Пейрони? Нет либидо, боли при эрекции.

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#1 Сообщение fraider » Ср авг 12, 2020 12:59 am

Доброго времени суток!

Данные: муж. 25 лет

Первые звоночки начались в 2017, но постараюсь кратко. За сумбурность извиняюсь.

Всю жизнь было либидо выше потолка. Стоял при мысли, перед сном не мог уснуть из-за стояка.

В 16-ом году появилась первая девушка и первый секс соответственно. Был миньет во время которого она зубами поцарапала область под головкой и со временем я заметил, что где-то на третью эрекцию вена воспалялась (или не вена?) и причиняла дискомфорт только при надевании презерватива (когда резинка заходила на нее, то была небольшая боль). В лежачем состоянии припухлость спадала только через сутки-двое.

Потом были ещё девушки (со всеми был защищённый контакт) и в 17-ом году появилась постоянная партнёрша и до сих пор ею остаётся. овная проблема, проблемы начались дальше... В 2017 я ночью просыпаюсь от того, что у меня очень сильно стоял член и что я помню, так это то, что я за него держусь и немного от себя отталкиваю (это воспоминание сквозь сон). В последующее время я заметил, что во время эрекции (максимальном его положении , к животу ) при напряжении члена (мышцы, которую при упр. Кегеля сжимают) появлялась боль в корне члена (не сильная, тянущаяся, как будто мышца рвется).

В августе во время секса была очередная микротравма (стукнулся, такое было пару раз, но боль была не сильная). И началось... На следующую эрекцию, во время прилива крови, у меня была жуткая боль, как будто стекла вместе с кровью проходили, как будто мышца рвется и так продолжалось дальше.

Подробно описал, чтобы была общая картина откуда ноги растут, дальше постараюсь коротко.

Из симптомов на тот момент:
- Сильная боль при эрекции после первой эякуляции, т.е. на первую эрекцию (допустим после двух дней отдыха) не было болей (только при напряжении члена , как я описал в начале). Он мог сколько угодно раз падать-вставать, но болей не было. Они появлялись только во время эрекции после того, как я первый раз кончу. Локализация не имела четкого представления. Во время налива крови она была, как я писал выше, по всему члену (как стекла по венам, как мышца рвется). Когда он уже стоял, то была как будто в корне где-то
- Боль была в максимальном положении члена ( он стоит у меня к животу) когда я его делал перпендикулярно телу или вбок, то боль исчезала.
- Когда я чихал или кашлял мне отдавало в член ( даже у спокойном состоянии). Отдавало как в корень , так и в область вен ( о которых я написал в начале и а конце напишу)

• Поехал к урологу - ставил синдром тазовых болей и назначил антибиотики. Не помогло.
• Сдал на инфекции - чисто.
• Поехал к другому урологу - ставит простатит и назначает антибиотики. Не помогло.
• Посев спермы на флору показал какие-то бактерии в пределах нормы
• секрет простаты - в норме.
• Поехал к другому урологу - назначает фенибут. Полный курс не удается пропить.

Начинаю подозревать у себя Пейрони. Искривления нет.
• Делаю узи машонки и члена. Все в пределах нормы, бляшек нет.
• Пошел к андрологу. Сказал, что ничего не видит.

Со временем симптомы боли начали снижаться, стали терпимы, но заметил в какой то момент, что перестали быть эрекции перед сном и с утра. Изредка. Секс стал не так интересен. Сперма перестала вылетать и вытекала, а ее количество заметно снизилось. Бывало на второй раз вообще капля выходила. Появился какой то спазм в области между анусом и машонкой ( как будто мышца все время напряжена). Расслабляю ее и через время она опять напрягается.

Если раньше, чтобы добиться полной эрекции мне достаточно было подумать о секса, то сейчас мне надо как будто проталкивать кровь в член путем сжимания-расжимания этой мышцы. Такое чувство как будто кровь там скапливается и что-то не даёт пройти свободно.

В июне 2020 уролог предположил, что все таки Пейрони. Нащупал бляшку не большую около основания (которую кстати видно при эрекции, как белую полосу)

Назначил свечи лонгидазы, компрессы с демикзидом и траксивазиновую мазь на вены под головкой. Лечение дало свой эффект. Появились иногда утренние эрекции, появилась спонтанные эрекции. Возбуждение появилось и т.п. Боли почти отсутствовали. Но как только лечение я прекратил, то со временем состояние стало похуже. Сегодня начал проходить повторный курс по его назначению.

На счёт вен о которых я писал в самом начале. Они до сих пор появляются. Это выглядит так: сами вена на вторую - третью эякуляцию появляются, т.е. как будто набухают, воспаляются. А чуть правее от них набухает что-то (не знаю как это описать, как будто какая то мышца выпирает, жилка какая то появляется). Из дискомфорта - иногда во время эрекции в области этих вен появляется чувство напряжения, как будто кровь там застревает и пытается пройти, но не может. В основном без болевых ощущений, но иногда и с ними. Не сильными.

Что скажете? Что это может быть? Благодарю за ответ.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср авг 12, 2020 4:37 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Со временем симптомы боли начали снижаться, стали терпимы, но заметил в какой то момент, что перестали быть эрекции перед сном и с утра. Изредка. Секс стал не так интересен. Сперма перестала вылетать и вытекала, а ее количество заметно снизилось. Бывало на второй раз вообще капля выходила. Появился какой то спазм в области между анусом и машонкой ( как будто мышца все время напряжена). Расслабляю ее и через время она опять напрягается.

Если раньше, чтобы добиться полной эрекции мне достаточно было подумать о секса, то сейчас мне надо как будто проталкивать кровь в член путем сжимания-расжимания этой мышцы. Такое чувство как будто кровь там скапливается и что-то не даёт пройти свободно.
Одна из возможных причин: viewtopic.php?f=83&t=19681

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение fraider » Сб авг 15, 2020 12:35 pm

Anton, Благодарю за ответ!

Я последнему урологу говорил, что замечаю как мышцы напрягаются между яйцами и анусом, но он не обратил на это внимание.

Вчера я решил этот момент проверить, вот что вышло:
Перед сном я решил *-подр - ил на мысли (раньше, у меня всегда была эрекция перед сном. Стоило подумать или дотронуться до члена). Эрекция появлялась медленно и мне приходилось по началу пару раз напрягать мышцу (типо кровь проталкивать), и когда я добился стояка, то обратил внимание, что мышца напряжена и все напряжение я чувствую не в члене (как было раньше ) а в этой мышце.

Начал я ее расслаблять, и она как будто опускалась(увеличивалась раза в три, по ощущениям) и сразу же возвращалась в обратное положение. Я не сдавался и продолжал расслаблять ее. После нескольких попыток я добился полного расслабления этой мышцы и вуаля. Эрекция максимум ( все напряжение в члене, там все расслаблено ). Голова чиста и я получил оргазм (какой очень давно не получал). Сперма была белая и густая, правда не сильно стреляло, ну ладно. И после эякуляции я проходил с пол часа с чувством свободы в голове и внизу, в полном спокойствие. Это было круто. Правда потом она начала обратно напрягаться, но не сильно.

И утром я проснулся с эрекцией.

Буду работать в этом направлении. Если у кого есть советы или кто сталкивался , буду благодарен.

Arkadiii88
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 5:43 pm

#4 Сообщение Arkadiii88 » Вт авг 18, 2020 5:57 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток!

Данные: муж. 25 лет

Первые звоночки начались в 2017, но постараюсь кратко. За сумбурность извиняюсь.

Всю жизнь было либидо выше потолка. Стоял при мысли, перед сном не мог уснуть из-за стояка.

В 16-ом году появилась первая девушка и первый секс соответственно. Был миньет во время которого она зубами поцарапала область под головкой и со временем я заметил, что где-то на третью эрекцию вена воспалялась (или не вена?) и причиняла дискомфорт только при надевании презерватива (когда резинка заходила на нее, то была небольшая боль). В лежачем состоянии припухлость спадала только через сутки-двое.

Потом были ещё девушки (со всеми был защищённый контакт) и в 17-ом году появилась постоянная партнёрша и до сих пор ею остаётся. овная проблема, проблемы начались дальше... В 2017 я ночью просыпаюсь от того, что у меня очень сильно стоял член и что я помню, так это то, что я за него держусь и немного от себя отталкиваю (это воспоминание сквозь сон). В последующее время я заметил, что во время эрекции (максимальном его положении , к животу ) при напряжении члена (мышцы, которую при упр. Кегеля сжимают) появлялась боль в корне члена (не сильная, тянущаяся, как будто мышца рвется).

В августе во время секса была очередная микротравма (стукнулся, такое было пару раз, но боль была не сильная). И началось... На следующую эрекцию, во время прилива крови, у меня была жуткая боль, как будто стекла вместе с кровью проходили, как будто мышца рвется и так продолжалось дальше.

Подробно описал, чтобы была общая картина откуда ноги растут, дальше постараюсь коротко.

Из симптомов на тот момент:
- Сильная боль при эрекции после первой эякуляции, т.е. на первую эрекцию (допустим после двух дней отдыха) не было болей (только при напряжении члена , как я описал в начале). Он мог сколько угодно раз падать-вставать, но болей не было. Они появлялись только во время эрекции после того, как я первый раз кончу. Локализация не имела четкого представления. Во время налива крови она была, как я писал выше, по всему члену (как стекла по венам, как мышца рвется). Когда он уже стоял, то была как будто в корне где-то
- Боль была в максимальном положении члена ( он стоит у меня к животу) когда я его делал перпендикулярно телу или вбок, то боль исчезала.
- Когда я чихал или кашлял мне отдавало в член ( даже у спокойном состоянии). Отдавало как в корень , так и в область вен ( о которых я написал в начале и а конце напишу)

• Поехал к урологу - ставил синдром тазовых болей и назначил антибиотики. Не помогло.
• Сдал на инфекции - чисто.
• Поехал к другому урологу - ставит простатит и назначает антибиотики. Не помогло.
• Посев спермы на флору показал какие-то бактерии в пределах нормы
• секрет простаты - в норме.
• Поехал к другому урологу - назначает фенибут. Полный курс не удается пропить.

Начинаю подозревать у себя Пейрони. Искривления нет.
• Делаю узи машонки и члена. Все в пределах нормы, бляшек нет.
• Пошел к андрологу. Сказал, что ничего не видит.

Со временем симптомы боли начали снижаться, стали терпимы, но заметил в какой то момент, что перестали быть эрекции перед сном и с утра. Изредка. Секс стал не так интересен. Сперма перестала вылетать и вытекала, а ее количество заметно снизилось. Бывало на второй раз вообще капля выходила. Появился какой то спазм в области между анусом и машонкой ( как будто мышца все время напряжена). Расслабляю ее и через время она опять напрягается.

Если раньше, чтобы добиться полной эрекции мне достаточно было подумать о секса, то сейчас мне надо как будто проталкивать кровь в член путем сжимания-расжимания этой мышцы. Такое чувство как будто кровь там скапливается и что-то не даёт пройти свободно.

В июне 2020 уролог предположил, что все таки Пейрони. Нащупал бляшку не большую около основания (которую кстати видно при эрекции, как белую полосу)

Назначил свечи лонгидазы, компрессы с демикзидом и траксивазиновую мазь на вены под головкой. Лечение дало свой эффект. Появились иногда утренние эрекции, появилась спонтанные эрекции. Возбуждение появилось и т.п. Боли почти отсутствовали. Но как только лечение я прекратил, то со временем состояние стало похуже. Сегодня начал проходить повторный курс по его назначению.

На счёт вен о которых я писал в самом начале. Они до сих пор появляются. Это выглядит так: сами вена на вторую - третью эякуляцию появляются, т.е. как будто набухают, воспаляются. А чуть правее от них набухает что-то (не знаю как это описать, как будто какая то мышца выпирает, жилка какая то появляется). Из дискомфорта - иногда во время эрекции в области этих вен появляется чувство напряжения, как будто кровь там застревает и пытается пройти, но не может. В основном без болевых ощущений, но иногда и с ними. Не сильными.

Что скажете? Что это может быть? Благодарю за ответ.

Да, похоже на Пейрони, но и простатит бывает абактериальный. В любом случае, Лонгидаза должна помочь, но я ставил 3 курса. У меня простатит как раз без бактерий. Воспаление было, симптомы аналогичные, но плюс набеги помочиться. После полного курса с Омником, Вобэнзиомм и простакором полегчало. Через 4 месяца курс Лонгидазы, диета, гимнастика, полный отказ от алкоголя. Еще через полгода повторный курс свечек. Два года ни единого симптома.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Ср авг 19, 2020 12:54 pm

Arkadiii88 писал(а):QR_BBPOST .
Не могли бы вы подробнее описать свои симптомы? Или скиньте ссылку на соответствующую тему, если она у Вас имеется. Благодарю.

Просто моя боль имела (сейчас имеет в гораздо меньшей степени ), как мне кажется, больше "механический" характер. Как будто что-то сжимает, защемляет и т.п.

Например, замечал такую особенность : при максимальном стояке, в положении сидя, выпрямляя спину в пояснице боль заметно усиливалась в корне. Было ощущение натяжения, давления на стенки члена в основании.

Так же мне не понятен механизм. Почему именно после эякуляции возникала? Вот сколько угодно до нее мог встать/упасть - не появлялась.

Как только кровь приливала через боль в член и в полностью расслабленном состоянии ( не напрягая член) она отходила. Появлялась только при напряжении. Или изменении положения (к животу)

Пейрони? Простатит? Не знаю. Сколько раз щупали простату - ни разу подозрений на было. Так же напряжение мышцы разве может зависить от этих диагнозов?

Свечи в этот раз не помогают. Если месяц назад эффект был на 70% в этом раз на 20%

Либидо нет, по утрам стояка тоже. (По ночам часто появлялся когда спал с девушкой, чуть ли не каждую ночь я начинал к ней приставать через сон , и когда приходил в сознание был полный стояк). Член стоит хорошо ( в зависимости от возбуждения). Мне кажется, что боли дали о себе знать в психике.

Замечаю ещё такой момент. Бывает когда еду на работу с утра, чувствую состояние усталости, приятной усталости (организм полностью расслабляется) и в эти моменты кровь в член сама приливает. Стоит за него взять через джинсы - сразу встаёт.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#6 Сообщение fraider » Сб авг 22, 2020 11:13 pm

Сегодня было следующее наблюдение:

Утром-днем хотел заняться сексом со своей девушкой. Приставал к ней - было желание, была эрекция, но у нее его не было. Через время ушел *др - ь на мысли. Эрекция быстро не появилась, болей не было.

Вечером девушка захотела секса и проявила свою инициативу. Целуясь я понимаю, что не чувствую члена. Нет желания, нет чувствительности и т.п. Она и *др - ь, и в шею целовала, и я ее, но вообще полный ноль. Член как будто не мой. И пытался в голове полностью расслабиться и пытался представить всякое разное - ничего не помогало.

Она знает мою проблему, поэтому было не так критично и мы продолжали.

Помогло мне расслабление в голове и в промежности. Член встал без всяких болей, крепко.

Правда эякулянта было мало.

Ещё замечаю, что до этих болей и в период острых болей у меня всегда была проблема - скорострельность. Первый раз был 1-5 минут , второй раз 1-10 минут, третий раз 5-20 минут. Перерыв между подходами был по 10 минут .

После снижения либидо и всех сопутствующих проблем. Речь даже о двух разах не идёт подряд. И первый раз увелился до 10-30 минут.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение гора54 » Чт ноя 26, 2020 7:36 pm

8
fraider писал(а):QR_BBPOST Сегодня было следующее наблюдение:

Утром-днем хотел заняться сексом со своей девушкой. Приставал к ней - было желание, была эрекция, но у нее его не было. Через время ушел *др - ь на мысли. Эрекция быстро не появилась, болей не было.

Вечером девушка захотела секса и проявила свою инициативу. Целуясь я понимаю, что не чувствую члена. Нет желания, нет чувствительности и т.п. Она и *др - ь, и в шею целовала, и я ее, но вообще полный ноль. Член как будто не мой. И пытался в голове полностью расслабиться и пытался представить всякое разное - ничего не помогало.

Она знает мою проблему, поэтому было не так критично и мы продолжали.

Помогло мне расслабление в голове и в промежности. Член встал без всяких болей, крепко.

Правда эякулянта было мало.

Ещё замечаю, что до этих болей и в период острых болей у меня всегда была проблема - скорострельность. Первый раз был 1-5 минут , второй раз 1-10 минут, третий раз 5-20 минут. Перерыв между подходами был по 10 минут .

После снижения либидо и всех сопутствующих проблем. Речь даже о двух разах не идёт подряд. И первый раз увелился до 10-30 минут.
Лечи схтб

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение fraider » Ср дек 02, 2020 11:15 pm

Друзья, вопрос есть.
Ковид меня догнал. Держалась темпа 39 четыре дня. Если бы имел трихи и т.п. то они бы проявили симптомами себя ?
Просто на данный момент имею нулевое либидо, член до эрекции довести могу. Мало спервмы, на второй раз вообще очень мало. Вытекает. Оргазм стёрт. Нет утренних эрекций. Запоры и спазм мышц промежности. (Уже два года как все это имею)

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 02, 2020 11:38 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Друзья, вопрос есть.
Ковид меня догнал. Держалась темпа 39 четыре дня. Если бы имел трихи и т.п. то они бы проявили симптомами себя ?
Просто на данный момент имею нулевое либидо, член до эрекции довести могу. Мало спервмы, на второй раз вообще очень мало. Вытекает. Оргазм стёрт. Нет утренних эрекций. Запоры и спазм мышц промежности. (Уже два года как все это имею)
лечи СХТБ

Жуля123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 7:27 pm

#10 Сообщение Жуля123 » Вт дек 22, 2020 7:50 pm

fraider писал(а):
Ср авг 12, 2020 12:59 am
Доброго времени суток!

Данные: муж. 25 лет

Первые звоночки начались в 2017, но постараюсь кратко. За сумбурность извиняюсь.

Всю жизнь было либидо выше потолка. Стоял при мысли, перед сном не мог уснуть из-за стояка.

В 16-ом году появилась первая девушка и первый секс соответственно. Был миньет во время которого она зубами поцарапала область под головкой и со временем я заметил, что где-то на третью эрекцию вена воспалялась (или не вена?) и причиняла дискомфорт только при надевании презерватива (когда резинка заходила на нее, то была небольшая боль). В лежачем состоянии припухлость спадала только через сутки-двое.

Потом были ещё девушки (со всеми был защищённый контакт) и в 17-ом году появилась постоянная партнёрша и до сих пор ею остаётся. овная проблема, проблемы начались дальше... В 2017 я ночью просыпаюсь от того, что у меня очень сильно стоял член и что я помню, так это то, что я за него держусь и немного от себя отталкиваю (это воспоминание сквозь сон). В последующее время я заметил, что во время эрекции (максимальном его положении , к животу ) при напряжении члена (мышцы, которую при упр. Кегеля сжимают) появлялась боль в корне члена (не сильная, тянущаяся, как будто мышца рвется).

В августе во время секса была очередная микротравма (стукнулся, такое было пару раз, но боль была не сильная). И началось... На следующую эрекцию, во время прилива крови, у меня была жуткая боль, как будто стекла вместе с кровью проходили, как будто мышца рвется и так продолжалось дальше.

Подробно описал, чтобы была общая картина откуда ноги растут, дальше постараюсь коротко.

Из симптомов на тот момент:
- Сильная боль при эрекции после первой эякуляции, т.е. на первую эрекцию (допустим после двух дней отдыха) не было болей (только при напряжении члена , как я описал в начале). Он мог сколько угодно раз падать-вставать, но болей не было. Они появлялись только во время эрекции после того, как я первый раз кончу. Локализация не имела четкого представления. Во время налива крови она была, как я писал выше, по всему члену (как стекла по венам, как мышца рвется). Когда он уже стоял, то была как будто в корне где-то
- Боль была в максимальном положении члена ( он стоит у меня к животу) когда я его делал перпендикулярно телу или вбок, то боль исчезала.
- Когда я чихал или кашлял мне отдавало в член ( даже у спокойном состоянии). Отдавало как в корень , так и в область вен ( о которых я написал в начале и а конце напишу)

• Поехал к урологу - ставил синдром тазовых болей и назначил антибиотики. Не помогло.
• Сдал на инфекции - чисто.
• Поехал к другому урологу - ставит простатит и назначает антибиотики. Не помогло.
• Посев спермы на флору показал какие-то бактерии в пределах нормы
• секрет простаты - в норме.
• Поехал к другому урологу - назначает фенибут. Полный курс не удается пропить.

Начинаю подозревать у себя Пейрони. Искривления нет.
• Делаю узи машонки и члена. Все в пределах нормы, бляшек нет.
• Пошел к андрологу. Сказал, что ничего не видит.

Со временем симптомы боли начали снижаться, стали терпимы, но заметил в какой то момент, что перестали быть эрекции перед сном и с утра. Изредка. Секс стал не так интересен. Сперма перестала вылетать и вытекала, а ее количество заметно снизилось. Бывало на второй раз вообще капля выходила. Появился какой то спазм в области между анусом и машонкой ( как будто мышца все время напряжена). Расслабляю ее и через время она опять напрягается.

Если раньше, чтобы добиться полной эрекции мне достаточно было подумать о секса, то сейчас мне надо как будто проталкивать кровь в член путем сжимания-расжимания этой мышцы. Такое чувство как будто кровь там скапливается и что-то не даёт пройти свободно.

В июне 2020 уролог предположил, что все таки Пейрони. Нащупал бляшку не большую около основания (которую кстати видно при эрекции, как белую полосу)

Назначил свечи лонгидазы, компрессы с демикзидом и траксивазиновую мазь на вены под головкой. Лечение дало свой эффект. Появились иногда утренние эрекции, появилась спонтанные эрекции. Возбуждение появилось и т.п. Боли почти отсутствовали. Но как только лечение я прекратил, то со временем состояние стало похуже. Сегодня начал проходить повторный курс по его назначению.

На счёт вен о которых я писал в самом начале. Они до сих пор появляются. Это выглядит так: сами вена на вторую - третью эякуляцию появляются, т.е. как будто набухают, воспаляются. А чуть правее от них набухает что-то (не знаю как это описать, как будто какая то мышца выпирает, жилка какая то появляется). Из дискомфорта - иногда во время эрекции в области этих вен появляется чувство напряжения, как будто кровь там застревает и пытается пройти, но не может. В основном без болевых ощущений, но иногда и с ними. Не сильными.

Что скажете? Что это может быть? Благодарю за ответ.
Вечер добрый. Прочёл вашу историю все предельно понятно и здорово написано. У меня вопрос вы смогли побороть этот недуг и каким лечением
Сегодня ходил к урологу подозрение на пейрони отправил на узи полового члена. Ответьте пожалуйста. Спасибо

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#11 Сообщение fraider » Вт дек 22, 2020 10:54 pm

Жуля123, ничем не закончилось. Все остаётся так же. В сторону Пейрони дальше не копаю, т.к. искривления нету. Бляшка после лечения не изменилась. Делал недавно УЗИ у уролога (правда, в его компетенции я очень сильно сомневаюсь) он тоже ничего не увидел и не нащупал.

А у вас какие симптомы ? Отпишитесь так же, пожалуйста, на счёт результатов УЗИ. Благодарю

P.s. в последнее время заметил, что упражнения для спины и растяжка расслабляют мышца в области промежности. Член стал вставать легче и сперма стала чаще стрелять (один раз аж через девушку капли перелетели, чего не было уже более года). После нового года захожу на спорт режим.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 22, 2020 11:12 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Жуля123, ничем не закончилось. Все остаётся так же. В сторону Пейрони дальше не копаю, т.к. искривления нету. Бляшка после лечения не изменилась. Делал недавно УЗИ у уролога (правда, в его компетенции я очень сильно сомневаюсь) он тоже ничего не увидел и не нащупал.

А у вас какие симптомы ? Отпишитесь так же, пожалуйста, на счёт результатов УЗИ. Благодарю

P.s. в последнее время заметил, что упражнения для спины и растяжка расслабляют мышца в области промежности. Член стал вставать легче и сперма стала чаще стрелять (один раз аж через девушку капли перелетели, чего не было уже более года). После нового года захожу на спорт режим.
и успокоительное попейте ещё лучше станет....

Жуля123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 7:27 pm

#13 Сообщение Жуля123 » Ср дек 23, 2020 6:30 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST и успокоительное попейте ещё лучше станет....
Доброе утро. В четверг записался на узи полового члена,после этого с результатами узи вернусь к урологу. Первый визит к урологу ходил в платную больницу. Сегодня записался в районную послушаю,что там скажут. Скажите пожалуйста бляшки у вас увеличились после первого обнаружения их на члене в период лечения или они остались такими же?

Жуля123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 7:27 pm

#14 Сообщение Жуля123 » Ср дек 23, 2020 6:42 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST и успокоительное попейте ещё лучше станет....
Подскажите,что за упражнения? То есть если я правильно понял,что с 2017 вам поставили диагноз пейрони и на сегодняшний день бляшки стали больше в размерах может бляшек стало больше? Я случайно их обнаружил 4 дня назад. Очень сильно парит эта ситуация переживаю и паникую. Появилась неуверенность и вялость на фоне этого либидо пропало.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#15 Сообщение fraider » Ср дек 23, 2020 8:28 am

Жуля123, нет, не правильно вы меня понимаете. В 2017 у меня появились боли. Но уролог нащупал у меня бляшку в июне 2020 года, в корне члена. При эрекции она выглядит как полоса поперек члена в корне. После лечения никаких изменений нет. Я не думаю , что в моем случае боли были из за бляшки, если бы из за нее то они были бы постоянными, при каждой эрекции. И даже сейчас, бывают дни, что я могу эякулировать три раза и болей не будет. Но потом, слабая боль может появиться и на вторую эрекцию ( боль слабая, не сравнима с той, что была в 17 году)

Если у вас нет болей и нет искривления, то от чего ваша неуверенность?

По упражнениям: я скачал с play market "здоровая спина" и "Perfect Posture"

P.s. бляшку я эту замечал уже давно, но как то не придавал внимания.

P.s.s. загрузил фото бляшки (член не в полной эрекции)
https://b.radikal.ru/b40/2012/44/ee28d3288c85.jpg

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом