Streptococcus mitior 1×10 в пятой

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Пт сен 25, 2020 8:05 pm

Парни, у кого то находилась такая упф в уретре? По чувствительности к данному микробу на данный момент:левофлоксацин, азитромицин, цефтриаксон, клиндамицин, кларитромицин, амоксициллин - клавулановая кислота. Ко всем этим антибиотикам чувствителен. Уролог назначил левофлоксацин на 15 дней (в дозе 750), лонгидаза 20 свечей, тадалафин, массаж, простакор 10 инъекций. Адекватно ли тут назначение этого левофлоксацина? Простатит в хрони, уже четвёртый год. Тут мне уже много раз писали типа надо искать триху. Но искать то её можно бесконечно, а анализы кроме как бак посевом ничего и не определяют.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#2 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 9:17 am

Ну не стал создавать тему потому как в моей истории такое имеет место быть.
У меня были три сомнительных контакта с одной особой. Последний месяца полтора назад. И вот после последнего дня через три обнаружил на головке красное пятно. Посчитал что сифак и устроил той даме скандал. Она уверяла что сифака быть не может, но не исключён стрептококк. Пятно по описанию как то на шанкр не было похоже. Мазал экстродентом, другого ничего не было. И тут ещё вскрылся один фактор. Три года ездил на велике и в последнее время по 40км да ещё по щебню. В общем раздолбал в хлам уретральный канал. Спустя дней 10 чувствую что под седлом этот канал аж горит. Вечером всё зудело, жгло и появилось ещё рядом пятно, опухоль рядом с пятном. Правда через пару дней опухоль сошла. Пятно почти прошло, но на головке мало заметны розовые точки.

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#3 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 9:41 am

Далее. Мазал левомеколем, промывал настоем ромашки и принимал нимисин.
Но чувствую идёт какой-то воспалительный процесс. Возможно что и стрептококк или ещё какая инфекция. Но ни какой рези при мочеиспускание и гнойных выделений не было. Ни гнойников. Только микроскопическое шелушение на головке.
И вот думаю принять тинидазол и доксициклина гидрохлорид для профилактики. Лет 30 назад вылечил им трихомониаз. Всего за два дня. Два приёма. Нашёл эти препараты в сети. В инструкции написано что завалят всю мелочь. Трихи, хламиды и стрептококк тоже. Докси к пенициллину приравнивается. Вроде как и по сифаку бьёт. Ну лично на себе проверил правда 30 лет назад.
Единственный минус что если сифак не исключать то если он есть тогда его анализы точно не скоро определят.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Вс сен 27, 2020 10:19 am

У моей дряни к докси устойчивость....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#5 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 10:35 am

Докси вместе с тинидазолом почему-то советоавали. Насколько помню 2 тини и 3 докси. На следующий день 2 Тини и 2 докси. Всё. Тини в пачке 4. Докси тогда 5 было. Хотя может и 10 как сейчас. Давно было. Но стрептококк не такая уж и бактерия. Может докси сейчас какие левые ?
А чего советуют триху искать, выделения есть и при струе жгёт ?
Я ж этим и избавился от трихи.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Вс сен 27, 2020 11:40 am

Да видать Урология покруче всяких высших математик и ядерных физик вместе взятых
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Вс сен 27, 2020 12:04 pm

Триху каким анализом нашли???
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#8 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 12:38 pm

Это было ещё в совке. Первый раз нашли в КВД анализом забора из уретры. Прописали нистатин и ещё что-то. Мурыжили 10 дней. Курс был такой.
Года через 3 опять триху схватил, понял по симптомам. Но на тот раз ребята подсказали принять то о чём пишу. И в КВД не ходил. И вот 30 лет не беспокоило.
Вот только что принял дозу Тини и докси. Только не как в инструкции сразу все 4, а 2. Завтра остальные. Как и в тот раз.
Приход как стакан выпил.

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#9 Сообщение Артикль » Вс сен 27, 2020 12:45 pm

Докси он с пиницилиновой группой АТБ не применяется. Возможно выдержка какая-то должна быть. Но уж тинидазол триху точно завалит. Он же совместно с докси идёт.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Вс сен 27, 2020 9:15 pm

Да, отвечаю на ваш вопрос - искать триху тут всякие чудики советуют (на форуме). Но у меня нет не жжения ни выделений. Просто до всей этой истории со стафилококком была кандида и гарднрелла, вот и советуют тут некоторые, типа ищи триху....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#11 Сообщение Артикль » Пн сен 28, 2020 8:31 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Адекватно ли тут назначение этого левофлоксацина? .
Да у него побочных эффектов больше чем тома Карла Маркса.
Это от бактериального простатита.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Antonteam » Пн сен 28, 2020 8:50 am

Дак у меня и так бактериальный. Просто я уже не здаю бак посев секрета, а просто из уретры. Потому что эти бактерии одни и те же (простата скидывает всю упф в уретру). Но мне урило и линекс прописал чтоб кишкам совсем плохо не стало
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#13 Сообщение Артикль » Пн сен 28, 2020 9:30 am

Ну дык а чего беспокоит то ?
Обострения какие или раз простатит то вечно атб принимать и почему советуют триху искать ?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Пн сен 28, 2020 10:41 am

Дискомфорт в промежности и по шляпе. Шляпа какая-то воспаленная и пунцового света со стоячкой плохо.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#15 Сообщение Артикль » Пн сен 28, 2020 11:30 am

Ну не знаю. У меня только познания о двух единственных препаратах о которых выше. Сегодня принял вторую дозу. Краснота губок хрена пропадает, после ссанья небольшая жгучая боль исчезла да и дискомфорта в уретральном канале стало меньше. Что дальше не знаю. Знал бы раньше принял.
Некто 30 лет назад подобрал схему привинтивного лечения. Совместно с трихой идёт профилактика сифака. Но не позже 2-х месяцев после контакта. Вот только сейчас читал про докси и всё проанализировал и понял спустя 30 лет. Выходит что эта комбинация работает. Но у меня то от велика главная причина. Значит или от той бабы что-то попало или то что уже было активизировалось. Тут хоть за пару дней ясно становится.
Я конечно не советчик, но решай сам. Хроническую дрянь возможно тоже бьёт.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Antonteam » Пн сен 28, 2020 11:42 am

Спасибо. Да уж все беды от баб.... Меня то изначально та поблядушка кандидой и гарднреллой заразила, да и с голодухи я был... Выпили тогда с ней...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#17 Сообщение Артикль » Вт сен 29, 2020 7:12 am

А стрептококк то откуда ?
Раньше такого и не слышал. Был трихомониаз, триппер ну и редко сифак у кого. Ну чтобы от молочницы у мужиков такие проблы были ?..
Это уже иммунитет упал так. Может ещё и сахар повышен. А атб иммунитет понижает. Врачу то -----, деньги он имеет и экспериментирует, прими это, прими то. От такого курса будешь как после запоя в две недели. Ну я вот ромашкой мою с тем что мыло может быть аллергеном и гадай потом что да как. Арбуз взял промыть урологию. Ещё в таз с тёплой водой чтобы кровообращение разогнать.
И сколько уже по времени прошло с контакта ?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Antonteam » Вт сен 29, 2020 7:28 am

Чуть больше трёх лет. После той засранка, которая кандидой и гарднреллой заразила назначали ирунин и квинизол. Ирунин то он от кандиды, а вот квинизол - антибиотик. Может этот квинизол и вызвал такой рост этих стафилоков и стрептококков.дня с тех пор не прошло чтоб я голову свою не поломал. Может сидит какая ещё гадость пострашнее... Та баба мне ещё ртом долго наяривала, может изо рта у неё что то подхватил.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#19 Сообщение Артикль » Вт сен 29, 2020 10:44 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST . Та баба мне ещё ртом долго наяривала, может изо рта у неё что то подхватил.
Ну вот стрептококков то как раз и можно. Это болезнь горла. Та барышня видно со слабым иммунитетом по причине алкоголизма. Все эти бацилы которые в организме под жёстким контролем иммунитета. Но когда иммунитет ослаб то они свои порядки устанавливают. К тому же у ней разные дядьки, а это меняет флору и там вообще что-то термоядерное.
А так причин тысячу. Может атб принимал левые, может с диагнозом напортачили, может аллергия на какие атб. От избытка сахара в крови может не заживать.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Antonteam » Вт сен 29, 2020 12:01 pm

Не алкоголичка она точно. А вот на личную гигиену в своё время забила. Потому что когда кандиду у меня нашли, я давай её пытать, она и говорит, что молочница была. Вот, думаю, дрянь, а чтож молчала тогда, когда тебе без *-презерватив суют....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом