Кокки в соке простаты. Могут ли они там быть?

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Сб авг 15, 2020 2:57 am

Хроническим бактериальным простатитом маюсь три года. Сучка заразила одна кандидой и гарднреллой, но как оказалось потом, это не все бонусы. Ещё и стафилокок, перепил множество различных антибиотиков. На полтора года помогла схема: вильпрофен и метранидозол на 10 дней. Бак посев ничего не высеивал после данной схемы. Но вот опять вернулся стафилокок, а в соке простаты кокки постоянно. Вопрос знатокам : могут ли вообще они там жить. Или их полностью надо оттуда вытравливать???
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение qopdob » Сб авг 15, 2020 11:24 am

Их там быть не должно. Нужно не вытравливать их антибами, нужно уничтожить все инфекции в организме: паразиты, вирусы, грибы, бактерии. Которые гасят иммунитет, который в свою очередь не может гасить условно-патогенную флору в моче-проловой сфере. УПФ это следствие а не причина. Часто она идет до кучи к безусловно патогенной флоре, НЕ найденной в хороших лабораториях с правильной подготовкой перед сдачей анализов, правильными методами.
Если ты точно уверен что инфекций нет, по крайней мере жестких, тогда проверяешься у: иммунолога (косяки с иммунитетом), гепатолога (лейкозы), эндокринолога (гормоны), ЖКТ проверяешь, потому что там 3/4 всего иммунитета организма и любой сбой там - ну ты понял. Питание, режим, физкультура. Проверяешь нет ли нервно-костных зажимов, ровный ли позвоночник, ни зажимаются ли нервы в районе поясницы или крестца короче в той области таза. Также психосоматика может быть. В СНГ национальная особенность менталитета - нервы. Все злые, нервные и напряженные.

Начни со схемы сдачи анализов: в теме 03-помогите - с чего начать. Хотя толкь осейчас обратил внимание - вижу что ты не новичок, так что по идее все это должен знать уже. (нахрен я тогда писал это все? :lol: )
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Сб авг 15, 2020 6:01 pm

Всё равно спасибо! Не новичком я стану тогда когда вылечу заразу, то есть возьму проблему за горло и забуду весь этот ужас. Мне 34,а чувствую себя на 60.у меня пцр ничего не определяет, типа всё чисто. Но!!! Как то сдавал антиген на герпес, который IgG, там высокий титр, но урилы говорят типа у всех так. Блин, понять хочу, почему шляпа красная и стала не такая гладкая как раньше, причём когда в бак посеве нет ничего она тоже красная. Почему то не верю, что головка должна быть красная только от отёка пж.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Gleb270683 » Вс авг 16, 2020 7:52 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Всё равно спасибо! Не новичком я стану тогда когда вылечу заразу, то есть возьму проблему за горло и забуду весь этот ужас. Мне 34,а чувствую себя на 60.у меня пцр ничего не определяет, типа всё чисто. Но!!! Как то сдавал антиген на герпес, который IgG, там высокий титр, но урилы говорят типа у всех так. Блин, понять хочу, почему шляпа красная и стала не такая гладкая как раньше, причём когда в бак посеве нет ничего она тоже красная. Почему то не верю, что головка должна быть красная только от отёка пж.
Триха 99,9%, ищи и обязательно найдешь.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Вс авг 16, 2020 8:50 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Триха 99,9%, ищи и обязательно найдешь.
Привет. Откуда такая уверенность? , хотя я уже не первый раз слышу, что это именно трихомониаз. Просто я тут уже несколько тем писал, дак вот, мне один раз помогла схема :вильпрофен и метранидозол, после этой схемы в бак посев ничего не находили Полтара года, лейкоциты уходили, головка приобретала естественный окрас. Но потом все снова опустилось. Просто мне твердят, если метронидазол помогал, то это точно трихомониаз!!! А вот как её выявить, вот в чем делема!!!! Не хотелось бы бомбить печень и жкт антиками впустую.....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение Mss » Пт фев 05, 2021 7:40 pm

Antonteam писал(а):
Вс авг 16, 2020 8:50 pm
Привет. Откуда такая уверенность? , хотя я уже не первый раз слышу, что это именно трихомониаз. Просто я тут уже несколько тем писал, дак вот, мне один раз помогла схема :вильпрофен и метранидозол, после этой схемы в бак посев ничего не находили Полтара года, лейкоциты уходили, головка приобретала естественный окрас. Но потом все снова опустилось. Просто мне твердят, если метронидазол помогал, то это точно трихомониаз!!! А вот как её выявить, вот в чем делема!!!! Не хотелось бы бомбить печень и жкт антиками впустую.....
Как сейчас дела?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Пт фев 05, 2021 11:30 pm

Сейчас боли ушли в промежности. Но, есть -----.. чий дискомфорт там же. А ещё по поверхности головки. Головка воспаленная и пунцового цвета. Очень чувствительная. Инфекций нет никаких, по крайней мере по анализам. Кончаю очень быстро.... Ездил сегодня с родителями дачу от снега чистить, они со стороны заметили круги под глазами, вопрос знатокам! - о чем говорят круги под глазами у проститчика???!!!! Может мне того... недолго осталось....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#8 Сообщение Bankai » Сб фев 06, 2021 8:00 pm

qopdob писал(а):
Сб авг 15, 2020 11:24 am
Их там быть не должно. Нужно не вытравливать их антибами, нужно уничтожить все инфекции в организме: паразиты, вирусы, грибы, бактерии. Которые гасят иммунитет, который в свою очередь не может гасить условно-патогенную флору в моче-проловой сфере. УПФ это следствие а не причина. Часто она идет до кучи к безусловно патогенной флоре, НЕ найденной в хороших лабораториях с правильной подготовкой перед сдачей анализов, правильными методами.
Если ты точно уверен что инфекций нет, по крайней мере жестких, тогда проверяешься у: иммунолога (косяки с иммунитетом), гепатолога (лейкозы), эндокринолога (гормоны), ЖКТ проверяешь, потому что там 3/4 всего иммунитета организма и любой сбой там - ну ты понял. Питание, режим, физкультура. Проверяешь нет ли нервно-костных зажимов, ровный ли позвоночник, ни зажимаются ли нервы в районе поясницы или крестца короче в той области таза. Также психосоматика может быть. В СНГ национальная особенность менталитета - нервы. Все злые, нервные и напряженные.

Начни со схемы сдачи анализов: в теме 03-помогите - с чего начать. Хотя толкь осейчас обратил внимание - вижу что ты не новичок, так что по идее все это должен знать уже. (нахрен я тогда писал это все? :lol: )
Хм, а зажимы нервов каким образом влияют? У меня вот поясница ноет постоянно...

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 3:05 pm

Круги под глазами это мильон причин, гастроэнтеролог и поехсли

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#10 Сообщение Ivan39 » Сб авг 14, 2021 4:15 pm

Сб авг 14, 2021 4:02 pm

Ентерокок спп 10в6.3 в посеве секрета. Жжение в уретре не проходит месяца три. В начале пил курс левофлоксацин по 750 один раз в день 20 дней, совместно с комплесами витапроста, простакора, алоэ результата 0. Симптомы были:то жжение постоянное, то тяжесть в лобке, то в яичках, то позывы постоянные, но одновременно все симптомы не проявлялись, всегда по очереди, сменяя друг друга. Как надеялся, что закончится этот кошмар(((Через сорок дней этого курса опять пришёл к этому урологу, но уже в платную клинику, так как смог найти его только там. Объяснил что результата 0. И уже он назначет мне андрофлор и мазок пцр из уретры. Через 5 дней анализ показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3. Тут он говорит без паники и пишет новую схему. Атб с уколами лонгидазы. Прошло 20 атб пропил уколов ещё 5 раз осталось. Симптомы вроде подстихли. В туалет не гоняет, ночью иногда встаю 1 раз. А самое главное жжение утихло, потому что раньше хоть на стену лезь оно постоянное. У меня вопрос может это быть началом ремиссии или антики закончились и жди обострения? И вообще есть ли она эта ремиссия при хроническом бактериальном простатите???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом