Схтб лечится

Сообщение
Автор
v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#181 Сообщение v88 » Ср апр 28, 2021 11:32 am

dom писал(а):QR_BBPOST Какие побочки от Дулоксетина были?
Стойкая бессонница, чувство отупения и пустоты в голове, отсутствие мыслей, эмоциональное безразличие (апатия, одним словом), заторможенность, потеря сообразительности, сонливость, постоянная зевота, слабость и усталость, сухость во рту и горле, звон в ушах, отсутствие аппетита, большие трудности либо невозможность достижения оргазма (что можно связать с обратным захватом серотонина), повышение АД и ЧСС. Грубо говоря, был как робот. Это на первый заход. Не совладал с таким количеством побочек (очень тяжко) и отменил через пару недель.

Позже, через полгода начал по новой, но уже в комплексе с миртазапином 30 мг., и уже из побочек только самое основное, это бессонница, которая продолжалась все 6 месяцев приема, из них 5 или чуть больше месяцев пил зопиклон, и с ним спал нормально, так как известный антагонизм гистаминовых H1-рецепторов от миртазапина не справлялся. Ну и первый месяц были все те же половые побочки, как в первый заход - трудность достижения оргазма. Но миртазапин в итоге нивелировал большинство побочек, кроме бессонницы. Отмечу, что сам по себе миртазапин, когда до этого его пил, никаких побочек не давал в моно.
Пробовал также потом депратал, но уже в моно (без миртазапина), и было снижение либидо раза в 2 минимум, опять таки трудности с достижением оргазма, бессонница. Что интересно, в комплексе дулоксетина с миртазапином до этого, снижения либидо не было, что скорей всего обусловлено блокированием 5-HT2 и 5-HT3 рецепторов. Отсюда мой маленький совет - если пить дулоксетин, желательно добавить к нему миртазапин по возможности.
dom писал(а):QR_BBPOST Известно что от Лирики побочки сильнее чем от Дулоксетина и принимать ее длительно не реуомендуют, ума не приложу как ты годами ее пил.
В начале приема, у Лирики побочки были следующие: сонливость, небольшое ухудшение памяти (забывчивость), снижение либидо и аноргазмия (не получалось, хотя эрекция была), пока препарат действовал (потом все побочки восстанавливались, после выведения). По мере адаптации к препарату, побочки сглаживаются и исчезают, ну разве что ухудшение памяти может наблюдаться, до того как препарат выветрится (1-2 дня). Из положительных побочек, это повышенная трудоспособность (и физическая, и умственная), нормализация настроения. По боли, в зависимости от дозировки, выше уже писал, насколько снижал.
Привыкания и зависимости от Лирики у меня нет, как и СО, после отмены длительного приема. Хотя у многих зависимость может развиваться (от организма зависит).

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#182 Сообщение гора54 » Ср апр 28, 2021 12:57 pm

при хронической головной боли и выписывают или габапентин или прегабалин , но не как не дулоксетин

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#183 Сообщение v88 » Ср апр 28, 2021 1:00 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST при хронической головной боли и выписывают или габапентин или прегабалин , но не как не дулоксетин
За дулоксетином значится обезболивающий эффект, в особенности при фибромиалгии, нейропатии.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#184 Сообщение гора54 » Ср апр 28, 2021 1:05 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST при хронической головной боли и выписывают или габапентин или прегабалин , но не как не дулоксетин
а про побочки от дулоксетина , поменьше читайте что пишут , потомучто у вас их скорее всего не будет . кроме наверно как сухости во рту

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#185 Сообщение гора54 » Ср апр 28, 2021 1:11 pm

Лев сочи писал(а):QR_BBPOST гора54,
Добрый вечер..
Надеюсь ответите на мое сообшение
Я полностью обследован у урологов и неврологов в краевой больнице краснодара..
⤵Диагноз точный на 100%⤵
Двухстороняя нейропатия полового нерва.
Боли жгучие колюше режушие ошушение инородного тела потеря чуствительности .
Вы вылечились с помошью лекарства-Дулоксетин на 100% -???боли у вас прошли???если боли полностью не прошли у вас--то сколько процентов боли осталось по 100% шкале-???
Через какое время-дулоксетин начал обезбаливать??2-недели месяц 2-месяца
Первый ошутимый эфект обезболивания когда почуствовали???
Я недавно на форуме-так што прошу прошения не совсем правильно понял как и куда писать сообшения...
Большая просьба ответьте на мои вопросы подробно.
Если полностью вылечились сколько потрачено времени на лечение-полгода год полтора???
Я потратил 15-лет чтоб установить точный диагноз---потрачено около 30-000доларов за все эти годы...
Сейчас мне 45лет.
На даный момент уже не работаю .
Будьте добры ответьте на мои вопросы.
Заранее благодарен.
С уважением лев кузнецов.
Двухстороняя нейропатия полового нерва.
Боли жгучие колюше режушие ошушение инородного тела потеря чуствительности

Скажите а где у вас эти ощущения ( жгучие , режущие ) , где ощущение инородного тела, где потеря чувствительности происходит?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#186 Сообщение v88 » Ср апр 28, 2021 1:17 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST а про побочки от дулоксетина , поменьше читайте что пишут , потомучто у вас их скорее всего не будет . кроме наверно как сухости во рту
Это мои личные побочки, что описывал. А не вычитанные где-то.
Другими словами, я не внушаемый, чтобы вычитав побочки, внезапно ощутив их.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#187 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 12, 2021 9:55 pm

кто нибудь пробовал сидеть на Акупунктурном коврике (иголки) ?

сегодня посидел минут 5, тяжело конечно, гораздо больнее чем спиной лежать, но после этого приятное чувство разогретого таза, кровь гоняет отлично, по идее должен помогать расширить там все, расслабить)

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#188 Сообщение гора54 » Вт май 18, 2021 11:23 am

короче , лечитесь ребята как хотите . больше мне писать вам нечего. у вас одни только догадки . и вы постоянно чтото хотите найти в интернете , но там этого нет . больше на сайт заходить не хочется . и переператься с кем то тоже. Всем выздоровления

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#189 Сообщение Alexian11 » Вт июл 20, 2021 1:17 am

Боли в яйцах, посмотрите мою тему пожалуйста
Помогите чем нибудь...

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение Evgchainzspm » Вт авг 10, 2021 4:38 am

Alleo_82 писал(а):QR_BBPOST Моя история чем-то похоже. Долго лечился антиками, массажами, свечами и прочей шнягой, что выписывали дурологи. Основные симптомы это болезненное жжение в области ануса, иногда оно смещалось ближе к яйкам, иногда ближе к крестцу (как буд то бы в пространстве между прямой кишкой и тазовой костью) Проверялся несколько раз у проктологов, но они тоже ничего не нашли. Как шаг отчаяния (плохо спал по ночам от этих болей) пошел к психотерапевту и рассказал про свое долгое лечение у урологов. Виписали симбалту (дулоксетин) Эта штука принимается не только при депрессиях, но и при невролгиях (например воспаление тройничного нерва) Боли ушли через 2 недели. Пил полтора года, болей не было. Сейчас не пью где то пол года. Боли постепенно начали возвращаться. Видимо придется снова заходить на эту хрень.
До симбалты ходил к невролагам. Они выписывали нпвс и медокалм, витамины группы Б. Один из них даже блокаду в позвоночник колол. Не помогло.
Думаю что первопричина лежит в невролгии какого то из нервов, который находится в малом тазу рядом с простатой. Возможно, что когда то давно действительно было воспаление в самой простате (первопричина), а потом произошло воспаление самих нервов.
Тоже начал думать в сторону неврологии, но вот после ввода нитрата серебра чувствовал себя сильно лучше пару дней, потом опять все по новой. Потому думаю что есть все-таки какая-то инфекция которая сидит в уретре или переходит с простаты в уретру. Или положительный кратковременный эфект от серебра не исключает проблем с неравми? а с нервами реально проблемы, депрес длительный и затяжной.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#191 Сообщение Иван Иванов » Вт авг 10, 2021 7:28 pm

Что-то в этом есть..
I hope life treats you kind..

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение 4elove4ek » Вт авг 31, 2021 12:20 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST -смазанный оргазм, ПЭ (100% признаки воспаления семенного бугорка, колликулита, другой причины у людей с дуэтом этих симптомов быть не может)
Что ж вы бред-то пишете, увыжыемый? Оргазм возникает как раз от сокращения тазовых мышц. И если с ними проблема, то и ощущения меняются. Это же элементарно.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#193 Сообщение гора54 » Чт сен 09, 2021 6:41 am

dom писал(а):QR_BBPOST гора54,
Полегче! Не надо тут строить из себя специалиста. Или вы думаете тут дебилы одни сидят, которые травками лечатся? И по врачам никто не ходит?
Тогда вопрос - если все так хорошо и помогает, что на форуме делаете? Кто вы лечился сюда под дулом пистолета не заходит.
как раз и захожу , потому что помогло мне и хочу людям помочь . потому как не хочу чтобы люди мучелись ,как то ,что испытал я . Легкий СХТБ это еще терпимо , а когда всего пережмет , вот тогда на стену полезешь

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#194 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 09, 2021 10:50 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST

как раз и захожу , потому что помогло мне и хочу людям помочь . потому как не хочу чтобы люди мучелись ,как то ,что испытал я . Легкий СХТБ это еще терпимо , а когда всего пережмет , вот тогда на стену полезешь
Правильно делаешь..
Мне дулоксетин не подошёл. Перешёл на амитриптилин.. как на твоё мнение такой ход.
Дуло принимал две недели, от него плохой сон
I hope life treats you kind..

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#195 Сообщение paindis » Пт сен 10, 2021 8:02 am

мне тоже не подошел дулоксетин . после первой таблетки боли ушли , после второй уже не было такого эффекта и вылезли побочки которые проходили несколько дней . от лирики боли только немного приглушались , принял всего штук 5
помогает такой курс фенибут , пикамилон , магне , вольтарен свечи

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#196 Сообщение гора54 » Пт сен 10, 2021 6:36 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Правильно делаешь..
Мне дулоксетин не подошёл. Перешёл на амитриптилин.. как на твоё мнение такой ход.
Дуло принимал две недели, от него плохой сон
Дулоксетин надо прям перед сном пить ( лег в кровать выпил и быстрей засыпать )

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#197 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт сен 10, 2021 7:06 pm

Для тех кто верит в СХТБ или чем чёрт не шутит. Был вчера на консультации в урологии Сеченова на Большой Пироговской д. 2 стр 9 - центр реабилитации. Практикуют лечение тазового дна. Интересное у них кресло есть Аватрон-магнитная терапия-удалось посидеть 10 минут.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#198 Сообщение гора54 » Пт сен 10, 2021 8:16 pm

Для тех кто верит в СХТБ или чем чёрт не шутит - не понял о чем речь вообще

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#199 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт сен 10, 2021 8:51 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Для тех кто верит в СХТБ или чем чёрт не шутит - не понял о чем речь вообще
Речь о магнитной терапии Аватрон.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#200 Сообщение гора54 » Сб сен 11, 2021 6:36 am

Хтб они от головного мозга , а аппарат только как доп терппия

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом