Еще одна печальная история, парень 25 лет

Сообщение
Автор
Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#101 Сообщение Bespoleznyak » Чт окт 01, 2020 10:42 pm

Тут у кого-нибудь вообще с форума было онемение хeра? В рот я е6ал всех психотерапевтов и тд, сохраняется стойко, с момента как я топик открыл, парни бл9 спасайте, один раз уже пытался выпилиться, не дали... ощущения как с левитры 20мг анастезия, сам хyй плотнее стал на ощупь раз так в 10, не встает в принципе, а когда сам надрачиваю такие ощущения, что хочется блевануть.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#102 Сообщение Bespoleznyak » Чт окт 01, 2020 10:52 pm

Здравые советы выше дают, что мол не *др - ь и тд, но блb, пацаны, суть такая что и не получается, очень хочется, но не выходит. ----- как не родной стал.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#103 Сообщение stream1 » Пт окт 02, 2020 12:28 am

тут парень пропихивает идею, типа у большинства здесь проблемы с вегетативной нервной системой.
и что, якобы, антидепрессанты в долгосрок должны помочь
а тебе с твоей депрессухой, так точно стоит рассмотреть как вариант
вот, почитай
viewtopic.php?p=354916#p354916

по поводу твоей попытки суицида:
чувак, тут на форуме дохрена людей были бы счастливы, если бы были полными импотентами, потому что им дикие боли жить не дают.
а ты тут из-за резинового-нечувствительного члена выпилиться решил.
во-первых, бабы - не самое большое удовольствие в жизни, и без них можно себе жить и кайфовать.
у меня, например, встаёт, но за минуту кончаю и либидо нет. Поэтому вообще морожу всех подруг и без них вполне хорошо живется, не жалуюсь.
а во-вторых, ты далеко не всё попробовал в лечении. При должном усердии вылечишься рано или поздно.
не унывай, копни пока в сторону антидепрессантов, легче жить станет
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#104 Сообщение Bespoleznyak » Пт окт 02, 2020 8:13 pm

Старик, полгода назад еще ебaлся, а сейчас шишка не стоит три месяца и поднять не получается, вина урил, как тут не думать о таком? Не чувствую ни хyя ни яиц, живу с этим, просто пи3дец ощущения, каждый день пытка

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#105 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 02, 2020 8:57 pm

Bespoleznyak, отмечу литературный слог :D
По делу - весной этого года работая на даче, пилил дрова, оступился и сел на "козлы" мошонкой и членом, удара не было, вес тела придавил орган, появились описанные вами симптомы, но не так выраженные, стояк есть, но слабый, без стимуляции не стоит, а по ощущениям - резиновый шланг, болтается между ног, нет моторики.
Пошел к урологу, осмотр с УЗИ не дал результатов, в тот момент не удалось попасть на узи с контролем кровотока, так как был жесткий карантин.
Лечу основное заболевание - Таваником, так вот на курсе стали воскресать функции писюна, медленно, но динамика есть, ставил с Галавитом.
Солидарен с урологом который выписывал Канефрон, дикие боли - это камни, но Канефрон помогает только если - это щелочь, если природа камней кислотная эффект будет другим. В свое время заливал в уретру Луан для купирования боли.
Пироцетам - только в/м курсом №10, пирамидой в верх, по поводу Мильгаммы - вы зря, отлично восстанавливает неврологические изъяны, но помните - все витамины группы Б, грузят печень.
Удачи.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#106 Сообщение Bespoleznyak » Пт окт 02, 2020 9:34 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Bespoleznyak, отмечу литературный слог :D
По делу - весной этого года работая на даче, пилил дрова, оступился и сел на "козлы" мошонкой и членом, удара не было, вес тела придавил орган, появились описанные вами симптомы, но не так выраженные, стояк есть, но слабый, без стимуляции не стоит, а по ощущениям - резиновый шланг, болтается между ног, нет моторики.
Пошел к урологу, осмотр с УЗИ не дал результатов, в тот момент не удалось попасть на узи с контролем кровотока, так как был жесткий карантин.
Лечу основное заболевание - Таваником, так вот на курсе стали воскресать функции писюна, медленно, но динамика есть, ставил с Галавитом.
Солидарен с урологом который выписывал Канефрон, дикие боли - это камни, но Канефрон помогает только если - это щелочь, если природа камней кислотная эффект будет другим. В свое время заливал в уретру Луан для купирования боли.
Пироцетам - только в/м курсом №10, пирамидой в верх, по поводу Мильгаммы - вы зря, отлично восстанавливает неврологические изъяны, но помните - все витамины группы Б, грузят печень.
Удачи.
Дружище, не поверишь, я немного не в адеквате последнее время, перебираю все подряд, вот среди прочего купил галавит, причем абсолютно рандомно, поставил одну свечу, на утро стало чуууууть чуть получше, а таваник я пил летом 2 таблетки и потом сидел писал предсмертные записки. Очень тяжело перенес побочки с него и перестал пить, попробую еще галавита, буду отписываться по состоянию, или это именно таваник дает тебе чувство «воскрешения?». P.s мерси за комплимент=) p.s2 наконец-то встречаю человека с похожей симптоматикой, думал я один такой на белом свете

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#107 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 02, 2020 9:46 pm

Bespoleznyak, есть ветка участника, там стойкая длительная эд. Эффект от галавита, так как в июне таваник пил с имунофаном, эффекта не наблюдал, можно ставить каждый день, но только утром, влияет на сон, лучше в-м.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#108 Сообщение Bespoleznyak » Пт окт 02, 2020 10:48 pm

Прочитал твою ветку, поражен конечно стойкостью твоего характера, я тебе желаю выздоровления, ты проделал такой огромный путь, что у тебя просто нет выбора, ты должен выздороветь, также, как и все, с кем я тут познакомился.

По сабжу: поставил галавита, холод в головке усилился - вывод? Черт возьми, иногда кажется, что так к нему близок, но нихрена не понятно.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#109 Сообщение Bespoleznyak » Сб окт 03, 2020 1:12 am

Мужики к разгадке близок как никогда раньше, рассуждая логически - криворукий массаж в июне - онемение - последствия, которые я тут описываю, черт возьми, это же кишка давит на сосуды, чувство холода и онемения - ну логично же, что нарушен кровоток и нарушен после манипуляций в очке, извиняюсь за французский, урилы смотрят говорят ничего не видим - дауны. копать в сторону никто не хочет, а это же охренеть как логично, стояк получается вызвать только *др - ь еле еле, сохраняется тяжело, постоянно ощущение что что-то мешает, ах сyка... завтра бегу к проктологу и бтв ознакомился тут с темой
viewtopic.php?f=45&t=16454

Дай боже, чтоб это все логически срослось и если убрать воспаление, то кровообращение восстановится, а пока что оно же просто сyка мешает, я прямо сейчас сижу пишу это и хyею, это же так логично, как столько урил не смогли этого понять? Ставлю свечу галавита, усиливается холод в члене и яйцах, таблетки для эрекции действуют слабо, стояк слабый, я раньше стеклом ссал, но *-вступать в контакт-* только так, блb да потому что в кишечнике воспаление, вот и передавило все.... йоптиль парни, если я сам до этого допер и оказался прав, то я даже не знаю, шо и сказать... пошли вы ----- урилы. Завтра отписываюсь, дай боже если я прав, подскажите что думаете сами, есть логика во всем этом?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#110 Сообщение Геннадий87 » Сб окт 03, 2020 11:48 am

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST С утра сегодня очнулся с хером онемевшим, уже привык к этому состоянию, поправил в сторону, так он сyка хрустнул, несильно, но теперь болит
Боже господи
Прикиньте просто мой ситуейшн
Онемевший хyй, с резиновой эрекцией, с холодом в головке, с абсолютно сухой залупой и еще сyка хрустнул.
Пацаны. Я просто ахyеваю от этой жизни и мне пару дней назад исполнилось 26. Вот так я сходил к урилам в начале лета.
Ставь пиявки

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#111 Сообщение stream1 » Вс окт 04, 2020 1:48 pm

Bespoleznyak, прочти еще эту тему полностью.
viewtopic.php?f=9&t=17392

есть вариант, что после того злосчастного массажа у тебя был спазм мышц в районе простаты, из-за этого нарушилось кровообращение и нужно работать над тем, чтоб они расслабились.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#112 Сообщение Bespoleznyak » Вс окт 04, 2020 9:05 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Bespoleznyak, прочти еще эту тему полностью.
viewtopic.php?f=9&t=17392

есть вариант, что после того злосчастного массажа у тебя был спазм мышц в районе простаты, из-за этого нарушилось кровообращение и нужно работать над тем, чтоб они расслабились.
Я абсолютно уверен, что есть связь и охренеть как похоже на то, что он пишет. К сожалению бабло уже все закончилось, нужно поработать, так что пока просто стараюсь не думать, но связь определенно с кишкой и с тем, что там происходит, последний урила смотрел меня 4 раза и говорит, по урологии принимать ничего не надо, ну так правильно патогенку то выбили еще в июне, а вот что дальше произошло, не понимаю. Пока что состояние стабильно плохое, я уже даже вниз не смотрю, не то, что там *др - ь или возбуждаться, с членом явные проблемы, оставляю до пятницы и еду к очередному врачу, покажу ему заодно этот топик, который ты мне прислал.
Кстати урилам вообще почаще бы сюда заходить, парни, будете ходить на обследования не гнушайтесь тыкать темами отсюда, жаль узнаешь о форуме, когда уже попадаешь, а не заранее.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#113 Сообщение stream1 » Вс окт 04, 2020 9:18 pm

Bespoleznyak, большинство урит верят только в то, что написано у них в методичках. Если показывать форум, будут фыркать, типо бредни чуваков, которые сошли с ума, даже разбираться не будут.

У меня сейчас проблемы с либидо и член без дела не встанет. Но вот, заметил, что когда много хожу, то на следующий день проскакивает утренняя эрекция. И вот, после бега, либо когда очень быстро хожу, такого нет. Только после неспешной ходьбы, 10км+ день.
В топике, котором я скинул пишут о том, что обязательно минимум 10км ходить. Обязательно рекомендую пробовать хотя бы неделю подряд и наблюдать за изменениями
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#114 Сообщение Bespoleznyak » Вс окт 04, 2020 9:30 pm

У меня сейчас такая ситуация, что сам факт прикосновения к члену вызывает отвращение т.к
1.резиновое чувство хера
2.резиновая эрекция
3.потеря чувствительности
4.кончать могу, но от этого только хуже становится, как морально, так и физически
так что по сути я могу еле еле вызвать стояк, но член как-будто отравили чем-то не знаю и если спустя столько времени, я уже не принимаю никаких препаратов и они все вымылись, болей как раньше и резей нет т.е инфекция убита, урила отправляет от ворот поворот, тогда остается только надежда на этого чувака, ему там дальше пишут по теме, что он разводила, но симптоматика похожа, охренеть как, вот я недавно тут появился, никаких препаратов, кроме виферона не рекламировал, да и его заeбался ставить, не представляешь как, от всей души надеюсь, что это не рекламная акция, а он дело говорит
Я в пятницу еду к профессору, стаж 27 лет, обязательно покажу эту тему.
Либидо сохраняется все это время на стабильном уровне, да и не было никогда проблем с ним, но с органом беда.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#115 Сообщение Bespoleznyak » Вс окт 04, 2020 9:59 pm

Мужики, вы просто зацените сходство моих симптомов с чуваком, который задолго до меня открыл тему, да там же просто идентичные слова «мне баба сосала, я ничего не чувствовал»... сижу в шоке. Вот и разгадка уже близка совсем, мышцы жoпы или мышцы в *-зад, я пока не могу сказать что, но как же чертовски похоже на то, что я тут описывал последние пару месяцев.

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#116 Сообщение Bespoleznyak » Вт окт 06, 2020 10:04 pm

Не меняется парни симптоматика
Четвертый месяц пошел
Забыл вообще, что такое член нормальный
С утра просыпаюсь со стояком резиновым, проклинаю все на свете, так и живу, зачем живу не знаю

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#117 Сообщение Джонсон » Вт окт 06, 2020 11:17 pm

Bespoleznyak писал(а):QR_BBPOST Не меняется парни симптоматика
Четвертый месяц пошел
Забыл вообще, что такое член нормальный
С утра просыпаюсь со стояком резиновым, проклинаю все на свете, так и живу, зачем живу не знаю
Привет бро. Я рад что ты жив. Я думал ты уже ------ с собой натворил. А ты на УЗИ члена с уколом сходил? Тебе явно крови мешает что то к члену приливать, это же факт. Короче, я недавно хламидии лечил и у меня когда я пил антибиотики такой трэш начался. Член как онемел вообще, тоже *др - ь по минут 10 что бы он хотя бы привстал. Чувство ваты было и резины. Сейчас закончил курс, принмимаю по 2.5 мг сиалиса раз в 2 дня, так чисто, кровь разгонять. Член встает - но убираю руку 30 секунд и падает. Но если опять начать наяривать - встает. Недавно попробовал поебатся, вставил член и он упал за 10 секунд. собака как это уже ------. До сих пор хожу по врачам. Один сегодня мне начал какую то ------ предлагать, какую то прп терапию, я посмотрел отзывы, оказалось он вообще черт ------ как и большинство из них по ходу. Плеханов ваш Питерский реально внушает доверие. Вызывает мнение не наебщика. Я бы если бы в Питере был - приехал бы к нему. Тебе тоже нужно к нему, он тебе сделает обследование, а дальше скажет что и как.

блин, я так тебя понимаю, пздц. Приходишь, говоришь им про свои проблемы, а они тебе про голову начинают что то говорить. Один мне сегодня говорит. Тю, та приезжай, я тебе имплант поставлю, забудешь про все свои проблемы сразу. Я офигел. Пойми, им всем по ------. Им лове нужно.

Короче что я могу сказать, не опускай руки, не бухай, борись как и все. У тебя я помню и до этих массажей были бока с членом. Проверь это с УЗИ. Все равно без УЗИ тебе нифига не понять. А врачи тебе будут просату лечить и ЗППП и говорить что это корень проблем. Да, возможно связь есть, но есть, но я бы посмотрел как бы топовый уролог себе простату лечил, если бы у него член не работал

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#118 Сообщение Bespoleznyak » Ср окт 07, 2020 6:31 pm

Тем, бро, спасибо за поддержку!

Нашел диагноз, осталось понять, как лечить в российских реалиях. В русскоязычном сегменте искать бесполезно, стал копать по англоязычному, нашел через 5 минут. Синдром называется hard flaccid, попадание по описаным симптомам 5/5.

https://bodyharmonypt.com/hard-flaccid/

Покажу профессору в пятницу, не знаю уж, пишут у них в методичках, как такое лечить, если руками разведет, буду искать деньги съeбаться отсюда и пытаться вылечить за бугром (давно пора) :)

Bespoleznyak
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 7:10 pm

#119 Сообщение Bespoleznyak » Ср окт 07, 2020 8:25 pm

Бтв, по теме великомученика, скорее всего просто совпало, что он так просрался и одновременно ушел его стресс, мое психическое состояние очень ухудшилось, ну сами можете прочитать выше... вывод: меньше стресса, парни. Я действительно жрал все подряд, что только можно из фармы, бегал по урилам и постоянно думал ну все ща встанет, ща отпустит, об окружающем мире вообще забыл, сосредоточился только на одном и в итоге получил резиновый член =)
Перечитываю в сотый раз статью, дико, но как же сyка радует фраза «somehow feels like rubber». Я думал я реально поехал крышей и стал сумасшедшим.
Вообщем ставлю задачу убрать стресс, к психам пойду, но только не с тематикой членов, а чтобы выписали что-то, что реально его давит. Я последние полгода только и делаю, что нахожусь в бесконечном стрессе, а когда появились эти ощущения, ну тогда я вообще ахyел конечно... страшно было так, что я не понимал вообще, что происходит вокруг, все какой-то серой пеленой закатало.
Рад, что таки нашел причину и самое главное, что это принесет пользу тем, кто столкнется с чем-то подобным, оказалось тут давно есть топик hard flaccid, самое жуткое, это когда ты не понимаешь, что с тобой происходит, а урилы качают с тебя бабки за лечение хп... последний только был прав.
Мужики, я на отдых. Постараюсь максимально избегать стрессов, каких-либо. На форум тоже заходить не буду некоторое время, потому что он тоже вызывает у меня стресс, когда я тут засиживаюсь =)) Парней нереально жаль, все что приходится проходить, я искренне желаю тут каждому вылечиться и стать мега альфа самцом, сам пока отчаливаю. Зайду через пару-тройку недель, напишу во первых, что принимал из антидепрессантов и нейролептиков, во вторых какие получились результаты.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#120 Сообщение Джонсон » Ср окт 07, 2020 8:33 pm

Bespoleznyak писал(а):
Ср окт 07, 2020 6:31 pm
Тем, бро, спасибо за поддержку!

Нашел диагноз, осталось понять, как лечить в российских реалиях. В русскоязычном сегменте искать бесполезно, стал копать по англоязычному, нашел через 5 минут. Синдром называется hard flaccid, попадание по описаным симптомам 5/5.

Старый, а чего ты не на связи? Про эту тему я слышал, но это как правило после операций у корня члена такое бывает. Хотя могли что то и повредить дауны эти. Но в любом случае это лечится.

А че ты к Плеханову не поехал? Набери меня вообще

https://bodyharmonypt.com/hard-flaccid/

Покажу профессору в пятницу, не знаю уж, пишут у них в методичках, как такое лечить, если руками разведет, буду искать деньги съeбаться отсюда и пытаться вылечить за бугром (давно пора) :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом