Схтб лечится

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#361 Сообщение гора54 » Чт ноя 03, 2022 10:51 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!!
А на хрена тебе габарентин ии баклосан если ботокс тебе помогает в других ветках , чтото ты заврался дружок

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#362 Сообщение гора54 » Чт ноя 03, 2022 10:57 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!![/
У тебя одна реклама

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#363 Сообщение гора54 » Чт ноя 03, 2022 11:47 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!!
Что то ты заврался дружок, нахрена тебе шабапентин ибаклосан если у тебя от булонотсина все ок?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#364 Сообщение гора54 » Чт ноя 03, 2022 11:52 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята я никому ничего не навязываю я 10 лет жил в аду и прошел ВСЕ НА СВЕТЕ вкл психиотрическое лечение (только время зря потратил) и кому то Ад идут в помощь. Изучая мою историю болезни все врачи удивлялись что я в здравом уме)). Голова может поехать когда боль 24/7 и убрав боль успокоится голова. Для меня на сегодня ботокс это выход + принимаю габапентин 300 по 3р в день и бакласан 0.25 тоже три раза в день. И живу человеческой жизнью !!!
Габарентин 300 , 3 раза в день не от чего не помогает, и баклосан при схтб тоже не помогает , так что людей не дури .

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#365 Сообщение Любовьorlove » Пт ноя 04, 2022 2:45 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Габарентин 300 , 3 раза в день не от чего не помогает, и баклосан при схтб тоже не помогает , так что людей не дури .
Мне баклосан помог частично при СХТБ, пока пила было легче. Но его долго нельзя пить

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#366 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 04, 2022 5:08 pm

Говорил сегодня со знакомым..
Год уже пьёт дуло 60мг утром и триттико треть таблетки на ночь
I hope life treats you kind..

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#367 Сообщение Sorento » Пт ноя 04, 2022 5:38 pm

Иван Иванов писал(а):
Пт ноя 04, 2022 5:08 pm
Говорил сегодня со знакомым..
Год уже пьёт дуло 60мг утром и триттико треть таблетки на ночь
Тут история какая. Я так понимаю пожизненный прием АД. ( не светлая перспектива)
А если слезаешь с препаратов, все по новому, получается просто глушишь симптом, но не болячку.
И да, если бы пить по жизненно терапию с не такими побочками как от АД , то впринципе было бы не все так плохо)

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#368 Сообщение Любовьorlove » Пт ноя 04, 2022 9:49 pm

Хотела спросить, у кого предположительно СХТБ из за миофасциального синдрома, вы физически чувствуете спазм? Или когда он усиливается? Я лично чувствую, такие ощущения как будто мышцы втягиваются внутрь. Только не понимаю отчего это зависит

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#369 Сообщение Sorento » Пт ноя 04, 2022 10:55 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Хотела спросить, у кого предположительно СХТБ из за миофасциального синдрома, вы физически чувствуете спазм? Или когда он усиливается? Я лично чувствую, такие ощущения как будто мышцы втягиваются внутрь. Только не понимаю отчего это зависит
Тяжесть в тазу, распирание,как будто что-то тянет вниз.
Как в карманы какой-то груз напихали.
Особенно в районе прямой кишки, ощущение что вывалится все сейчас и ты еле держишь)
Кстати, лично у меня, если весь день не хожу по большому, болей нет весь день)

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#370 Сообщение Любовьorlove » Сб ноя 05, 2022 12:20 am

Sorento писал(а):QR_BBPOST Тяжесть в тазу, распирание,как будто что-то тянет вниз.
Как в карманы какой-то груз напихали.
Особенно в районе прямой кишки, ощущение что вывалится все сейчас и ты еле держишь)
Кстати, лично у меня, если весь день не хожу по большому, болей нет весь день)
Это хорошо, что нет болей. У меня всегда болит. Распирание тоже есть в районе прямой кишки, перед туалетом вообще как будто кости сейчас треснут. Ещё давление чувствую, где промежность, где ноги крепятся к тазу )) и когда там трогаю чувствую твёрдые мышцы, а по идее они должны быть мягкие. И где крестец болит, я так понимаю там крепятся мышцы

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#371 Сообщение Любовьorlove » Сб ноя 05, 2022 12:43 am

Ещё в соц сети кот. нельзя называть есть девушка, julka_rehab она занимается реабилитацией при СХТБ, иногда размещает разные упражнения, сегодня например был пост про расслабление мышц с помощью скрученных носков. Посмотрите, кто хочет. Лично мое мнение, что избавится от МФС мышц таза при помощи одних упражнений нереально, но как подспорье вполне.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#372 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 2:03 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Что то ты заврался дружок, нахрена тебе шабапентин ибаклосан если у тебя от булонотсина все ок?
Ты знаешь я это пишу тута что бы людям помочь облегчить это состояние если ты считаешь что я вру ну не читай это продолжай искать глистов в простате и пить АД, а есть альтернатива ботокс и терапия). Я много с кем знаком из врачей кого тут обсуждали и Трапезова и Иванова и Салюкова с Малининой очень хорошо знаю без очереди могу зайти я был везде и пробовал все и какой бредятины я только не слышал и из за головы и туберкулез простаты и тд. Если читал мои смс, то знаешь что прошел Тур и прочий ад за 10 лет и выжил и вам пишу. Только в этих намерениях. Можно дальше читать этот форум где 80% инфы это предположения и вымысел самих форумчан). Местами это прям БРЕД чистой воды. Увы за 10 лет все испытано на своей шкуре - ВСЕ инстиляции, массажи, атб, пиявки, Ад, лимфатическое введение, психотерапия и прочая чушь !!! И поверь мне я знаю о чем говорю и слава Богу если кто то прочитав мои сообщения сделает тоже самое я буду только счастлив, что кому то стало легче !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#373 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 2:12 am

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Ещё в соц сети кот. нельзя называть есть девушка, julka_rehab она занимается реабилитацией при СХТБ, иногда размещает разные упражнения, сегодня например был пост про расслабление мышц с помощью скрученных носков. Посмотрите, кто хочет. Лично мое мнение, что избавится от МФС мышц таза при помощи одних упражнений нереально, но как подспорье вполне.
Любовь настоятельно рекомендую ботокс + плазму крови. Можете к Малининой или в Екб еще кто то есть это ее ученица и они друг друга знают. Я втривелюльки изгибался с упражнениями разными и вы правы как подспорье да, но не оснвное. Спазм мышц это одно + добавляется проблема с половым рвом из за этого (там еще есть подчревный, подвздошный их 6ть или 7мь осноных нервов таза и он них миллион волкон)) его еще нужно плазмой крови шлифовать. Как вариант если был бы только нерв я бы посоветовал к Иванову на абляцию в Спб на Луначарского. Однако думаю вам лучше к Малининой и Марченко (у нее же).

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#374 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 2:17 am

Господа и дамы очень редко сюда захожу и иногда поражаюсь, что люди готовы поверить во что угодно и продолжать болеть дальше сами + поставить под сомнение твои сообщения в которых реально есть польза. Перед тем как найти лечение я этот форум лопатил с 12 года и такого тут начитался сумашествие просто какое то у некоторых сдешних постоянных обитателей. Я вам так скажу, кто услышит тот услышит и поедет, ну а кому это не надо продолжайте дальше рассуждать и придумывать бесполезное, а порою очень вредное лечение. Я вам так скажу в марте 21 г я был трупом с температурой, болью и рнзью, весь в санине и депрессии, бессоница неделями и тд ОДНАКО СОБРАВ ВОЛЮ В КУЛАК я сделал Тур, потом в Спб вышел на Иванова через него на Малинину и я ожил. Все эти 10 лет ада я забываю постепенно как страшный сон. Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается и эта жизнь без боли и это счастливая жизнь ! Жена, любовница, бизнес и отдых все это я теперь возвращаю с лихвой и наслаждаюсь жизнью. Всем успехов в борьбе с недугом.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#375 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 05, 2022 10:09 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Господа и дамы очень редко сюда захожу и иногда поражаюсь, что люди готовы поверить во что угодно и продолжать болеть дальше сами + поставить под сомнение твои сообщения в которых реально есть польза. Перед тем как найти лечение я этот форум лопатил с 12 года и такого тут начитался сумашествие просто какое то у некоторых сдешних постоянных обитателей. Я вам так скажу, кто услышит тот услышит и поедет, ну а кому это не надо продолжайте дальше рассуждать и придумывать бесполезное, а порою очень вредное лечение. Я вам так скажу в марте 21 г я был трупом с температурой, болью и рнзью, весь в санине и депрессии, бессоница неделями и тд ОДНАКО СОБРАВ ВОЛЮ В КУЛАК я сделал Тур, потом в Спб вышел на Иванова через него на Малинину и я ожил. Все эти 10 лет ада я забываю постепенно как страшный сон. Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается и эта жизнь без боли и это счастливая жизнь ! Жена, любовница, бизнес и отдых все это я теперь возвращаю с лихвой и наслаждаюсь жизнью. Всем успехов в борьбе с недугом.
Что такое плазма и куда её колят?
Кто из докторов это делает?
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#376 Сообщение Healthy » Сб ноя 05, 2022 10:31 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Что такое плазма и куда её колят?
Кто из докторов это делает?
По России распространено ее применение в других областях ! Например в коленки ее колят при артрите)) Берут кровь в центрифугу ее выделяют плазму и ее колят. Делает невролог Марченко у Малининой. Работает у каждого по разному !

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#377 Сообщение Владимир83 » Сб ноя 05, 2022 11:22 am

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Хотела спросить, у кого предположительно СХТБ из за миофасциального синдрома, вы физически чувствуете спазм? Или когда он усиливается? Я лично чувствую, такие ощущения как будто мышцы втягиваются внутрь. Только не понимаю отчего это зависит
У меня все время сжимаются мышцы промежности, ответственные за сфинктеры. И мне надо прилагать осмысленные усилия, чтобы их расслаблять.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#378 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 05, 2022 11:42 am

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST У меня все время сжимаются мышцы промежности, ответственные за сфинктеры. И мне надо прилагать осмысленные усилия, чтобы их расслаблять.
Силой мысли?
Владимир, какие улучшения после ботокса? Есть ли? Или так себе?
I hope life treats you kind..

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#379 Сообщение Владимир83 » Сб ноя 05, 2022 12:01 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Силой мысли?
Владимир, какие улучшения после ботокса? Есть ли? Или так себе?
Чуть позже в своей ветке подробно отпишусь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#380 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 05, 2022 12:19 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST По России распространено ее применение в других областях ! Например в коленки ее колят при артрите)) Берут кровь в центрифугу ее выделяют плазму и ее колят. Делает невролог Марченко у Малининой. Работает у каждого по разному !
Куда колят СХТБшникам?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом