Ипмотенция, миллион врачей, перевязка вен, куча врачей и моя борьба.

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1 Сообщение Джонсон » Пн сен 07, 2020 3:17 pm

Всем привет. Хочу поделится своим опытом лечения эректильной дисфункции, возможно кому то будет интересно. Итак, примерно год назад я начал замечать снижение потенции, как утренней так и спонтанной. Но так как я женат, я как и 90% мужчин при первых "осечках" не особо зациклился на этом и пошел в ближайшую аптеку, купил там виграу 100 мг. Делил ее на 4 части и спокойно занимался сексом.

И вот в один прекрасный момент, спустя где то месяца 3 я понял что 25 мг на меня уже не действуют, а про утренние стояки я уже забыл как месяц...

Я начал бегать по докторам, сдавал кучу анализов, пил выписанные ими БАДы "растительные" по факту с тадалафилом внутри, тратил кучу денег на всякие процедуры типа ЛОД и тд, но кроме тадалафила ничего не помогало. Эрекции как не было так и не было. Она появлялась лишь от ручной стимуляции на 70-80% и пропадала если убрать руку буквально за 10 секунд. Бывало что член сжимался так сильно, что даже не получалось при *-мас - б - аци-* поднять его на 20%... Вообщем в итоге я поехал в другой город на УЗИ члена с уколом и на консультацию к хирургу - андрологу, так как понял что хору решить вопрос радикально.

Сделали мне укол, стояк был крепкий часа где то 3, УЗИ минут 15, по заключению - низкий артериальный приток, левая артерия 20 см.с , правая 19.4 см . с, а минимум должно быть 30 см.с. Так же был зафиксирован повышенный отток по глубокой дорсальной вене ( 7 см.с ). Врач сказал что это в принципе норма 7 см, но желательно до 5 см что бы было и предложил ее перевязать + так, как у меня еще и варикоцеле справа - можно сделать 2 операции вместе.

Я согласился, под общим наркозом мне перевязали глубокую дорсальную и 4 пенильных вены + по мармару убрали варикоцеле. Эффект я ощутил уже ночью, проснулся от эрекции, потом утром тоже проснулся с ней. На следующий день я уехал домой, а на 5 ый день уже начал активную половую жизнь по 2-3 раза в день. Я не мог нарадоваться, однако через месяц где то я стал ощущать, что эрекция не такая крепкая уже как раньше.
Потом она снова начала пропадать. Я понял что эффект операции был закончен, образовались новые пути сброса крови и кровь снова стала отходить. В отчаянии я сильно напился. Потом я начал курить марихуанну ( шишки ) и заметил что они так же повышают приток и от них стояк намного лучше. Потом я выпил тадалафил 20 мг и так же у меня появилась эрекция, я смог провести половой акт и не один. Тогда я понял, что термин "венозная утечка" - это не столько проблема вен, сколько проблема низкого притока. Кровь все равно будет вытекать из члена как не крути, а вот с какой скоростью - зависит от скорости притока. Чем выше приток, тем лучше стояк. Причина венозной утечки - это проблема слабого притока

Далее я принимал разные БАДы и курил шишки ( марихуанну ), так как лично у меня от них улучшался стояк. Занимался сексом 7 месяцев периодически с перебоями. Причем я заметил, что если я принимаю тадалафил 5 - 10 мг, эффект иногда держится аж в течении почти 2 ух недель. То есть приняв 5 мг тадалафила, я разгоняю кровь и член у меня стоит потом минимум 5 дней. Потом опять умирает.

На сегодняшний день последний раз я принял тадалафил 2 недели назад, в течении недели занимался сексом, а неделю назад член опять умер. Не реагирует не на что. При *-мас - б - аци-* стоит на 60%, перед кульминацией встает на 80-90 %, иногда на 100%. Если прекратить стимуляцию - падает практически сразу. Утренние иногда бывают на 50-80%. Иногда и на 100%, но очень очень редко. От мыслей и тд не встает вообще. ФДЭ5 работают. Тестостерон общий 12, обнаружен хламидиоз путем взятия мазка из уретры ( в крови антител к нему не обнаружено ).

Врачи говорят мне лечить голову. Мол если тадалафил работает и иногда есть утренние эрекции - то проблем значит нет.
Вообщем сейчас неделю без секса с женой, очень страшно это все, 27 лет, каждый день мысли о суециде, настроение - 0. 100% времени в голове этот не стоячий член.
Не знаю что делать. Думаю пролечить хламидиоз, повысить тестостерон хотя бы до 20, так как 12 тоже думаю мало и надеюсь эрекция вернется. Помогите кто чем может.
Задолбало это все уже, не знаю как быть дальше. Просто тупо устал уже.

А что вы скажете?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение stream1 » Пн сен 07, 2020 9:07 pm

Джонсон, привет.
тебе повезло, что попал на этот форум, потому что так бы и продолжил слушать врачей про повышенный отток и ел бы виагру. А это всё, как принято у нас в медицине, устраняет конкретный симптом, но не решает полностью проблему, устраняя её причину.

повышенный отток - чисто коммерческий диагноз, который временно устраняет симптом. Врачам тупо выгодно делать операции по его устранению потому что это «изи мани» для них. Ну и урологи-андрологи никогда не вылечат причину твоих проблем, а будут рассказывать про тестостерон и вены.

причина всех твоих бед - как раз таки хламидиоз(а может в комбинации с чем-то еще).

лечить советую не у урологов, а в кожно-венерологическом диспанцере(по-любому должен быть в твоем городе или области). Это дело венерологов, а урологи назначат слабое лечение, которое загонит твои хламидии в хронь и вывести потом десяток лет не сможешь.

также обязательно сделай ТРУЗИ(и потом делай раз в месяц) для контроля воспаления простаты.

и партнершу лечи параллельно, потому что если будешь лечиться сам, то повторно заразишься.

ну и форум изучай. Здесь много важной инфы, которую с твоим заболеванием тебе обязательно нужно знать
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение Джонсон » Пн сен 07, 2020 9:49 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Джонсон, привет.
тебе повезло, что попал на этот форум, потому что так бы и продолжил слушать врачей про повышенный отток и ел бы виагру. А это всё, как принято у нас в медицине, устраняет конкретный симптом, но не решает полностью проблему, устраняя её причину.

повышенный отток - чисто коммерческий диагноз, который временно устраняет симптом. Врачам тупо выгодно делать операции по его устранению потому что это «изи мани» для них. Ну и урологи-андрологи никогда не вылечат причину твоих проблем, а будут рассказывать про тестостерон и вены.

причина всех твоих бед - как раз таки хламидиоз(а может в комбинации с чем-то еще).

лечить советую не у урологов, а в кожно-венерологическом диспанцере(по-любому должен быть в твоем городе или области). Это дело венерологов, а урологи назначат слабое лечение, которое загонит твои хламидии в хронь и вывести потом десяток лет не сможешь.

также обязательно сделай ТРУЗИ(и потом делай раз в месяц) для контроля воспаления простаты.

и партнершу лечи параллельно, потому что если будешь лечиться сам, то повторно заразишься.

ну и форум изучай. Здесь много важной инфы, которую с твоим заболеванием тебе обязательно нужно знать
Спасибо тебе дружбан. Я тоже из Украины кстати)
Что очень интересно, лаборатория путем мазка из уретры находит хламидии, но при этом в крови антител к хламидиям нет... Странно.

Я не могу понять до сих пор, как хламидии могут снижать потенцию, причем так, что ее вообще нет? Но вот после сиалиса при этом может и неделю стоять нормально. Как именно хламидии влияют? Они тормозят как то кровоток? Или сосуды сжимают?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение stream1 » Вт сен 08, 2020 12:30 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST но при этом в крови антител к хламидиям нет... Странно.
это говорит о том, что хламидиями ты давненько заразился и организм уже даже перестал выделять антитела.
каким анализом обнаружил? пцр?
кстати, если нашли, то это хорошо. Потому что "найти" это обычно большая проблема, чем пролечить.
Джонсон писал(а):QR_BBPOST Как именно хламидии влияют?
они провоцируют воспалительные процессы простаты/уретры/семенного бугорка и много чего другого в мочеполовой системе и не только. Суставы могут воспаляться даже, если долго не лечить. А от воспалений уже все остальные прелести и твоя эректильная дисфункция это мелочи по сравнению с тем, что бывает. Почитай форум, некоторые здесь были бы рады если бы у них только с эрекцией проблемы были
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5 Сообщение stream1 » Вт сен 08, 2020 12:40 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Но вот после сиалиса при этом может и неделю стоять нормально.
не думай, что если сиалис помогает, то проблема не в воспалении.
исхожу из своего опыта и опыта многих форумчан.
Понимаю о чём ты, типа думаешь, как сиалис может помогать, воспаление он же не снимает.
по механизмам действия подробно не расскажу, может кто-нибудь сможет подробно объяснить.
но я бы советовал просто принять за данность, что проблема абсолютно точно в инфекции и воспалении
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение Джонсон » Вт сен 08, 2020 1:06 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST
не думай, что если сиалис помогает, то проблема не в воспалении.
исхожу из своего опыта и опыта многих форумчан.
Понимаю о чём ты, типа думаешь, как сиалис может помогать, воспаление он же не снимает.
по механизмам действия подробно не расскажу, может кто-нибудь сможет подробно объяснить.
но я бы советовал просто принять за данность, что проблема абсолютно точно в инфекции и воспалении
Я про сиалис писал к тому, что стоит увеличить приток и хламидии уже куда то деваются...

Хотя с Вами согласен. Я делал доплер с уколом 2 раза за последний год, первый раз показало слабый приток и отсутствие венозного оттока, при это эрекция по факту была 3 часа железная. Второй раз через месяца 2-3 тот же врач, тот же узист и уже результаты совсем другие. Эрекция не очень и всего минут 40. Приток в норме, но утечка уже образовалась, минимальная. Типа КДС в норме от 0 до 5, а у меня КДС был 4.8 левой кавезной и 5.2 правой каверзной артерии. И вот хз как понять как и что. Врач мой говорит что хламидия вообще никак не влияет на эрекция, ровно как и простатит. Люди без простаты вообще занимаются сексом и все ок.

Так вернусь к вопросу, я купил антибиотиков на 21 день. ( вальпрофен, новокс и еще что то ), буду начинать лечится. Как вы думаете, пролечив эту хламидию я смогу вернуть хорошую эрекцию без таблеток?

И не в обиду, но все же до сих пор не могу понять связь инфекции хламидия и сосудов вместе с венами. Как хламидии тормозят кровоток, они что, сосуды поражают? Вот именно интересует как все такие это связанно с эрекцией ?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение markuss86 » Вт сен 08, 2020 6:23 am

Попробуй поискать трих/хлама/гоно ну и остальные, по опыту формчан если есть какие то проблемы то часто бывает что виновата эта троица, для начала сходи на трузи. Есть большая вероятность что ты сильно удивишься.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение Джонсон » Вт сен 08, 2020 9:33 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Попробуй поискать трих/хлама/гоно ну и остальные, по опыту формчан если есть какие то проблемы то часто бывает что виновата эта троица, для начала сходи на трузи. Есть большая вероятность что ты сильно удивишься.
нашли хламидии трихомонатис. В то, что они как то убивают потенцию - не верю. Ну начинаю лечение в надежде "вдруг поможет"...

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение markuss86 » Вт сен 08, 2020 10:08 am

Лечи обязательно эту гадость. Как нашел?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение markuss86 » Вт сен 08, 2020 10:12 am

Жену тоже лечи..

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#11 Сообщение Джонсон » Вт сен 08, 2020 12:22 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Лечи обязательно эту гадость. Как нашел?
Просто мазок из уретры взяли у меня и у жены и обнаружилось в лаборатории "СИНЕВО".

Начали лечение 21 день антибиотиков. Ты думаешь хламидии реально влияют на потенцию?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение markuss86 » Вт сен 08, 2020 1:24 pm

Если открыть научную литературу то моно инфекция ходит получается редко. Я бы сразу искал трих и гоно на всякий случай. Пцром нашли? По идее может, но я бы сначала решил проблему с зппп а потом уже думал о стояке.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение Джонсон » Вт сен 08, 2020 6:03 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Если открыть научную литературу то моно инфекция ходит получается редко. Я бы сразу искал трих и гоно на всякий случай. Пцром нашли? По идее может, но я бы сначала решил проблему с зппп а потом уже думал о стояке.
У меня хламидии никак себя не проявляют вообще. Только стояк плохой, в чем я думаю врятли хламидии виноваты... Но послушаю бывалых форумчан, пролечу хламидии и скажу как результат, лучше или никак.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#14 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 6:46 pm

Братан, та же история, только началось на фоне неудачного лечения простатита, эрекций нет уже почти 3 месяца, но после терапии еще и потерял чувствительность, т.е в прямом смысле ничего не чувствую, пробовал все от и до, единственное с чего встал это левитра 20мг, но с оговоркой, что чувствительности просто ноль. Сейчас думаю делать операцию по варикоцеле, не знаю поможет или нет, читаю твою историю и думаю, что дай бог еще *-вступать в контакт-* хотя бы три месяца, сейчас полное половое бессилие, вдохновило, что ты смог нормально вступать в контакт после удаления.
P.s шишки курю как проклятый =) только это и помогает, самому 25, полная импотенция на сегодняшний день, как жить дальше не знаю

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#15 Сообщение Cane » Вт сен 15, 2020 7:51 pm

Bespoleznyak, после какой терапии потерял чувствительность ПЧ? Потеря чувствительности ПЧ - один из признаков гипогонадизма.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#16 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 9:12 pm

Cane писал(а):QR_BBPOST Bespoleznyak, после какой терапии потерял чувствительность ПЧ? Потеря чувствительности ПЧ - один из признаков гипогонадизма.
Была ударная доза атб, свечей, массажа и тд. Все по классике, ушли боли, с тех пор почти три месяца член на ощупь резиновый, ощущения отсутствуют, эрекции нет, бегаю по врачам, пока безрезультатно. Последний посоветовал к психотерапевту, но явно не по этой части

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#17 Сообщение Cane » Ср сен 16, 2020 1:08 am

Bespoleznyak, Как с лишним весом дела обстоят? Общее состояние? Слабость, апатия? Сдай фсг, лг, пролактин, эстрадиол, тест общий, ГСПГ или свободный тест, нужно оценить картину по гормонам, а потом дальше плясать. Варикоцеле, если серьёзное - удаляй.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#18 Сообщение Bespoleznyak » Ср сен 16, 2020 1:38 am

Cane писал(а): Bespoleznyak, Как с лишним весом дела обстоят? Общее состояние? Слабость, апатия? Сдай фсг, лг, пролактин, эстрадиол, тест общий, ГСПГ или свободный тест, нужно оценить картину по гормонам, а потом дальше плясать. Варикоцеле, если серьёзное - удаляй.
Cane писал(а):
Ср сен 16, 2020 1:08 am
Bespoleznyak, Как с лишним весом дела обстоят? Общее состояние? Слабость, апатия? Сдай фсг, лг, пролактин, эстрадиол, тест общий, ГСПГ или свободный тест, нужно оценить картину по гормонам, а потом дальше плясать. Варикоцеле, если серьёзное - удаляй.
70кг, общее состояние лютейшее, из-за депрессии, слабость, апатия все присутствует. Завтра еду сдавать всю эту историю, по результатам отпишусь обязательно

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Tripleh2 » Чт май 06, 2021 8:32 pm

У меня тоже полностью пропала чувствительность год назад, после антибиотика, почему и как это исправить? Что антибиотик мог начудить?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#20 Сообщение Mandalorian777 » Пн май 10, 2021 3:45 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST У меня тоже полностью пропала чувствительность год назад, после антибиотика, почему и как это исправить? Что антибиотик мог начудить?
а какой атб пил? и что значит пропала чувствительность?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом