Очень странные симптомы - Психика или Минет

Сообщение
Автор
FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение FreestylerD » Пн авг 24, 2020 12:55 pm

Здравствуйте, новенький.Читал форум мес уже, сразу говорю поначалу он загнал меня в ------ депресняк.
Большую историю напишу чуть позже, ниже.Есть пара симптомов которые хз куда относяться, и непонятно толи нервы толи спазм мишц.Если вкратце началось все месяца 3 назад после орального секса от постоянной партнершы либо от жесткого стресса и психосоматики.После орального секса прошло ну 4-5 часов до начала всей ------, а стрессовал дико 3 дня до этого.Изза того что нашел у себя прыщ на члене(обычный как оказалось потом), начал все там рассматривать нашел варикоцеле, еще сильнее испугался прям ------.Лежал аж ноги трусились когда начал гуглить про все это.Пошел к урологу платному через 2 дня жесткого переживания.За день до похода началось какоето напряжение в мишцах по бокам лобка снизу живота и тянулись до колен, ну реально как будто мишци.Вроде от того что побегал как раз и сразу началось ( ну я в тот день вроде *др - ь еще, но связываю с бегом так как после него сразу потянуло в мишцах). Ну вот пошел к уриле, он сказал варикоцеле 2 степени, я успокоился.Но не почему то напряжение мишц не отпускало, ну и я начал гуглить в тот день тип что находиться снизу живота, тип напряжение там то.Чтото про мочевой пузырь нашел и тд.Непомню уже.НУ и девушка сделал минет еще, у нее кариес кстати(но он у всех вроде). Приехал домой, тоже чтото читал про симптомы, про напряжение по бокам, чтото про простатит вроде нашел, циститю про варикоцеле и тд. НУ и в тот день вечером ощутил что хочу постоянно в туалет,как помню я сходил а в головке как будто моча осталась и постоянно тянула в туалет. Такое продлилось 4 дня, пошел снова к уриле сдал сам мазок общий с уретры, кровь общую http://prntscr.com/u4vg5y .Там все в норме, лейкоцитов нету, есть флора кокобацылярная умеренная.Док сказал блин все ------, пей фенибут месяц.Но когда я уже ехал к урологу то чувство что постоянно хочу в туалет сместилось просто на ощущения чегото в начале уретры, как будто там капля есть. Поэтому хз все таки в чем причина - психика либо орал от девушки. Анализ мочи тоже был нормальным, притом что когда сдавала эти анализы, симптомы были еще норм, тоесть и постоянно хотел в туалет головкой( ну тип реально хотел в туалет головкой, как будто там чтото толи капля толи жжало-толи давление).Моральное состояние было жесткое, непонимал что со мной. После мазка на след день сдал анализ мочи, хоть щас понимаю что ненадо было так как только раздражение было, и логично нашли 10 лейков.На след день еще пересдал все в норме.Но врач все таки назначил фурадонин 5 дней и диклоберл.Не помогло вроде совсем, чувство капли в головке так и было.Под приемом этих препаратов еще сдал спермограмму и посев спермы, лейков в сперме не было, посев чистый.Врач видимо забыл что назначил мне их.Прошло 5 дней после окончания приема, сдал 2 анализа мочи все идеально зацепиться можно было только за слизь - в умеренном количестве. Док сказал жди все пройдет.Это уже было начало июня, я пил бифрен(фенибут ) 2 недели не помогало, один раз сорвался зарыдал при девушке даже, в тот же день купил другие растительные успокоительные и поливитамины.И вроде после этого немного полегчало, ну через дня 2-3.С утра просто не так ярко ощущал эту штуку.Вот пил успокоительные витамины, все равно срывался.Сдавал посевы мочи(первой порции и средней) пару раз все чисто.Сдал андрофлор по моче, дисбиоз анаэробов.https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a04 ... f1.jpg/htm . Думал может тут зацепка.Пошел к другому уриле, тот сказал сдал посев спермы еще раз, раз тогда сдавал под диклофенаком и андрофлор спермы.Перед этим выпил баночку пива, сперма идеально чистая, вообще.Транспортировал ее час в лабу(думал норм).ОН сказал ------ к психу, также и говорил еще один знакомый но я не слушал. Нашел этот форум понял что надо сдать секрет простаты и что я никогда не подозревал простатит, вообще.Думал уретрит, а лейкоцитов то небыло. Пошел к еше одному он выдавил секрет.Сама простата безболезненная,но масаж он делал больновато, тоже послал к психу.Вроде он касался членом об стеклышко, а может и нет. Потому что коков много. https://a.radikal.ru/a17/2008/5f/d9c18bebd46a.jpg. На посев не хватило секрета, но он чтото взял вообще малость . В посеве пусто. Пошел к еще одному, тот сказал сдавай сперму еще раз в другой лабе если хочешь, потому что все все посевы делал в ИНВИТРО. Сдал у нас тут в другой, сперма тож чистая. Вот прошло уже 3 мес с начала всей ------.

Также сдавал у самого первого как только началоь узи через живот он все смотрел и простату там все в норме, обьем 10.Умеренные дифуз именения перенхимы. НО вот мес назад решил сдать трузи уже, так тоже обьем 9, и есть просто дифуз имененения за счет повышенных и пониженных зон эхогености.На фоне этого и последний врач написал хрон простатит, но сказал сдай посев спермы если ничего нету не оно.ВОт еще недавно в обычную сходил к урологу тоже через живот так все прекрасно, но в этот раз чтото мелкой с пузырьками.Короче у каждого чтото свое, но когда трузы делал там вот писал. Также имееться рефлюкс по варикоцеле.

Симптомы щас - это чувствительность головки, тип чувствую все что с членом происходит в трусах вообще , супер быстро кончаю, а также постоянное давление - напряжение в головке члена ------, а также напряжение вокруг ануса давление. Изначально все переместилось с капли в головке до этого.Хронология - постоянно хотел ссать головкой - потом капля в головке потом это. И также из симптомов щас и который был летом этом - в течении 30 мин после похода в туалет, если ноги скрещу или там ляжу и ноги друг к другу чтото там как будто передавливаю и как будто моча перекатываеться к головке, но выдавить не получаеться и значит не она, а какоето распирание в головке на пару сек

За 3 мес не пил вообще антибов кроме фурадонина, и вот щас ставлю максиопрост свечи, пью спеман, витаминки, потому что от них вроде постепенно и помогало и легчало мелко эти месяца. Также после мазка который был 3 мес назад появилась как раз капля вроде!, тоесть я до ее просто хотел ссать головкой а после мазка капля в ней четче стала, но не уверен.. Также после мазка (в течении недели просто мог согнутьтся-нагнуться и чувствовать как капля мочи перекатываеться к головке, но на самом деле там ничего не было)Дико ------, всего 18 лет.Просрал 3 меса просто на читание симптомов, толком не лечился, это очень сильно вгоняет в депресию, что я даже не пил антибы никакие. ИППП не думаю так как друг у друга первые и уже год вместе.Помогите советом, знаю что писал сумбурно. Щас хочу сдать еще раз сок простаты, глянуть еще раз на воспаление и сдать наконецто посев простаты а не спермы.
Анализы которые сдавал описывал выше это кучу раз мочу, посевы мочи, посевы спермы, сок простаты один раз, кровь с вены, узи трузи, андрофлор(пцр) спермы, мочи, мазок общий с уретры(------ кстати больный). Посоветуйте, в каком направление идти - псих, ИППП(думал сдать посев на триху) и кровь ифа, или мишцы-спазмы может. А также стоит ли мне наконецто сделать какуето схему уже с антибиотиками.?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт авг 25, 2020 8:37 am

FreestylerD писал(а):QR_BBPOST Анализы которые сдавал описывал выше это кучу раз мочу, посевы мочи, посевы спермы, сок простаты один раз, кровь с вены, узи трузи, андрофлор(пцр) спермы, мочи, мазок общий с уретры(------ кстати больный). Посоветуйте, в каком направление идти - псих, ИППП(думал сдать посев на триху) и кровь ифа, или мишцы-спазмы может. А также стоит ли мне наконецто сделать какуето схему уже с антибиотиками.?
Соскоб из уретры на все и ИППП способами описаными в теме: viewtopic.php?f=4&t=9315
Также ИФА крови на все ИППП.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение FreestylerD » Вт авг 25, 2020 9:43 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Соскоб из уретры на все и ИППП способами описаными в теме: viewtopic.php?f=4&t=9315
Также ИФА крови на все ИППП.
Антон, а что можешь сказать по симптомам, вроде не похоже на иппп ж .Я просто ------ стремно соскобы сдавать, было супер боль и есть подозрение что эффект капли появился после него.Да и плюс лейкоцитов нигде не нашли, ни сок ни уретра ни моча ни кровь. Копать в сторону ИППП все таки?И стоит ли сдать наконецто посев сока простаты? Там коков много но лейков нету? Да и может уже просто схему с антиками пропить наконецто

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение FreestylerD » Пт авг 28, 2020 11:31 pm

Ребят подскажите базовую схему лечения.Я толком то и не лечился за 3 мес.Думаю какие то 2 антика, плюс для кровообращения, пробиотики, притивогрибковое чтото и противовоспалительное(хоть воспаления нету) и чтото против мышечных спазмов.Что думаете?Опытные подскажите.У меня в секрете простаты в флоре были коки в большом количестве(не высеялись) и у девушки при посеве из зева нашли стрептокок агалактию 10 в 7.ПОдойдет ли например азитро или эритро(агалактия у девушки чувствительна к этому) и какойто сверху базовый еще антибиотик.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение FreestylerD » Вт сен 01, 2020 11:07 pm

Ребят, довольно странные щас же симптомы.Ощущение тяжести в головке члена раз и только сидя(ноги широко раставлены были) нагнулся и снова как писал выше появилось чувство распирания в головке на секунд 10 - прошло.Что это как думаете?Мишцы, зажимы нервов, ну или есть у меня еще вариант это варикоцеле а именно я передавливаю вены както.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Ср сен 02, 2020 12:06 am

FreestylerD, нужно сделать хорошую вечером провокацию ,поесть солененькое с остреньким и пивом, на утро сдать сок простаты c посевом и сперму на посев.Также МРТ простаты и мочеполовой системы с контрастом.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение FreestylerD » Чт сен 03, 2020 8:40 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST FreestylerD, нужно сделать хорошую вечером провокацию ,поесть солененькое с остреньким и пивом, на утро сдать сок простаты c посевом и сперму на посев.Также МРТ простаты и мочеполовой системы с контрастом.
Да я уже 3 раза делал посев спермы, и 1 раз секрета(еле вышел ).Всегда воздержание было от 5 до 10 дней.1 раз сперму и андрофлор спермы сдавал перед этим на вечер выпил бутылочку пива.Чисто и ни разу УПФ не показывало.Вот и прикол.Куда еще копать.Вот симптомы когда передалвиваю или как то перекрещиваю ноги и может кольнут в головке это от чего?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Чт сен 03, 2020 2:22 pm

FreestylerD, тогда добро пожаловать ветку СХТБ или неизвестной болячки.Гидозепам 2 мг в день +магнийB6 +Веселка гриб.Секс в презервативе с окончанием.Никакого спиртного, курева .Работу найди чтоб много ходить двигаться приседать.Это что мне помогает с 6летним опытом.Про Веселка гриб буду заказывать от него стояк хороший и парню помогает.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение FreestylerD » Пт сен 04, 2020 9:01 am

Vetal224 писал(а):
Чт сен 03, 2020 2:22 pm
FreestylerD, тогда добро пожаловать ветку СХТБ или неизвестной болячки.Гидозепам 2 мг в день +магнийB6 +Веселка гриб.Секс в презервативе с окончанием.Никакого спиртного, курева .Работу найди чтоб много ходить двигаться приседать.Это что мне помогает с 6летним опытом.Про Веселка гриб буду заказывать от него стояк хороший и парню помогает.
Гидозепам наверное 20 мг имеешь виду.Ну тут смотри есть такая штука у меня когда ноги перекрещиваю или ингда когда лежу и друг к другу ложу их может немного как будто распиреть в головке.Там же где щас симптомы.Может дело в мишцах-неврология и над копать туда?

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение FreestylerD » Пт сен 04, 2020 11:13 am

А МРТ что показать может? Сдал кстати анализ крови. https://imageban.ru/show/2020/09/04/474 ... 3a02c6/jpg https://imageban.ru/show/2020/09/04/a79 ... 5608e6/jpg .Немного занижены лейкоциты, но вроде в пределах нормы.Также как обычно лимфоциты повышены, нейтрофилы ниже(такое было и 4 мес назад, как ток появилось). Герпес вирус 1,2 типа IgG высокий титр - думаю щас либо сдать Igm либо не сдавать и бахнуть ацикловира или чегото такого, глянуть.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение FreestylerD » Пт сен 04, 2020 12:44 pm

Ребят, подкиньте еще идей.Может попробовать бахнуть антибов уже?А то я их и не пил за все время.Но пугают историю как у Jeka152 и тд когда от них все и началось хуже.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение Vetal224 » Пт сен 04, 2020 9:37 pm

FreestylerD, покопай тригерные точки.Знаю типа ему помогло.Антибиотики тебе врятле помогут только печень и поджелудку посадишь они помогают у кого лейкоцитов штук 15-30.Можеш еше попробывать полынь попить могутт на 4й день лейки вылести и добить их антиков ......Я помню так полынь попил в 2013 году что у меня аж пневмония вылезла с простаты пошла восходящая инефекция.....Инфекцию убил сперма стала чистой ,моча чистая .позывов меньше,а вот боли кабудто наоборот сильней стали.Гидозепам помогает от болей....

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение FreestylerD » Пн сен 07, 2020 11:08 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST FreestylerD, покопай тригерные точки.Знаю типа ему помогло.Антибиотики тебе врятле помогут только печень и поджелудку посадишь они помогают у кого лейкоцитов штук 15-30.Можеш еше попробывать полынь попить могутт на 4й день лейки вылести и добить их антиков ......Я помню так полынь попил в 2013 году что у меня аж пневмония вылезла с простаты пошла восходящая инефекция.....Инфекцию убил сперма стала чистой ,моча чистая .позывов меньше,а вот боли кабудто наоборот сильней стали.Гидозепам помогает от болей....
Тригерные точки - находил одну может у всех она нажал когда то мод мошонкой сразу сильно и в головку снова отдало распирание.Тоесть эти точки надо размасировать? Темы тут не находил про точки.Щас начал юзать все подряд - уролесан, простатилен,детралекс.Глянем

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Вт сен 08, 2020 11:49 pm

FreestylerD, уролесан, простатилен,детралекс все херня помогают немного когда принимаешь а потом всё.Тригерные точки ето не ты сам масажируешь а спец специальный невролог-мануальный терапевт.Такого еще толкового нужно найти.Ты с Денпра?

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение FreestylerD » Ср сен 09, 2020 11:42 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST FreestylerD, уролесан, простатилен,детралекс все херня помогают немного когда принимаешь а потом всё.Тригерные точки ето не ты сам масажируешь а спец специальный невролог-мануальный терапевт.Такого еще толкового нужно найти.Ты с Денпра?
Да,Днепр. Пришли результаты ИФА на ИППП - все отрицательно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Ср сен 09, 2020 4:18 pm

FreestylerD, ну так раз отрицательно антики тебе только печень и жкт посадят,копай в сторону тригерных точек ищи спеца или в сторону гидозепама гепабентина.Сам шас на гидозепаме сижу и ишю паралельно в Запорожье нормально спеца ,по тригерам пока не нашел.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение FreestylerD » Сб сен 12, 2020 1:14 pm

Ребят, напишите еще мысли.Может кто тут сталкивался с тригерными точками и тд.!!!! Сдал недавно посевы у себя в КВД на трих,мико, уреа и тд по сперме.Все чисто, было 10 дней воздержания+массаж простаты перед этим.Высеяли ток эпидермальный стафилакок 10 в 3!!!!!!(может в нем проблема?????).И еще откудато лейков 3 штуки в сперме, до этого раз уже сдавал сперму лейков не было.ХММММММ.Планирую щас подренировать простату, как в одном видосе говорили сексом 2 раза в день и по новой сдать сперму на посев и микроскопию.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение Vetal224 » Вт сен 15, 2020 9:36 pm

FreestylerD, 10в3 ниочем.3 лейка тоже.Слушай что я тебе писал.Я тут с 2014 года.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение FreestylerD » Пт сен 18, 2020 7:52 pm

Буду начинать идти в сторону упражнений и точек

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение FreestylerD » Вс май 30, 2021 10:49 am

Золофт, лирика вам поможет , у кого нету воспаления (Лейков) . Я прошел кучу анализов, постоянно прослушивался! К члену и ощущал все подряд, как будто там капля , как он третья об трусы - Повышенный фокус . В итоге меня отвели к психу , та уже сталкивалась с такими проблемами ( только с женщинами) и выписала золофт и гидазепам постепенно повышая до 100 мг . Поначалу были срывы что это не поможет, но с дня на день , недели за неделей мне становилось все ----- и ----- на эти штуки с челном , я стал нормально жить . Я уже их не замечал , они прошли так же само как и появились в моей голове. Потом мне она ещё лирику добавила через 2 недели , так как я на кипише был ещё , тип чтобы точно все попробовать для борьбы с психикой. И где то месяц и стало все нормально, 2 вообще забыл . На 3 мес начал сбавлять до 50 - 25 мг . И сошёл с них . Братья, я читал это форум все лето прошлое , я рыдал что ничего не уходит что - за что мне это и тд . Каждый день готовился изучал все ветки , не спал , сдал кучу анализов, влез в долги , просрал все сбережения . И вы сможете тоже вырваться , верю в вас. Я думаю это для тех у кого нету лейкоцитов и воспаление по анализам нигде , у кого они ушли а симптомы остались , кто перепробовал все антибиотики! Сходите к психу , пропийте антидепрессант какой-то, лирику попробуйте. У вас все получится

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом