Кальцинат простаты и как с этим жить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#21 Сообщение Капитан001 » Ср сен 23, 2020 6:29 pm

mind-me писал(а):QR_BBPOST
Я видел вашу тему. И даже уже заказал банку EDTA. Но я думал, что у меня большой кальцинат, а оказалось микро. Хочу взять паузу год, попробовать цистон, лонгидазу + витамины. Посмотреть динамику. У меня проблемы с кишечником, боюсь, что EDTA, а тем более Трилон могут навредить. К тому же, есть мнение, что эта соль не такая уж безвредная. В любом случае, спасибо за ваши комментарии, я из них кое-что для себя вынес.
Да, кишечник нужно вылечить перед курсом. Пока кальцинат маленький, его проще будет растворить. В любом случае - решайте сами, помогает не всем, но многим.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

yubiriukoff
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:24 am

#22 Сообщение yubiriukoff » Чт сен 24, 2020 2:41 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ставил свечи вместе с атб. 20 дней. Как боли были так и остались. Как узи 35 кубов было и хрен объем снизился. Лейки остались. Вот тебе и выстрел в воздух. -50 долларов
Слушайте, ну если вам не помогло и вместе с антибиотиком, Лонгидаза чем тут виновата? Ищите другого уролога, меняйте антибиотик, добавляйте Лонгидазу и не только. А где физиотерапия, где диета, где зарядка специальная? Витамины опять же. Это ж не насморк, и тот порой не просто убрать, а вы прям оп, 20 дней и волшебной палочкой снялось. Нет уж, придется поработать над болячкой, Лонгидазы еще курс пройти. И 50 долларов это мелочи. При таких патологиях парой рублей не обойдешься. Здоровье дороже, правда?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:43 pm

Капитан001, у меня кальцинат в простате, парауретральной зоне, это не периферия, ближе к середине, размер 3-4 мм и окружен фиброзом, причина: трамвирование тканей простаты камнем еще в 2020 году, была кровь в сперме весной 2020 года, на данный момент нарушение эрекции выражено и чувствительность члена очень снизилась! Достигнуть стало тяжело, спермы мало, так же наружения с мочеиспусканием, частые позывы, прерывистая струя, нарушение мочеиспускания после эякуляции. Это краткое описание, у меня простатит от воздержания начался в 2019 году, без инфекции, мазки все отрицательные, только фиброз и камни,+ киста. Схема твоя в ход пойдет, ЭДТА, трилон, димексид и противофиброзное, ихтиол, метилурацил, лонгидаза, прополис, мумие, это все тоже по схеме каждый день чередованием. Вот такая награда в мои 21, муки а не жизнь теперь. Если честно уже не верится что вернусь к прежней жизни и самое обидно такие года проходят в пустую. Но это возможно еще накрутил себя, нужно знать углубленную науку и медицину, чтоб прийти к излечению. Что сами посоветуете ребят?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:49 pm

Я просто сам виноват, я упутил просто свой 2019 год когда еще был застойный простатит и жжение тогда не было камней, только зарождались они в ацинусах, но эрекция еще была более лучше! Дотянул! Сразу советую всем ребятам одно, не ставить эксперементы на своем здоровьи, а в случае заболевания сразу действовать, прям момертально не откладывать не на день, каждый момент дорог! Чем дальше тем хуже! Мой старт болезни 2019 год, 25 марта. До этого было воздержание с сентября 2018 года, эякулировал 1 раз в месяц, прерывал акт *-мас - б - аци-*, были такого рода " извращения" - зомбирование форумом АнтиО.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:53 pm

Хочется услышать мнение разумных людей)

Ozy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 9:19 am

#26 Сообщение Ozy » Сб янв 15, 2022 1:01 pm

Ребята посмотрите моё узи кто шарит, это ведь кальцинаты правильно? Как от фиброза отличить? https://disk.yandex.ru/i/paSdtE-R5uUN2w

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#27 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:13 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST Хочется услышать мнение разумных людей)
Нужно кончать хотя бы раз в 3-8 дней, можно и 1-2 раза в стуки. Но не реже, и не чаще. Если реже, будет застой, если чаще, железа перетрудиться, и воспалиться. Тут, на форуме есть один дед, 62 года было тогда человеку, сейчас под 70 ему, не помню ник... Так вот, он 2 раза в сутки онанировал, и кальцинаты вышли. На первых страницах темы он об этом писал. Теперь его нет на форуме. А Вы, молодые, не пользуйтесь своим достоинством. Мне 44 года, у меня секс каждый день с супругой. И все нормализовалось. Вы что, из монастыря? Это что, секта асексуалов? Что естесственно, то не без оргазма(с) :D
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#28 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:19 pm

Ozy писал(а):QR_BBPOST это ведь кальцинаты
Ага.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#29 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:23 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST Что сами посоветуете ребят?
Лечись, какие твои годы, я в 40 вылечился, 13 лет болел.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:48 pm

Капитан001, мне 20, заболел в 18, это пугающе с таких пор накрыло. В марте стаж будет 3 года.(

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:52 pm

Капитан001, да чуши наслушались секты и малышевой, это те пищат что больше 20 умрешь, стереотипы это.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#32 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:57 pm

Ozy, хм а тень вроде видна снизу, больше похоже на кальцинаты,у меня нет аккустической тени, за фиброзом камни спрятаны.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом