Схтб лечится

Сообщение
Автор
lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#381 Сообщение lenat » Сб ноя 05, 2022 4:32 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST По России распространено ее применение в других областях ! Например в коленки ее колят при артрите)) Берут кровь в центрифугу ее выделяют плазму и ее колят. Делает невролог Марченко у Малининой. Работает у каждого по разному !
Плазму колят после ботокса уже через какое-то время или сразу с ботоксом? Сколько по времени вам рекомендовано пить баклосан и габу?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#382 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 6:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Куда колят СХТБшникам?
В спазмированные мышцы под пальцем в одном месте и лежишь ты как в женском кресле у гениколога + затем через ягодицу еще к нерву делают на животе лежишь ! Как тебя повернуть они решат сами)).

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#383 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 6:22 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Плазму колят после ботокса уже через какое-то время или сразу с ботоксом? Сколько по времени вам рекомендовано пить баклосан и габу?
Если сделают ботокс могут еще и сделать плазму к нерву либо сначала ботокс потом прилетаете на плазму. Габу и бакласан пью с мая 2021 г. До этого годами трамал, лирика из этой серии.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#384 Сообщение Любовьorlove » Сб ноя 05, 2022 6:49 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Если сделают ботокс могут еще и сделать плазму к нерву либо сначала ботокс потом прилетаете на плазму. Габу и бакласан пью с мая 2021 г. До этого годами трамал, лирика из этой серии.
Хочу сказать, что вы правильно делаете что пишите, кто надо, тот услышит и сделает выводы опираясь на свои симптомы.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#385 Сообщение Любовьorlove » Сб ноя 05, 2022 6:53 pm

Ещё хотела написать про расслабление, я делаю так: ложусь в позу счастливого ребёнка в йоге, ноги пошире беру зеркало, и делаю абдоминальное дыхание вниз живота, и прям в зеркало смотрю-мышцы должны выходить вперёд на вдохе, когда я начинала делать, там где *-задний сфинктер они вообще не двигались, сейчас также немного выдвигаются вперёд. Только вот в этой позе. Если ноги не поднимать а просто лёжа развести в стороны, эффект обратный-при дыхании все зажимается
Последний раз редактировалось Любовьorlove Сб ноя 05, 2022 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#386 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 05, 2022 8:59 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST

В спазмированные мышцы под пальцем в одном месте и лежишь ты как в женском кресле у гениколога + затем через ягодицу еще к нерву делают на животе лежишь ! Как тебя повернуть они решат сами)).
В чем смысл плазмы? Повышает иммунитет или что-то иное?
Чтал я одна тётка старый врач делает плазму в частной маленькой клинике в Москве, но так и не понял эффект этой процедуры..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#387 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 06, 2022 6:11 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Габарентин 300 , 3 раза в день не от чего не помогает, и баклосан при схтб тоже не помогает , так что людей не дури .
Гора, ты же в теме.., габу какую стоит пить, а какую не стоит?
Я пью тебантин и докупил нейронтин.. дешёвые аналоги не рискую брать..
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#388 Сообщение гора54 » Вс ноя 06, 2022 7:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Гора, ты же в теме.., габу какую стоит пить, а какую не стоит?
Я пью тебантин и докупил нейронтин.. дешёвые аналоги не рискую брать..
Пью габапентин канон

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#389 Сообщение гора54 » Вс ноя 06, 2022 7:58 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ты знаешь я это пишу тута что бы людям помочь облегчить это состояние если ты считаешь что я вру ну не читай это продолжай искать глистов в простате и пить АД, а есть альтернатива ботокс и терапия). Я много с кем знаком из врачей кого тут обсуждали и Трапезова и Иванова и Салюкова с Малининой очень хорошо знаю без очереди могу зайти я был везде и пробовал все и какой бредятины я только не слышал и из за головы и туберкулез простаты и тд. Если читал мои смс, то знаешь что прошел Тур и прочий ад за 10 лет и выжил и вам пишу. Только в этих намерениях. Можно дальше читать этот форум где 80% инфы это предположения и вымысел самих форумчан). Местами это прям БРЕД чистой воды. Увы за 10 лет все испытано на своей шкуре - ВСЕ инстиляции, массажи, атб, пиявки, Ад, лимфатическое введение, психотерапия и прочая чушь !!! И поверь мне я знаю о чем говорю и слава Богу если кто то прочитав мои сообщения сделает тоже самое я буду только счастлив, что кому то стало легче !
Так я так и не понял, что тебе твои врачи сказали по поводу схтб . От чего схтб появляется , с чем это связано . Вы же говорите что это не связано с головой . Так от чего это происходит по мнению врачей у которых ты лечишься

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#390 Сообщение Healthy » Вс ноя 06, 2022 9:45 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В чем смысл плазмы? Повышает иммунитет или что-то иное?
Чтал я одна тётка старый врач делает плазму в частной маленькой клинике в Москве, но так и не понял эффект этой процедуры..
Плазма востанавливает такой смысл ! Ее во многом применяют в медицине например в колени делают при артрите или между позвонков колят.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#391 Сообщение Healthy » Вс ноя 06, 2022 9:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Гора, ты же в теме.., габу какую стоит пить, а какую не стоит?
Я пью тебантин и докупил нейронтин.. дешёвые аналоги не рискую брать..
Я дишману беру самую какая в наличие есть никакой разницы. Единственное импортные они почище. Я например до этого брал французкую лирику вместо отечественного пригабалина.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#392 Сообщение Healthy » Вс ноя 06, 2022 10:03 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Так я так и не понял, что тебе твои врачи сказали по поводу схтб . От чего схтб появляется , с чем это связано . Вы же говорите что это не связано с головой . Так от чего это происходит по мнению врачей у которых ты лечишься
Прикол в том что хз откуда это. Я испробовал ВСЕ и это точно не голова она может поехать от боли, если боли нет, то и голова нормально себя чувствует. Единственное что осталось проверить это Аутоимунка (спецов вообще нет) так как есть на это указывающие косвенные факторы например постоянно высокий имуноглабулин Е + имунка сама по себе на очень высоком уровне + 5 раз переболел ковидом и даже не почувствовал, соплями не болел уже лет 10 вообще ничем + у родителей есть аутоимунные заболевания (псориаз и диабет) имунолог из СПБ (Иванова клиника МЧС) по ряду анализов так же предположила это (но она не спец по аутоимунке их в России нет, а что бы с схтб было связано тем более) + врач с КВД (знаю его 20 лет) так же предпологает такой вариант. Выписал препарат Отесла (нужно найти так как Метотриксат отечественный очень вредный) и ряд анализов + Малинина выписала ряд анализов что бы это проверить. Буду эту теорию проверять. Получается что твой же организм жрет свои же мышцы, а схтб это только следствие этого. И судя по тому ЧТО Я ИСПЫТАЛ УЖЕ ВСЕ есть вероятность, что в этом причина. Если кто это проработал то же буду рад инфе по этому вопросу. И повторюсь, что на сегодня ботокс и плазма помогают реально 100% убрать боль. Всем успехов в борьбе с недугом.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#393 Сообщение dom » Вт ноя 08, 2022 10:41 pm

Healthy,
И каким образом ты будешь проверять гепотезу с аутоиммункой если у тебя сейчас нет жалоб, ты постоянно что-то колешь и пьешь второй год габу?
И если ты сейчас здоров, что ты делаешь на этом форуме и ищешь какие-то другие причины этого заболевания?

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#394 Сообщение dom » Вт ноя 08, 2022 11:07 pm

Healthy,
Вот твоя цитата и той темы:
"Фигня вся эта теория с аутоимунными причинами. В свое время я проверил на себе все что описывают на этом форуме)) без идиотского фанатизма конечно, потому что пишут очень много лишнего и опасного для здоровья. Так вот я исключил вирус, туберкулёз,аллергию, срк и в том числе аутоимунку. Так вот товарищи применимо к этой дряни никакая я аутоимунка ни при чем. Так что успокойтесь. На эту тему."
Так что получается ты до сих пор разбираешься в теме, а значит твоя проблема не решена?
Однако о своём успешном излечнии ты ту пишешь постоянно. Так что не так?

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 4:13 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Healthy,
Вот твоя цитата и той темы:
"Фигня вся эта теория с аутоимунными причинами. В свое время я проверил на себе все что описывают на этом форуме)) без идиотского фанатизма конечно, потому что пишут очень много лишнего и опасного для здоровья. Так вот я исключил вирус, туберкулёз,аллергию, срк и в том числе аутоимунку. Так вот товарищи применимо к этой дряни никакая я аутоимунка ни при чем. Так что успокойтесь. На эту тему."
Так что получается ты до сих пор разбираешься в теме, а значит твоя проблема не решена?
Однако о своём успешном излечнии ты ту пишешь постоянно. Так что не так?
Началось в колхозе утро… А что лично вы написали по поводу СХТБ? По поводу миофасциального синдрома? Он вообще есть у вас? Вы во многих темах приходите и начинаете всех «разоблачать», одно и тоже, одни и тебе вопросы-что ты делаешь на форуме? Из за таких как вы, разводящих срач на ровном месте, скоро никто не будет писать отзывы.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#396 Сообщение dom » Ср ноя 09, 2022 4:20 pm

Любовьorlove,
Дамочка, а не пойти бы вам с вашими советами мимо?
На вумэн.ру будете тыкать, ок?
Для тех кто в бронепоезде: если человек пишет что у него все отлично, проблему решил, болей нет, но постоянно сидит на форуме и уже дошёл до темы аутриммунки, причём не так давно её отрицая, ничего не смущает?

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#397 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 4:38 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove,
Дамочка, а не пойти бы вам с вашими советами мимо?
На вумэн.ру будете тыкать, ок?
Для тех кто в бронепоезде: если человек пишет что у него все отлично, проблему решил, болей нет, но постоянно сидит на форуме и уже дошёл до темы аутриммунки, причём не так давно её отрицая, ничего не смущает?
Он решил СИМПТОМ, а чтобы решить проблему нужно найти изначальную причину? Вы же ищите. Не найдя причину симптом всегда может вернуться. Что непонятно? И не тебе мне тыкать, где сидеть. Без тебя разберусь

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#398 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 4:50 pm

Ещё раз спрашиваю-какая у вас есть информация по поводу СХТБ И спазма мышц?

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#399 Сообщение dom » Ср ноя 09, 2022 5:49 pm

Любовьorlove,
Вся информация на эту тему уже обсосана множество раз. Протоколы лечения тоже. Но чтобы аутоиммунка вызывала спазмы мышц об этом медицинскому сообществу наверняка неизвестно.
Тут уже были подобные темы: для того чтобы проверить это гепотезу, нужно принимать серьёзные иммуносупрессоры. Вы желаете на себе попробовать курс Метотрексата? Думаю что нет. Так и тут, все говорят, но никто не пробовал.
И потом, как вы себе это видите? Принимать иммуносупрессоры не имея клинической картины и симптомов? Как будете ориентироваться и делать выводы?
Если кто-то убрал все симптомы, радоваться надо а не искать ещё каких-то лечений.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#400 Сообщение Любовьorlove » Ср ноя 09, 2022 7:04 pm

У вас
dom писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove,
Вся информация на эту тему уже обсосана множество раз. Протоколы лечения тоже. Но чтобы аутоиммунка вызывала спазмы мышц об этом медицинскому сообществу наверняка неизвестно.
Тут уже были подобные темы: для того чтобы проверить это гепотезу, нужно принимать серьёзные иммуносупрессоры. Вы желаете на себе попробовать курс Метотрексата? Думаю что нет. Так и тут, все говорят, но никто не пробовал.
И потом, как вы себе это видите? Принимать иммуносупрессоры не имея клинической картины и симптомов? Как будете ориентироваться и делать выводы?
Если кто-то убрал все симптомы, радоваться надо а не искать ещё каких-то лечений.
Я ничего не вижу, пусть каждый делиться своим опытом и не надо давать никаких оценок. Вы пишите, что были у половины врачей Москвы и Питера? Тогда напишите фамилии, кого вы считаете грамотным в теме спазма и СХТБ? Никакой конкретики я от тебя не вижу, только разборки с другими, в стиле-вы все тормоза-один я умный, ну если такой умный, что ж сам не вылечишься никак?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом