Схтб лечится

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#341 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:08 pm

paindis писал(а):QR_BBPOST амитриптилин действует на меня через 30 минут после принятия , боль проходит . После отмены эффект сохраняеться долго. Врач сказал мне его нельзя принимать , но в небольшой дозе вред был небольшой . Заменил его на Кветиапин , Кветиапин не действовал , побочки неприятные , не стал долго принимать . Сейчас незнаю можно ли этот амик иногда принимать или нет в микродозах, но заманчиво сьел и сразу в порядке .
Значит пей и не парься , ни хрена от малых доз не будет

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#342 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:11 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Не сразу ботокс делал 2 раза в мышцы и 2 раза в мочевой + уколы плазы между этим это за 2 года. С каждой процедурой по мере растворения ботокса лучше и лучше. Эту теорию С Головой я сразу отмел, слышал это и консультировался блин и даже лечился у нескольких таких неучей про голову)). Сьездийте, успехов !
Ты зря про голову так говоришь

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#343 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:16 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ты зря про голову так говоришь
Мышцы- мясо , работает только от головного мозга с помощью импульсов. Ботекс , я не говорю что плохо но это не решение. Конечно боль надо убирать , плевать чем ботексом или другим . Но лечения реально я понял что пока нет от этой болячки. А виной этой болячки все же голова. Так как спазм это мышцы , а мышцы без головного мозга это просто мясо . Ведь првильный тонус мышц только от работы головного мозга " центральной нервной системы " Так что здесь проблемы с нервной системой .

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 28, 2022 8:23 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Мышцы- мясо , работает только от головного мозга с помощью импульсов. Ботекс , я не говорю что плохо но это не решение. Конечно боль надо убирать , плевать чем ботексом или другим . Но лечения реально я понял что пока нет от этой болячки. А виной этой болячки все же голова. Так как спазм это мышцы , а мышцы без головного мозга это просто мясо . Ведь првильный тонус мышц только от работы головного мозга " центральной нервной системы " Так что здесь проблемы с нервной системой .
Тогда все совсем плохо, потому что АДы тоже не лечат, пока их пьёшь боли нет (то есть она есть, просто не чувствуется пока пьёшь) , перестал пить боль вернулась. Плюс ещё мышцы за это время уйдут в такой спазм, что уже ничего их не расслабит. Ещё и новые задействуются.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#345 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:26 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Тогда все совсем плохо, потому что АДы тоже не лечат, пока их пьёшь боли нет (то есть она есть, просто не чувствуется пока пьёшь) , перестал пить боль вернулась. Плюс ещё мышцы за это время уйдут в такой спазм, что уже ничего их не расслабит. Ещё и новые задействуются.
Не факт , ведь ад лечат нервную систему только может нужны годы

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#346 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:31 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Не факт , ведь ад лечат нервную систему только может нужны годы
Там же всетаки есть какие то темы с серотонином и норадреналином. Во всяком случае они подавляют возбуждение центральной нервной системы и скорее всего они не просто убирают боль а убирают с помощью подавления возбуждения центральной нераной системы спазм, тем самым боль снижается так как снижается спазм

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#347 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 8:35 pm

Вы знаете мне плевать лечад ад или нет , но то в каком аду я был и то как я сейчас живу , я готов их пить хоть до конца жизни. Потому что от болей которые были хотелось и в на тот свет

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#348 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 28, 2022 9:05 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Вы знаете мне плевать лечад ад или нет , но то в каком аду я был и то как я сейчас живу , я готов их пить хоть до конца жизни. Потому что от болей которые были хотелось и в на тот свет
Понимаю, когда болит уже на все пойдёшь. Я думаю тут нужно смотреть комплексно, если у человека допустим был стресс сильный или до этого были «странные» боли (когда болит, а по анализам все ок, то есть нет органических поражений) возможно рассматривать причину спазма как нарушение работы ЦНС.Или например, причиной спазма была сильная боль, например острый цистит, тогда может ботокс поможет и физиореабилитация. Хотя, она как говорят нужна в любом случае, вот только у нас это направление как то не развито, особенно в поликлиниках.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#349 Сообщение гора54 » Пт окт 28, 2022 9:54 pm

Мне кажется у кого есть эти боли то они явно от каких то пережеваний возможно с детства , ведь боди не только та9овые у людей , а тк же и грудной области когда люди думают что у них проблемы с желудком а в органах все ок,. У меня сначало тоже начиналось с грудных болей а потом перешло на тазовые

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#350 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 28, 2022 10:30 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Мне кажется у кого есть эти боли то они явно от каких то пережеваний возможно с детства , ведь боди не только та9овые у людей , а тк же и грудной области когда люди думают что у них проблемы с желудком а в органах все ок,. У меня сначало тоже начиналось с грудных болей а потом перешло на тазовые
А какого плана у вас были боли в груди?

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 28, 2022 10:58 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Там же всетаки есть какие то темы с серотонином и норадреналином. Во всяком случае они подавляют возбуждение центральной нервной системы и скорее всего они не просто убирают боль а убирают с помощью подавления возбуждения центральной нераной системы спазм, тем самым боль снижается так как снижается спазм
И ещё, вы пробовали прекратить пить АДы? Вернулись симптомы?

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#352 Сообщение paindis » Сб окт 29, 2022 12:06 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Так причем здесь гладкие мышцы если спазм идет не гладких мышц а других
не знаю про мышцы , главное что прекрасно снимает и сразу , часов на 6 . месяц принимал и вышла ремиссия на 5 лет , но что повлияло точно не знаю

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#353 Сообщение гора54 » Сб окт 29, 2022 10:23 am

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST И ещё, вы пробовали прекратить пить АДы? Вернулись симптомы?
Я начал курить гло и через месяц симптомы начали возвращаться, бросил сейчас и востанавливаюсь но ад не бросал

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#354 Сообщение гора54 » Сб окт 29, 2022 10:28 am

paindis писал(а):QR_BBPOST не знаю про мышцы , главное что прекрасно снимает и сразу , часов на 6 . месяц принимал и вышла ремиссия на 5 лет , но что повлияло точно не знаю
У меня тоже в2012 году ремия сама наступила ,от чего не знаю а в 2018 так шарахнуло что до сих пор лечусь

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#355 Сообщение Любовьorlove » Сб окт 29, 2022 5:15 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST У меня тоже в2012 году ремия сама наступила ,от чего не знаю а в 2018 так шарахнуло что до сих пор лечусь
То есть вы достаточно давно болеете.. а упражнения, массаж пробовали? ЛФК тоже нужно для мышц, ну то есть если есть спазм, мышцы укорачиваются и их нужно растягивать

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#356 Сообщение Healthy » Чт ноя 03, 2022 8:27 am

Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!!

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#357 Сообщение Sorento » Чт ноя 03, 2022 1:37 pm

Healthy, на пожизненно терапия?)
Баклосан долго нельзя применять, а как отменишь, резко, узнаешь что такое панические атаки

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#358 Сообщение lenat » Чт ноя 03, 2022 2:01 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!!
Как часто ботокс делаете? Как проявляется необходимость колоть повторно?

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#359 Сообщение lenat » Чт ноя 03, 2022 2:05 pm

Sorento писал(а):QR_BBPOST Healthy, на пожизненно терапия?)
Баклосан долго нельзя применять, а как отменишь, резко, узнаешь что такое панические атаки
Я пила баклосан несколько раз и первый раз когда не знала, что отменяют постепенно, просто прекратила резко пить и никаких панических атак не было и вообще ничего не произошло))

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#360 Сообщение Sorento » Чт ноя 03, 2022 4:49 pm

lenat, это исключение из правил) без шуток)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом