Кирпич красный

Сообщение
Автор
neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение neo_ » Ср сен 02, 2020 9:05 pm

В общем после очередного захода АТБ, от боли отдохнул неделю и опять ноющая боль в промежности. Уже психологически давит. Вспомнил дедовский способ лечения цистита. Грею красный полнотелый кирпич на газу, заворачиваю в простынь несколько слоев. в положение полулежа ставлю ребром кирпич меж булок, прямо от мошонки до ануса. И смотрю серию сериала минут 40-час. По мере остывания убираю слои простыни. Лучистое тепло от кирпича прогревает глубоко, боль отступает. Засыпать легче и заметил на сл. день начинает болеть не с утра а ближе к обеду. Единственное делал пока на ночь, чтобы ни куда не ходить после прогрева. Жаль я на курсе АТБ не додумался так кровь гонять к простате.
Показания к прогреву и против наверное как и при медицинской процедуре:

Показания:
- аденома предстательной железы;
- хронический простатит;
- сексуальные нарушения и бесплодие, связанные с хроническим простатитом.
Абсолютные противопоказания:
- злокачественные опухоли органов таза;
- острый цистит или ректосигмоидит;
- высокая температура у больного;
- трещины в области *-задний отверстия;
- количество остаточной мочи в мочевом пузыре более 150 мл;
- тяжелое общее состояние больного, не позволяющее долго находиться в горизонтальном положении.
Относительные противопоказания:
- воспаление геморроидальных вен;
- хронический ректосигмоидит;
- гиперрефлексия мочевого пузыря;

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Alex_2018 » Ср сен 02, 2020 10:42 pm

Если не изменяет память - при воспалении прогревания категорически противопоказаны.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение neo_ » Чт сен 03, 2020 7:46 pm

Воспаление и гной в простате это наверное единственный верный диагноз - простатит и с этим кладут в больницу так как температура под 40, но это уже редкость, то что называют простатитом сейчас это не классический он. Те боли которые длятся годами не похожи на воспаление.
Для тех кто еще юн, я расскажу свой случай. в 29 у меня начался простатит и сильные боли были. Тогда лечение было офлоксацин и свечи, которое не помогло вообще никак. Я мучился год, стояк был вялый, боли день и ночь. Нашел себе девушку и кое как пытался совокупляться. И вот летом забил на работу и поехали мы на море. Я еще помню взял диклофенак. Когда приехали попал под дождь пока с поезда шли, боли были ужасные, я хотел уже обратно ехать. Но погода наладилась и весь месяц было 28-30. В общем я заметил что когда сидел на горячем песке боль утихала, тогда я переползал чуть и вновь горячий песок + загорание (витамин Д). Постоянно гуляли никаких компьютеров и даже телека не было в домике что сняли. Первое что началось, я тогда это не понял, я стал злиться постоянно и ругаться с девушкой своей. А потом накрыло , мы траxались как кролики последние две недели. Я чувствовал все, запах женщины, бешеное желание, как и бешеную злость при ссорах . Более менее ремиссия была на 7 лет. Да были неприятные и ноющие моменты, но уже 25% от тех что были. И секс стал через день два нормальным. Но увы работа сидячая, нервы, тренажерного зала 1 час , 3 раза в неделю это мизерно видимо. В 37 опять началось и уже в 39 ездил на море эффекта не было такого. Уже 44 мне и мне уже поx на всех урил 2 раза в год новый урила новые анализы и АТБ, один урила вообще сказал что это жена у меня видимо страшная поэтому простатит.... Я еще хочу попробовать начать с обливания ледяной водой , только это не пробовал. Самая депрессия после АТБ, так как проходишь неделю без боли после курса, такой кайф и оп опять начинает ныть и тут капец, как накрывает депрессия. мне даже уже на стояк -----, устал от ноющей боли.

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#4 Сообщение Сергей Петров » Вт сен 08, 2020 8:45 pm

Я тоже изнывал от болей в промежности, а потом ещё и в животе. Проходило только во время приема АТБ. Сейчас АТБ заменил Катушкой Мишина. Качество жизни существенно улучшилось.
Электрон

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение neo_ » Ср сен 09, 2020 7:50 pm

Сергей Петров писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:45 pm
Я тоже изнывал от болей в промежности, а потом ещё и в животе. Проходило только во время приема АТБ. Сейчас АТБ заменил Катушкой Мишина. Качество жизни существенно улучшилось.
Что за Катушка и где купить?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение neo_ » Ср сен 09, 2020 7:53 pm

Посмотрел цена обычной катушки с генератором 7тыс. Себестоимость 1000 рублей максимум. Думаю лохотрон с 7 кратным наваром

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#7 Сообщение Сергей Петров » Ср сен 09, 2020 8:21 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST Посмотрел цена обычной катушки с генератором 7тыс. Себестоимость 1000 рублей максимум. Думаю лохотрон с 7 кратным наваром
Стоимость адекватная, т.к. изготовление достаточно сложное и генератор не дешёвый. Сейчас можно купить у разных производителей и цена у всех примерно одинаковая.
Я испробовал на себе. Она реально заменяет АТБ. Если брать, то лучше с двумя генераторами - синус и меандр.
Электрон

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение neo_ » Сб сен 12, 2020 8:04 pm

Сергей Петров писал(а):QR_BBPOST

Стоимость адекватная, т.к. изготовление достаточно сложное и генератор не дешёвый. Сейчас можно купить у разных производителей и цена у всех примерно одинаковая.
Я испробовал на себе. Она реально заменяет АТБ. Если брать, то лучше с двумя генераторами - синус и меандр.
https://www.vannews.ru/2020/04/katushki ... nikov.html

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#9 Сообщение Сергей Петров » Вс сен 13, 2020 8:39 pm

Многие называют Катушки Мишина лохотроном, но есть ещё больше положительных отзывов. Схемы генераторов есть в инете. Есть много инструкций как их изготовить самостоятельно. Они есть заводского изготовления. Причем модели обновляются. Много их изготавливают маленькие компании. И не одна из фирм не принадлежит Александру Мишину. И он с их продаж ничего не имеет. Это не лохотроны, которые продают в магазинах на диване.
Я на собственном опыте убедился в их эффективности. Они помогают при любых воспалительных процессах. Восполение носоглотки при простуде вылечивается за 2 дня без лекарств. При ХП также эффективно помогает.
Электрон

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#10 Сообщение Генка84 » Сб ноя 14, 2020 11:38 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST Воспаление и гной в простате это наверное единственный верный диагноз - простатит и с этим кладут в больницу так как температура под 40, но это уже редкость, то что называют простатитом сейчас это не классический он. Те боли которые длятся годами не похожи на воспаление.
Для тех кто еще юн, я расскажу свой случай. в 29 у меня начался простатит и сильные боли были. Тогда лечение было офлоксацин и свечи, которое не помогло вообще никак. Я мучился год, стояк был вялый, боли день и ночь. Нашел себе девушку и кое как пытался совокупляться. И вот летом забил на работу и поехали мы на море. Я еще помню взял диклофенак. Когда приехали попал под дождь пока с поезда шли, боли были ужасные, я хотел уже обратно ехать. Но погода наладилась и весь месяц было 28-30. В общем я заметил что когда сидел на горячем песке боль утихала, тогда я переползал чуть и вновь горячий песок + загорание (витамин Д). Постоянно гуляли никаких компьютеров и даже телека не было в домике что сняли. Первое что началось, я тогда это не понял, я стал злиться постоянно и ругаться с девушкой своей. А потом накрыло , мы траxались как кролики последние две недели. Я чувствовал все, запах женщины, бешеное желание, как и бешеную злость при ссорах . Более менее ремиссия была на 7 лет. Да были неприятные и ноющие моменты, но уже 25% от тех что были. И секс стал через день два нормальным. Но увы работа сидячая, нервы, тренажерного зала 1 час , 3 раза в неделю это мизерно видимо. В 37 опять началось и уже в 39 ездил на море эффекта не было такого. Уже 44 мне и мне уже поx на всех урил 2 раза в год новый урила новые анализы и АТБ, один урила вообще сказал что это жена у меня видимо страшная поэтому простатит.... Я еще хочу попробовать начать с обливания ледяной водой , только это не пробовал. Самая депрессия после АТБ, так как проходишь неделю без боли после курса, такой кайф и оп опять начинает ныть и тут капец, как накрывает депрессия. мне даже уже на стояк -----, устал от ноющей боли.
я за этот год прошел три курса АТБ и много чего еще, кажется выполз в ремиссию, так вот последний месяц принимаю витамин Д по 10 000 МЕ, покупаю в пузырьке за 160-180 руб, там указано что в 1 мл 15000 МЕ этого витамина, в форме колекальциферол, набираю в шприц 0.7 мл и выпиваю сутра со стаканом воды. Пока могу сказать по собственным ощущениям что иммунитет стал сильно лучше, прошли постоянные позывы, в миндалинах пробки почти пропали. Рекомендуют его принимать с витамином К, но я честно говоря принимать К начал только в последние недели. На последнем курсе антибиотика, принимал Таваник 35 дней начиная с дозы в 1000 мг легче не становилось, но так как для меня это была последняя надежда я пропил так долго. Все бактерии показывали чувствительность к нему. Вобщем последнюю таблетку принял 25 сентября и понял что всё равно болен. Только через месяц вышел в ремиссию. Может еще Аргинин повлиял, это аминокислота, тоже лишней не будет

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение neo_ » Вс ноя 15, 2020 3:25 am

Генка84 писал(а): я за этот год прошел три курса АТБ и много чего еще, кажется выполз в ремиссию, так вот последний месяц принимаю витамин Д по 10 000 МЕ, покупаю в пузырьке за 160-180 руб, там указано что в 1 мл 15000 МЕ этого витамина, в форме колекальциферол, набираю в шприц 0.7 мл и выпиваю сутра со стаканом воды. Пока могу сказать по собственным ощущениям что иммунитет стал сильно лучше, прошли постоянные позывы, в миндалинах пробки почти пропали. Рекомендуют его принимать с витамином К, но я честно говоря принимать К начал только в последние недели. На последнем курсе антибиотика, принимал Таваник 35 дней начиная с дозы в 1000 мг легче не становилось, но так как для меня это была последняя надежда я пропил так долго. Все бактерии показывали чувствительность к нему. Вобщем последнюю таблетку принял 25 сентября и понял что всё равно болен. Только через месяц вышел в ремиссию. Может еще Аргинин повлиял, это аминокислота, тоже лишней не будет
НЕ понятно, что вызывает простатит. Я думаю , как и в случае например, с гепатитом хроническим или ВИЧ, пока возбудителя не открыли людям ставили цирроз непонятной этимологии. Этому челу недавно дали вроде нобелевку. Он копался и выделял из сотни вирусов которые живут в нас именно тот, что вызывал гепатит и нашел его. С простатитом думаю так же, какие то атипичные простейшие - амебы, трихи, либо еще что-то неизвестное пока науке. Как раньше сифилис ртутью лечили пока не открыли антибиотики, так и мы тут пытаемся всякую хрень пить, методом проб найти что-то, что уменьшит страдания. А про научные изыскания я даже не слышал. Пока лишь пишут что простатит следствие более глубоких процессов в организме, то есть очередная отмазка.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн янв 18, 2021 10:18 pm

Сергей Петров, Сергей то есть как я понимаю, воспаление с железы снять не получается?

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#13 Сообщение Сергей Петров » Пн янв 25, 2021 8:11 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Сергей Петров, Сергей то есть как я понимаю, воспаление с железы снять не получается?
Полностью избавится от воспаления ПЖ с помощью катушек у меня не получилось. Но получилось бытро снять острое воспаление. Были сильные боли в животе. Помогали только АТБ, после которых было только временное улучшение.
Лечение катушками по ощущениям сильно улутшило состояние ПЖ. Если вдруг обострение, то оно снимается за 2 дня. Ежедневное их использование позволяет сохранять качество жизни без химии.
Электрон

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#14 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср янв 27, 2021 12:55 pm

Сергей Петров, УЗИ в динамике делали? То есть какая сейчас простата и какая была?

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#15 Сообщение Сергей Петров » Ср янв 27, 2021 8:22 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Сергей Петров, УЗИ в динамике делали? То есть какая сейчас простата и какая была?
Размер простаты у меня заметно не увеличивался.
Электрон

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#16 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср янв 27, 2021 9:11 pm

Сергей Петров, я думал боли от воспаления? Как такое может быть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом