраста. При вено-окклюзивной эректильной дисфункции (ВОЭД) нарушается функция замыкаю-щего механизма, который обеспечивает снижение оттока крови от кавернозных тел во время эрекции [3]. Основной проблемой является отсутствие полного наполнения и сокращения подоболочечных кавернозных структур, которые обеспечивают удержание крови в кавернозных телах во время эрекции за счет сжатия эмиссарных вен белочной оболочкой. Соответственно, большая часть операций на венах (перевязка и эмболизация), традиционно применяемых для лечения этой проблемы, будет иметь временный и частичный успех на протяжении 6—12 мес, после чего, как правило, наступает реканализация оттока через другие вены [4].

Более эффективным является коррекция вено-окклюзивного аппарата путем стимуляции роста педункул, перекрывающих венозный отток в подоболочечных структурах за счет введения аутологических стволовых клеток интракавернозно и в вены полового члена в ретроградном направлении с последующей стимуляцией PRP-терапией [5, 6, 7].
Считается, что стволовые клетки способны дифференциро-ваться в различные типы клеток, включая эпителиальные клетки (ЭК), гладкомышечные клетки (ГМК), шванновские клетки и нейроны [8, 9]. Следовательно, концепция использования терапии стволовыми клетками для лечения ЭД была первоначально основана на гипотезе о том, что трансплан тация стволовых клеток в половой член может восполнить истощенное содержание ЭК или ГМК [10, 11, 12]. Дополнительная гипотеза заключалась в том, что трансплантированные стволовые клетки могут стимулировать регенерацию собственных ЭК и ГМК хозяина или могут восстанавливать правильные взаимодействия между ЭК и ГМК посредством паракринного эффекта. Основываясь на исследованиях ЭД и других состояний, это, по-видимому, основной механизм действия стволовых клеток [13, 14].
Учитывая большие этические и биологические проблемы трасплантации чужеродных клеток пуповинной крови и других алломатериалов, мы сосредоточились на применении аутологичных стволовых клеток. Собственные (аутологичные) стволовые клетки (АСК) постоянно циркулируют в крови в небольшом количестве. Считается, что в 10 мл периферической крови взрослого человека содержится несколько миллиардов клеток, среди которых 5—10 единиц собственных стволовых клеток. Их можно выделить методом магнитной сепарации, размножить в специальном инкубаторе до получения нескольких миллионов на средах и ввести по нижеописанной методике. Для активизации их роста мы проводили последующие курсы PRP-терапии — введение плазмы собственной крови, обогащенной тромбоцитами за счет использования надосадочного слоя при двойном центрифугировании

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#80 Сообщение BarneyS » Вт сен 07, 2021 3:36 pm

Cyanide писал(а):QR_BBPOST Связь утечки и простатита- вопрос для обсуждений. Связь эрекции как таковой и простатита - вот она прямая. Боли при простатите есть? Чаще всего. Это раздражение нервных окочаний в области таза. Эрекция тоже как бы возникает в следствии возбуждения нервных окончаний=) И тоже в области таза. Связь очевидна, как по мне. Попробуйте
Интересно, по вашему простата это не орган а пучек нервов ? И как ПЧ раздражает эти нервы при наполнении кровью ?
И про боли при простатите тоже ... И не всегда они есть, а эрекция так себе, по такой логике при эрекции боли должны усиливаться, при возбуждении должны усиливаться. Неоднозначно все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом