Схтб лечится

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#401 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 09, 2022 8:00 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Ещё раз спрашиваю-какая у вас есть информация по поводу СХТБ И спазма мышц?
Любовь, у мужиков присутствует следующая проблема. Уплотнения в районе семенных пузырьков. От этого якобы почти все СХТБ.. Что слышали на этот счёт? Преувеличение ли это?
Думаю у многих неболящих найдется то же самое.
I hope life treats you kind..

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#402 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 8:36 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Любовь, у мужиков присутствует следующая проблема. Уплотнения в районе семенных пузырьков. От этого якобы почти все СХТБ.. Что слышали на этот счёт? Преувеличение ли это?
Думаю у многих неболящих найдется то же самое.
Я не знаю, у женщин присутствует эндометриоз, но является ли он причиной СХТБ. Думаю нет. В моем случае причина боли именно спазм мышц, я даже иногда чувствую движение в тазу, думаю в эти моменты мышцы немного пасслабляются, чувствую когда идёт зажим, тогда болит где сфинктеры. Как то так..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#403 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 09, 2022 8:58 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Я не знаю, у женщин присутствует эндометриоз, но является ли он причиной СХТБ. Думаю нет. В моем случае причина боли именно спазм мышц, я даже иногда чувствую движение в тазу, думаю в эти моменты мышцы немного пасслабляются, чувствую когда идёт зажим, тогда болит где сфинктеры. Как то так..
У меня сфинктер болит при мочеиспускании.., такое есть у женщин?
Что это мб?
Почему я спрашиваю вас? Мне кажется вы весьма информированны..
Моё мнение это нейропатия полового нерва либо цистит
I hope life treats you kind..

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#404 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 9:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У меня сфинктер болит при мочеиспускании.., такое есть у женщин?
Что это мб?
Почему я спрашиваю вас? Мне кажется вы весьма информированны..
Моё мнение это нейропатия полового нерва либо цистит
У меня сфинктер он как будто сжат все время, но не болит, возможно при длительном напряге и появляются эти боли. У меня же он, видимо, моментами расслабляется. Нейропатия как я поняла, это и есть те боли, которые у меня вызывали мысли о суициде,такого ужаса у меня не было никогда в жизни, и если ещё раз будет ттт не уверена что я это выдержу. То есть у меня был цистит, раз 6, далее мышца которая огибает сфинктеры ушла в спазм, сначала где уретра, были проблемы с мочеиспусканием, жжение, потом это прошло, но спазм уже пошёл на влагалище и самое неприятное это на задний сфинктер и вот тогда когда он был в напряге несколько дней эти мышцы стали давить на нерв и появились эти кошмарные боли. До этого было терпимо. Плюс ещё возможно добавилась грушевидка.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#405 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 09, 2022 9:26 pm

Грушевидка спазмируется если разражен половой или седалищный нерв.. просто так она не спазмируется. Значит что-то есть.
I hope life treats you kind..

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#406 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 9:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Грушевидка спазмируется если разражен половой или седалищный нерв.. просто так она не спазмируется. Значит что-то есть.
Вот когда у меня в спазм ушёл задниц сфинктер, начались боли (видимо нерв передавливало) и спазм перешёл на грушевидку, пока я думаю только правую, там сейчас боли, особенно если посижу. Странная болезнь, и мало кто понимает, мне все говорят-ну так ляжь в больницу! Я объясняю, что смысл какой? Тем более врачи думают, что это гинекология и оправляют к гинекологу постоянно. Даже к неврологу еле талон выбила.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#407 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 09, 2022 10:10 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Вот когда у меня в спазм ушёл задниц сфинктер, начались боли (видимо нерв передавливало) и спазм перешёл на грушевидку, пока я думаю только правую, там сейчас боли, особенно если посижу. Странная болезнь, и мало кто понимает, мне все говорят-ну так ляжь в больницу! Я объясняю, что смысл какой? Тем более врачи думают, что это гинекология и оправляют к гинекологу постоянно. Даже к неврологу еле талон выбила.
Не завидую.. в наших случаях без антидепрессантов не обойтись..
I hope life treats you kind..

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#408 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 10:19 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не завидую.. в наших случаях без антидепрессантов не обойтись..
Пока не назначают, но думаю это вопрос времени

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#409 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 09, 2022 10:32 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Пока не назначают, но думаю это вопрос времени
Такая штука.. лучше терпеть боль с ад чем без них, крыша может съехать.. у меня друг два раза в психушке побывал, теперь стабильно сидит на ад, дошло таки до него..
I hope life treats you kind..

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#410 Сообщение lenat » Ср ноя 09, 2022 10:53 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
У меня сфинктер болит при мочеиспускании.., такое есть у женщин?
Что это мб?
Почему я спрашиваю вас? Мне кажется вы весьма информированны..
Моё мнение это нейропатия полового нерва либо цистит
У меня такое было. Это спазм сфинктера мочеиспускательного канала. У меня болел этот сфинктер , тяжело было сходить по-маленькому, прям надо было силой мысли расслаблять его и в этот момент появлялась боль, также было жжение в уретре, но эти все боли прошли слава богу. видимо сфинктер расслабился)) Но появился спазм в другой мышце в леваторе и теперь боль есть в анусе слева, вот как-то так))
Кстати кто-нибудь сам у себя нащупывал эти мышцы болезненные в тазу? Я вот эту мышцу у себя нашла и она дико болезненная при прощупывании. Сейчас делаю самомассаж этой мышцы и боль уходит практически сразу почти в ноль, но к сожалению через какое-то время возвращается.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#411 Сообщение lenat » Ср ноя 09, 2022 11:06 pm

Любовьorlove, не решились на ботокс? Я вот к малининой записалась и буду колоть сто пудов, но надеятся только на ботокс не стоит.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#412 Сообщение Любовьorlove » Чт ноя 10, 2022 12:27 am

lenat писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove, не решились на ботокс? Я вот к малининой записалась и буду колоть сто пудов, но надеятся только на ботокс не стоит.
Зайдите в личку.

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#413 Сообщение lenat » Чт ноя 10, 2022 1:14 am

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Зайдите в личку.
Там ничего нет

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#414 Сообщение Healthy » Чт ноя 10, 2022 3:48 am

Всем здравствуйте ! По схтб сам все прохавал на себе спазм ведет к нейропатии полового нерва (иных подчревного, подвздошного) и крыша начинает ехать именно от боли соответственно уберете боль и крыша больше течь не будет. Ботокс и плазма крови это выход на сегодня, но имейте ввиду действует не сразу он растворяется где то 1.5 - 2 мес и эффект будет так наступать 1й через неделю потом еще дней 10 и так до 2х месяцев, НО результат будет. Еще рекомендую у них же сразу сделать плазму к нерву если он задет. Затем через 2 мес еще нужно будет плазму крови подколоть в мышцы и нервы, а ботокс повторить по срокам для первого раза это 4 - 10 мес (у всех по разному) и таким образом вас откачают от этого безумия.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#415 Сообщение Healthy » Чт ноя 10, 2022 4:18 am

dom писал(а):QR_BBPOST Healthy,
Вот твоя цитата и той темы:
"Фигня вся эта теория с аутоимунными причинами. В свое время я проверил на себе все что описывают на этом форуме)) без идиотского фанатизма конечно, потому что пишут очень много лишнего и опасного для здоровья. Так вот я исключил вирус, туберкулёз,аллергию, срк и в том числе аутоимунку. Так вот товарищи применимо к этой дряни никакая я аутоимунка ни при чем. Так что успокойтесь. На эту тему."
Так что получается ты до сих пор разбираешься в теме, а значит твоя проблема не решена?
Однако о своём успешном излечнии ты ту пишешь постоянно. Так что не так?
Ты понимаешь дядя захожу только для того, что бы поделиться опытом и что бы вы как я все прошедшие 10 лет не метались от врача к врачу и не делали лишних движений и не мучались так долго. Блин да если кому то из форума станет легче от манипуляций которые я посоветую (и прошел на себе) значит жизнь не зря прожил я считаю. По поводу аутоимунки да писал такую инфу после общения с имунолонами Уфы НО ПОСЛЕ ТОГО КАК пообщался с имунологом из Спб и очень грамотным спецом по венерологии ты знаешь в этом есть смысл + это по факту единственное что осталось проверить. А не делаю я этого (никто с форума не делал) так как нужно путь и колоть имуносупресоры вот ты бы на это решился с ходу ? + метотрексат отечественный это ваще ужас припарат. Поэтому дядя кто услышал, тот услышал. Всем успехов в борьбе с недугом !!!

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#416 Сообщение Healthy » Чт ноя 10, 2022 4:27 am

По поводу уже пройденного мною результативного лечения, а это ТУР + ботокс и плазма крови, то БОЛИ НЕТ, вернулся секс, нормальный туалет, здоровый сон и все удовольствия жизни. Однако эти процедуры нужно с определенной переодичностью повторять (у всех по разному) + кое какая терапия (у меня габа и бакласан из них габу убирать буду скоро) НО ВЕДЬ БОЛИ ТО НЕТ, а это главное ! Не отчаивайтесь и не опускайте руки соберитесь и сделайте это, увы спасение утопающих это их рук дело и если из утопающего ты становишься спасателем, значит надо помочь выплыть остальным. Только из этих побуждений. И граждане если кто то все таки +- проработал основательно и применил на себе теорию по аутоимунке тоже буду рад информации. Мне назначили такой препарат как Отесла (еще не взял так как это имуносупресор и все таки с бухты барахты не хочется его пить) может кто пробовал. Всем успехов и терпения в борьбе с недугом и все получится !

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#417 Сообщение lenat » Чт ноя 10, 2022 9:53 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте ! По схтб сам все прохавал на себе спазм ведет к нейропатии полового нерва (иных подчревного, подвздошного) и крыша начинает ехать именно от боли соответственно уберете боль и крыша больше течь не будет. Ботокс и плазма крови это выход на сегодня, но имейте ввиду действует не сразу он растворяется где то 1.5 - 2 мес и эффект будет так наступать 1й через неделю потом еще дней 10 и так до 2х месяцев, НО результат будет. Еще рекомендую у них же сразу сделать плазму к нерву если он задет. Затем через 2 мес еще нужно будет плазму крови подколоть в мышцы и нервы, а ботокс повторить по срокам для первого раза это 4 - 10 мес (у всех по разному) и таким образом вас откачают от этого безумия.
А как понять что нерв задет? ЭНМГ нерва должна показать? По идее если мышцы спазмированы они и так нерв зажимают, разве нет?)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#418 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 10, 2022 1:12 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove, не решились на ботокс? Я вот к малининой записалась и буду колоть сто пудов, но надеятся только на ботокс не стоит.
Вы что-то не договариваете.
Кроме ботокса будет что-то ещё?
I hope life treats you kind..

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#419 Сообщение lenat » Чт ноя 10, 2022 1:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вы что-то не договариваете.
Кроме ботокса будет что-то ещё?
Я имею ввиду что на стопроцентное излечение только от ботокса не стоит расчитывать, надо заниматься растяжкой помимо этого, это реально работает. Дыхание абдоминальное обязательно!
Ещё есть УВТ на мышцы таза, я его пробовала в Питере, тоже реально работает, но делать надо курс из процедур и находиться там долго. У меня такой возможности нет пока что.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#420 Сообщение Healthy » Чт ноя 10, 2022 3:47 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST А как понять что нерв задет? ЭНМГ нерва должна показать? По идее если мышцы спазмированы они и так нерв зажимают, разве нет?)
Они там подсоединят провода и ток пустят под током колят. Да своего рода энмг. Нерв по любому задет + спазм блокирует кислород и ведет к застою от этого и постоянное воспаление. Уберете спазм и станет легче.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом