Вопрос по In Pouch TV ( In Pouch™ TV ) , какая должна быть температура именно транспортировки среды с биоматериалом?

Сообщение
Автор
medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение medicaltreatmentys » Сб сен 19, 2020 1:13 pm

Это тест для выявления трихомонады. Хочу более детально изучить информацию , так как в частной клинике Дила указали что транспортировка у них с города где я живу и где будет материал браться в город, где лаборатория в термосе проходит по температуре 17-25. Насколько я знаю трихомонаде нужна температура 35-37, то есть температура человека должна быть . Также на сайте этого теста указано , что температура Температура инкубации должна быть 37, но там не указано какая температура транспортировки должна быть с уже вложенным материалом . У меня есть некоторые сомнения , что за 48 часов транспортировки и хранения при температуре 17-25 трихомонады могут не выжить .

Я вообще в Днепре нахожусь, подскажите возможно тут в днепре есть на месте лаборатория , которая делает такой тест In Pouch TV , потому что я искал информацию и не мог найти. И еще я хотел сдать посев в КВД обласном на байкальской , и там сказали , что посевов на трихомонады уже нет в связи с реформой , теперь там ПЦР и мазки только. ПЦР в синево есть у меня отрицательный результаты на 12 инфекций, есть 3 теста разные дни стекло, в однй из них был отображен енерококо и ентероб в 10*7 и гарданелл, в другом отображен гарданелл со 10*7 staepk. spp. , Лейкоциты 15-20 , по стеклу микроскопия из уретры гонокок - отрицательный , по стеклу микроскопия из уретры хламидия отрицательно, по стеклу микроскопия трихомонада из уретры отрицательно, на грибы из уретры посев - отрицательно . Все анализы на данном этапе я делал из уретры

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом