Еще одна печальная история, парень 25 лет

Сообщение
Автор
Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#61 Сообщение Bespoleznyak » Вс сен 06, 2020 2:49 am

Парни, это просто прикол какой-то! я обпился разными стимуляторами, сегодня ------ левитры поехал к девчонке, гайз я ничего не чувствую хаха я даже угораю с этого, она сосала мне минут 20, я вообще ничегошеньки не чувствую, просто как-будто мозг в чужом теле, офигеть, что это вообще такое, это поправимо или я до конца жизни таким останусь? Реально ощущения просто лютейшие, реакции 0

Kirill3210
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 9:09 am

#62 Сообщение Kirill3210 » Вс сен 06, 2020 3:58 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Парни, это просто прикол какой-то! я обпился разными стимуляторами, сегодня ------ левитры поехал к девчонке, гайз я ничего не чувствую хаха я даже угораю с этого, она сосала мне минут 20, я вообще ничегошеньки не чувствую, просто как-будто мозг в чужом теле, офигеть, что это вообще такое, это поправимо или я до конца жизни таким останусь? Реально ощущения просто лютейшие, реакции 0
Пытайся лечиться, ты только заболел. Я уже 10 лет мучаюсь,но все равно пытаюсь

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение FreeStyler777 » Вс сен 06, 2020 10:36 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Парни, это просто прикол какой-то! я обпился разными стимуляторами, сегодня ------ левитры поехал к девчонке, гайз я ничего не чувствую хаха я даже угораю с этого, она сосала мне минут 20, я вообще ничегошеньки не чувствую, просто как-будто мозг в чужом теле, офигеть, что это вообще такое, это поправимо или я до конца жизни таким останусь? Реально ощущения просто лютейшие, реакции 0
У тебя воспалительный процесс судя по всему добрался до зоны простаты, напрямую задействованную в эректильной функции. И просто ничего не чувствовать - это еще не самое плохое что может случиться. Если не лечить, то в последствии каждая фрикция будет сопровождаться неприятными и даже болезненными ощущениями в области простаты. Надо исключить везикулит и колликулит- во многих случаях спутников простатита.

Сам вряд ли вылечишь, ищи толкового врача, которому доверяешь.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#64 Сообщение Bespoleznyak » Вс сен 06, 2020 11:32 am

Ситуация затянулась уже почти на два месяца, а я дурак думал, что у меня эд или что-то из этой серии... член то стоит на самом деле, только я этого не чувствую, да уж. Никогда не мог подумать, что такое вообще возможно

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#65 Сообщение Bespoleznyak » Вс сен 06, 2020 11:36 am

Последний уролог, которому я доверяю, говорит, что у тебя по урологической части все окей, иди к психотерапевту и пей антидепрессанты...но емае, у меня пропала чувствительность только одного органа, а не всего тела или других участков

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение markuss86 » Вс сен 06, 2020 2:23 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST эректильной функции
Не влияет простата на потенцию.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#67 Сообщение Bespoleznyak » Вс сен 06, 2020 3:08 pm

Парни, вообщем ставлю эксперимент. Я отчетливо понимаю, что с огромным количеством медикаментов и с массажами простаты, я кстати уверен, что причина потери чувствительности в них, вообщем мой ----- теперь вообще не але. Точнее але, но кайфа нет никакого, также как и болезненности, т.е в прямом смысле нет ничего, как воздух. Ставлю цель три месяца полного воздержания от *др - ь, баб вообще в принципе, любых медикаментов и т.д. Посмотрим, что получится, буду отписываться, уже действительно стало дневником лечения=)

P.s знаете, столько нервов было за лето, бегал бегал лечил, думал о боже как так я теперь не смогу *-вступать в контакт-*, а сейчас как-то отпустило и я понял, что стал рабом своего члена, или он стал рабом моего воспаленного сознания не знаю=) энивей, пошли эти бабы -----! Вот реально. Лучше книжек почитаю.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение FreeStyler777 » Вс сен 06, 2020 4:40 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Последний уролог, которому я доверяю, говорит, что у тебя по урологической части все окей
Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST посмотрел говорит у тебя все окей и простата уже 30см
В твоем возрасте у тебя простата должна быть менее 20см3, где же тут окей? Если врач тебе говорит что все окей - можно смело менять врача, как тебя лечить он не знает.
markuss86 писал(а):QR_BBPOST reeStyler777 писал(а):
QR_BBPOST эректильной функции
Не влияет простата на потенцию.
Правда что ли?, а вот у меня как-то повлияло....., в первую очередь на либидо, потом на продолжительность ПА, а также на яркость оргазма. Ну а так конечно...., не влияет...:)))))

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#69 Сообщение Bespoleznyak » Вс сен 06, 2020 5:25 pm

У меня было очень сильное воспаление пару лет назад, но я *-вступать в контакт-* только так, там и по лейкоцитам и по всему было очень плохо все, после него и образовался кальцинат, но то что сейчас происходит это просто какой-то прикол. Есть только два варианта, повреждение нервов в этой области, либо это реально в голове, но насколько я должен был поехать крышей, что перестал чувствовать собственный член? Сомневаюсь..

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение FreeStyler777 » Вс сен 06, 2020 6:15 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST У меня было очень сильное воспаление пару лет назад, но я *-вступать в контакт-* только так, там и по лейкоцитам и по всему было очень плохо все, после него и образовался кальцинат, но то что сейчас происходит это просто какой-то прикол.
40 см3 простата- это полная разруха , 30 см3 после курса антибиотиков - это значит что улучшил состояние, но не вылечился и с большой долей вероятности все откатится обратно если пустить все на самотек. Так что тут совсем не до приколов.
Нервы - это когда все параметры и анализы в норме, а проблема осталась, тогда да, можно и на нервы грешить.
Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору:
Выделенная флора Escherichia Coli
Результат: Обильный рост (более 10^5)
Норма: менее 1х10^4

Выделенная флора Streptococcus agalactiae
Результат: Обильный рост (более 10^5)
Норма: менее 1х10^4
Какая же тут норма? Тут печаль...

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#71 Сообщение Bespoleznyak » Чт сен 10, 2020 10:04 pm

Привет дорогие, вообщем посетил уролога еще раз, он посмотрел простату и говорит все в норме, видимо лечение все же помогло, настаивает на психотерапевте, сейчас принимаю атаракс 25мг, пол таблетки утро вечер, с него ушло это ----- чувство холода в члене и яйцах, что теперь с уверенностью могу сказать дает постоянный стресс, если у кого-то есть схожая проблема, то рекомендую к приему, в остальном
Утренние эрекции отсутствуют, либидо отсутствует, чувствительность отсутствует))
Самому уже чертовски интересно, способна ли психосоматика до такого довести или все же есть патология
Напишу все чего выпишут и помогло ли или нет

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#72 Сообщение Джонсон » Вс сен 13, 2020 3:43 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Привет дорогие, вообщем посетил уролога еще раз, он посмотрел простату и говорит все в норме, видимо лечение все же помогло, настаивает на психотерапевте, сейчас принимаю атаракс 25мг, пол таблетки утро вечер, с него ушло это ----- чувство холода в члене и яйцах, что теперь с уверенностью могу сказать дает постоянный стресс, если у кого-то есть схожая проблема, то рекомендую к приему, в остальном
Утренние эрекции отсутствуют, либидо отсутствует, чувствительность отсутствует))
Самому уже чертовски интересно, способна ли психосоматика до такого довести или все же есть патология
Напишу все чего выпишут и помогло ли или нет
сделай узи сосудов полового члена с уколом и без него. Потеря чувствительности может быть из за слабого притока и плохого расширения сосудов, может у тебя в члене какие то очаги воспаления, может нарост какой то повредил какой то нерв. У меня такое было после приема допингов спортивных, которые сжимают сосуды. Там такая смесь, ппц, амфитамин и еще куча всяких запрещеных веществ. Так вот оно сжимает сильно сосуды и член сжимается, становится твердым и чувствительность - 0. *-мас - б - аци-* можно час что бы хоть немного его поднять, но кайфа от этого особо нет. Не слушай вообще всякий бред, какая простата? Без УЗИ ты не найдешь вопросов. Я думаю тебе нужно копать в сторону притока. думаю проблема в нем. Слабый приток не расширяет до конца сосуды в члене и он не чувствует ничего, как в лежачем так и в стоячем положении. Возможно спазм в сосудах эти у тебя. Но доплерография сосудов полового члена с каверджектом и без откроет тебе на все глаза.

Когда сделаешь УЗИ, скинь мне их. Я тебе все точно скажу. Я уже кучу раз это делал. Знаю все значения по УЗИ на изусть, что и как должно быть)))) Укол не бойся, никаких последствий не будет. Уролог сделает тебе укол профессионально. Если эрекция будет более 3 часов, уколит другой и она спадет. И не думай что проблема не в сосудах члена...Если левитра не поднимает член утром после приема вечером - это не нормально. Если будут проблемы с сосудами, приток или отток плохой, не переживай. В твоем возрасте это все фиксится. Есть более 10 разных методик и операций, как малоинвазивных, так и более сложных.

Короче, делай УЗИ и все тебе будет ясно.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#73 Сообщение Bespoleznyak » Пн сен 14, 2020 11:01 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST
сделай узи сосудов полового члена с уколом и без него. Потеря чувствительности может быть из за слабого притока и плохого расширения сосудов, может у тебя в члене какие то очаги воспаления, может нарост какой то повредил какой то нерв. У меня такое было после приема допингов спортивных, которые сжимают сосуды. Там такая смесь, ппц, амфитамин и еще куча всяких запрещеных веществ. Так вот оно сжимает сильно сосуды и член сжимается, становится твердым и чувствительность - 0. *-мас - б - аци-* можно час что бы хоть немного его поднять, но кайфа от этого особо нет. Не слушай вообще всякий бред, какая простата? Без УЗИ ты не найдешь вопросов. Я думаю тебе нужно копать в сторону притока. думаю проблема в нем. Слабый приток не расширяет до конца сосуды в члене и он не чувствует ничего, как в лежачем так и в стоячем положении. Возможно спазм в сосудах эти у тебя. Но доплерография сосудов полового члена с каверджектом и без откроет тебе на все глаза.

Когда сделаешь УЗИ, скинь мне их. Я тебе все точно скажу. Я уже кучу раз это делал. Знаю все значения по УЗИ на изусть, что и как должно быть)))) Укол не бойся, никаких последствий не будет. Уролог сделает тебе укол профессионально. Если эрекция будет более 3 часов, уколит другой и она спадет. И не думай что проблема не в сосудах члена...Если левитра не поднимает член утром после приема вечером - это не нормально. Если будут проблемы с сосудами, приток или отток плохой, не переживай. В твоем возрасте это все фиксится. Есть более 10 разных методик и операций, как малоинвазивных, так и более сложных.

Короче, делай УЗИ и все тебе будет ясно.

Родной, спасибо за совет! Завтра иду докапывать уролога, пусть делает. По состоянию, ------, ни стояка ни чувствительности, сходил ради интереса к психотерапевту, эта собака меня слушала полчаса потом говорит ну я сейчас вам приношу отказ от лечения и вызываем бригаду, вас положат в стационар))) ------, ушел оттуда, настроение отличное, но по этой теме конечно все безрезультатно. Буду пробовать, а узи скину в личку тебе. Всех обнял, мне этот форум стал такой отдушиной за последнее время, парни прорвемся.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#74 Сообщение Bespoleznyak » Пн сен 14, 2020 11:10 pm

Подгорело пи3дец с психотерапевта)) я сижу говорю мать ты понимаешь, что со мной, я не выдумываю, сохраняется симптоматика, мне мол хуeво от этого, сам сижу думаю ----- я сюда вообще пришел, она сидит головой кивает, а в конце просто говорит ну щас мы тебя положим в дурку, вот же овца. Доктор Бучельникова, клиника доктор Сан в Спб, если вдруг что парни)) я оттуда уходил говорю слушай из нас двоих кто е6анутый я или ты? Короче эту тему отметаю однозначно, так запарился жить без стояка последнее время, что уже мечтаю об уколе каверджекта или папаверина, лишь бы вспомнить это...:(

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#75 Сообщение Bespoleznyak » Пн сен 14, 2020 11:59 pm

Замучило чувство холода, яйца вообще как не родные, постоянно уплотненные и любое прикосновение вызывает дискомфорт, сижу в тяжелом депресняке на самом деле, читаю и о протезах и об уколах, понимаю, что борьба будет долгой, наткнулся на такую историю, рекомендую к прочтению тем кто впал в отчаяние. Думаю, в этой жизни возможно все, убедился в этом, когда потерял чувствительность хера))
esquire.ru/articles/17822-penis-transplant/amp/

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение markuss86 » Вт сен 15, 2020 3:31 am

СМТ, варикоцеле проверял?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#77 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 9:29 pm

Есть варикоз, выше писал результаты узи, я обязательно буду его удалять, но пока сохраняется вся симптоматика. Кстати, в побегушках по всякой хероте, так и не сдал тесто до сих пор, слабая надежда сохраняется, завтра наконец-то иду сдавать, отпишусь по результатам

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#78 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 10:13 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST


Родной, спасибо за совет! Завтра иду докапывать уролога, пусть делает. По состоянию, ------, ни стояка ни чувствительности, сходил ради интереса к психотерапевту, эта собака меня слушала полчаса потом говорит ну я сейчас вам приношу отказ от лечения и вызываем бригаду, вас положат в стационар))) ------, ушел оттуда, настроение отличное, но по этой теме конечно все безрезультатно. Буду пробовать, а узи скину в личку тебе. Всех обнял, мне этот форум стал такой отдушиной за последнее время, парни прорвемся.

Тебе нужно сделать укол в член который вызывает эрекцию и сделать узи. У тебя в голове импланты и прочие вещи, которые тебе портят настроение.

Выдели деньги и сделай узи, если член Астане после укола и врач скажет что все ок - выдохни и начни пить витамины, тестостерон повышать и с головой разбираться. Первое что ты должен сделать - это узи. Почему ты его до сих пор не сделал, я не понимаю. Если есть патологии - они ж ее увидят и все тебе скажут. Иди прямо завтра на узи с уколом. После укола будет такой стояк, что чувствительность вернётся) вот увидишь. Только врачу скажи пусть колит нормальную дозу, что таблетки не работают. Если член до конца не встанет или встанет плохо, узи будет не информативным

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#79 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 15, 2020 10:21 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST


Тебе нужно сделать укол в член который вызывает эрекцию и сделать узи. У тебя в голове импланты и прочие вещи, которые тебе портят настроение.

Выдели деньги и сделай узи, если член Астане после укола и врач скажет что все ок - выдохни и начни пить витамины, тестостерон повышать и с головой разбираться. Первое что ты должен сделать - это узи. Почему ты его до сих пор не сделал, я не понимаю. Если есть патологии - они ж ее увидят и все тебе скажут. Иди прямо завтра на узи с уколом. После укола будет такой стояк, что чувствительность вернётся) вот увидишь. Только врачу скажи пусть колит нормальную дозу, что таблетки не работают. Если член до конца не встанет или встанет плохо, узи будет не информативным
Дружище, иду делать послезавтра, а завтра еду сдавать гормоны) я уже сплю и вижу этот укол, никогда бы не подумал, что буду так рад уколу в ----- )) По состоянию, *блин, член и яйца просто медленно умирают, надеюсь дотяну до приема...

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#80 Сообщение Джонсон » Вт сен 15, 2020 10:21 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Есть варикоз, выше писал результаты узи, я обязательно буду его удалять, но пока сохраняется вся симптоматика. Кстати, в побегушках по всякой хероте, так и не сдал тесто до сих пор, слабая надежда сохраняется, завтра наконец-то иду сдавать, отпишусь по результатам
И не сцы, в твоём возрасте все абсолютно врачи фиксят. Если нужно будет делать операции - эффект их будет 80-90%, так как ты молод. Людям которые в возрасте эти операции не предлагают, им предлагают имплантат. Молодым делают операции и вариантов решения миллион. Так что не загоняйся. Просто сделай УЗИ :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом