Самая поучительная история в мире 20-30 лет

Сообщение
Автор
hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение hugo » Пн окт 19, 2020 12:49 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
А можно на этом месте поподробнее....? То есть не было касания слизистых, использовал презерватив и заразился? Чего-то сомнительно...
Слетел или порвался а я незаметил скорее всего

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение FreeStyler777 » Пн окт 19, 2020 7:30 pm

Получается что ты не помнишь точно что было. И нет уверенности в том что произошло. Слетел/порвался, не заметил - это незащищенный секс, тут все понятно.

Я думал, ты через резину каким-то образом сумел намотать, это был бы прецендент. Лично консультировался с венерологом в КВД по поводу эффективности презервативов - он мне сказал что самый надежный способ защиты от ИППП.

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение hugo » Вт окт 20, 2020 6:26 pm

Пастер трихомонад посев результат - роста нет
Заметил что суставы пощелкивать стали чаще, в глазах жжение и утром небольшое кол-ва засохшего гноя. Пойду сдавать мазок глаз и слюны на герпес и хлам + ОАК и бтш на хлам. Трих похоже нет, их и небыло никогда может...

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение hugo » Пт окт 23, 2020 1:57 pm

сдал аннализ в габричевского оак, кровь пцр на все герпесы, бтш к хлам. слюну, мазки из рогтоглотки и глаз не берут..
пришли результаты по крови
все в норме
кроме лейкоцитов (3,3 - норма 4)
палочко ядерных нейтрофилов (0 - норма 1-6)
ниже нормы.
Есть мысли почему? Чувствую себя хорошо. Прошел ровно месяц после болезни и окончания курса атб. Показатели должны вернуться в норму я думаю а это время.
Билирубин общий 25 при норме 7-21 ну это для меня хороший показатель. Бывало и больше

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#25 Сообщение старовер » Пт окт 30, 2020 2:09 pm

hugo писал(а):QR_BBPOST попросил протереть спиртовой салфеткой головку. вот теперь думаю, если зонд мог задеть частицу спирта не могло ли отразиться это на анализах.
Конечно нельзя было протирать спиртом. Думаю отразилось на анализах.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение hugo » Пн ноя 02, 2020 5:32 pm

Кароче пришли анализы из габрича по крови
кровь пцр на все герпесы, бтш к хлам - отрицательно

Решил пройтись по гос. клиникам за бесплатно раз в коммерции с нас деньги тянут, а не лечат то может в гос. будет лучше.
-------------------------
Пошел к урологу в районную поликлинику. все рассказал, показал анализы.
Сказал что иммунка не восстанавливается за месяц, поэтому показатели оак у меня в норме.
Андрофлор посмотрел - есть флора.
Сдал тамже анализ секрета посев и микроскопию бесплатно.
Про провокацию сказал пиво выпить
Перед анализами я выпил и пива и вискаря немного. почувствовал тяжесть в простате... и все.
воздержание 5 дней.
Врач не многословный, про воздержание ничего не сказал, ничего не выписал и не сказал насчет иппп.
Как будут готовы анализы - снова пойду на прием.
------------------------
Ходил еще в гос. квд в процессе... отпушусь в конце ноября.
------------------------

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Попутчик » Ср ноя 04, 2020 8:05 pm

Поучительная история , чего тут поучительного.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#28 Сообщение квадрат » Пн ноя 16, 2020 5:06 pm

hugo писал(а):QR_BBPOST Кароче пришли анализы из габрича по крови
кровь пцр на все герпесы, бтш к хлам - отрицательно

Решил пройтись по гос. клиникам за бесплатно раз в коммерции с нас деньги тянут, а не лечат то может в гос. будет лучше.
-------------------------
Пошел к урологу в районную поликлинику. все рассказал, показал анализы.
Сказал что иммунка не восстанавливается за месяц, поэтому показатели оак у меня в норме.
Андрофлор посмотрел - есть флора.
Сдал тамже анализ секрета посев и микроскопию бесплатно.
Про провокацию сказал пиво выпить
Перед анализами я выпил и пива и вискаря немного. почувствовал тяжесть в простате... и все.
воздержание 5 дней.
Врач не многословный, про воздержание ничего не сказал, ничего не выписал и не сказал насчет иппп.
Как будут готовы анализы - снова пойду на прием.
------------------------
Ходил еще в гос. квд в процессе... отпушусь в конце ноября.
------------------------
Ну чо говорят в гос конторе?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение hugo » Пн ноя 30, 2020 6:32 pm

Все чисто, иди гуляй

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#30 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 05, 2020 8:41 pm

FreeStyler777, это глубокое заблуждение, которое втирают в наши головы.
На Ютубе куча кина на тему презервативов и их эффективности, сравнивают размер структуры латекса и размеры вирусов, в частности ВИЧ и далее. Главная защита, что красной линией идет в постах автора - голова, если голова не контролирует процесс, то вы обречены. Кстати - стандартный ПА без защиты несет меньше риска чем глубокий поцелуй в засос.

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение hugo » Сб дек 12, 2020 3:25 pm

Сделал узи простаты посмотрите пожалуйста кто соображает. все ли правильно врач расшифровал и что посоветуете с этим делать дальше?
https://a.radikal.ru/a29/2012/99/005fadbdee9b.jpg

https://a.radikal.ru/a21/2012/a7/e8de90c29206.jpg

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение hugo » Пн июн 14, 2021 5:06 pm

кароче забил на все это и живу дальше. Ничего не беспокоит уже полгода

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение hugo » Чт сен 23, 2021 8:40 pm

несколько месяцев у меня в глазах жжение ночью и утром, проморгаюсь и пропадает. Месяц назад упало либидо, в уретре постоянно моча, долго капает после санины и в эякуляте был запах сушеной рыбы.
выявил хлам пцр в эякуляте лаба хеликс. сдавал после пива и массажа.
Выявил цитомегаловирус и эпштейн бар пцр по крови и ифа на сифилис в инвитро (rpr он же rw который обычно всегда сдавал был отрицательным)
посев в хеликсе из того же материала был отрицателен (сказали 50/50 результативность посева у них)
до этого 2 недели назад сдавал соскоб в хеликсе, и андрофлор 2 месяца подряд в инвитро был после массада и провокации найдет уреаплазма в 10х3 уролог в поликлинике отказался лечить это. до этого шали один кальцинат в простате тоже отказался лечить. вот она бесплатная медицина...
Все это время была только одна партнерша...
пошел в квд. поставили скрытый сифилис и хлам
Все по бумажке в минималке назначили:
Назначили в квд врач Дурдыева
сначала цефтриаксон 1гр х 20 дней через 14 дней 1гр 10 дней
потом вильпрафен 1,5гр х 10 дней
никакой поддержки в виде пробиотиков, витаминов, имунки. Вот так и лечат теперь в бесплатной медицине!

Сам уже после прочтения форума взял на первые 10 дней:
купил Клотримазол (флуконазол несовместим с цефтриаксоном), Бифиформ, Лактулозу, B12, A+Е, Актофлор, свечи галавит, свечи простатилен, лидаза, метрогил, димексид.

Ну и индивидуально себе купил гепабене, отвар ромашки 2 раза по 200мл в день, ангионорм, массажи простаты 2 в неделю и диета стол 5 + панкреатин.

за неделю начал подготовку печени и желчного
Гепабене 3 в день перед едой,
Ромашки отвар 2 по 200мл в день за 30 мин до еды на весь курс
и для вен
Ангионорм 3 в день на весь курс.
массаж простаты 2 раза в неделю весь курс

Начал курс:
Бифиформ 2 таб в день во время еды на весь курс,
Лактулозу 1 пакетик в день на весь курс.
B12 1 в день на весь курс
Вильпрафен х 3 по 0,5гр после еды 10 дней,
Актофлор 2 тюбика в день во время еды на весь курс
Свечи галавит 1 в день несколько дней потом через день 20 дней
Инстиляции в уретру метрогил 8мл, 2мл димексид и через раз лидазу добавлял. 10 дней
Фурацилин пару инстиляций, пару клизм делал.
Сделал две клизмы от кандиды клотримазолом 2 и 3 табл и начало рвать дно - отменил.
Перешел на пимафуцин 2-3 таб в день 5-15 день

на 7 день
подключил свечи простатилен 1 в день

что за это время произошло.....?
на 7 день на вильпрафене почувствовал что я здоров ничего не беспокоило, только либидо слабое.
выдавил секрет пахнет хлоркой сильно. это хорошо!
после подключения простатилена начало повышаться либидо буквально с каждым днем.
пробовал свечи ихтиол 3 дня - не понравилось отменил. Чувство сильного жжения и распирания.

с 11 дня
Сменил вильпрафен на таваник по 0,5 в день
с 14 день
Азитро по 0,5 в день
Орнидазол 2 по 500 в день

на 14 день
Никаких улучшений и подвижек.
Начал пропускать прием разных препов и нарушать диету и пару раз спустил сперму.
после второго спуска начались смазанные симптомы. тошнота, бурление в желудке запах эякулята и секрет перестал пахнуть хлоркой и стал почти без запаха. простата поколола поболела пару дней.
на 18 по 22 дня
Клизмы фурамаг 2 капс 1 в день
Орально 2 капс 1 в день
Свечи метилларуцил по 3 в день.
на 21 день пирогенал 25 мкрн
Решил проверить симптоматику если вдруг не долечил иппп и купил для провокации - пирогенал по 50мкр
поставил 25мкр температуры не было но было просто паршиво эмоционально как будто с тобой что то не естественное происходит. через день отпустило.
далее принял по совету с форума нормофлор л. - начались боли в жкт и 3 раза за вечер опорожнился. больше не стал пить его. кислый чуть бродящий вкус не понравился и меня пронесло так что я подумал нахрен все это лечение закинусь энтером гель и на диету
компресы из димексида и метрогила с лидазой только начал на нижнюю часть мошонки. буду пробовать разными препами так убрать боли при пальпации яичек.
на 23 день вколол 50 мкр пирогенал началась ломка по всему телу. ну конечно больше всего в простате. температура 37.2.

Какие выводы?

Составлял схему спонтанно походу добавляю меняя препараты после прочтения форума и при проявлении сильных побочек.
Сделав выводы я бы сделал так изначалально.

сразу после получения пцр начал пить для гепабене, ромашку, ангионорм пробиотики и пребиотик, аминокислоты, свечи метилларуцил и диету: без мучного глютена, сахара, без молочного, без жареного, жирного , острого, в идеале есть только зеленые салаты, геркулес мягкий, гречку, рис, пить очищеную воду. Можно еще по праздникам добавить сливу, яблок, нектарин, изюм.
1) Первым немозол от глистов
2) Пирогенал 25-50-75-100-75-50-25
3) Вильпрафен 1-21 день 1,5 - 2гр по возможности.
4) инстиляции метрогил, димексид, лидаза по 10мл 1-10 день
5) Орнидазол 1-21 день 1 по возможности 2 гр в день
6) Макмирор 10-30 день
7) Свечи галавит первые 1-10 дней,
8) Свечи простатилен 5-15 дней
9) Флукостат 7-14-далее пимафуцин каждый день 3 таб.
20) полоскать рот, протирать пах клотримазолом каждый день на ночь.
10-30 компрессы с каждым атб+димексид+лидаза на мошонку

Далее смотрел бы по самочувствую и продолжил бы по второму-третьему кругу с физиопроцедурами в клинике

потом сделал бы перерыв с провокацией сдал бы тесты как в начале. и далее по ситуации.

Какие препараты работают?
от Вильпрафен (джозамицин) через 7 дней появилось чувство выздоровления. есть мысль что атб нет смысла принимать больше 10 дней тк они перестают работать.
от Сумамед (азитромицин) 0,5гр и левофлоксацина 0,5гр толку мало было, только подташнивало. Поел соленого лосося, лактобактерий и 1гр азика скрутило живот. сделал день перерыв.
0,5гр мало на коротком курсе.
Таваник (Тинидазол) 0,5гр см. про азик.
Тиберал (орнидазол) 2 раза пользовался когда 2гр принимал в прошлый раз прозрачные выделения уменьшились но не смог продолжать так как было очень плохо с такой дозы.
Есть ощущение что атб надо пить от 7 до 10 дней по ощущениям и только при нормальном стуле и иммунитете. в других случаях они не эффективны и нанесут больше вреда чем пользы.
Макмирор - скажу тоже самое что и про тиберал тк совместно использовал.
Нормофлорин л (лактобактерии) мне дно прорвал и живот заболел.
Бифиформ пробитотик (бифидобактерии) + лактулоза пребиотик - есть хороший эффект налаживаетработу кишечника при постоянном применении.
Линекс - есть эффект работает при 2 по 2 в день.
Цефтриаксон ставил 2гр в день от него улучшений за 20 дней не заметил хотя препараты не пустышки вроде особенно роцефин с 1 укола вставляет в разы сильнее любого российского.
Инстиляции димексида метрогила и лидазы мне понравились. чувство тепла и нормализации ссанины произошло ( в основном думаю np-за димексида) но тяжело все 10мл загнать, вытекает часть.
Пимафуцин слабый эффект надо мин. 3 таблы жрать строго всевремя
Фурамаг, фурацилин (интерафурилы) от бактерий клизмы, орально, фурацилин загонял инстиляцией в уретру (он лучше растворялся чем фурамаг) слабый но дают эффект облегчения.
Клотримазол крутая штука от грибка, Можно полоскать и протирать без приема внутрь. С клизмы меня пронесло.
пирогенал (имуностимуляция) сильно работает. Для провокации cейчас лучшее средство совместно с массажем и пивом. Для тех у кого имунка просела курс от 14 до 28 дней. Это часть патогенного организма который вызывает сильнейшую реакцию нашего иммунитета. Если он есть конечно. на сайте пишут о курсе в 25-50-75-100-75-50-25 либо подобрав оптимальную дозировку месяц колоть. посмотрим...
на сутки прекратил курс атб, потихоньку возобновляю буду смотреть по состоянию жкт.
Внимание! читаем инструкцию каждого препарата перед покупкой: побочные эффекты, противопоказания, взаимодествие с другими препаратами.
Например флуконзал снижает эффектиность цефтриаксона, аминогликозиды противопоказаны с цефтриаксоном, многие атб нельзя применять с антикоагулянтами из-за риска внутр кровотечения. и наоборот цеф и мицины совместимы и положительно влияют на лечение.
Идеи
Пришли на ум во время курса.
Надо было долбить вильправфен месяц с дозолами и не скакать по другим атб ибо он работал.
дозировка азитромицина 0,5гр мало для эффективности
надо начинать за 1-2 недели уреплять имунку и жкт перед курсом атб
Максимально себя обезопасить от проблем с жкт и имункой. Строго соблюдать диету каждый раз думать о всех возможных последствиях перед тем чтобы что то сьесть.
на курсе не расслаблятся и не нарушать режим приема атб и диеты
прислушиваться к ощущениями и логике. если препарат работает надо продолжать его долбить минимум месяц. а там и 3-6-12 (привет уэлдон и картер)
пока 23 день порьбы с хламом и перервыв в приеме цефа от скрытого сифака ( если честно у меня сомнения что он есть, может я его прибил после незащищенного акта 1 кратным приемом атб когда то а антитела остались, а может и не сработает цефтриаксон российский, а может помешает курс атб паралельный от хлама)
в планах сдать кровь на биохимию и клинику сейчас и продолжить пирогенал и атб с поддержкой.
Задавайте вопросы господа что и для чего

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение hugo » Пт сен 24, 2021 4:03 am

температура поднялась до 38, начала ломить кости и тупая ноющая боль в мошонке и промежности. более никаких симптомов. сделал компрес на мошонку из препаратов которые принимаю тиберал и азик и лидаза. и понял что мошонка холоднее чем остальное тело. застер димексидом. помогло но не доконца. Сделал массаж простаты выдавил сок беломутный с запахом хлорки. значит простата здорова. стало получше но я понял что болят яички. при пальпации острая боль. И это уже много лет я замечаю. На курсе атб все хорошо до 1 эякуляции. далее смазанные симптомы возвращаются. и тут до меня дошло! инфекция засела в яичках и из-за плохого кровотока (варикацеле) атб не достают. Когда воздерживаешся и лечишся все ок, инфекция за пределы яичек не выходит и затихает. Как только эякулируешь снова инфекция попадает в простату и так далее но уже ослабленная и симптомы слабые по этому. Надо избавляться от варикоцели чтобы вылечиться до конца!

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение fraider » Пт окт 01, 2021 8:36 pm

hugo, спасибо, что не забываешь отписываться.
У меня кстати был такой случай, что после секса с девкой я не смог помыть яйца (палку помыл, в сон сильно рубило) и на след день у меня были краснючие яйца и чесались как не в себя. Аж больно чесать было. Это было заражение чем то? Или просто раздражение?

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение hugo » Чт окт 14, 2021 5:18 am

проколол 14 дней пирогенал через день. 25-50-60-75-100-50-25 на последней была температура 37 что хорошо значит иммунитет проснулся. закончил курс. чувствую себя на 80% здоровым. прошло менее недели после окончания курса атб. есть небольшие тянущие боли в простате. по яичкам если постучать пальцем со средней силой вызывает острая боль. в покое не болят. я незнаю нормально ли это вообще или нет. думаю о повторной операции на варикоцелле. скоро пойду сдавать анализы. либидо слабое. но чувствую себя хорошо. пока все

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение hugo » Вт янв 11, 2022 8:45 pm

Кароче ребят прошло вот столько месяцев. Меня ничего не беспокоит. Но, появилась кровь или хз что в сперме. Т.е. она стала рыжего полу прозрачного цвета. Пошел к урологу. Назначил кучу анализов вот сдаю их. Напишу че как дальше. Может было у кого такое Отзовитесь

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Maxim82 » Вт янв 11, 2022 10:09 pm

hugo писал(а):QR_BBPOST анализов
Чего-то принимал? Атрикан или макмиррор?

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение hugo » Пн янв 17, 2022 1:06 pm

макмирор принимал

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение hugo » Ср янв 26, 2022 1:40 pm

кароче сдал кучу анализы пцр, посев спермы, узи мошонки, узи органов малого таза, кровь, мочу, спермограмму.
результат все чисто кроме гемоспермии пристустуют эритроциты
ничего не болит все норм, но в сперме кровь. че делать я хз урологи сами ничего не знают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом