Схтб лечится

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#441 Сообщение гора54 » Вт фев 28, 2023 2:33 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST А жжение где? У меня в основном в заднем проходе, после дефекации усиливается. Также есть ощущение скованности в тазу + когда стоишь долго, то немеет внешняя сторона бёдра.
Делаешь ли перерывы в приёме препаратов?
Я не понял что у вас за вопросы, к врачу идите и лечитесь. Какие к черту перерывы, их нельзя делать . Такое ощущение что на сайте люди просто сидят и ничего не болит а истории придуманные. Когда пиз... Ец как болит быстрее лечится начинаешь, а не вопросы задавать ( а делаете ли перерывы а как долго пьёте, а зачем а почему). Половина сайта помоему это люди от безделья

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#442 Сообщение Cheese » Пт мар 03, 2023 9:36 pm

Всем привет. Открыл для себя эту ветку, с интересом прочитал. Коротко о себе - первый раз острый приступ случился лет 9 назад, постоянная ссанина, неприятные ощущения в уретре, иногда внизу живота, иногда в промежности, иногда внизу яиц, но все эти ощещения скорее похожи на какое-то неприятное тепло и связаны именно с желаннием ссать. Только недавно появился новый симтом - жжения и покалывания (ощущение иголки) в члене, обычно где-то на самом кончике или внутри головки с одной стороны. Усиливаются при вибрации, например на мотоцикле или в самолете. Недавно был перелет 10 часов, хотел член себе оторвать. Приземлились, бухнул вина - сразу все прошло, на следующий день тоже ничего. Никаких выделений никогда не было. Появились совсем небольшие боли в районе паховых лимфоузлов, в основании члена справа, при напряжении мышц живота особенно.
Про лечение: множество курсов и комбинации АБ, короткие и длинные, пульсовые от трих и убойные от хлама, внутивенно, орально и внутримышечно. Альфаблокаторы - эффект нулевой. Цистоскопия - здоров. Хлам и трихи, мне нашли по одному разу именно в тех местах, которые специализируются на их поиске и лечении. Если сдавать ПЦР в коммерческой лабе, то разумеется у меня все чисто. Специфическое лечение от хлама и трих по ощущениям не дало эффекта большего, чем самый первый курс из 10-ти дней ципро. Вроде как где-то лучше, а вроде как и не особо. Иногда струя как у коня, но бегаю ссать каждые 10-15 минут, иногда еле-еле выдавливаю двумя тоненькими струйками 30 мл мочи, чтобы почувствовать короткое облегчение. И это меняется в течение 1 - 2 дней, или вяло длится месяцами. Симптомы полностью не уходили за 9 лет никогда, просто после безумного 2-х месячного курса от трих лет 5 назад, когда я понял, что эффекта особо нет, в лучшем случае облегчение небольшое, я просто понял, что испробовал все, кроме уколов в простату или удаления, забил на все, начал бухать активно и как-то незаметно для себя вошел в ремиссию на эти 5 лет. То есть ссанина частая осталась - раз 5 за день и минимум 2-3 раза ночью, но я к этому привык и жил себе не тужил, поскольку хотя бы не было постоянного позыва и прочего. В общем, смирившись с тем, что эта фигня неизлечимая.
Вот примерно месяц назад опять начались траблы, жжет и колется в уретре периодически, ссать хочетс практически постоянно, с редкими перерывами когда прихожу в сознание. От пары часов, когда не хочется ссать, уже эйфория. Эмпирический курс АБ разумеется ощутимых результатов не дал. Как и раньше отлично помогает бухло, если выпить бутылку вина - сплю до 4 утра нормально, потом поссу и еще досыпаю, если выпить больше - еще и следующие полдня симптомы могут уменьшится. На еду тоже никогда никаких реакций не было, ел любую соленую перченую рыбу жареную в майонезе, запивал это дело пивом, и симптомы становились даже слабее. То есть от пива то я ссал, но как пить его заканчивал и на след день, никаких обострений не ловил. Если выпить 300 - 400 гр водки, то вообще здоровым человеком себя чувствую иногда почти сутки. То есть не всегда так хорошо действует, но в плохую сторону вообще никогда, что вроде как не характерно для ИППП.
Да, еще было варикоцеле, первые симтомы задолго до простатита почувствовал, прооперировался в первый год болячки. Доктор еще до операции сказал, что со ссаньем не поможет, но болеть яйцо перестанет. Так и оказалось.
В общем, если кому-то не лень было эту простыню читать, похоже это на СХТБ? Болей 9 лет не было вообще, только неприятные какие-то ощущения и постоянное желание ссать. В последний месяц иногда зуд в уретре, приходит и уходит волнами, от того мочусь или нет не зависит. Может один - два раза за все время было ощещение спазма где-то в заднице длиной до секунды, один раз как будто струна от кончика члена до простаты натянулась, боль сильная, но меньше секунды и один раз. А так - сводящая с ума ссанина. Может есть какие-то средства быстро определить СХБТ это или все же инфекция? Тему прочитал, но пока еще много непонятного, начал читать англоязычные форумы по CPPS, попробую упражнения на дыхание и растяжку попробовать поделать, но там вряд ли стоит ждать быстрых результатов. По работе занят до начала лета, мысли уже ехать к Гверчина на уколы или в Чехию на удаление. Но тут вот на вашу тему наткнулся и задумался, а может и не было никаких трих и хлама? Это можно как-то быстро определить? Извините за стену текста, просто прижало что-то сильно, еще и на работе важный период, нужно быть активным и не тупить, а мысли только о том, где ближайший толчок.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#443 Сообщение edinson » Пт мар 24, 2023 3:35 am

Cheese писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Открыл для себя эту ветку, с интересом прочитал. Коротко о себе - первый раз острый приступ случился лет 9 назад, постоянная ссанина, неприятные ощущения в уретре, иногда внизу живота, иногда в промежности, иногда внизу яиц, но все эти ощещения скорее похожи на какое-то неприятное тепло и связаны именно с желаннием ссать. Только недавно появился новый симтом - жжения и покалывания (ощущение иголки) в члене, обычно где-то на самом кончике или внутри головки с одной стороны. Усиливаются при вибрации, например на мотоцикле или в самолете. Недавно был перелет 10 часов, хотел член себе оторвать. Приземлились, бухнул вина - сразу все прошло, на следующий день тоже ничего. Никаких выделений никогда не было. Появились совсем небольшие боли в районе паховых лимфоузлов, в основании члена справа, при напряжении мышц живота особенно.
Про лечение: множество курсов и комбинации АБ, короткие и длинные, пульсовые от трих и убойные от хлама, внутивенно, орально и внутримышечно. Альфаблокаторы - эффект нулевой. Цистоскопия - здоров. Хлам и трихи, мне нашли по одному разу именно в тех местах, которые специализируются на их поиске и лечении. Если сдавать ПЦР в коммерческой лабе, то разумеется у меня все чисто. Специфическое лечение от хлама и трих по ощущениям не дало эффекта большего, чем самый первый курс из 10-ти дней ципро. Вроде как где-то лучше, а вроде как и не особо. Иногда струя как у коня, но бегаю ссать каждые 10-15 минут, иногда еле-еле выдавливаю двумя тоненькими струйками 30 мл мочи, чтобы почувствовать короткое облегчение. И это меняется в течение 1 - 2 дней, или вяло длится месяцами. Симптомы полностью не уходили за 9 лет никогда, просто после безумного 2-х месячного курса от трих лет 5 назад, когда я понял, что эффекта особо нет, в лучшем случае облегчение небольшое, я просто понял, что испробовал все, кроме уколов в простату или удаления, забил на все, начал бухать активно и как-то незаметно для себя вошел в ремиссию на эти 5 лет. То есть ссанина частая осталась - раз 5 за день и минимум 2-3 раза ночью, но я к этому привык и жил себе не тужил, поскольку хотя бы не было постоянного позыва и прочего. В общем, смирившись с тем, что эта фигня неизлечимая.
Вот примерно месяц назад опять начались траблы, жжет и колется в уретре периодически, ссать хочетс практически постоянно, с редкими перерывами когда прихожу в сознание. От пары часов, когда не хочется ссать, уже эйфория. Эмпирический курс АБ разумеется ощутимых результатов не дал. Как и раньше отлично помогает бухло, если выпить бутылку вина - сплю до 4 утра нормально, потом поссу и еще досыпаю, если выпить больше - еще и следующие полдня симптомы могут уменьшится. На еду тоже никогда никаких реакций не было, ел любую соленую перченую рыбу жареную в майонезе, запивал это дело пивом, и симптомы становились даже слабее. То есть от пива то я ссал, но как пить его заканчивал и на след день, никаких обострений не ловил. Если выпить 300 - 400 гр водки, то вообще здоровым человеком себя чувствую иногда почти сутки. То есть не всегда так хорошо действует, но в плохую сторону вообще никогда, что вроде как не характерно для ИППП.
Да, еще было варикоцеле, первые симтомы задолго до простатита почувствовал, прооперировался в первый год болячки. Доктор еще до операции сказал, что со ссаньем не поможет, но болеть яйцо перестанет. Так и оказалось.
В общем, если кому-то не лень было эту простыню читать, похоже это на СХТБ? Болей 9 лет не было вообще, только неприятные какие-то ощущения и постоянное желание ссать. В последний месяц иногда зуд в уретре, приходит и уходит волнами, от того мочусь или нет не зависит. Может один - два раза за все время было ощещение спазма где-то в заднице длиной до секунды, один раз как будто струна от кончика члена до простаты натянулась, боль сильная, но меньше секунды и один раз. А так - сводящая с ума ссанина. Может есть какие-то средства быстро определить СХБТ это или все же инфекция? Тему прочитал, но пока еще много непонятного, начал читать англоязычные форумы по CPPS, попробую упражнения на дыхание и растяжку попробовать поделать, но там вряд ли стоит ждать быстрых результатов. По работе занят до начала лета, мысли уже ехать к Гверчина на уколы или в Чехию на удаление. Но тут вот на вашу тему наткнулся и задумался, а может и не было никаких трих и хлама? Это можно как-то быстро определить? Извините за стену текста, просто прижало что-то сильно, еще и на работе важный период, нужно быть активным и не тупить, а мысли только о том, где ближайший толчок.
попробуй амитриптиллин по 25 мг наночь. Через пару дней должен понять помогает чи не

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#444 Сообщение гора54 » Пн апр 10, 2023 4:30 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ребята СХТБ лечится только очень долг
1- бросайте курить
2 - симбалта 60 мг в день на ночь
3- нейронтин 3600 мг в день ( начиная с 300 мг утром ,днем ,и вечером с титрованием каждые 4 дня 300 мг и так до 3600 мг
4 - кветиапин 20 мг на ночь
И все это принимать не менее 6 месяцев предворительно сходив к неврологу и получив рецепты и консультацию
Не бойтесь симбалты( антидепресант) он лечит боли и т.п .
Первые сдвиги возможны уже через 2 недели
И еще желательно делать упражнения и ходить побольше
На данный момент пью
Дулоксетин 60мг
габапентин 3600 мг в 3 приема по 1200 мг
триттико 150мг на ночь
что можно сказать , спустя 4 года лечения только на 4 году стало легче, а сейчас чувствую себя ок.
по 10 бальной шкале . боль на 1 балл стало

Vasilbo
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 12:05 am

#445 Сообщение Vasilbo » Ср апр 12, 2023 10:12 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST На данный момент пью
Дулоксетин 60мг
габапентин 3600 мг в 3 приема по 1200 мг
триттико 150мг на ночь
что можно сказать , спустя 4 года лечения только на 4 году стало легче, а сейчас чувствую себя ок.
по 10 бальной шкале . боль на 1 балл стало
А какой врач назначил такую схему? Можешь пожалуйста поделиться контактами?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#446 Сообщение Dima52 » Ср май 03, 2023 7:27 pm

Cheese писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Открыл для себя эту ветку, с интересом прочитал. Коротко о себе - первый раз острый приступ случился лет 9 назад, постоянная ссанина, неприятные ощущения в уретре, иногда внизу живота, иногда в промежности, иногда внизу яиц, но все эти ощещения скорее похожи на какое-то неприятное тепло и связаны именно с желаннием ссать. Только недавно появился новый симтом - жжения и покалывания (ощущение иголки) в члене, обычно где-то на самом кончике или внутри головки с одной стороны. Усиливаются при вибрации, например на мотоцикле или в самолете. Недавно был перелет 10 часов, хотел член себе оторвать. Приземлились, бухнул вина - сразу все прошло, на следующий день тоже ничего. Никаких выделений никогда не было. Появились совсем небольшие боли в районе паховых лимфоузлов, в основании члена справа, при напряжении мышц живота особенно.
Про лечение: множество курсов и комбинации АБ, короткие и длинные, пульсовые от трих и убойные от хлама, внутивенно, орально и внутримышечно. Альфаблокаторы - эффект нулевой. Цистоскопия - здоров. Хлам и трихи, мне нашли по одному разу именно в тех местах, которые специализируются на их поиске и лечении. Если сдавать ПЦР в коммерческой лабе, то разумеется у меня все чисто. Специфическое лечение от хлама и трих по ощущениям не дало эффекта большего, чем самый первый курс из 10-ти дней ципро. Вроде как где-то лучше, а вроде как и не особо. Иногда струя как у коня, но бегаю ссать каждые 10-15 минут, иногда еле-еле выдавливаю двумя тоненькими струйками 30 мл мочи, чтобы почувствовать короткое облегчение. И это меняется в течение 1 - 2 дней, или вяло длится месяцами. Симптомы полностью не уходили за 9 лет никогда, просто после безумного 2-х месячного курса от трих лет 5 назад, когда я понял, что эффекта особо нет, в лучшем случае облегчение небольшое, я просто понял, что испробовал все, кроме уколов в простату или удаления, забил на все, начал бухать активно и как-то незаметно для себя вошел в ремиссию на эти 5 лет. То есть ссанина частая осталась - раз 5 за день и минимум 2-3 раза ночью, но я к этому привык и жил себе не тужил, поскольку хотя бы не было постоянного позыва и прочего. В общем, смирившись с тем, что эта фигня неизлечимая.
Вот примерно месяц назад опять начались траблы, жжет и колется в уретре периодически, ссать хочетс практически постоянно, с редкими перерывами когда прихожу в сознание. От пары часов, когда не хочется ссать, уже эйфория. Эмпирический курс АБ разумеется ощутимых результатов не дал. Как и раньше отлично помогает бухло, если выпить бутылку вина - сплю до 4 утра нормально, потом поссу и еще досыпаю, если выпить больше - еще и следующие полдня симптомы могут уменьшится. На еду тоже никогда никаких реакций не было, ел любую соленую перченую рыбу жареную в майонезе, запивал это дело пивом, и симптомы становились даже слабее. То есть от пива то я ссал, но как пить его заканчивал и на след день, никаких обострений не ловил. Если выпить 300 - 400 гр водки, то вообще здоровым человеком себя чувствую иногда почти сутки. То есть не всегда так хорошо действует, но в плохую сторону вообще никогда, что вроде как не характерно для ИППП.
Да, еще было варикоцеле, первые симтомы задолго до простатита почувствовал, прооперировался в первый год болячки. Доктор еще до операции сказал, что со ссаньем не поможет, но болеть яйцо перестанет. Так и оказалось.
В общем, если кому-то не лень было эту простыню читать, похоже это на СХТБ? Болей 9 лет не было вообще, только неприятные какие-то ощущения и постоянное желание ссать. В последний месяц иногда зуд в уретре, приходит и уходит волнами, от того мочусь или нет не зависит. Может один - два раза за все время было ощещение спазма где-то в заднице длиной до секунды, один раз как будто струна от кончика члена до простаты натянулась, боль сильная, но меньше секунды и один раз. А так - сводящая с ума ссанина. Может есть какие-то средства быстро определить СХБТ это или все же инфекция? Тему прочитал, но пока еще много непонятного, начал читать англоязычные форумы по CPPS, попробую упражнения на дыхание и растяжку попробовать поделать, но там вряд ли стоит ждать быстрых результатов. По работе занят до начала лета, мысли уже ехать к Гверчина на уколы или в Чехию на удаление. Но тут вот на вашу тему наткнулся и задумался, а может и не было никаких трих и хлама? Это можно как-то быстро определить? Извините за стену текста, просто прижало что-то сильно, еще и на работе важный период, нужно быть активным и не тупить, а мысли только о том, где ближайший толчок.
С чего эта херь вся началась - с незащищенного контакта?

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#447 Сообщение Cheese » Сб май 06, 2023 12:20 pm

Dima52, да, с него, только не сразу, через несколько лет. Уже отказался от идеи схтб, зашел не эмпирический курс АБ и угадал, стало существенно лучше.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#448 Сообщение Dima52 » Вс май 07, 2023 8:33 pm

Cheese писал(а):QR_BBPOST Dima52, да, с него, только не сразу, через несколько лет. Уже отказался от идеи схтб, зашел не эмпирический курс АБ и угадал, стало существенно лучше.
Поздравляю. Какой конкретно курс?

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#449 Сообщение Cheese » Пн май 08, 2023 3:29 pm

Dima52, спасибо, но это просто ремиссия, хотя и это уже неплохо. А по АБ ничего особенного - ципро+азитромицин+орнидазол+тинидазол. Эдакий джентльменский набор "от всего сразу"

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#450 Сообщение Dima52 » Пн май 08, 2023 7:58 pm

Cheese писал(а):QR_BBPOST Dima52, спасибо, но это просто ремиссия, хотя и это уже неплохо. А по АБ ничего особенного - ципро+азитромицин+орнидазол+тинидазол. Эдакий джентльменский набор "от всего сразу"
Да мне б тоже бы хоть немного войти в ремиссию... Ссанину и позыв тоже попустило?

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#451 Сообщение Cheese » Вт май 09, 2023 10:24 am

Dima52, да, попустило. Но пил долго, почти два месяца.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#452 Сообщение Матвей » Вт май 16, 2023 12:22 am

Всем привет. Залетел на форум , на котором провел почти год . О себе рассказывать долго не буду . 2 года мучался … попал к Трапезову .. дальше тут все все знают что происходило . Могу сказать одно .. идти до конца , даже если кажется , что не помогает или откат назад … СВ со своей методикой возможно не всем подходит , уж очень большой разброс симптомов здесь , но определенно он знает что делать и куда смотреть . Как минимум облегчит ситуацию . На данный момент я на финише лечения , к иголкам еще не приступили , но 22 укола во мне )) 22 парни !!! Последние 2 я уже сам просил .. ибо понял , что бьет именно туда … За ширмой на элфарезе наслушался историй .. понимаю почему многим здесь не помогает . СВ - мастерски убирает инфильтраты/фиброз … Если вас это диагностируют - вам с ним повезло .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#453 Сообщение квадрат » Чт май 18, 2023 2:33 pm

Парни а какой эффект дает габапентин?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Олеся 1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2023 5:06 pm

#454 Сообщение Олеся 1987 » Вт июн 13, 2023 3:42 pm

Здравствуйте,помогите советом,я женщина,живу в Новосибирске.Страдаб болями в промежности уже 10 лет,лечение физио,пиявки,мануал,свечи толку нет Последние 7 лет забросила эту проблему, сейчас наткнулась на ваш форум и решила все же найти выход из положения.Боли у меня внутри влагалища,при пальпации и при половом акте,и после него, ощущение внутри слева как будто натянута мышца или связка,или похоже на небольшое уплотнение,проблем с туалетом нет,после интима боль усиливается,миорелаксанты не помогают, подскажите к какому врачу обратиться?помогает ли блокада и куда ее ставят?кто ставил ботокс? нужно ли проходить нейроэлектромиографию?по УЗИ и МРТ особо ничего критичного,ещё неприятные ощущения в области ягодиц тоже присутствуют,это схтб или миосфасципльный спазм? может кто нибудь посоветует врача в Новосибирске,или другом городе и поможет разобраться что это и как лечится?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#455 Сообщение rex200778 » Вт июн 13, 2023 10:02 pm

Олеся 1987 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,помогите советом,я женщина,живу в Новосибирске.Страдаб болями в промежности уже 10 лет,лечение физио,пиявки,мануал,свечи толку нет Последние 7 лет забросила эту проблему, сейчас наткнулась на ваш форум и решила все же найти выход из положения.Боли у меня внутри влагалища,при пальпации и при половом акте,и после него, ощущение внутри слева как будто натянута мышца или связка,или похоже на небольшое уплотнение,проблем с туалетом нет,после интима боль усиливается,миорелаксанты не помогают, подскажите к какому врачу обратиться?помогает ли блокада и куда ее ставят?кто ставил ботокс? нужно ли проходить нейроэлектромиографию?по УЗИ и МРТ особо ничего критичного,ещё неприятные ощущения в области ягодиц тоже присутствуют,это схтб или миосфасципльный спазм? может кто нибудь посоветует врача в Новосибирске,или другом городе и поможет разобраться что это и как лечится?
Надо вспоминать как и с чего это началось?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Олеся 1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2023 5:06 pm

#456 Сообщение Олеся 1987 » Чт июн 15, 2023 6:51 pm

Точно не могу вспомнить,уже больше 10 лет прошло .1-возможно после герпеса,я помню были отеки,как раз слева,где боли сейчас,как будто внутри что то появилось,и отдавало в ногу2-после лапоры .А вот точно уже не могу вспомнить.Я нашла эмнг у нас в городе,тазового дна, подскажите,она точно покажет неврит это или нет?и ещё,в чём отличие невралгии п.нерва от миосфасципльного синдрома?так же подскажите,если боль располагается внутри гениталий,но если трогать это место снаружи тоже больно,это похоже на невралгию или миосф.синдром?жжения у меня нет,многие пишут, что должно быть,просто ощущение спазма внутри,в одном месте,зажатость в ягодицах какая то,как покалывания,отдает в ногу,усиливается от интима все это дело.была у невролога выписали сирдурал,но толку нет,и препараты я пить не хочу,сначала бы диагноз узнать,надеюсь на энмг ,и на помощь форумчан.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#457 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 15, 2023 8:20 pm

Олеся 1987 писал(а):QR_BBPOST Точно не могу вспомнить,уже больше 10 лет прошло .1-возможно после герпеса,я помню были отеки,как раз слева,где боли сейчас,как будто внутри что то появилось,и отдавало в ногу2-после лапоры .А вот точно уже не могу вспомнить.Я нашла эмнг у нас в городе,тазового дна, подскажите,она точно покажет неврит это или нет?и ещё,в чём отличие невралгии п.нерва от миосфасципльного синдрома?так же подскажите,если боль располагается внутри гениталий,но если трогать это место снаружи тоже больно,это похоже на невралгию или миосф.синдром?жжения у меня нет,многие пишут, что должно быть,просто ощущение спазма внутри,в одном месте,зажатость в ягодицах какая то,как покалывания,отдает в ногу,усиливается от интима все это дело.была у невролога выписали сирдурал,но толку нет,и препараты я пить не хочу,сначала бы диагноз узнать,надеюсь на энмг ,и на помощь форумчан.
От препаратов больше толку чем от всякого рода специалистов и процедур.
Все они вилами на воде рисуют или тычут пальцем в небо ставя диагнозы.
Сколько читаю форум, никому толком не помогли блокады, ботокс, стенты и прочая.
Правильные препараты, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, достаточный сон и позитивный настрой - вот лекарства.
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#458 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 17, 2023 12:27 pm

Олеся 1987,
Попробуй эту связку давить пальцем регулярно через день, два. Постепенно должна расслабиться.
I hope life treats you kind..

Олеся 1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2023 5:06 pm

#459 Сообщение Олеся 1987 » Вс июн 18, 2023 1:20 pm

Получается,у меня судя по симптомам не схтб,а миосфасципльный синдром?что то вроде поврежденной связки,напряжённой или как не знаю это называется?возможны ли такие поражения герпесом?может кто то знает,и подскажите,подходит ли ботокс при спазме связок?где его лучше сделать?у нас в НСК нет,покажет ли энмг таза эту проблему?

Рудольф
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#460 Сообщение Рудольф » Вс июн 25, 2023 4:41 am

Олеся 1987 писал(а):QR_BBPOST Получается,у меня судя по симптомам не схтб,а миосфасципльный синдром?что то вроде поврежденной связки,напряжённой или как не знаю это называется?возможны ли такие поражения герпесом?может кто то знает,и подскажите,подходит ли ботокс при спазме связок?где его лучше сделать?у нас в НСК нет,покажет ли энмг таза эту проблему?
Позвоните в профдоктор Москва, там проконсультируют. Спайки могут быть от чего угодно. Банально микротравма.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом