Диагностика! Боль суставов, вен, онемение и т.д.

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#101 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 18, 2022 9:40 pm

Странную болячку он цепанул, симптомов простатита нет, наврядли иппп. Хотя высыпания были, но они не однозначны для иппп.
Есть версия что если это и инфекция то намотал он ее давно, микоплазама по анализам в хрони с 2018 вела тихо , а после чужой флоры взбушевалась

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#102 Сообщение aleks.k » Чт май 26, 2022 6:32 pm

Системный трихомоноз, не лечится. У меня так же.
Уже можешь не искать. Подбери обезболивающие у невролога. Я если честно суицид планирую, это уже не жизнь.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#103 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 11:57 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Хлам, что гарднереллу удерживать может?
Пожалуйста изучите тему viewtopic.php?t=21294&p=388493&hilit=%D ... BD#p388493
К любой схеме порекомендую добавить модулятор типа азоксимера бромид(полиоксидоний, лонгидаза(если начнут беспокоить суставы, то после препарата лучше попринимать коллаген с гилауронкой), интерферон с антителами(кипферон), боддерживать жкт современным пробиотиком(например баксет)
Сон - важен для иммунной памяти, запоминаются встреченные антигены. 5htp для сна и настроения.
Вес - зайдите в спортмагазин и купите гейнер на простых и сложных углеводах с белками, поможет поддерживать силы и должно убрать тягу к сладкому.
Последний раз редактировалось DifficultPatient Пт июн 03, 2022 12:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#104 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 12:01 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Системный трихомоноз, не лечится. У меня так же.
Уже можешь не искать. Подбери обезболивающие у невролога. Я если честно суицид планирую, это уже не жизнь.
Все лечится, посмотрите предыдущее сообщение. По этой проблеме есть тема на 625 страниц.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Fantom 5001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Fantom 5001 » Пт июн 03, 2022 1:21 pm

santos, привет
Я знаю как решить твою проблему

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#106 Сообщение Луна » Пт июн 03, 2022 7:28 pm

И мне наверно суицид. Ни чего не помогает, ни какие схемы. Всё испробовала и тималин и лангидазу.суставы все болят, на ногах особенно. И к врачам бесполезно ходить. Что делать??? Просто тупик.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#107 Сообщение STILUSSS » Пт июн 03, 2022 7:47 pm

Луна, обследоваться.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#108 Сообщение Луна » Пт июн 03, 2022 10:37 pm

Ну на что ещё обследоваться?мазок на трихи отриц 3раза, гоно отриц. Пасев на гарднереллу 10.7 чувствительность к тинидазолу, не берёт её...хоть сдохни.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#109 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 10:45 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Ну на что ещё обследоваться?мазок на трихи отриц 3раза, гоно отриц. Пасев на гарднереллу 10.7 чувствительность к тинидазолу, не берёт её...хоть сдохни.
Потому что триху не умеют диагностировать.
Дазолы принимали? По сколько, по какой схеме, в каких дозировках?
Масловича читали? У него не только по трихам, а куча научных работ публикуется по ИППП и не только, как зарубежных так и еще со времен СССР.
Не реклама - https://t.me/maslovych
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#110 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 10:59 pm

По данным Всемирной организации здравоохранения (1995) только у 15-20% больных трихомониаз протекает как моноинфекция, в 80% случаев анализы выявляют смешанные трихомонадные инфекции в различных комбинациях. Отсюда понятна важность сдачи именно комплексного анализа на половые инфекции , т.к. судя по результатам тестирования, трихомониаз у женщин чаще всего сочетается с такими возбудителями, как:
* микоплазмами - 47.3
* гонококками - 29,1%
* гарднереллой - 31,4%
* уреаплазмой - 20,9%
* хламидиями - 20%
* грибами - 15%
парам пам пам, пожалуйста, по статистике второе место.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#111 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 11:07 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин 7дней по 300мкг 2 раза в день.
Луна, пожалуйста, изучи viewtopic.php?p=393687#p393687
Потом сюда viewtopic.php?t=9392 , понимаю, там много ,но подскажут либо смотри быстро между строк.
Я сам принимаю клиндамицин, мне 300 мало, пью по 450 3-4 раза в сутки. У него в инструкции суточная дозировка 1300-2600мг. Это статически антибиотик, без нормально разогнанного иммунитета работать не будет, иммунитет не успеет сожрать тех, кого найдет, при хрон воспалении он подавлен.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#112 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 03, 2022 11:19 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Ну на что ещё обследоваться?мазок на трихи отриц 3раза, гоно отриц. Пасев на гарднереллу 10.7 чувствительность к тинидазолу, не берёт её...хоть сдохни.
Там при микс инфекции дозировки должны быть большие, чтобы на всех хватало.
Есть сафоцид комбинированный секнидазол, он пролонгированный и комбинированный.

метронидазол по 2,0 г внутрь однократно;
орнидазол по 1,5 г внутрь, однократно;
ниморазол по 2,0 г внутрь, однократно;
секнидазол по 2,0 г внутрь однократно;
тинидазол по 2,0 г внутрь однократно.

и потом поддерживать дозировку по одной-две таблетки, в зависимости от препарата и его полувыведения.

При нечеткой клинической картине острого трихомониаза возможно применение 5-нитроимидазолов по другим лечебным схемам:

орнидазол — 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение не менее 10 дней,
или ниморазол по 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение 6 дней,
или тенонитразол по 250 мг внутрь каждые 12 часов в течение 4 дней, или 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение 7 дней.
При хроническом, осложненном, рецидивирующем урогенитальном трихомониазе, а также при носительстве трихомонад препараты используются по иным схемам, а именно:

ниморазол по 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение 12 дней. Этот препарат особенно эффективен при лечении трихомониаза, трудно поддающегося воздействию других 5-нитроимидазолов. Значительным преимуществом ниморазола является создание очень высоких трихомоноцидных концентраций в вагинальном секрете;
орнидазол по 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение не менее 10 дней;
метронидазол по 500 мг 3 раза в сутки в течение 12 дней;
секнидазол по 2,0 г в сутки однократно в 1, 3, 5-й день лечения;
тинидазол по 2,0 г в сутки — 1,3, 5-й день лечения.

Возможно, некоторые схемы требуют коррекции в плане дозировки и продолжительности приема, надо смотреть тему более детально. Но т.к. у тебя микс - большая вероятность и накормить их всех надо оч много и сразу и поддерживать в достаточной концентрации.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#113 Сообщение Луна » Сб июн 04, 2022 8:58 am

Ну во первых признаков трихомонады не было и нет никаких выделений вообще. А гарда через 3 месяца где то в мочевой зашла, до почек добралась, сейчас там жжения. Сейчас курс метро начала больше дозировки 0.500мг 3р в день капельно, бесится она симптомы усилились, но не глушит ЕЁ, 5 ДНЕЙ выдержала на тинидазол перешла 2гр однократно, последующие дни по 0.500мг 3р в день(он по чувствительности подходит) также жжения усилились и не более. Лангидазу ставлю через день, тималин колю каждый день. Вот думаю бросить тинидазол или нет? Что ещё подключить? И сколько дней продолжать?

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#114 Сообщение Луна » Сб июн 04, 2022 9:32 am

Как не удивительно раньше мне от гарды помогали короткие 7и дневные курсы метрика 0.500мг 2раза в день и всё было ок. В этот раз думаю мне передали её с иммунитетом недолеченную. Плюс её биопленки.
Последний раз редактировалось Луна Сб июн 04, 2022 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#115 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 04, 2022 9:52 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Ну во первых признаков трихомонады не было и нет никаких выделений вообще. А гарда через 3 месяца где то в мочевой зашла, до почек добралась, сейчас там жжения. Сейчас курс метро начала больше дозировки 0.500мг 3р в день капельно, бесится она симптомы усилились, но не глушит ЕЁ, 5 ДНЕЙ выдержала на тинидазол перешла 2гр однократно, последующие дни по 0.500мг 3р в день(он по чувствительности подходит) также жжения усилились и не более. Лангидазу ставлю через день, тималин колю каждый день. Вот думаю бросить тинидазол или нет? Что ещё подключить? И сколько дней продолжать?
На триху больше половины, если не еще больше у всех страдающих анализы отрицательные.
Вот схема по ссылке выше, бери с клиндамицином. Если он даёт эффект, но симптомы возвращаются быстрее 8 часов-переходи на прием каждые 6 часов и повышай дозировку-курс 15-20 дней

Инфекции вызывающие бактериальный вагиноз у женщин и уретрит с баланопоститом у мужчин: гарднерелла, микоплазма хоминис, мобилункус, атопобиум вагинале.
Антибиотик по чувствительности(при наличие м.хоминис-фторхинолоны, вильпрафен и гарднереллы)-схемы лечения:
- Ципролет 500*2 15-20 дней +орнидазол 500*2 – 10-15 дней + крем клиндамицин.
- Вильпрафен 500*3 или 1000*2 15-20 дней +орнидазол 500*2 10-15 дней + крем клиндамицин.
- Клиндамицин 300*2 15-20 дней + орнидазол 500*2 10-15 дней + крем клиндамицин.

Варианты лечения атопобиум(как правило микоплазмы, уреаплазмы и гарднерелла идут все вместе):
у женщин к антибиотику –
при наличие атопобиум не чувствительной к орнидазолу применяются-варианты лечения: свечи клиндамицин 10 дней или свечи макмирор комплекс 10 дней или таблетки макмирор 1т.*3-10 дней+ свечи клиндамицин 10 дней. По окончанию лечению для восстановления микрофлоры свечи лактожиналь 10 дней.
Атопобиум может удерживать гарднереллу.
Кандидоз(молочница-candida albicans) при нормофлоре в организме у мужчин и женщин должна отсутствовать. Её появление в организме вызвано инфекциями, она является их спутником.

Обезболься диклофенаком/индометацином 1 раз, 100мг, если свечки, то потом на след день/ночь можно свечку разрезать и в два приема, тем самым растянуть во времени действие препарата, интервал 6-8 часов

вода почки вымывать, витамины с минералами если много пьешь, печень расторопшей прикрывай. Внизу местно
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#116 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 04, 2022 10:01 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Как не удивительно раньше мне от гарды помогали короткие 7и дневные курсы метрика 0.500мг 2раза в день и всё было ок. В этот раз думаю мне передали её с иммунитетом недолеченную. Плюс её биопленки.
Не переживай. Разгоняй имунку, попробуй кипферон, лонгидазы может не хватить.
Если говоришь уже было раньше, то может не только ее и не долечено это все было. Триха и лямблии могут переходить в спокойную форму и пережидать тяжелые для них условия.
Последний раз редактировалось DifficultPatient Сб июн 04, 2022 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#117 Сообщение Луна » Сб июн 04, 2022 10:03 am

Клиндамицин принимала не помог он, только дизбак вызвал ужасный, очень противный антибиотик. Сейчас тинидазол повышать смысла нет наверно 3 раза по 0.500мг норм вроде? Куда ещё больше?плюс тинидазол в свечах идёт. Макмирор добавить, но в каких дозировках я не знаю?

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#118 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 04, 2022 10:06 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин принимала не помог он, только дизбак вызвал ужасный, очень противный антибиотик. Сейчас тинидазол повышать смысла нет наверно 3 раза по 0.500мг норм вроде? Куда ещё больше? Макмирор добавить, но в каких дозировках я не знаю?
Макмирор/нифурател сз(дешевле) 2 таб 2-3 раза в день, в зависимости как вымываешь себя, он больше в жидкостях накапливается, чем в депо клеток.

Дизбак надо прикрывать баксетом-бифиформом-эубикором. Если дизбак, то значит работает. Опять курс его 15-20 дней при нормальной имунке и дозировка для взрослых 1300-2600мг в сутки, а не эти 600 7-10 дней
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#119 Сообщение Луна » Сб июн 04, 2022 10:10 am

Лангидаза как я понимаю только фиброзные очаги рассасывает, на имунку не действует вроде.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#120 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 04, 2022 10:12 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Лангидаза как я понимаю только фиброзные очаги рассасывает, на имунку не действует вроде.
Действует, там два препарата. Азоксимера бромид(полиоксидоний) и есть иммуномодулятор, он же носитель для других препаратов
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом