Самая поучительная история в мире 20-30 лет

Сообщение
Автор
hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение hugo » Вт сен 22, 2020 3:23 am

Впервые мне показалось что-то не так еще когда я был совсем юнн - после первого разрыва отношений. Я был тогда влюблен и мне казалось что такое состояние это норма в отношениях и так будет всегда. Разрыв отношений и на фоне сильных переживаний у меня конечно же упало либидо... Через несколько мес. начались другие отношения, но не было того желания секса как прежде. начал копать внутри себя и меня понесло в сторону проблем с простатой. Пошел в частную клинику (на электрозаводской) по отзывам в инете (было давно) я сказал там что упало либидо резко. Там принимал врач запомнившийся тем что похож на эйнштейна. Взял секрет и соскоб пцр на иппп. Пришел за анализами. Он мне вручает: там что то обнаружено было. Выписывает мне лечение с кучей таблов, физио и капельницей. на 25к. (Сейчас понимаю что на 2011г лечение было передовым) я подумал развод. Прочитал отзывы. а там кто то написал что анализы подделывает и даже после его вмешательств женщина умерла... Пошел к венерологу. Она мне прописала 3 недели атб с прикрытием. У меня все наладилось. Кконцу курса позанкомился с другой девушкой. Вроде и либидо вернулось и все круто. Но после прохладной ночи слегка почувствовал простату. Вобщем Сдал пцр все чисто и забил, забыл проехали. Все было хорошо пока через пару лет не наткнулся на мадам "давай без резины". После этого почувствовал что-то неладное прям сразу. Пошел и повел ее сдали пцр и ифа на хлам, уреа, мико и цпр гонокок, герпес, смв. По пцр уреаплазма спп и микоплазма хоминис - обнаружено. Ифа: У меня iga сомнительный, у нее зашкаливает. Поймана с поличным и послана... Пошел в онклиник - прописали 10 дней атб с прикрытием и все. Неприятные ощущения прошли, пцр чисто, пошел дальше. Сдавал потом еще на весь список в т.ч. трихи, все впч, и все герпес. Все чисто. Пролечил Лямблии - причем сам понял по симптомам сдал анализ и есть оно. Году в 16 одолели мысли про простатит. Пошел в габричевского. Уже начал читать форум. Сдал пцр и еще что то не помню. Поставил наверно бактериальный простатит пролечил массажами и бактериофагами. Ничего особо не поменялось, да и симптомов особо не было. Перестал загоняться и радовался пару лет. Схватил, причем после защищенного. По пцр в инвитро: Хламидии трах., уреа спп, микоплазма хоминис. Трихи и прочее тогда не обнаружили. Опять 10 дневный курс, все прошло, пцр чистые. 3 года отношений. Все хорошо. Ну и вот я 3 раз возвращаюсь на форум в 2020 после 3 заражения. Без резины - итог пцр - уреа спп показал. хлам, трихи не показал. Больше ничего не сдавал, смысла нет. Начал вспоминать, читать форум. Решил в этот раз сэкономить и сам составил програму.
Из симптомов: прозрачные выделения без запаха небольшом кол-ве после возбуждения обычно вытекало и упало либидо. Был легкий запах рыбы от головки до приема атб.
1гр азитромицин, 2 гр трихопол.
Через день понял что не спасет тк неделя уже прошла после акта.
виферон свечи 10 дней по 1шт (реально был эффект)
вильпрафен по инструкции 10 дней
трихопол по инcтрукции 10 дней
уколы алоэ через день (бодрит)
гепабене 3-4 табл в день
линекс 4 табл в день (нужная тема)
массажи сам делал раз 6-7 (у врача посильнее получалось)
Контрастный душ также
Вернулось все как было, только выделения остались
Думаю - трихи не прибил.
продолжаю тиберал 7 дней начал по 1 х 2 раза в день
и макмирор по 3 в день
лонгидаза свечи 2 через 1 день
Последине 2 дня а выделения остались, увеличил дозу тиберал 2 х 2 раза в день (сразу уменьшились выделения)
Моча коричневая стала.
На 20 день курса слег с температурой 38c, заложило всю носоглотку и ломило все мышцы ниже пояса
начал пить только циклоферон и прочее от насморка
на след. день тепм упала ~ 37,5с стало стрелять в яички и простату. выделения усилились.
на след. день темп. упала до 36.6
На след. день все прошло, остались только небольшая тяжесть в простате, сниженое либидо и скудные выделения того же прозрачного цвета без запаха.
Продолжение следует...

Что могу сказать Ребята и Девчата. Прочитайте книгу "Возлюби болезнь свою"
У меня в последние дни полностью поменялся взгляд на эту проблему и отношение к любовным похождениям.
Я эти болезни лихо побеждал, потом они меня снова накрывали. Словно получал нагоняй от жизни. Вот что я вам скажу. Нам они даются чтобы мы кое-что поняли и изменили свой свое поведение, свой взгляд на жизнь. И пока этого не произойдет, они будут нас преследовать. Возможно в этой мысли и кроется ключ к выздоровлению. Прими болезнь свою, пойми ее, а дальше решение само к тебе прийдет...
и еще я заметил что с 2018г форум ожил, статистика по трихе и хламу тоже ужаснула!!! Вы чего, этот форум нужно на федеральном уровне читать всей молодежи. Если б я его перечитывал раз в год, не совершил бы последнюю ошибку

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Ср сен 23, 2020 10:27 pm

У тебя, дорогой, все только начинается...Люби ты свою болезнь или не люби, ей пофиг совершенно

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение hugo » Чт сен 24, 2020 1:17 pm

Прошла неделя после окончания курса атб
Симптомы затихли но не исчезли. Пришёл анализ из гемотест на ифа
Хлам igg 0,1
Igm 0,4
Iga 0,2
Уреаплазма уреалитикум
Igg 0,07
Iga 0,03
Трих
Igg отрицательный
Жду неделю и буду искать где сдать Микроскопию секрета и спермы, посевы и пцр
Может кто поделиться свежей инфой по мск?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Чт сен 24, 2020 5:12 pm

А мико?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение qopdob » Чт сен 24, 2020 5:21 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST У тебя, дорогой, все только начинается...Люби ты свою болезнь или не люби, ей пофиг совершенно
+1 Нет +1000
"Возлюби ближнег освоего" "Возлюби болезнь" эт овсе тянется из религиозных каких-то убеждений. Я сам был пономарем, звонарем в православном Храме. Был реально в теме и видел всю движуху изнутри. Разумеется дело каждого. Но я ушел из религии уже более 12 лет назад. И до сиз пор лоавлю себя как мыслю как жертва и убогий раб. Этому всему меня научили там. Быть рабом по жизни. И не жить - а ждать смерти по мути ради "вечной жизни". Но ведь ее то не факт что есть. А вот жизнь реальная она точно есть и она очень короткая, и ОДНА. Поэтому в топку такие суждения. Это гребная война и борьба между самыми древними существами планеты - вирусами и бактериями и тобой челоевечком, котоырй по меркам земли совсем недавно осознал кто он такой. ЗАт овирусы откудато знают как им надо мутировать и действовать. Мозга нет. Но информация эта откуда то им поступает. Меня это больше всего удивляет. То что есть какието законы вселенной который умом человечески м не понять. Вот коронавирус напрмиер. Срать он хотел на нашу науку и космические корабли.

Так что надо не возлюбить а наоборот сконцентрировоать всю злобу, всю ярость, все то страдание что мы тут все испытываем против него. Уничтожать надо болезнь а не любить блин ! ТАк что это не "самая поучительная история" - блин вот оптяь само название веет религией опять. Поучения и прочее. В сраку поучения. Только наша небольшая компания форумчан мне реально дает какюуто реальную польщу в виде реальной информации. Я мудак гшребаный постоянно пытаюсь себя отвлечь от насущных реальных проблем.
Занимаюсь самообман - авось все само проёдет. Не блеать ен проёдет надо чето делать. Хотя залюби бога или вселенную. Не факт что для вселенной мы представляем борльшую ценость чем вирусы. Кароче можно много рассуждать.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#6 Сообщение Капитан001 » Пт сен 25, 2020 8:51 am

qopdob писал(а):
Чт сен 24, 2020 5:21 pm
+1 Нет +1000
"Возлюби ближнег освоего" "Возлюби болезнь" эт овсе тянется из религиозных каких-то убеждений. Я сам был пономарем, звонарем в православном Храме. Был реально в теме и видел всю движуху изнутри. Разумеется дело каждого. Но я ушел из религии уже более 12 лет назад. И до сиз пор лоавлю себя как мыслю как жертва и убогий раб. Этому всему меня научили там. Быть рабом по жизни. И не жить - а ждать смерти по мути ради "вечной жизни". Но ведь ее то не факт что есть. А вот жизнь реальная она точно есть и она очень короткая, и ОДНА. Поэтому в топку такие суждения. Это гребная война и борьба между самыми древними существами планеты - вирусами и бактериями и тобой челоевечком, котоырй по меркам земли совсем недавно осознал кто он такой. ЗАт овирусы откудато знают как им надо мутировать и действовать. Мозга нет. Но информация эта откуда то им поступает. Меня это больше всего удивляет. То что есть какието законы вселенной который умом человечески м не понять. Вот коронавирус напрмиер. Срать он хотел на нашу науку и космические корабли.

Так что надо не возлюбить а наоборот сконцентрировоать всю злобу, всю ярость, все то страдание что мы тут все испытываем против него. Уничтожать надо болезнь а не любить блин ! ТАк что это не "самая поучительная история" - блин вот оптяь само название веет религией опять. Поучения и прочее. В сраку поучения. Только наша небольшая компания форумчан мне реально дает какюуто реальную польщу в виде реальной информации. Я мудак гшребаный постоянно пытаюсь себя отвлечь от насущных реальных проблем.
Занимаюсь самообман - авось все само проёдет. Не блеать ен проёдет надо чето делать. Хотя залюби бога или вселенную. Не факт что для вселенной мы представляем борльшую ценость чем вирусы. Кароче можно много рассуждать.
Совершенно верно, глядя на олигархов, что-то они не особо хотят думать о ком-либо, кроме себя... Просто они умнее. Есть у меня приятель, который пережил дедовщину в армии, показывал шрамы от окурков на теле, и рассказывал такие вещи, от которых становилось не по себе... После ДМБ пошел в духовную семинарию, из-за психологической травмы... И проработал в церкви дьяконом несколько лет. А потом мы с ним вместе учились в ВУЗе. Сам я далек от религии, но считаю, что если человек не делает ничего плохого, то пусть верит хоть в Кутулху. Его личное дело. Но когда религию навязывают, вот я в Италии живу, религиозная страна. Проповедников хватает. Но итальянским мафиози это не мешает существовать, грабить и убивать. А они очень верущие. Так-то. Дело не в религии, дело в человеке. Я атеист, но кого это волновать должно? Нет, проповедники навязывают свой бред. Что до болезни - правильно все, только наука, медицина, а не молитвы могут победить болезнь. Что-то я не знаю ни одного больного, который святым духом исцелился от того же простатита, без лекарств и врачей, только святой водой :lol:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ppzyapopal2
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 6:38 pm

#7 Сообщение Ppzyapopal2 » Пт сен 25, 2020 3:37 pm

А выделения у тебя часто бывают или только по утрам? Просто это тоже вопрос-вопросов тк выделения не всегда бывают патологические. И не всегда от трих. Т.е. могут быть из за сниженного тонуса простаты или при возбуждении

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение hugo » Сб сен 26, 2020 11:48 am

Ребят, по поводу "возлюби болезнь свою". Не нужно понимать буквально. Это означает докопаться до причин возникновения и убрать эту причину. Можно сказать лечение: силой мысли, за счет внутренних источников организма и вход в ресурсное состояние когда тебя "осенило" что нужно делать чтобы излечиться. Вспомните случаи когда само все проходило даже у онкобольных. Если б это утверждение не было подтверждено практикой я бы не утверждал его. У меня раньше постоянно болело горло, высеивался золотистый стафилокок и легкое простудное состояние было. Полоскал настойками, на время помогало, потом опять болело. В этой книге я прочитал, что это проблема того что я не выговариваюсь и держу эмоции "в себе". Я начал орат, выговариваться, выплескивать эмоции "не держать в себе". И горло прошл! Я даже могу объяснить процесс который проходил в горле. Когда я кричал "ААаАаАааА" усиливался кровоток в ротоглотке, прогреволсь все и организму проще было доставлять нужные вещества, чтобы бороться с микробами в этом очаге.

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение hugo » Сб сен 26, 2020 12:17 pm

С иппп. У каждого своя история. У меня всегда было это после "спермотоксикоза" (давно не было секса, не было постоянной партнерши) Когда я искал "приключения" в прямом смысле. Мне было скучно жить и хотелось эмоций. Это ловушка на которую если поведетесь, оно обязательно приведет к трагическому концу. В этом состоянии я переставал думать головой и обращать внимании на тревожные сигналы о том что нужно предохраняться и быть внимательнее с этой персоной. И ставил удовольствие от новых знакомств и желание *-вступать в контакт-* очередную самку на первое место в жизни. Я даже ловил себя на мысле, что навалившаяся работа мне в этом мешала. Чувствуете что я не туда свернул уже.. Вот тут меня жизнь (впишите что угодно: бог, обстоятельства, подсознание) поставила на место болезнью, чтобы направить меня на верный путь. Я больше стал думать как мне заработать денег на кучу анализов и дорогое лечение, и вообще перестал думать о бабах! У вас может быть своя история, подумайте где вы прое***сь что вас привело в текущее состояние. Анализируйте, делайте выводы и действуйте. С этого начнется ваша история излечения. Проанализируйте истории вылечившихся тут. Это был долгий трудный путь по изменению подхода к жизни, изменение направления своих мыслей. Это в первую очередь разумный и позитивный подход к жизни, забота о своем здоровье. С плохой имункой и болезнями других органов никакие курсы атб не помогут выгнать иппп из МПС. А с хорошей имункой и без проблем в других органах (зубы, горло, печень, кишечник, вены и тд) курсы атб будут явно более эффективными и безопасными. Может вообще они не понадобятся (но не факт)
Последний раз редактировалось hugo Сб сен 26, 2020 1:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение hugo » Сб сен 26, 2020 12:29 pm

Ppzyapopal2 писал(а):QR_BBPOST А выделения у тебя часто бывают или только по утрам? Просто это тоже вопрос-вопросов тк выделения не всегда бывают патологические. И не всегда от трих. Т.е. могут быть из за сниженного тонуса простаты или при возбуждении
Выделения после возбуждения только остались. Но помимо выделений у меня переодически стреляет в яички и еще бывает тупая боль в простате когда долго сидишь. Но это уже симптоматика ХП и У меня еще рецедив варикацеле 2 степени.

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#11 Сообщение Korrus77 » Вс сен 27, 2020 6:39 pm

Вот читаю форум и не понимаю почему все игнорируют простамол Уно? Или это плацебо?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#12 Сообщение Капитан001 » Вс сен 27, 2020 9:35 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST Вот читаю форум и не понимаю почему все игнорируют простамол Уно? Или это плацебо?
Это очень слабенький БАД. Тоже самое, что и Простасабаль. Простатит наиболее успешно лечится уколами или свечами, все остальное до простаты не доходит.Таблетки и прочая фигня, но желудок испортит точно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ppzyapopal2
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 6:38 pm

#13 Сообщение Ppzyapopal2 » Пн сен 28, 2020 7:14 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST Вот читаю форум и не понимаю почему все игнорируют простамол Уно? Или это плацебо?
Это БАД. И он больше при аденоме. Если вяло текущая хронь без особых болей и воспаления, то лучше курс на 2-3 недели свечей с прополисом и простокор в уколах и свечах. Ну и активный образ жизни)

Mazda
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 4:51 pm

#14 Сообщение Mazda » Ср сен 30, 2020 6:55 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST Вот читаю форум и не понимаю почему все игнорируют простамол Уно? Или это плацебо?
Мне не помог, слабоват, лечу обострения простатита свечами Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса 1 мес рецидивов долго нет. Если ситуация запущенная, то еще антибиотики приходится подключать, но зачастую обхожусь без них.

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#15 Сообщение Korrus77 » Чт окт 01, 2020 10:58 am

Mazda писал(а):QR_BBPOST слабоват
понял спасибо

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#16 Сообщение Капитан001 » Пн окт 05, 2020 11:01 pm

Ricos, я тоже не все помню, чем и сколько лечился, но в общих чертах - помню... Так хронь тоже можно вылечить, и нужно. Просто долго, нестандартно... и дорого
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение hugo » Вт окт 06, 2020 3:36 pm

Сдал анализы в инвитро, собственно где высеяли уреаплазму spp.
Перед сдачей попросил протереть спиртовой салфеткой головку. вот теперь думаю, если зонд мог задеть частицу спирта не могло ли отразиться это на анализах.
Слишком все хорошо выглядит...

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК НЕ ОБНАР
Ureaplasma urealyticum (полукол.) ДНК НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus I (кач.)ДНК НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus II (кач.)ДНК НЕ ОБНАР
Контроль взятия материала 5 lg >= 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце.
ДНК ВПЧ 6 типа НЕ ОБНАР
ДНК ВПЧ 11 типа НЕ ОБНАР
ДНК ВПЧ 44 типа НЕ ОБНАР
Контроль взятия материала 5 lg >= 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце.
ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 31 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 33 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 35 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 39 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 45 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 51 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 52 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 56 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 58 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 59 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 66 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл
ДНК ВПЧ 68 типа НЕ ОБНАР lgДНК/10^5кл

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение hugo » Сб окт 17, 2020 2:58 pm

сдал андрофлор соскоба со слизью вот что выдал
https://www.radikal.kz/images/2020/10/17/ANDROFLOR.png
Геномная ДНК человека 10 5.7 1 10 100
1 Общая бактериальная масса 10 5.6
2 Lactobacillus spp.
Транзиторная микрофлора
не выявлено
3 Staphylococcus spp.
Нормофлора
-2.1 (0.7-0.9%) 10 3.5
4 Streptococcus spp. -0.4 (34-46%) 10 5.2
5 Corynebacterium spp. -1.0 ( 8-12%) 10 4.6
Сумма: Нормофлора -0.3 (43-58%) 10 5.3
6 Gardnerella vaginalis
УПМ, ассоциированные с баквагинозом
не выявлено
7 Megasphaera spp. / Veillonella spp. / Dialister spp. не выявлено
8 Sneathia spp. / Leptotrichia spp. / Fusobacterium spp. не выявлено
9 Ureaplasma urealyticum * не выявлено
10 Ureaplasma parvum * не выявлено
11 Mycoplasma hominis * не выявлено
12 Atopobium cluster не выявлено
Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено
13 Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp.
УПМ анаэробы
-0.3 (43-58%) 10 5.3
14 Anaerococcus spp. -1.8 (1.3-1.8%) 10 3.8
15 Peptostreptococcus spp. / Parvimonas spp. -1.7 (1.7-2.3%) 10 3.9
16 Eubacterium spp. -1.3 ( 4- 6%) 10 4.3
Сумма: УПМ анаэробы -0.2 (50-68%) 10 5.4
17 Haemophilus spp.
УПМ Haemophilus spp.
-0.9 (11-14%) 10 4.7
18 Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp.
УПМ Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp.
не выявлено
19 Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
УПМ Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
-1.7 (1.7-2.3%) 10 3.9
20 Candida spp. *
Дрожжевые грибы
не выявлено
21 Mycoplasma genitalium **
Патогены
не выявлено
22 Trichomonas vaginalis ** не выявлено
23 Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено
24 Chlamydia trachomatis ** не выявлено
Заключаение
ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена.
ДНК дрожжевых грибов Candida spp. не выявлена.
Структура бактериального микробиома не соответствует норме: баланс нормальной и условно-патогенной
микрофлоры умеренно нарушен (преобладают условно-патогенные анаэробные микроорганизмы).

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение hugo » Сб окт 17, 2020 3:06 pm

Сдал секрет простаты в пастер москва. выделился легко и много после недельного воздержания.
Пока ждал посев на трих, пришло
МИКРОСКОПИЧЕКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Цвет бесцветный
Прозрачность полная
Эпителиальные клетки цилиндрические - небольшое кол-во
Лейкоциты единичные в препарате
Макрофаги не обнаружено
Эритроциты единичные в препарате
Лецитиновые зерна небольшое кол-во
Амилоидные тельца единичные в препарате
Микрофлора кокки - небольшое кол-во
Из симптомов остались только обильное выделение слизи и покраснение-опухание губок уретры сразу после эякуляции и после сна склеившиеся губки. и запах пота усилился стал более кислым.
Суставы иногда хрустеть стали но это после курса атб, думаю прийдет в норму.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение FreeStyler777 » Вс окт 18, 2020 8:54 am

hugo писал(а):QR_BBPOST Схватил, причем после защищенного. По пцр в инвитро: Хламидии трах., уреа спп, микоплазма хоминис.
А можно на этом месте поподробнее....? То есть не было касания слизистых, использовал презерватив и заразился? Чего-то сомнительно...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом