Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#121 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 10:00 pm

STILUSSS, конченный эпилептик это оскорбление :D впрочем че я тебе рассказываю, ты сам все прекрасно понимаешь.
И ты то в отличии от меня воспитан и не смеёшься над чужими болезнями, лицемеришка.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#122 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 10:16 pm

BarneyS, для вас правда это оскорбление? Эпилептик это диагноз,конченный это мнение сформировавшееся о вас от общения.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#123 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 10:28 pm

STILUSSS, прекращай дуру включать, сказал и сказал, зачем что то объяснять)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#124 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 10:40 pm

BarneyS, Я в отличии от вас могу объяснить свои слова. Диванным войскам отбой!

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#125 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 10:49 pm

STILUSSS,ок, отдыхай боец)

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#126 Сообщение mehanicus » Сб фев 25, 2023 11:31 pm

STILUSSS, жму руку, спасибо за то, что не все равно, за человеческие ценности, которые есть не у многих.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#127 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 11:34 pm

mehanicus, безумно стыдно вступать в такие диалоги,но пришлось,извините.. надеюсь на понимание.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#128 Сообщение BarneyS » Вс фев 26, 2023 7:14 am

mehanicus, ты бы лучше над своими ценностями задумался.
Не будет тебя ни одна "топ девочка" уважать если ты сам себя не уважаешь. А в отношениях с ними если ставишь ее выше себя, то это так и есть.
Но дело твое конечно.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#129 Сообщение BarneyS » Вс фев 26, 2023 7:17 am

STILUSSS, ну будь добр "объясни свои слов" раз можешь.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#130 Сообщение STILUSSS » Вс фев 26, 2023 8:56 pm

BarneyS, вы выпили? Больной,вам нельзя,таблеточки и спать!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#131 Сообщение STILUSSS » Вс фев 26, 2023 9:29 pm

BarneyS, IQ лет на 13,а понтов на 3 вышки) мы вчера всё решили,у меня нет желания общаться с таким человеком. Да и не о чем,зайдите на сайт быдло.ру ,там своих найдете.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#132 Сообщение Lumen » Вс фев 26, 2023 11:05 pm

Господа, не тратьте энергию на это бессмысленное приперательство, вообще не понятно какое кому дело ради чего кто живёт, куколд он или кто еще, всем вообще должно быть по-барабану. Видно что очень молодой и не очень воспитанный человек прибежал сюда писать оскорбления на пустом месте. Но здесь в основном взрослые мужчины и им не гоже на это вестись.
За этим бессмысленным троллингом потерялась нить обсуждения - а именно:
Я задал вопрос отчаявшимся форумчанам -
Почему бы им не попробовать инъекции алпростадила, и если уже пробовали, то что мешает использовать данную линию терапии?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#133 Сообщение STILUSSS » Пн фев 27, 2023 11:16 am

Lumen, прошу прощения ещё раз,не мог удержаться. Надеюсь все сделают правильные выводы,в том числе и я . Ну а прав ли я был заступившись за другого человека решать не мне,сделал что сделал. Но по другому я сделать не мог,подкипело,поймите.

АРТ31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:12 pm

#134 Сообщение АРТ31 » Пн фев 27, 2023 1:48 pm

Здравствуйте (32 года),столкнулся я с этим 19 декабря 2021 года после не защищённого секс,получил три скрытые инфекции Гандерела, Микоплазма, Уроплазма. после чего воспалилась простата,что врач не заметил после лечения прописал тадалафил по 5 мг с воспаленной простатой это ошибка конечно-- да и впридачу заболел ковидом занимался секом но стоял на 70 а то 50 процентов ,был максимально подавлен не понимал ,что со мной,проходил я так три а то и более месяцев пока не нашел другого врача,который заметил ,что после инфекций воспалилась простата,прописал свечи (кстати боли были ещё и в мошонке слева появились,делали узи у него ещё и варикоцели появилось ,а я то думал откуда боли ,сам спортом занимался до этого а тут с варикоцели не позанимаешься особо,что тоже подавляла) Депрессия длиться уже 4 месяца, свечи пропил и вот оно начал стоять набирать даже 90 % иногда 80 небольшая но победа.делаю узи члена диагноз утечка прописали процедуры и венотоники и бады---не помогло набирал если 100 то не держал на ногах стоя или меняю позу мог умереть совсем.Попал на дно депресняк длиться , хотя раньше все было огонь напротив и ночь всю мог и т.д. Короче тут и психика страдает врач говорит так как долго в проблеме.Вообщем говорят операция на варикоцели слева и эмболизация вен 80000р Результат боли ушли почти слева потом совсем уйдут.Работать стало лучше но совсем на чучуть , набирал на ногах бывало вот результат.Депрессия продолжается.Набирал 100 но не держал 90 - 80 .Повторный секс ещё хуже ,что отбивало им заниматься, начались проблемы и с психикой вместо удовольствия только и думал как бы не упал((((((Жесть.Находился все ввремя с девушко от которой и огреб проблемы , говорила эти инфекции это мол пробемы по женски ,там и родители подсоединились ,Поверил да и полюбил на то время , + ситуации сделала разбитым Доверчивым может.Впоследствии изменит мне пока я в проблеме был от нее .Это ------ какая боль была , когда любишь а тебе так да ещё ты и в проблеме от нее ------ А врала мол люблю ,я ей говорил давай разайдемся пока решаю проблему,она нет мне только ты нужен....короче бухал месяц.Состояние труп...Потом делаю повтор кавернографию,в болнице святителя Луки СПБ.И говорят *блин да у вас там вена -еще пропускает- там клапана не работают(от воспалений нарушилась работа клапана-то есть эрекция -клапан закрылся -кровь держит - кончил -открылись и т.д как то так) + расширина, что впринципе и на первой можно разгледеть кавернографии (ценик не заламывают 50000..Берутся два врача(прошлый кто делал и главный там врач) за дело ,говорят перевязка вен и доделать эмболизацию(прошлый врач доделывал) в этой же больнице ,я ну вот шанс есть, от той девки ушел.Результат работает на 100 и на ногах , ну вот оно решилось .Так что все кто говорит не помогает ,помогает и результат говорят до старости сохраняються.
Да уж год в депрессии ходил Это ------ , да ещё и сердце разбили и здоровье.......на решение проблемы ушло около года

АРТ31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:12 pm

#135 Сообщение АРТ31 » Пн фев 27, 2023 1:52 pm

Здравствуйте (32 года),столкнулся я с этим 19 декабря 2021 года после не защищённого секс,получил три скрытые инфекции Гандерела, Микоплазма, Уроплазма. после чего воспалилась простата,что врач не заметил после лечения прописал тадалафил по 5 мг с воспаленной простатой это ошибка конечно-- да и впридачу заболел ковидом занимался секом но стоял на 70 а то 50 процентов ,был максимально подавлен не понимал ,что со мной,проходил я так три а то и более месяцев пока не нашел другого врача,который заметил ,что после инфекций воспалилась простата,прописал свечи (кстати боли были ещё и в мошонке слева появились,делали узи у него ещё и варикоцели появилось ,а я то думал откуда боли ,сам спортом занимался до этого а тут с варикоцели не позанимаешься особо,что тоже подавляла) Депрессия длиться уже 4 месяца, свечи пропил и вот оно начал стоять набирать даже 90 % иногда 80 небольшая но победа.делаю узи члена диагноз утечка прописали процедуры и венотоники и бады---не помогло набирал если 100 то не держал на ногах стоя или меняю позу мог умереть совсем.Попал на дно депресняк длиться , хотя раньше все было огонь напротив и ночь всю мог и т.д. Короче тут и психика страдает врач говорит так как долго в проблеме.Вообщем говорят операция на варикоцели слева и эмболизация вен 80000р Результат боли ушли почти слева потом совсем уйдут.Работать стало лучше но совсем на чучуть , набирал на ногах бывало вот результат.Депрессия продолжается.Набирал 100 но не держал 90 - 80 .Повторный секс ещё хуже ,что отбивало им заниматься, начались проблемы и с психикой вместо удовольствия только и думал как бы не упал((((((Жесть.Находился все ввремя с девушко от которой и огреб проблемы , говорила эти инфекции это мол пробемы по женски ,там и родители подсоединились ,Поверил да и полюбил на то время , + ситуации сделала разбитым Доверчивым может.Впоследствии изменит мне пока я в проблеме был от нее .Это ------ какая боль была , когда любишь а тебе так да ещё ты и в проблеме от нее ------ А врала мол люблю ,я ей говорил давай разайдемся пока решаю проблему,она нет мне только ты нужен....короче бухал месяц.Состояние труп...Потом делаю повтор кавернографию,в болнице святителя Луки СПБ.И говорят *блин да у вас там вена -еще пропускает- там клапана не работают(от воспалений нарушилась работа клапана-то есть эрекция -клапан закрылся -кровь держит - кончил -открылись и т.д как то так) + расширина, что впринципе и на первой можно разгледеть кавернографии (ценик не заламывают 50000..Берутся два врача(прошлый кто делал и главный там врач) за дело ,говорят перевязка вен и доделать эмболизацию(прошлый врач доделывал) в этой же больнице ,я ну вот шанс есть, от той девки ушел.Результат работает на 100 и на ногах , ну вот оно решилось .Так что все кто говорит не помогает ,помогает и результат говорят до старости сохраняються.
Да уж год в депрессии ходил Это ------ , да ещё и сердце разбили и здоровье.......на решение проблемы ушло около года

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#136 Сообщение STILUSSS » Пн фев 27, 2023 3:45 pm

АРТ31, очередной фейк??? Что за прикол???

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#137 Сообщение STILUSSS » Пн фев 27, 2023 4:00 pm

АРТ31, давайте как то успокаивайтесь , и напишите конкретно что вас беспокоит на данный момент,без прелюдий. И результаты обследований проблемных зон выложите тоже.

Agasfer1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 2:24 pm

#138 Сообщение Agasfer1 » Пн июн 05, 2023 10:05 pm

Всем привет!
С начала февраля на работе начались сильные стрессы, 2 раза был на грани увольнения.
Пошел я к терапевту, он мне прописал убойную дозу глицина, 2 таблетки утром, 3 вечером.
От глицина начало падать давления, пошли скачки от низкого 90/70 неделю, до 130/90, потом оно нормализовалось.
Назначили мне таблетки от нервов: , я их пропил.
Прошёл кучу исследований.
Кардиограмма нормальная, по крови, все нормально, сахар и холестерин идеально.
На почве нервов полностью пропала эрекция.
Не встает даже при попытке *-мас - б - аци-*.
Мне 46, я меньше года как женат, до этих событий секс с женой у нас был как минимум 4 раза в неделю а то и каждый день.
Жена пыталась рукой и его приподнять (*-мас - б - аци-*), и... видимо чтобы мне жизнь медом не казалась - синяки на члене.
Но узи ничего не показал.
А член как будто пластилиновый, как будто его у меня нет.
Только недавно он по утрам начал слегка приподнимается но не на долго, даже когда хочу писать, он поднимается не полностью, очень слабо и редко.
Мой уролог говорит, что все проблемы идут с головы.
Но, у меня такого... еще не было и я в полном отчаянии!
Я думаю, может у меня венозная недостаточность?

I’m happy
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2023 8:58 pm

#139 Сообщение I’m happy » Вт июн 20, 2023 4:21 pm

Всем Привет!

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.

mx45
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 1:01 pm

#140 Сообщение mx45 » Вс фев 18, 2024 1:13 pm

Всем привет. Ребята, если кто-то читает эту тему и думает, делать или нет операцию - ответ нет, скорее всего. Немного поделюсь своей историей. Это мой опыт, у вас ситуация может быть другая, но тем не менее. Поставили мне диагноз венозной утечки и это погрузило меня в небывалой ранее силы депрессию. Операцию я не сделал только потому, что у меня на нее просто не хватило денег. Удаление дорсальной вены - это полная фигня, об этом уже все знают. Окклюзия в Москве стоит порядка 450т. Так помимо этой проблемы у меня ни с сосудами, ни с простатой, ни с гормонами проблем никаких нет (всё проверял). Тогда я спохватился и перечитал на эту тему всё, что только нашел. В том числе эту тему. Единственный реальный положительный отзыв был от человека, который советовал ничего не делать с сосудами. Короче, медицина не может на данный момент полностью решить эту проблему, такое моё мнение. Так как, скорее всего, это слишком комплексная проблема, которая затрагивает очень многие аспекты. Я начал закаляться, занялся здоровьем. Раньше член падал даже в руке (как бы интенсивно я не дро*ил). Сейчас он практически не падает. В моём случае прошло пол года. Но формально с момента появления проблемы прошло около 4 лет. То есть сейчас я могу дрючить без напряга по пол часа, а если он начинает падать (утром чуть слабее эрекция, чем вечером), я просто вынимаю его и надрачиваю. Довольно быстро он на 100 процентов встает. Ближе к эрекции он уже перестает падать и необходимо сдерживаться, чтобы не кончить. Работайте с предоргазмическим состоянием. То есть, если венозная утечка небольшая и помимо этого проблем со здоровьем/сосудами нет, то данная операция вам не нужна, могу подтвердить на своём опыте. Что вам может помочь: закаливание, ежедневная физ нагрузка (на своём весе), тренировка мышц кегеля, холодные ванны для члена в течение дня (стимулируют работу сосудов, только не переохлаждайте его), холодная купель после бани, короче говоря всё, что стимулирует работу сосудов и способствует высвобождению скрытых резервов организма. Да, и еще. С дро*кой необходимо завязать. От слова совсем. С п*рнухой тоже (ну, разве что пару раз в год побаловаться). Купите секс-куклу, побольше смазки, и тренируйтесь на ней. Да, и еще нужно тренироваться по несколько раз в день поднимать его, дрючить (засекайте время, сопоставляйте, насколько вам легко/трудно держать эрекцию), но НЕ кончать. Только не рекомендую дольше 2-х дней сдерживать эякуляцию, рискуете простату подсадить. Еще это психологически вам поможет, когда вы изначально настроены не на то, чтобы кончить, а на то, как не кончить как можно дольше. Удачи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом