Еще одна печальная история, парень 25 лет

Сообщение
Автор
Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#81 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 10:27 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

И не сцы, в твоём возрасте все абсолютно врачи фиксят. Если нужно будет делать операции - эффект их будет 80-90%, так как ты молод. Людям которые в возрасте эти операции не предлагают, им предлагают имплантат. Молодым делают операции и вариантов решения миллион. Так что не загоняйся. Просто сделай УЗИ :)
От души родной!

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#82 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 10:39 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST

Дружище, иду делать послезавтра, а завтра еду сдавать гормоны) я уже сплю и вижу этот укол, никогда бы не подумал, что буду так рад уколу в ----- )) По состоянию, *блин, член и яйца просто медленно умирают, надеюсь дотяну до приема...
Кровь плохо приливаетесь члену, вот он и сжимается. И чувствительность теряется и падает. Почему кровь начинает плохо приливать - там куча причин, артериовенозные конфликты в малом тазу, мозг не реагирует на раздражения и не даёт члену команду встать, тестостерон низкий, застой крови. Может у тебя застой крови в малом тазу и кровь не пришивает к члену?

А у тебя есть утренние эрекции? Вообще член хоть когда то стоит сам? Ночью например?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#83 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 10:42 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Кровь плохо приливаетесь члену, вот он и сжимается. И чувствительность теряется и падает. Почему кровь начинает плохо приливать - там куча причин, артериовенозные конфликты в малом тазу, мозг не реагирует на раздражения и не даёт члену команду встать, тестостерон низкий, застой крови. Может у тебя застой крови в малом тазу и кровь не пришивает к члену?

А у тебя есть утренние эрекции? Вообще член хоть когда то стоит сам? Ночью например?
блин да не понимаю сам, спектр ощущений просто максимально уродский, если у меня и есть эрекции по утрам, то это где-то 10% от 100%, я бы назвал это чуть наполненным + ко всему у меня ----- в спокойном состоянии увеличился раза в два с момента как это все началось, висит без признаков жизни, в яйцах тяжесть и холод, в головке холод, жесткий холод снял атараксом, но то больше был загон, а когда ты уже порядочно так сидишь на транках, то загонов уже нет никаких, просто бездумно стоишь и дергаешь когда-то работавший писюн... как-то так

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#84 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 10:51 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST

блин да не понимаю сам, спектр ощущений просто максимально уродский, если у меня и есть эрекции по утрам, то это где-то 10% от 100%, я бы назвал это чуть наполненным + ко всему у меня ----- в спокойном состоянии увеличился раза в два с момента как это все началось, висит без признаков жизни, в яйцах тяжесть и холод, в головке холод, жесткий холод снял атараксом, но то больше был загон, а когда ты уже порядочно так сидишь на транках, то загонов уже нет никаких, просто бездумно стоишь и дергаешь когда-то работавший писюн... как-то так
А вообще бывают нормальные эрекции хоть иногда?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#85 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 10:52 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

А вообще бывают нормальные эрекции хоть иногда?
Нене, с тех самых пор, как закончилось лечение, так и не было, у меня и до этого проблемы начались, я же обратился и стал лечить хп собственно из-за этого... ну вот и долечил блчдь...

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#86 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 10:55 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

А вообще бывают нормальные эрекции хоть иногда?
Попал сначала к одним уродам, потом к другим, вот и результат. Страшно пи3дец. Ничего не восстанавливается, мысли о суициде были, сейчас понимаю, что нужно сопротивляться и искать решения. Очень боюсь, что врачи ----- что-то попортили безвозвратно.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#87 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 10:58 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST

Нене, с тех самых пор, как закончилось лечение, так и не было, у меня и до этого проблемы начались, я же обратился и стал лечить хп собственно из-за этого... ну вот и долечил блчдь...
То есть подожди, вот после той процедуры вообще не разу эрекции не было? Даже в момент эякуляции не превстает немного ?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#88 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 11:02 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

То есть подожди, вот после той процедуры вообще не разу эрекции не было? Даже в момент эякуляции не превстает немного ?
Я тут выше, когда топик открыл, это было получается 20-ого августа и уже как пару недель я с этим мучился, видишь тут дело не только в эрекции, а в том какая она, т.е член на ощупь как не родной стал, я вот пишу резиновый, другого слова подобрать не могу, я пытался вызвать эрекцию как только мог и помогла левитра, поехал к бабе, результат 20 минут минета без чувствительнтсти органа, как лидокаина вкололи, так и живу с этим по сей день, последние пару недель эрекций нет уже в принципе и хоть часами наяривай все безполезно

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#89 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 11:04 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

То есть подожди, вот после той процедуры вообще не разу эрекции не было? Даже в момент эякуляции не превстает немного ?
Глянь личку плиз, тоже написал тебе туда

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#90 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 11:07 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST

Я тут выше, когда топик открыл, это было получается 20-ого августа и уже как пару недель я с этим мучился, видишь тут дело не только в эрекции, а в том какая она, т.е член на ощупь как не родной стал, я вот пишу резиновый, другого слова подобрать не могу, я пытался вызвать эрекцию как только мог и помогла левитра, поехал к бабе, результат 20 минут минета без чувствительнтсти органа, как лидокаина вкололи, так и живу с этим по сей день, последние пару недель эрекций нет уже в принципе и хоть часами наяривай все безполезно

Да это из за депрессии и кучи антидиприсантов. Узи с уколом только скажет что и как. Резиново он потому что приток слабый, слабо кровью наполняется и не твердеет, как резиновый становится внутри. Узи все покажет что и как.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#91 Сообщение Геннадий87 » Пт сен 18, 2020 3:15 pm

Попробуй пиявки поставить, мне помогает, не сказать что вылечивает, но положительный эффект есть, боли утихают. Если проблема в кровообращении- то это действенное лекарство. Покупаешь в аптеке пиявки, надо найти, аптеку где они есть. женские прокладки, , шприц пошире(туда пиявку класть для постановки. эластичный бинт(если на печень например будешь ставить). Я сейчас ставлю одну пиявку между анусом и мошонкой. Немного покусает 5 мин-потом норм, лежишь так час, потом прокладку в трусы и спать.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#92 Сообщение Bespoleznyak » Сб сен 19, 2020 10:01 pm

Привет дорогие, все безрезультатно, ----- холодный, в яйцах чувство как отравление или чето типа этого, даже не знаю как описать спектр ощущений, ----- резиновый и не встает, а если и получается довести до стояка, то ощущения ну просто супер уродские, сгонял на гормоны, по результатам все ровно по середине, т.е этот вариант исключаем
Впал в тяжелую депрессию, я сам по себе довольно оптимистичным был всегда, но ------, это же очевидно, что произошел какой-то конкретный сбой в организме после «лечения» нашими уродологами. У меня просто как сам по себе член щас существует, единственное, что я могу с большой натяжкой отнести к плюсам, это то что он увеличился в размерах в спокойном состоянии хаха, жалко только толку от этого нет. Парни, ну куда копать то, я уже не знаю даже? Еду на укол с каверджектом в понедельник, по совету бывалых тут, но спектр ощущений то никуда не уберется, слабость, чувство отравления, жжение в уретре, яйца как ватные, объективно я даже представить не могу, что это может быть. Психосоматику исключаю, у меня крепкие нервишки, всякое вывозил, начались эти ощущения после последней терапии, когда я собственно открыл этот топик, т.е уже почти два месяца без изменений, интоксикация препаратами и свечами? Или в сторону невралгии? Уже честно, хyй знает. Так заeбало. Хочется просто посмотреть *п - нуха как раньше, хотя бы, я уже молчу про секс и девушек, с этим видимо придется распрощаться.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#93 Сообщение Bespoleznyak » Сб сен 19, 2020 10:07 pm

Гонял тут на днях первый раз на эротический массаж у нас в городе, чертовски пожалел, что не ходил туда, когда все было окей. Девчонка была супер сочная, терлась сиськами, *-зад и в конце еще *-подр - ил, член встал на 30% от былого, но ощущения просто отвратные. Вышел оттуда в состоянии расслабления смешанного с депрессией) Опять же к вопросу о психосоматике, когда ты попадаешь на такой движняк, то уж даже самый загонистый и неуверенный в себе там зачилит это я гарантирую, не в башке это дело, а в органе, который конкретно попортили, что дает эти ощущения продолжаю искать, пока все как в моем никнейме ...

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#94 Сообщение neo_ » Вс сен 20, 2020 10:16 am

Тут выше писали, тебе нужно воздержание хотя бы месяц. Держи постную диету без мяса и молочки, тогда мысли о сексе уйдут. Дай отдохнуть половой системе. НЕ трогать член вообще и не думать об этом месяц хотя бы. Увлекись кино, физкультурой или работой. Гони мысли о сексе. Потом, когда начнет просыпаться чувствительность, а она начнет после воздержания, ищи бабу которую будешь реально вожделеть.
Релакс массажи это смерть нормальному сексу их сразу завязывай, иначе превратишься в постоянного клиента.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#95 Сообщение Джонсон » Пт сен 25, 2020 1:19 pm

Кто знает, куда пропал автор? Я с ним недавно беседовал, он вообще какой то подавленный был. Сейчас уже на связь не выходит...

Надеюсь он решил свои бока и у него все отлично

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#96 Сообщение kuro » Сб сен 26, 2020 3:45 pm

Трихи у тебя еп та, ещё с той первой тёлки, и не говори что их нету, и то что анализы не показывают, но все равно Триха у тебя, сам так же попал, ЗАПОМНИ ЭТО ТРИХА

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#97 Сообщение kuro » Сб сен 26, 2020 3:58 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Трихи у тебя еп та, ещё с той первой тёлки, и не говори что их нету, и то что анализы не показывают, но все равно Триха у тебя, сам так же попал, ЗАПОМНИ ЭТО ТРИХА
Изучай ветку трихомоназ, если ты ещё живой, тут твой номер дали, звоню тебе трубку не берёшь, надеюсь ты не ушёл из жизни еще, забудь про Психосоматика, это бред врачей, бред полный, мне тоже так говорят типа с головой невпорядке, я его называю тризубцем, её госпожа Триха, завтра буду в Питере, если хочешь напиши, я тебе перезвоню

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#98 Сообщение Korrus77 » Вс сен 27, 2020 7:13 pm

Куда делся автор?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#99 Сообщение Bespoleznyak » Чт окт 01, 2020 10:27 pm

Здарова парни. Взял таймаут, пытался суициднуться, повалялся в больничке. Короче боли ушли, хyй по прежнему резиновый, не стоит, зaлупа вся сухая, в головке холод, чувствительности 0, особенно по утрам тяжко, есть подобие стояка, но он собака как лидокаином обколотый. Гонял к уриле в американскую клинику, говорит займись спортом и иди к психотерапевту. Я злой пи3дец. Рад вернуться. Урилу буду менять, завтра двину в другую клинику. Мрази бльть, как заeбали. Я щас недоступен по основному номеру, выйду на связь через пару дней, пока только в себя пришел, смешал бухла и транков, пытался выпилиться, вернулся с новой силой, только агрессии прибавилось. Давайте все дружно подумаем, что это может быть, варикоцеле дает такие симптомы? Разъeб простаты? Воспаление нервов? Три месяца сохраняется это гавно, не могу сyка спокойно передернуть, началось после «лечения».
В тельчик всем напишу, с кем на связи тут чуть попозже, щас первый день с нормальной головой, отвечаю найду причину, уже с того света достали, значит должен искать дальше. Ненавижу урил, горите твари в аду.
Последний раз редактировалось Bespoleznyak Чт окт 01, 2020 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#100 Сообщение Bespoleznyak » Чт окт 01, 2020 10:35 pm

С утра сегодня очнулся с хером онемевшим, уже привык к этому состоянию, поправил в сторону, так он сyка хрустнул, несильно, но теперь болит
Боже господи
Прикиньте просто мой ситуейшн
Онемевший хyй, с резиновой эрекцией, с холодом в головке, с абсолютно сухой залупой и еще сyка хрустнул.
Пацаны. Я просто ахyеваю от этой жизни и мне пару дней назад исполнилось 26. Вот так я сходил к урилам в начале лета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом