Вы верите в полное излечение, только честно?

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1 Сообщение Mss » Вт авг 11, 2020 9:04 am

Я в душе уже не верю. Погас огонь. В планах,конечно, есть курсы атб. Но уже веры нет....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение markuss86 » Вт авг 11, 2020 12:14 pm

В стойкие ремиссии верю, а излечиться думаю что нет.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение qopdob » Ср авг 12, 2020 12:34 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Я в душе уже не верю. Погас огонь. В планах,конечно, есть курсы атб. Но уже веры нет....
Я верю в то что жизнь одна и она коротка. И если, я надеюсь, доживу до старости и буду и умирать от старости биологического тела, я буду жалеть что ни приложил ВСЕ усилия чтобы пожить здоровой жизнью, а не существовать как ничтожество. Мне кажется самое ужасное на свете это прожить херовую жизнь имея варианты и возможности, а потом когда уже поздно осознать что жил не так как хотел и не сделал того что мог. Еще я вспоминаю про Африку например и про то что большинство населения земли не имеет доступа к элементарным медицинским услугам, чистой воде, электричеству, интернету подавно.
Лично я на крайняк давно уже решил что поеду куда нибудь в даосский храм в китай или на тибет в монастырь. Нет не на всю жизнь а именно чтобы здоровье восстановить. Даосизм- самый старая религия, котоаря по сути не религия а учение. Она же и придумала медицину. Мало ли может тамошний режим питания и распорядок дня и духовные вибрации как-то повлияют. попробовать же можно всяко.
Еще есть такой вариант: https://youtu.be/XmG5uUGh6gU :mrgreen:
Еще можно вступить в масонскую ложу. Так как там есть знатные люди, которые шарят (наверное), связи всякие там. Может там знают реально хороших врачей, у которых лечаться не нищеброды из массы как я а всякие властные люди. Я правда хз что я буду должен им за это. Но это вариант. Надоела уже это ничтоженское существование (я про себя) ! Хочется ЖИТЬ в радость !
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Афонасий » Пн дек 07, 2020 9:51 am

По свежаку думаю да с грамотным врачом... Все, что хронь более 3 лет.. Не думаю.. Стойкая ремиссия если только... Ну или 5% из 100%
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

nikitka.serdyuk
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 3:01 pm

#5 Сообщение nikitka.serdyuk » Чт дек 24, 2020 10:17 am

Верю конечно, иначе нет смысла лечиться вовсе.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6 Сообщение Волжанин. » Чт дек 24, 2020 10:45 am

Конечно, но для этого надо приложить максимум усилий и заниматься комплексно всем организмом. Например, вот аллергия, люди всю жизнь пьют таблетки и лечат болезнь а не причину её возникновения. А я лечил кишечник, ведь более 70 % иммунитета находится там и представьте себе аллергия отступила. Короче, надо укреплять свою иммунную систему, вести ЗОЖ и организм сам победит любую болезнь, а если постоянные стрессы, недосыпания, ночная работа, плохое питание и тд, то эти гады вирусы и бактерии только и ищут ослабленный организм. что бы там поселиться и размножаться, ведь все жить хотят и они в том числе.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#7 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн янв 25, 2021 12:11 pm

Афонасий, почему ты так считаешь?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение chmod 0444 » Вт янв 26, 2021 6:09 pm

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST А я лечил кишечник, ведь более 70 % иммунитета находится там и представьте себе аллергия отступила.
Поделись схемой. А то срачка задолбала.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение Волжанин. » Ср янв 27, 2021 6:05 am

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Поделись схемой. А то срачка задолбала.
Вот схема по которой я себя и супругу вылечил от аллергии и это не моя фантазия, а действительная реальность.Курс: Энтерол: 2 капсулы по два раза в день за 1 час до еды пить 10 дней, после этого сразу Пробиолог: две капсулы 1 раз в сутки во время еды с 1ст. воды(я пил в обед)-15 дней, итого получается, что препараты надо принимать -25 дней. Осенью и весной я этот курс повторяю.Удачи!!!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Афонасий » Пт апр 23, 2021 11:43 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Афонасий, почему ты так считаешь?
Ну исходя из личного опыта и опыта форумчан.
Если инфекция в моно то вероятность есть если же микст то пиши пропало...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

З.С.
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 2:40 pm

#11 Сообщение З.С. » Чт апр 29, 2021 2:47 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST В стойкие ремиссии верю, а излечиться думаю что нет.
Придерживаюсь того же

Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#12 Сообщение Приболевший » Чт апр 29, 2021 3:53 pm

Нереально вылечиться. Лечусь уже лет 12
Перепробывал все абсолютно

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Чт апр 29, 2021 7:38 pm

Вылечится без вариантов, максимум достичь состояния Когда нет болей, и секс хотябы изредка
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#14 Сообщение Stoyanov » Пт апр 30, 2021 12:17 am

Я болел так, что не дай кому так. И не концом одним болел, а так, что и не знать было, что первым лечить.

Я вылечился.

Никогда! Никогда не сдаваться! Выход есть. Это испытание, которое нужно пройти. Когда всё закончится, жизнь примет другие краски. Яркие. Запах воздуха другой совсем.

Ради этого стоит жить. И бороться.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение chmod 0444 » Сб май 01, 2021 1:27 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Я вылечился.
Как?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Сб май 01, 2021 6:51 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Как?
Ну... в двух строках не ответишь.

Вот тут всё написал - viewtopic.php?t=3537
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение chmod 0444 » Вс май 02, 2021 5:47 pm

А есть отзывы форумчан? А то полный форум страдающих, а тут под боком руководство.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#18 Сообщение Stoyanov » Вс май 02, 2021 11:02 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST А есть отзывы форумчан? А то полный форум страдающих, а тут под боком руководство.
Есть. В том же разделе топик. Так и называется - Отзывы о Руководстве... 6 страниц. Последний отзыв от 28 апреля.

А что, реально не видно этого топика?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#19 Сообщение квадрат » Пн май 03, 2021 10:43 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Есть. В том же разделе топик. Так и называется - Отзывы о Руководстве... 6 страниц. Последний отзыв от 28 апреля.

А что, реально не видно этого топика?
топик то видно, но выглядит он как обычный поход к урологу, много красивых слов, а итог такой же. Отзывы такие же как у урологов, сходил поговорил/почитал было полезно буду лечиться. А вот вылечился или нет другой вопрос. Я таких отзывов не увидел: купил вылечился. Да и отзывы с 1 сообщением вызывают сомнение.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Пн май 03, 2021 10:58 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST топик то видно, но выглядит он как обычный поход к урологу, много красивых слов, а итог такой же. Отзывы такие же как у урологов, сходил поговорил/почитал было полезно буду лечиться. А вот вылечился или нет другой вопрос. Я таких отзывов не увидел: купил вылечился. Да и отзывы с 1 сообщением вызывают сомнение.
Там есть отзывы и от людей с 400+ сообщений. И есть такие, кто вылечился. Но я конечно, не призываю всё читать. Дело хозяйское.

По одному сообщению это от тех, кто зарегистрировался только, чтобы отзыв написать после прочтения. Я каждого прошу отзыв оставить.

А вылечился. И сюда больше не заходит человек.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом