Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
G2000
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 11:41 am

#101 Сообщение G2000 » Пт янв 13, 2023 2:45 am

Вообщем досих пор не ясно что делать

G2000
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 11:41 am

#102 Сообщение G2000 » Сб фев 18, 2023 3:37 am

Веду здоровый образ жизни,4 года обсолютный не пил не курил,был момент пол года сидел на энергетиках по 4 банки в день,плюс чифир и *др - ь в горячей ванной,Сердце выпрыгивало из груди так давление подымал,потом от нормального секса до полного не вставания прошло полтора месяца ,мучаюсь два года ,с каждым месяце. Все хуже,припорашивать начал принимать пол года назад ,все сейчас жесть полная ,без таблетки полностью мёртвый а с таблеткой так себе,веду по прежнему здоровый образ жизни,желания секса почти пропала хотя раньше по 6 раз в день *др - ь и крыша ехала от хотения и секса ,все вот и приплыли мне 33 ,что делать дальше не знаю ,про операцию по венам и всякой дичи вообще не рассматриваю ,думаю поставить протез ,но дело в том что самого желания та секса нет в организме с протезом это будет не понятно что да и врятли он сможет заменить хороший природный стояк ,даже не знаю зачем я написал свою историю здесь,ведь не чего уже не исправить

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#103 Сообщение mehanicus » Чт фев 23, 2023 9:58 am

G2000 писал(а):QR_BBPOST Веду здоровый образ жизни,4 года обсолютный не пил не курил,был момент пол года сидел на энергетиках по 4 банки в день,плюс чифир и *др - ь в горячей ванной,Сердце выпрыгивало из груди так давление подымал,потом от нормального секса до полного не вставания прошло полтора месяца ,мучаюсь два года ,с каждым месяце. Все хуже,припорашивать начал принимать пол года назад ,все сейчас жесть полная ,без таблетки полностью мёртвый а с таблеткой так себе,веду по прежнему здоровый образ жизни,желания секса почти пропала хотя раньше по 6 раз в день *др - ь и крыша ехала от хотения и секса ,все вот и приплыли мне 33 ,что делать дальше не знаю ,про операцию по венам и всякой дичи вообще не рассматриваю ,думаю поставить протез ,но дело в том что самого желания та секса нет в организме с протезом это будет не понятно что да и врятли он сможет заменить хороший природный стояк ,даже не знаю зачем я написал свою историю здесь,ведь не чего уже не исправить
Делай как тебе нужно, но без секса думаю не вариант. Желание чего то достигать отпадает. Я вот когда вижу топ девочку " вот ради чего нужно быть сильным во всех смыслах". У меня знакомый жене сиськи сделал, довольны оба. Предположу, если протез сделать , будете довольны и ты и она. Я для себя решил, что как в итоге перестанет работать, сделаю. Мне нравится быть с женщинами, это украшение этой жизни.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#104 Сообщение BarneyS » Чт фев 23, 2023 4:42 pm

Я вот когда вижу топ девочку " вот ради чего нужно быть сильным во всех смыслах".
Очередной куколд Ризд@поклонник, как жить то без махнатки ... тьфу блин

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#105 Сообщение mehanicus » Чт фев 23, 2023 6:00 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Очередной куколд Ризд@поклонник, как жить то без махнатки ... тьфу блин
Остроумно. Очень ценная информация. Для чего это написано сообщение ? Самоутвердиться?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#106 Сообщение BarneyS » Чт фев 23, 2023 8:03 pm

Нет тут как раз ничего остроумного, все банально
Да, она невероятно ценная, тебе правда непонять насколько. Хотя может я и не прав.
Для чего? Для того чтобы другие ребята не стали куколдами как ты, в жизни есть миллион причин чтобы жить полноценно и секс с топ или не топ девочками тут абсолютно не причем.
На фоне тебя самоутверждение вообще теряет смысл. Куколдище обоссаное.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#107 Сообщение STILUSSS » Пт фев 24, 2023 10:27 pm

BarneyS, что вам даёт право так общаться с людьми? Невоспитанность? Или есть какая то другая причина агрессии ?

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#108 Сообщение mehanicus » Сб фев 25, 2023 7:52 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Нет тут как раз ничего остроумного, все банально
Да, она невероятно ценная, тебе правда непонять насколько. Хотя может я и не прав.
Для чего? Для того чтобы другие ребята не стали куколдами как ты, в жизни есть миллион причин чтобы жить полноценно и секс с топ или не топ девочками тут абсолютно не причем.
На фоне тебя самоутверждение вообще теряет смысл. Куколдище обоссаное.
В текущей ситуации нет смысла с тобой вести диалог. Ты не понимаешь сам значение слов, которых пишешь. Предположу что у тебя комплек неполноценности, пытаешься самоутведиться на форуме, наверно в реальной жизни у тебя есть проблемы. Моя жизнь слишком хороша, чтобы тратить на это время. Желаю здоровья!

Куко́лд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#109 Сообщение Lumen » Сб фев 25, 2023 11:38 am

G2000 писал(а):QR_BBPOST Веду здоровый образ жизни,4 года обсолютный не пил не курил,был момент пол года сидел на энергетиках по 4 банки в день,плюс чифир и *др - ь в горячей ванной,Сердце выпрыгивало из груди так давление подымал,потом от нормального секса до полного не вставания прошло полтора месяца ,мучаюсь два года ,с каждым месяце. Все хуже,припорашивать начал принимать пол года назад ,все сейчас жесть полная ,без таблетки полностью мёртвый а с таблеткой так себе,веду по прежнему здоровый образ жизни,желания секса почти пропала хотя раньше по 6 раз в день *др - ь и крыша ехала от хотения и секса ,все вот и приплыли мне 33 ,что делать дальше не знаю ,про операцию по венам и всякой дичи вообще не рассматриваю ,думаю поставить протез ,но дело в том что самого желания та секса нет в организме с протезом это будет не понятно что да и врятли он сможет заменить хороший природный стояк ,даже не знаю зачем я написал свою историю здесь,ведь не чего уже не исправить
Зачем сразу думать о протезе, если тебе вполне могут помочь инъекции алпростадила. Запишись к врачу на укол, набирай в поисковике "интеркавернозные инъекция" и выбирай ближайшую клинику - проверишь как на тебе это работает, подберёте дозу, потом сам будешь делать уколы. Потратишь несколько тысяч на приемы врача и потом сможешь сам колоть. Может и желание в процессе появится и глубинные психологические проблемы решаться. Я от уколов алпростадила в восторге

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#110 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 3:51 pm

mehanicus, хоть историю термина прочитай, а не только то что подразумевается сейчас. И между строк прочти. Одно дело когда у тебя аденома и надо резать, другое когда ты ради махнатки готов себя уродовоть и жизни не видишь без нее. Это унизительно для мужчины. Ну это мое скромное мнение. Собственно в той статье с Вики об этом пишут.

Про самоутверждение и комплексны это как раз про тех кто жить без махнатки не может.

STILUSSS, просто смотришь со стороны, жесть какая, без девки ну просто жизнь кончена, без пипирки точнее.

Да и пишут бред, "ради девочки надо быть сильным" пляяяя....

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#111 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 5:13 pm

BarneyS, ну и что? У меня тоже есть своё мнение на счёт этого и оно тоже не совпадает с оратором,Я же не позволяю себе оскорблять собеседника... Это его мнение,оно может меняться,сегодня человек думает так,полгода пройдёт и все поменяется. Это же не повод оскорблять человека. Это даже читать противно,явно что воспитание не в лучших традициях,может родители ,конечно, и хотели выростить
из вас сына.... Но получилось так как получилось,что уж тут. У меня просто в семье так не принято было,и для меня это немного дико...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#112 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 6:18 pm

STILUSSS, как культурно и тактично Вы назвали меня каким то...юродивым что ли. Воспитание по Вашему выражается в виде завуалированных оскорблений ? Преплетании третьих людей, которых Вы не знаете, оценке ситуации о которой понятия не имеете?

В чем оскорбление то? В том что он кункапокланник ? Ну дак если он такой. Может через полгода он меняет свое мнение и я напишу что молодец, раз пришел к тому что свет на кунке клином не сошёлся.

П.с. а если человек пugapac, его по Вашему воспитанному мнению тоже нельзя назвать оным ? :)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#113 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 7:18 pm

BarneyS, вы из семьи алкашей конченных? Маме с папой привет,и спасибо за дочь. Противно читать как какой то конченный эпилептик - шизофреник с манией величия, в обострении всех своих заболеваний( хоть и не сезон ещё) пытается обоср.ть всё что шевелится на этом форуме. Мне жаль супругу вашу,и детей( которых я люблю больше жизни своей,чужих,в том числе и ваших) . Вот вы вроде и живы, пока,но соболезнования вашей жене и семье уже передать хочется. Вы недоразвиты,отвратительно воспитан,ну и все диагнозы выше. Мне жаль что так вышло,мама уж точно хотела бы гордится своим сыном,но тут не про вас,вы деградант...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#114 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 7:30 pm

И что по вашему значит "П.с. а если человек пugapac" ? Вот вы по жизни тот ещё пugapac,хотя и задний проход у вас,возможно, ещё цел,но уверенности в этом ровно 0.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#115 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 7:56 pm

И если вам хочется выплеснуть свою злость вы же не пойдете на улицу ,вы будете писать гадости тут,ведь на улице вам быстро разобьют ваше ссыкливое ёб.о,поэтому ваш героизм ограничивается диваном и форумом,ведь тут вам никто не нах.я.ит,а жаль....

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#116 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 9:28 pm

STILUSSS, и это ты ещё про воспитание и манеры говоришь :mrgreen:
Твои потуги ничего общего не имеют ни со мной, ни с моей семьёй, выкуси :)
И что по вашему значит "П.с. а если человек пugapac" ?
Если чел nugapaс и дробится в зад, по твоему, ему можно об этом сказать прямо ? :) п.с., если ты не понял, это для примера вопрос.
Да какую злость фантазеришка :D ну бомбануло у меня от кункопоклонства, ляпнул может быть резковато на счёт куколда согласен, но в общем то по делу. Лично против механикуса, его других качеств, уровне интеллектуального развития или уж тем более семьи и детей я ничего плохого не сказал.
Поэтому злобы тут нет. И кстати,я в принципе против бить или получат в йебало, как думаю и любой здравомыслящий человек.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#117 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 9:41 pm

А вообще наверно надо подытожить иначе эта болтовня может длится вечно.
mehanicus, я не разделяю твоих взглядов относительно мотивации к достижениям и ролм баб в ней, но это дело каждого.
За куколда, да и вообще за подачу прошу прощения :)
STILUSSS, можем бесконечно оскорблять друг друга. Было забавно почитать твою писанину. Но предлагаю о личности друг друга сделат каждому свой вывод и закрыть трёп :)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#118 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 9:45 pm

BarneyS, вы даже не понимаете о чём речь,считаю дальше общаться бесполезно. Каким бы конченным пдрсм Я вас не считал,Я всегда с уважением и на вы. Если человек в чем то по вашему не прав можно объяснить нормальными словами . Объясните,попробуйте что это у него в голове и от этого надо избавляться,у вас все получится,не обязательно хамить. И проверьте щитовидку,кретинизм тоже может иметь место. Смеяться и издеваться над больными людьми это ваше хобби? Вам приносит радость ухудшение состояния как морального так и физического другого человека? Так сходите в Блохина,там дети болеют и умирают,зрелище ужасное но вы похоже там наберетесь только положительных эмоций.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#119 Сообщение BarneyS » Сб фев 25, 2023 9:52 pm

STILUSSS, бла бла бла....какой смысл в твоих "вы" если ты преплел с спор родителей, детей, жену.
Предъявляешь мне что я смеюсь над больными людьми? Ни коим образом я не задел его болезнь, только взгляд на роль женщины в нашей жизни.
Сам же при этом стебаешься за эпилептика :mrgreen: ли це мер :)
Да, общаться дальше смысла нет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#120 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 9:57 pm

BarneyS, Я привожу факты,ваша болезнь доказанна бумажкой же,и ещё много болезней без бумажки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом