Схтб лечится

Сообщение
Автор
Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#421 Сообщение Healthy » Чт ноя 10, 2022 3:53 pm

Ребята еще терапию назначат и кому то и упражнения и приехать нужно будет повторять эти процедуры НО ЭТО ТОГО СТОИТ !!! Жизнь прекрасна когда боли нет. На сегодня это лучшее что я нашел и сделал от схтб. Трапезов например колет курс из лонгидазы и не пользуется ботоксом и плазмой и кому то лонгидаза в мышцы помогает, но не всем 1 - 2 из 10 так что лучше ботокс и терапия.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#422 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 10, 2022 3:57 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Я имею ввиду что на стопроцентное излечение только от ботокса не стоит расчитывать, надо заниматься растяжкой помимо этого, это реально работает. Дыхание абдоминальное обязательно!
Ещё есть УВТ на мышцы таза, я его пробовала в Питере, тоже реально работает, но делать надо курс из процедур и находиться там долго. У меня такой возможности нет пока что.
Вот если бы конкретика было бы здорово..
Абдоминальное дыхание, как его делать?
Увт, куда долбить, сколько процедур?
А палочку терраванд вы не рассматриваете?
Я ей пробую и получил от неё сильное обострение в комплексе с лонгидазой свечами..
I hope life treats you kind..

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#423 Сообщение lenat » Чт ноя 10, 2022 4:22 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вот если бы конкретика было бы здорово..
Абдоминальное дыхание, как его делать?
Увт, куда долбить, сколько процедур?
А палочку терраванд вы не рассматриваете?
Я ей пробую и получил от неё сильное обострение в комплексе с лонгидазой свечами..
Набираете в гугле абдоминальное дыхание, там видео разных полно.
УВТ делают на мышцы промежности, делать надо 10 процедур, но их нельзя часто делать 1, максимум 2 раза в неделю, то есть это 5 недель минимум. Я находилась в Питере две недели и сделала три процедуры, эффект реально есть, но весь курс я не прошла.
Палочка тераванд у меня есть, но с ней у меня не срослось пока, не получается массировать как надо. Пальцем я чувствую мышцы гораздо лучше и по ощущениям тоже эффективнее ручной самомассаж получается. Но я девочка и физиологически мне проще доставать эти мышцы, мужчинам в этом плане как-то проблематичнее)))
Такой же массаж вместе с УВТ там же в Питере делала, врач реабилитолог проводил, но его также надо делать курсом и не один месяц. Мне лично массаж убирает боль почти до нуля, но спазм потом опять возвращается. А вот через какое время этот спазм уйдёт совсем вот в чем вопрос)))

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#424 Сообщение paindis » Вс ноя 13, 2022 9:53 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Но я девочка и физиологически мне проще доставать эти мышцы, мужчинам в этом плане как-то проблематичнее)))
Такой же массаж вместе с УВТ там же в Питере делала, врач реабилитолог проводил, но его также надо делать курсом и не один месяц. Мне лично массаж убирает боль почти до нуля, но спазм потом опять возвращается. А вот через какое время этот спазм уйдёт совсем вот в чем вопрос)))
а у вас проходит боль после оргазма?

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#425 Сообщение lenat » Вс ноя 13, 2022 10:35 pm

paindis писал(а):QR_BBPOST а у вас проходит боль после оргазма?
Особой связи боли с сексом и оргазмами нет, может болеть когда захочет само. Но вроде усиления боли после секса не замечала. Да и он сведён к минимуму, потому что желания особого нет. Боль мне убирает самомассаж почти до нуля.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#426 Сообщение Tr92276 » Чт ноя 17, 2022 6:20 pm

Мне тоже поставили диагноз СТХБ. До этого простатит и везикулит. Антибиотики физио массажи, все не один год продолжается.
Прописали симбалту. Куча побочек в виде головокружения и постоянной сонливости. Но плсле приема 2 недели боли ушли совсем. После прекращения все вернулось. Кто что посоветует, заходить на длинный курс?

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#427 Сообщение Любовьorlove » Чт ноя 17, 2022 6:34 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Мне тоже поставили диагноз СТХБ. До этого простатит и везикулит. Антибиотики физио массажи, все не один год продолжается.
Прописали симбалту. Куча побочек в виде головокружения и постоянной сонливости. Но плсле приема 2 недели боли ушли совсем. После прекращения все вернулось. Кто что посоветует, заходить на длинный курс?
Конечно, тут годами пьют дуло, читала что вообще эффект появляется через полгода стойкий, а у вас через 2 недели. А какого характера у вас были боли?

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#428 Сообщение Tr92276 » Чт ноя 17, 2022 7:00 pm

[/quote]
Конечно, тут годами пьют дуло, читала что вообще эффект появляется через полгода стойкий, а у вас через 2 недели. А какого характера у вас были боли?[/quote]
Ну стандартно жжение, рези, боль в кресце, иногда отдает в бедро. С мочеиспусканием проблем нет. Анализы чистые. Пару раз за 3 года выходил в ремиссию на массажах и визио. Но возвращается.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#429 Сообщение Любовьorlove » Чт ноя 17, 2022 7:09 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST
Конечно, тут годами пьют дуло, читала что вообще эффект появляется через полгода стойкий, а у вас через 2 недели. А какого характера у вас были боли?[/quote]
Ну стандартно жжение, рези, боль в кресце, иногда отдает в бедро. С мочеиспусканием проблем нет. Анализы чистые. Пару раз за 3 года выходил в ремиссию на массажах и визио. Но возвращается.[/quote]
Мне кажется, если помогает нужно пить длительно. Если насчёт побочек, проконсультируйтесь с врачом, что можно сделать. Вы 60 мг принимаете? Вообще именно Симбалта самый лучший препарат считается, хоть и недешёвый

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение Tr92276 » Чт ноя 17, 2022 7:15 pm

Начал по 60 в день 2 раза но потом снизил 1раз 60. Боли ушли примерно на 10й день. Вообще все. Но уролог сказал не надо из-за побочек.

Кстати после секса, точнее эякуляции боли сильные очень, хотя и либидо и стояк в норме. Но именно после того как кончаешь начинается песец.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#431 Сообщение lenat » Чт ноя 17, 2022 10:45 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Мне тоже поставили диагноз СТХБ. До этого простатит и везикулит. Антибиотики физио массажи, все не один год продолжается.
Прописали симбалту. Куча побочек в виде головокружения и постоянной сонливости. Но плсле приема 2 недели боли ушли совсем. После прекращения все вернулось. Кто что посоветует, заходить на длинный курс?
У меня после амитриптилина тоже боли прошли где-то через 1 -1.5 месяца, но пропив этот антидепрессант 1.5года (!!!!) и после того как стала снижать дозировку все боли вернулись.
Мое мнение антидепрессанты могут помочь, если нет миофасциального синдрома. А если он есть, то антидепры только как вспомогательный компонент лечения для облегчения восприятия боли, но лечить надо ПРИЧИНУ боли.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#432 Сообщение Alexian11 » Сб ноя 26, 2022 7:26 pm

Пью дулоксетин уже 120 мг в сутки
Амитртиптилин 100 мг на ночь
Габапентином закидывался серьезно
Вот подключил квеатипин

Воз и ныне там
Помогите чем нибудь...

АлексейМ
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 6:21 pm

#433 Сообщение АлексейМ » Ср дек 07, 2022 8:45 am

Лирика и Симбалта по символической цене.В разделе продажа лекарств или в личку.

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#434 Сообщение paindis » Пт дек 09, 2022 9:45 am

Нашел способ лечения . Боли уходят , приходит спокойствие . Изготовил палочку из воска диаметр 2 см , на конце шарик 3 см . Вставляю ее в анус со смазкой и хожу с ней , сижу некоторое время . Вынимаю и боли проходят через 5-30 минут , наступает расслабление . Cо временем делаю реже и боль меньше .

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#435 Сообщение Любовьorlove » Сб дек 10, 2022 3:41 pm

paindis писал(а):
Пт дек 09, 2022 9:45 am
Нашел способ лечения . Боли уходят , приходит спокойствие . Изготовил палочку из воска диаметр 2 см , на конце шарик 3 см . Вставляю ее в анус со смазкой и хожу с ней , сижу некоторое время . Вынимаю и боли проходят через 5-30 минут , наступает расслабление . Cо временем делаю реже и боль меньше .
А как вы с ней сидите? Она же у вас длиной 14 см

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#436 Сообщение paindis » Сб дек 10, 2022 5:43 pm

пишите личное сообщение , расскажу и могу обучить.
так же могу отдать за пол цены , амитриптилин , дулоксетин , омник , тералиджен , кветиапин за ненадобностью

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#437 Сообщение paindis » Вс дек 11, 2022 12:20 pm

про палочку тема старая
viewtopic.php?t=17392
и про временный эффект от ботокса

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#438 Сообщение Salmon » Вт фев 14, 2023 12:00 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Надо пить АД
Гора, привет. Так как ты пьешь давно дуло, хотел спросить - у тебя были какие-то побочки? Я пропил 1,5 месяца по 6О мг и появился зуд по телу. Может от него такое быть?
Жжение в зад* так и не прошло, но это единственный антидепрессант, который хоть как-то помогает держаться.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#439 Сообщение гора54 » Пн фев 20, 2023 11:57 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST Гора, привет. Так как ты пьешь давно дуло, хотел спросить - у тебя были какие-то побочки? Я пропил 1,5 месяца по 6О мг и появился зуд по телу. Может от него такое быть?
Жжение в зад* так и не прошло, но это единственный антидепрессант, который хоть как-то помогает держаться.
Дуло пью 4 года, а от джения я пью габапентин тоже 4 года

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#440 Сообщение Salmon » Чт фев 23, 2023 7:53 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Дуло пью 4 года, а от джения я пью габапентин тоже 4 года
А жжение где? У меня в основном в заднем проходе, после дефекации усиливается. Также есть ощущение скованности в тазу + когда стоишь долго, то немеет внешняя сторона бёдра.
Делаешь ли перерывы в приёме препаратов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом