Еще одна печальная история, парень 25 лет

Сообщение
Автор
Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#41 Сообщение Bespoleznyak » Пн авг 31, 2020 4:44 pm

newbe писал(а):QR_BBPOST
Я тебе писал в личку... Скорее всего речь идет о венозной недостаточности или варикозе. Скажи, пожалуйста, за все время хождения по урологам делали ли тебе узи мошонки (варикоцеле есть?), Вены простаты в каком состоянии? Кавернозографию делали? Скорее всего утечка есть и скорее всего по половым венам. Проблема скорее звучит так: почему у тебя развился варикоз-это или Мэй Тернер или Наткрекер или может быть ещё что-то. Зайди на ветку Мэй Тернер, почитай. Там много народа сидит с похожей симптоматикой, но уже с какими-то решениями.
Бро, варикоз есть с одной стороны небольшой, сказали удалим в плановом порядке, узи мошонки заключение: объемные образования не выявлены, вены лозовидного сплетения расширены до 4 мм, не регистрируется обратный кровоток при пробе Валсьавы

но у меня был варикоз много лет и *-вступать в контакт-* я только так, а вот проблемы, которые я тут описываю начались только после лечения. ------, убил сам себя внатуре.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#42 Сообщение Bespoleznyak » Пн авг 31, 2020 4:51 pm

Парни, кто шарит, дайте правильную наводку, куда идти и что проверять. Я уже для себя решил, что как найду причину восстанавливаются там нервы или нет, будем засуживать нахyй этих врачей eбучих. Главное, чтобы был факт нарушения работы организма после вмешательств. И всех кстати тоже агитирую, вообще как ясность будет, создам отдельный топик, для пострадавших от «врачей», давайте разьебем их, чтобы не калечили людей.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#43 Сообщение Bespoleznyak » Пн авг 31, 2020 5:00 pm

Я тут прочел, что надо делать доплерографию, я правильно понимаю, что в ----- будут колоть и смотреть реакцию? Сyка, не хочется конечно, но я в принципе готов, за столько лет болей уже ничего не страшно =)

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#44 Сообщение Atrides » Вт сен 01, 2020 5:05 pm

Ощущение холода, жжения, покалывания и тд - это признак димиелинизации переферического нерва. Это происходит при мех.травме нерва, воспалении и сдавливании. В твоем случае нужна терапия на восстановление нормальной функции нерва. Восстанавливается он медленно.
При повреждениях переф.нерва (например нерва руки), применяют следующий стандарт терапии:
- Тиоктацид 800мг 1раз в сутки утром
- Церепро 400мг 3 раза в сутри
- дибазол 1\4 таблетки 1 раз в сутки
Это стандарт из НИИ травматологии. Врядли что можно лучше придумать в твоей ситуации.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Вт сен 01, 2020 6:03 pm

Виферон - это интерферон. У него есть иньекционные формы с взрослыми дозировками по 500 000 ед, Ингарон называется. Если хорошо виферон заходил, то попробуй. Ставить нужно долго. Народ на кронпортале лечится

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#46 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 01, 2020 7:34 pm

Atrides писал(а):QR_BBPOST Ощущение холода, жжения, покалывания и тд - это признак димиелинизации переферического нерва. Это происходит при мех.травме нерва, воспалении и сдавливании. В твоем случае нужна терапия на восстановление нормальной функции нерва. Восстанавливается он медленно.
При повреждениях переф.нерва (например нерва руки), применяют следующий стандарт терапии:
- Тиоктацид 800мг 1раз в сутки утром
- Церепро 400мг 3 раза в сутри
- дибазол 1\4 таблетки 1 раз в сутки
Это стандарт из НИИ травматологии. Врядли что можно лучше придумать в твоей ситуации.
Спасибо, но как я могу проверить это? Куда блин идти и что смотреть? Уролог говорит по твоим показателям потенция должна быть 100%, но я не чувствую ничего, есть какая-то возможность проверить нервы простаты или что-то из этой серии, потому что началось это после манипуляций на железе.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#47 Сообщение Bespoleznyak » Вт сен 01, 2020 7:42 pm

Ох ------, как тяжело жить то парни. Каждый день думаю может отпустит, ничего подобного не происходит. У меня вообще крепкие нервы по жизни, но такое не могу вывозить. Куда идти? К психиатру? Но я не совсем чокнутый, я же чувствую по собственным ощущениям, был ----- и нет его теперь, сексуальные стимуляции приносят только дискомфорт, началось на фоне «лечения» простатита.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#48 Сообщение Atrides » Вт сен 01, 2020 9:54 pm

Состояние переферических нервов определяется по сохранности функции органа который иннервируется данным нервом. То есть если повисла рука и не поднимается то это переф.нерв иннервирующий руку. Так производится диф. диагностика. Других вариантов нет.
Когда убедишся что врачи не помогают то пиши сюда.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#49 Сообщение Atrides » Вт сен 01, 2020 9:57 pm

Как проверить? Нарушение тактильной, температурной чувствительности члена - признак того что пострадал соотв. Переф.нерв. Но невропатологов-урологов не существует и с диагностикой вне форума могут быть проблемы.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#50 Сообщение Bespoleznyak » Ср сен 02, 2020 12:57 am

Atrides писал(а):QR_BBPOST Как проверить? Нарушение тактильной, температурной чувствительности члена - признак того что пострадал соотв. Переф.нерв. Но невропатологов-урологов не существует и с диагностикой вне форума могут быть проблемы.
Как думаешь, какие мои шансы на восстановление?

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#51 Сообщение Bespoleznyak » Ср сен 02, 2020 1:05 am

Потом вот сижу думаю, ну делают они массажы простаты всем подряд, ну что я реально один такой неудачник? Перелопатил весь интернет, объективная причина может быть либо то, что мы тут обсуждаем (не хотелось бы конечно), либо низкий тестостерон, я поеду сдам на днях, если он будет в норме, то ------ точно приехали

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#52 Сообщение Atrides » Ср сен 02, 2020 2:26 am

Шансы на восстановление хорошие, так как функция нерва по косвенным данным нарушена частично. Срок восстановления 3...12 мес.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#53 Сообщение Atrides » Ср сен 02, 2020 2:28 am

В жизни бывает всякое.... 10 лет назад в больнице на прогревании колена мне повредили ( обратимо) хрящ сустава. Кто мог ожидать это? Я 2 месяца хромал

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#54 Сообщение Bespoleznyak » Ср сен 02, 2020 10:21 pm

Вчера ради интереса принял левитры перед сном 1/3 таблетки 20мг, сегодня проснулся со стояком примерно 60% от былого, механизм, кажется, не нарушен до конца, другой вопрос чувствительности, способности удерживать его и тд...завтра сдам на гормоны, что конечно вряд ли поможет, но исключу по крайней мере одну из возможных причин, продолжаю сопротивляться, жизнь уже как война, каждый день борюсь )

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#55 Сообщение Bespoleznyak » Ср сен 02, 2020 10:26 pm

К врачу тоже заеду, доебусь основательно, проверю все от и до, он говорит тебе бы отдохнуть, но старик, как тут отдохнуть, когда ты даже *др - ь не можешь толком? =) Жизнь решительно теряет смысл

Kirill3210
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 9:09 am

#56 Сообщение Kirill3210 » Чт сен 03, 2020 4:58 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST К врачу тоже заеду, доебусь основательно, проверю все от и до, он говорит тебе бы отдохнуть, но старик, как тут отдохнуть, когда ты даже *др - ь не можешь толком? =) Жизнь решительно теряет смысл
Друг ты только столкнулся с этим, ничего со временем придёт успокоение. Я уже 10 лет мучаюсь. И уже смирился но продолжаю искать. Так что не заганяйся впереди ещё много борьбы

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#57 Сообщение Bespoleznyak » Чт сен 03, 2020 6:00 am

Kirill3210 писал(а):
Чт сен 03, 2020 4:58 am
Друг ты только столкнулся с этим, ничего со временем придёт успокоение. Я уже 10 лет мучаюсь. И уже смирился но продолжаю искать. Так что не заганяйся впереди ещё много борьбы
Расскажи, что у тебя за ситуация и симптоматика? У меня как-будто кровь перестала поступать в член или что-то из этой серии, просыпаюсь член и яйца все холодные как-будто насквозь, эрекции уже давно ушли, *др - ь неприятно, кончать тем более, а у тебя как? И с чего началось?

Kirill3210
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 9:09 am

#58 Сообщение Kirill3210 » Чт сен 03, 2020 7:44 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST

Расскажи, что у тебя за ситуация и симптоматика? У меня как-будто кровь перестала поступать в член или что-то из этой серии, просыпаюсь член и яйца все холодные как-будто насквозь, эрекции уже давно ушли, *др - ь неприятно, кончать тем более, а у тебя как? И с чего началось?
Рези и боли в промежности, в яйцах, потенция на нуле, ясный перец что из-за того что кровь не притекает туда, чувство онемения между ног.симптоматика может меняться, и это уже 10 лет, были мысли о суициде ,но прошло, сейчас уже редко такое бывает. Борюсь изо всех сил. Мне уже 30, все это с 20 лет (((

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#59 Сообщение Gleb270683 » Чт сен 03, 2020 7:59 am

Kirill3210 писал(а):QR_BBPOST
Рези и боли в промежности, в яйцах, потенция на нуле, ясный перец что из-за того что кровь не притекает туда, чувство онемения между ног.симптоматика может меняться, и это уже 10 лет, были мысли о суициде ,но прошло, сейчас уже редко такое бывает. Борюсь изо всех сил. Мне уже 30, все это с 20 лет (((
А курсы от трих проходил?

Kirill3210
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 9:09 am

#60 Сообщение Kirill3210 » Чт сен 03, 2020 10:56 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
А курсы от трих проходил?
Да были, пил Трихопол атрикан, тинидазол и ещё кучу всяких

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом