Как я вылечился в Израиле за месяц после 12 лет болезни

Сообщение
Автор
Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Igiv » Сб сен 26, 2020 12:09 am

Всем привет.
Восемь лет назад я уже писал похожую тему, но читаю иногда форум и чувствую, что лучше повторить. Поскольку пара моментов могут быть полезны.
- Модератору - Если вы сочтете это повтором и удалите тему... ну, правила есть правила... хотя пару деталей я добавил, которые тогда упустил...

Итак, в Санкт-Петербурге где-то в 24 года я подхватил фиг знает что от девушки и понеслась... боли в простате, внизу живота, в яйцах, ослабление эрекции ну и т.д.

Пошел по врачам как и многие здесь...
Массажи простаты, антики (из названий только Юнидокс Солютаб помню, но были и другие...), всякие йохамбине, свечи, прогревание, вобэнзим и все такое... Пропил тонну всего...
Результат нулевой... ну, разве что обострение снизил, боли перешли в вялотекущие... жить было можно, но эрекция была никакая... была, но очень слабая... если быстро, в первые пять минут после возбуждения не подсунуть, то потом уже все... падал и не поднимался...

Так прожил 12 лет. Итогом всего была типа ремиссия (если это можно так назвать), т.е. временами слабые боли. Ну, и эрекция по-прежнему никакая...

Уехал в Израиль. Пожил там с полгодика, съездил в Россию на неделю (зимой). Ну и все... Переохладился и получил сильнейшее обострение...
Все симптомы, что когда-то были... все боли и уже полное отсутствие эрекции...
Пошел по врачам уже в Израиле. Первый уролог был типа опытный с рекомендациями и отзывами...

Ну и тут я сильно удивился ))

1. Никаких обследований, типа бак-посевов, ТРУЗИ, вот это вот все... ничего. Пальцем залез на минуту и все.
2. Никаких массажей простаты ВООБЩЕ. ЗАПРЕЩЕНО. Это вредно, от этого они давно отказались. Точка.

Прописал мне месячный курс Ципрофлоксацина. И все... никаких вспомогательных там свечей и т.д. Один Ципро... точка.

Ну ладно, пью месяц... Никакого эффекта. Только побочки... Голова кружится, тошнота, все такое... боли не ушли вообще...

Пошел к другому урологу... Она говорит... блин... тебе просто Ципро и все фторхинолоны не идут ... Организм так устроен...
Нафига ты говорит пил месяц, только время потерял? Если в первую неделю нет улучшений, надо бросать и идти опять к врачу.

Потом она мне прописывает Доксициклин две недели и на этом все... При этом она даже не смотрела меня... ВООБЩЕ... только со слов.

Ну ладно, прихожу вечером домой... Часов в шесть пью первую таблетку. И... через полчаса боль сначала резко усиливается... я подумал, что грабли мне пришли... а это был ответ организма на правильно подобранный антик.
Еще час и боль почти уходит.
Еще пару дней и все боли уходят СОВСЕМ.

Через две недели восстанавливается какая-никакая эрекция. Не ахти, типа какая была раньше, но уже хоть что-то. Я себя чувствую здоровым человеком практически.

Но это еще не конец истории... Иду опять к первому урологу (который мне ципро прописал). Рассказываю ему это все с мыслью - ну ты мудило, понял теперь да, что ты мне не то прописал?

А он такой... ок, супер, теперь продолжаем лечение... и прописывает мне двухнедельный курс Кларитромицина.

Фига се... я ж уже вроде как не чувствую никаких болей. Тем не менее пью первую таблетку и опа!
Опять на час появляется боль, потом уходит...
После двух недель возвращается эрекция в полном объеме, все симптомы пропадают...

Итог.
С тех пор прошло ВОСЕМЬ уже кажется лет. Никаких симптомов нет. Член стоит как у девятнадцати-летнего.

Резюме.
Я не знаю что это было... Два правильно попавших в цель антика хорошего качества один за другим и вуа-ля...

Мысли.
1. Массажи не нужны. Более того, вредны... ни в Израиле, ни в США их не делают вообще
2. Антики, что я пил в Израиле по качеству на порядок лучше российских.
3. Если у вас простатит (ну нет там всяких вен, нервных и т.д., это уже другая тема), то качественных и правильно подобранных антиков может быть достаточно, горы доп. лекарств при этом не нужны...
4. Если бы я остановился после первого антика (а состояние было уже хорошее), то просто бы не долечился... поскольку второй антик сначала дал те же боли, что говорит о том, что инфекция все еще сидела внутри. Вот и было бы вялотекущее, как до этого все 12 лет...
Поэтому я как вижу на форме, что кто-то пил Солютаб 10 дней и все... то этого мало... только бактерии устойчивее сделал...
5. Тут в моей предыдущей ветке народ говорил, что мол климат теплый помог. Ну не знаю... я через полгода после лечения уехал опять в довольно таки паршивый климат и след. шесть лет жил уже в нем... симптомов не было...
6. Если антик правильно подобран и он хорошего качества, то по идее должен действовать в течение первых дней... если нет улучшений в течение недели, но можно дальше его не пить... но это мое мнение... хотя второй врач мне так и говорила...


P.S. Далее через пару лет у меня была еще одна история, когда я почувствовал симптомы простатита, но оказалось что это совершенно другое нервное заболевание их давало... когда начал от него лечиться, симптомы ушли...
Последний раз редактировалось Igiv Сб сен 26, 2020 1:08 am, всего редактировалось 5 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Сб сен 26, 2020 12:32 am

Igiv писал(а):QR_BBPOST В США у меня нашли рассеянный склероз. Он давал симптомы, похожие на простатит... т.е. простатита у меня как в Израиле вылечили, так и не было с тех пор.
Когда начал пить лекарство от РС, все симптомы ушли...
Чем лечился? По какой схеме?

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Igiv » Сб сен 26, 2020 12:58 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Чем лечился? По какой схеме?
Ты имеешь ввиду от РС чем лечился? или от простатита? От простатита см. выше.

От РС лечился так:
Диагноз поставили быстро, МРТ головы и шеи плюс пункция спинного мозга.

Лечение: Обострение сняли тремя уколами кортикостероидов. Потом назначили Plegridy 125 mg ... колоть два раза в месяц.

Plegridy - это тот же Авонекс, как я понимаю, просто след. поколение. В России не знаю, оно есть или нет.
Пипец какое дорогое. Страховка сначала не хотела платить, пыталась всучить чет подешевле.
Тогда производитель лекарства взял оплату на себя.
Потом страховую все таки дожали и теперь платит она.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#4 Сообщение Vitjz777 » Вт окт 20, 2020 8:55 pm

Мне не давно то же уролог выписал АТБ Таваник, и помню в первый день обострилось, а потом стало лучше и лучше, но курс был назначен тока 10дней, я говорил урологу типа можно продлить чтоб наверняка, так как есть положительная динамика, он грит нет этого хватит, и я не стал пить дальше, хотя чуйка была что надо, в итоге сейчас уже прошло время, но облегчения всех симптомов нет, разве что немного получше. Я так понимаю тот же АТБ смысла нет снова пить начинать

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#5 Сообщение Hu$tur » Ср окт 21, 2020 10:25 pm

Vitjz777, сколько дней прошло? мне врач выписал капельницы левофлоксацина 10 дней тоже действующие вещество, как у таваника, затем 18 дней уже таблетками, если нашел в мск, и то только 10, а еще 10 левофлоксацин. Вообще, да короткими курсами только бактерии и ли что то у тебя там вырабатывают резистентность к атб.
Как я понимаю, тебе надо сдать анализы на флору, то есть что именно у тебя в простате, условно патогенная или зппп, если что-то обнаружиться, то ее сдадут на чувствительность к атб. В общем, сначала надо найти причину простатита, а затем уже ее лечить.
Вот тут смотри viewtopic.php?t=9315
Вообще, проблема серьезная и бывает сложно обнаружить зппп, много тут перечитал и понял, что бывает с 3-5 только находят что-то, люди даже в другие города гоняют, чтобы найти причину

jphelper
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 2:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение jphelper » Чт окт 29, 2020 12:21 am

тупо реклама препаратов

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#7 Сообщение Hu$tur » Чт ноя 05, 2020 8:15 pm

jphelper, в ветке, где "вылечил" в основном джинса, иногда захожу, но только огорчаюсь, если честно

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Пт ноя 20, 2020 9:42 am

Пил все эти антики долго и в не малых дозировках. Но ничего не закрепилось. Считай тебе повезло, либо ты типичный клиент уролога который после пары пачек антибиотиков вылечивается, а мы здесь все бракованные
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ilan
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2022 9:49 am

#9 Сообщение Ilan » Вс июн 05, 2022 10:02 am

Здраствуй ! Вот почитал твое сообщение как ты лечил простатит в израиле, я не могу почему тут вылечить , если не трудно напиши пожалуста к каким врачам ты тут ходил...

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#10 Сообщение Serjik » Пт мар 10, 2023 12:52 pm

Ilan, а смысл от конкретно этих врачей? Назначение антибиотиков это лотерея, попал или не попал. Ему помогло самое простое лечение, которое только можно придумать.

Jaimond
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 1:24 am

#11 Сообщение Jaimond » Вт июн 27, 2023 11:48 pm

Хоть и пишут здесь, что мол правильно подобранный антибиотик, но почему то у нас его не могут нормально подобрать и плюс эти массажи. Рассматриваю варианты лечения в израильских клиниках. Пока занимаюсь организационными вопросами.

Dr Don
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 3:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Dr Don » Пт июл 07, 2023 9:33 pm

Jaimond писал(а):QR_BBPOST Хоть и пишут здесь, что мол правильно подобранный антибиотик, но почему то у нас его не могут нормально подобрать и плюс эти массажи. Рассматриваю варианты лечения в израильских клиниках. Пока занимаюсь организационными вопросами.
В Израиле медицина на совершенно другом уровне. Воспользовался услугами специалиста мед туризма. Она помогла с документами, билетами и т.д. Пока была на консультации. Скоро поеду на лечение. Прогнозы неплохие дают.

Jaimond
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 1:24 am

#13 Сообщение Jaimond » Вс июл 09, 2023 12:51 pm

Dr Don писал(а):В Израиле медицина на совершенно другом уровне. Воспользовался услугами специалиста мед туризма. Она помогла с документами, билетами и т.д. Пока была на консультации. Скоро поеду на лечение. Прогнозы неплохие дают.
Я бы тоже хотел к нормальному специалисту. А в какой клинике? Если можно контакты в личку или сюда. Как удобно.

Dr Don
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 3:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Dr Don » Вс июл 09, 2023 7:53 pm

Jaimond писал(а):Я бы тоже хотел к нормальному специалисту. А в какой клинике? Если можно контакты в личку или сюда. Как удобно.
В Ассуте был. Консультант Инга договорилась в этой клинике. Вот ее ВоцАпп+972 54-808-9644, можешь поспрашивать что интересует.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Holerg » Пн авг 14, 2023 5:25 pm

Странная история, Юнидокс Солютаб не помог, а доксициклин стал помогать с первой таблетки, это же по сути одно и то же...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом