Подскажите пожалуйста схему лечения!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Udjin86 » Вс авг 30, 2020 3:14 pm

Борюсь с простатитом (безрезультатно) уже более 2х лет! А самой болезни - уже 10 лет. Перепил "тонну" АТБ, вставил "кучу" свечей себе в ж..у, сдал миллион анализов, потратил "круглую" сумму денег - а результата 0!!!
Дорогие люди, кто в теме, пожалуйста, очень прошу Вас подскажите какую-либо более-менее если можно так сказать, "универсальную" схему лечения простатита! Подробности описывать нет желания, если в 2х словах, то просто на "стенку лезу" от всей этой симптоматики.... Помогите пожалуйста!!!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение qopdob » Вс авг 30, 2020 5:24 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Борюсь с простатитом (безрезультатно) уже более 2х лет! А самой болезни - уже 10 лет. Перепил "тонну" АТБ, вставил "кучу" свечей себе в ж..у, сдал миллион анализов, потратил "круглую" сумму денег - а результата 0!!!
Дорогие люди, кто в теме, пожалуйста, очень прошу Вас подскажите какую-либо более-менее если можно так сказать, "универсальную" схему лечения простатита! Подробности описывать нет желания, если в 2х словах, то просто на "стенку лезу" от всей этой симптоматики.... Помогите пожалуйста!!!
Универсальная схема:
1 Исключить или найти все инфекции: ИППП: viewtopic.php?f=4&t=9315
это пока самое главное. Я бы еще добавил кишечные инфекции и паразиты.
2. Исследовать все остальные системы организма: Обмен веществ, Гормоны, Психосоматика/Стрессы, Работа печени, ЖКТ, Проблемы в прямой кишке. Проблемы с кровотоком в области таза: варикаоцеле, синдром мея-тернера.
3. читай форум. И если что-то где то будешь сдавать - отписывайся в правильных темах. Где сдавал и что нашли. К какому урологу обращался, чем лечился.
Вот в принципе и все. Сколько читаю, понял что чудес нету. Одно и из двух: Либо инфекции либо сбой в организме.
Еще забыл важная фигня - кальцинаты в простате. Есть тема про нее специальная. Он имогу скрывать в себе или за собой в закупоренныз протока х инфекции.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение markuss86 » Чт сен 03, 2020 5:21 am

Ну кальцинаты, и что их травить сначала и потом все лечить?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#4 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 7:19 am

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Борюсь с простатитом (безрезультатно) уже более 2х лет! А самой болезни - уже 10 лет. Перепил "тонну" АТБ, вставил "кучу" свечей себе в ж..у, сдал миллион анализов, потратил "круглую" сумму денег - а результата 0!!!
Дорогие люди, кто в теме, пожалуйста, очень прошу Вас подскажите какую-либо более-менее если можно так сказать, "универсальную" схему лечения простатита! Подробности описывать нет желания, если в 2х словах, то просто на "стенку лезу" от всей этой симптоматики.... Помогите пожалуйста!!!
нет у тебя ни какого простатита
Привет , прочитай тему СХТБ лечится , я там прописал лечение которое помогает. Лечусь у невролога который занимается 23 года схтб. У тебя нарушение вегетативной нервной системы .Удачи .Выздоравливай. И не слушай ни кого про защемление нерва это бред.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Udjin86 » Пн июл 19, 2021 12:03 am

Ребят спасибо за Ваши ответы и советы, прошу прощения что долго отсутствовал на Форуме и не отписывался по состоянию здоровья, но в общем всё ещё более ухудшилось! Постоянные боли (ноющие) в области мочевого пузыря, дискомфорт и неприятный ощущения в прямой кишке, постоянные позывы к мочеиспусканию, струя никакая, выходит мочи мало... урофлоуметрия у Ромих делал, с её слов "как 80тилетнего дедушки".. сейчас на Левофлоксацине, в общем постоянно на атб, но без улучшений, нахожусь уже на стадии отчаяния. Пожалуйста подскажите что делать? Анализы чистые. Хотя 14 дней без атб выдержать тоже не получается.. ездил к Трапезову, там всё по "стандарту". Денег на лечение уже нет...
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6 Сообщение Udjin86 » Пн июл 19, 2021 12:13 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST нет у тебя ни какого простатита
Привет , прочитай тему СХТБ лечится , я там прописал лечение которое помогает. Лечусь у невролога который занимается 23 года схтб. У тебя нарушение вегетативной нервной системы .Удачи .Выздоравливай. И не слушай ни кого про защемление нерва это бред.
Скинь пожалуйста ссылку, если не сложно, какую именно ветку читать?
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Maxqa » Пт июл 23, 2021 4:51 pm

Пей рокситромицин может затащит тебя

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Пт июл 23, 2021 9:29 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Борюсь с простатитом (безрезультатно) уже более 2х лет! А самой болезни - уже 10 лет. Перепил "тонну" АТБ, вставил "кучу" свечей себе в ж..у, сдал миллион анализов, потратил "круглую" сумму денег - а результата 0!!!
Дорогие люди, кто в теме, пожалуйста, очень прошу Вас подскажите какую-либо более-менее если можно так сказать, "универсальную" схему лечения простатита! Подробности описывать нет желания, если в 2х словах, то просто на "стенку лезу" от всей этой симптоматики.... Помогите пожалуйста!!!
Попробуйте обследоваться не на простатит, а на уретрит. У меня стаж почти 4года, тоже нормальной ремиссии и облегчения не было. Предлагают курсы от простатита, они мало мальски помогают. Со специалистами по уретритам в России туго... Сейчас изучаю как уретрит бьёт по простате. У вас инфекция была?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение Udjin86 » Пт июл 23, 2021 10:00 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Попробуйте обследоваться не на простатит, а на уретрит. У меня стаж почти 4года, тоже нормальной ремиссии и облегчения не было. Предлагают курсы от простатита, они мало мальски помогают. Со специалистами по уретритам в России туго... Сейчас изучаю как уретрит бьёт по простате. У вас инфекция была?
Да, конечно была!!! Думаю с вероятностью 99,9% она и сейчас есть. Причём много было инфекций и жизнь сексуальную вёл конкретно безпорядочную (за что и страдаю сейчас).
На счёт Уретрита вполне мб! Но только что кардинально это меняет? Как его лечить? Но не может же тааааак долго держать и не отпускать! Уже что только не делал! Раньше Вильпрофен здорово помогал, сейчас перестал вовсе. Сегодня купил Авелокс, но если честно надежды тоже немного на него...
Посоветуйте мб что из свечей или не из АБТ...
Не хочется "ныть" здесь, понимаю, что не один такой и это расплата за мои грехи! Каюсь! Но хочу вновь, спустя годы борьбы с болезнью, обрести счастье!!! И хотя бы загнать её в ремиссию, хоть на сколько .. я уже от недели покоя был бы рад, а про полное исцеление так вообще молчу - стал бы самым счастливым человеком на планете!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#10 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 10:19 pm

Udjin86, трузи есть?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Antonteam » Пт июл 23, 2021 11:08 pm

Я антибиотиков съел тоже не мало. И то что вы их пьёте без назначения ооочень плохо. Насчёт уретрита, вот если вы в своём городе найдёте спеца по уретритам, возможно он предложит сделать уретроскопию, нужно чтоб он посмотрел семенной бугорок... ВОСПАЛЕНИЕ СЕМЕННОГО бугорка - это колликулит, но это другая тема, она тут есть, так и называется КОЛЛИКУЛИТ. Сам хочу этот семенной посмотреть, но специалистов мало по России. Меня одна самка кандидой и гарднреллой заразила, их по анализам не находят но дискомфорт по головке, её краснота и дискомфорт в промежности - это вообще достало, со стояком тоже как у старика... Теперь про свечи! Принимать их имеет смысл только в купе с полноценным лечением, например физ процедуры. Витапрост это вообще хрень, ни о чем, у нас в Перми пачка 1400 Р!!!!! Загуглите свечи с прополюсом, они хоть из натурального, я в прошлом году сам делал 60 штук, ставил. Их можно не бояться, у меня на то время стафилокок был, и даже на фоне этого стафилококка отёк уходил, главно на ночь ставить и баиньки. Чтоб хоть за ночь высыпаться. Вообще всем простатитчикам продукция пчеловодства необходима. Вам бы ещё и на аденому провериться, долго маетесь! От длительного воспаления много чего может произойти... И вот ещё - если опять без антибиотиков не обойтись, смотрите чтобы назначение было с бактериями для пищеварения. Если такие бактерии не принимать то на место убитой антибиотиком заразы приходит новая и размножаться будет так же - бесконтрольно.. Получается всё по кругу... Вот, пока всё, что я начал понимать за эти годы болезни. А завтра я тоже анализы сдавать и денежку свою тратить... Простатит это как любимая тёлка, его тоже надо содержать...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 25, 2021 9:18 pm

Udjin86, галавит в свечах, авелокс узковат, но можно попробовать, обследоваться на инфекции более широко, особенно на кишечные.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом