Кальцинат простаты и как с этим жить

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Капитан001
Народный уролог

#21 Сообщение Капитан001 » Ср сен 23, 2020 6:29 pm

mind-me писал(а):QR_BBPOST
Я видел вашу тему. И даже уже заказал банку EDTA. Но я думал, что у меня большой кальцинат, а оказалось микро. Хочу взять паузу год, попробовать цистон, лонгидазу + витамины. Посмотреть динамику. У меня проблемы с кишечником, боюсь, что EDTA, а тем более Трилон могут навредить. К тому же, есть мнение, что эта соль не такая уж безвредная. В любом случае, спасибо за ваши комментарии, я из них кое-что для себя вынес.
Да, кишечник нужно вылечить перед курсом. Пока кальцинат маленький, его проще будет растворить. В любом случае - решайте сами, помогает не всем, но многим.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема История Капитан001, многолетняя борьба и излечение запущенного калькулезного простатита. Пользуйтесь поиском:!:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

yubiriukoff
Пациент

#22 Сообщение yubiriukoff » Чт сен 24, 2020 2:41 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ставил свечи вместе с атб. 20 дней. Как боли были так и остались. Как узи 35 кубов было и хрен объем снизился. Лейки остались. Вот тебе и выстрел в воздух. -50 долларов
Слушайте, ну если вам не помогло и вместе с антибиотиком, Лонгидаза чем тут виновата? Ищите другого уролога, меняйте антибиотик, добавляйте Лонгидазу и не только. А где физиотерапия, где диета, где зарядка специальная? Витамины опять же. Это ж не насморк, и тот порой не просто убрать, а вы прям оп, 20 дней и волшебной палочкой снялось. Нет уж, придется поработать над болячкой, Лонгидазы еще курс пройти. И 50 долларов это мелочи. При таких патологиях парой рублей не обойдешься. Здоровье дороже, правда?

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#23 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:43 pm

Капитан001, у меня кальцинат в простате, парауретральной зоне, это не периферия, ближе к середине, размер 3-4 мм и окружен фиброзом, причина: трамвирование тканей простаты камнем еще в 2020 году, была кровь в сперме весной 2020 года, на данный момент нарушение эрекции выражено и чувствительность члена очень снизилась! Достигнуть стало тяжело, спермы мало, так же наружения с мочеиспусканием, частые позывы, прерывистая струя, нарушение мочеиспускания после эякуляции. Это краткое описание, у меня простатит от воздержания начался в 2019 году, без инфекции, мазки все отрицательные, только фиброз и камни,+ киста. Схема твоя в ход пойдет, ЭДТА, трилон, димексид и противофиброзное, ихтиол, метилурацил, лонгидаза, прополис, мумие, это все тоже по схеме каждый день чередованием. Вот такая награда в мои 21, муки а не жизнь теперь. Если честно уже не верится что вернусь к прежней жизни и самое обидно такие года проходят в пустую. Но это возможно еще накрутил себя, нужно знать углубленную науку и медицину, чтоб прийти к излечению. Что сами посоветуете ребят?

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#24 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:49 pm

Я просто сам виноват, я упутил просто свой 2019 год когда еще был застойный простатит и жжение тогда не было камней, только зарождались они в ацинусах, но эрекция еще была более лучше! Дотянул! Сразу советую всем ребятам одно, не ставить эксперементы на своем здоровьи, а в случае заболевания сразу действовать, прям момертально не откладывать не на день, каждый момент дорог! Чем дальше тем хуже! Мой старт болезни 2019 год, 25 марта. До этого было воздержание с сентября 2018 года, эякулировал 1 раз в месяц, прерывал акт *-мас - б - аци-*, были такого рода " извращения" - зомбирование форумом АнтиО.

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#25 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 3:53 pm

Хочется услышать мнение разумных людей)

Ozy
Пациент

#26 Сообщение Ozy » Сб янв 15, 2022 1:01 pm

Ребята посмотрите моё узи кто шарит, это ведь кальцинаты правильно? Как от фиброза отличить? https://disk.yandex.ru/i/paSdtE-R5uUN2w

Капитан001
Народный уролог

#27 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:13 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST Хочется услышать мнение разумных людей)
Нужно кончать хотя бы раз в 3-8 дней, можно и 1-2 раза в стуки. Но не реже, и не чаще. Если реже, будет застой, если чаще, железа перетрудиться, и воспалиться. Тут, на форуме есть один дед, 62 года было тогда человеку, сейчас под 70 ему, не помню ник... Так вот, он 2 раза в сутки онанировал, и кальцинаты вышли. На первых страницах темы он об этом писал. Теперь его нет на форуме. А Вы, молодые, не пользуйтесь своим достоинством. Мне 44 года, у меня секс каждый день с супругой. И все нормализовалось. Вы что, из монастыря? Это что, секта асексуалов? Что естесственно, то не без оргазма(с) :D
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема История Капитан001, многолетняя борьба и излечение запущенного калькулезного простатита. Пользуйтесь поиском:!:

Капитан001
Народный уролог

#28 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:19 pm

Ozy писал(а):QR_BBPOST это ведь кальцинаты
Ага.

Капитан001
Народный уролог

#29 Сообщение Капитан001 » Сб янв 15, 2022 1:23 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST Что сами посоветуете ребят?
Лечись, какие твои годы, я в 40 вылечился, 13 лет болел.

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#30 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:48 pm

Капитан001, мне 20, заболел в 18, это пугающе с таких пор накрыло. В марте стаж будет 3 года.(

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#31 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:52 pm

Капитан001, да чуши наслушались секты и малышевой, это те пищат что больше 20 умрешь, стереотипы это.

Здоровый Разум
Пациент со стажем

#32 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 15, 2022 1:57 pm

Ozy, хм а тень вроде видна снизу, больше похоже на кальцинаты,у меня нет аккустической тени, за фиброзом камни спрятаны.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru