Диагностика! Боль суставов, вен, онемение и т.д.

Сообщение
Автор
Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#61 Сообщение Nura » Пт окт 01, 2021 9:08 am

Просто у меня тоже, почти как у вас. Воспаления нет, но кальнет где нить и ещё что нить. 5 месяцев это только, не лечила ещё ничем

Аватара пользователя
santos
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:51 am

#62 Сообщение santos » Ср ноя 17, 2021 3:10 am

Пишу скорее для себя, как памятка. Так как краевые ревматологи так же не нашли ничего, неприятного (вообще ничего, все анализы хорошие, а сдавал кровь, рентгены (суставы, хрящи посмотреть)). Так как из жалоб, на данный момент помимо болей в районах сухожилий (или кровотока) локтей, колен и внутренней стороны таза а так же тянущих болях в яичках были и жалобы на стул (с момента заболевания и по сей день изменилась его плотность, консистенция) был направлен к гастроэнторологу. Еще первый доктор, лечащий меня удаленно, предполагал "синдром дырявого кишечника", когда сквозь слизистую стенку в кровоток проникает энтерококк (который у меня находили по анализам и в половой системе) и наносит вред организму. Гастроэнторолог обнаружила у меня в первую очередь проблеммы с желудком, что для меня не ново (в последнее время он так же болел но по этой части проблемы у меня с детского возраста) и назначил лечение. Попутно, кроме основного лечения желудка, для помощи в восстановлении микрофлоры кишечника назначила месячный курс бифидобактерий. Лечу желудок, пью средства для кишечника, боли все так же есть (но жить можно, они средне-слабые, не острые так же, время от времени болят пальцы, все терпимо). Наблюдаюсь дальше.

Аватара пользователя
santos
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:51 am

#63 Сообщение santos » Ср янв 12, 2022 11:04 am

Зимой усилились боли мышц рук и ног, противная ноющая боль не дающая сконцентрироваться ни на чем. Попробую НПВС, а то просыпаюсь по ночам от дискомфорта и болей, не высыпаюсь. Посещу инфекциониста, возможно получу больше информации. Есть еще старая идея попробовать бицилин 5 поколоть пол годика, но пока не начинаю.

Rolton007
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 6:05 pm

#64 Сообщение Rolton007 » Пт янв 21, 2022 6:14 pm

Хочу посоветывать всем у кого болят суставы. Я заказал флекс про и сразу же полегчало после первого применения, полностью боль ушла через 2 недели!!!
https://hezcz.doctorfocker.com/l

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Kashemir555 » Чт мар 03, 2022 3:51 pm

Здравствуйте! Получилось решить проблему с суставами и болями??

Alexb81
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 12:05 pm

#66 Сообщение Alexb81 » Чт мар 24, 2022 11:31 am

Такая же ситуация, болит яичко и мышечные боли по кругу, снимались только фенозепамом по анализам все чисто

Аватара пользователя
santos
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:51 am

#67 Сообщение santos » Чт мар 31, 2022 2:06 am

Всех приветствую. Суставы болеть перестали. Остаются непрекращаемые ежедневные боли в руках и ногах (такое ощущение что мышечные, в районе верхних мышц ног (спереди и сзади), мышц рук, редко но болят пальцы рук, в том числе как будто сильнее у лимфоузлов рук и ног, средней периодичности испытываются боли в яичках (боли средние). Шелушится кожа на лице, прыщи (до всего этого не было), немного помогает шампунь типа сульсена. Желудок стал больным, постоянная ижжога, рефлюкс (может и не связано). Пью просто БАДы типа Омега 3, по совету врачей. Это конечно лучше чем год-полтора назад, но ни на секунду не забываешь о болях, так как они непрерывны, хоть и не острые.. Дальнейшие действия для меня пока не ясны.. попробовать найти еще терапевтов / инфекционистов.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#68 Сообщение Луна » Чт апр 07, 2022 7:26 pm

С суставами стало происходить всё тоже самое, после заражения гарднереллой та ещё гадость. За 9 месяцев разрушила весь организм. Вот от неё срочно нужно избавляться, засела в мочеполовом тракте и не поддаётся лечению. Логтевые суставы ломят, коленки, ноги болят и даже кости ломит.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#69 Сообщение rex200778 » Чт апр 07, 2022 7:39 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST С суставами стало происходить всё тоже самое, после заражения гарднереллой та ещё гадость. За 9 месяцев разрушила весь организм. Вот от неё срочно нужно избавляться, засела в мочеполовом тракте и не поддаётся лечению. Логтевые суставы ломят, коленки, ноги болят и даже кости ломит.
Ты женщина или мужчина?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#70 Сообщение Луна » Чт апр 07, 2022 9:31 pm

Женщина

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#71 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 9:41 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST С суставами стало происходить всё тоже самое, после заражения гарднереллой
они таких симптомов не дают вроде.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#72 Сообщение rex200778 » Чт апр 07, 2022 10:09 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST С суставами стало происходить всё тоже самое, после заражения гарднереллой та ещё гадость. За 9 месяцев разрушила весь организм. Вот от неё срочно нужно избавляться, засела в мочеполовом тракте и не поддаётся лечению. Логтевые суставы ломят, коленки, ноги болят и даже кости ломит.
Чем и как лечила? Есть ли сейчас в анализах?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#73 Сообщение Луна » Пт апр 08, 2022 10:41 am

Попробую описать как всё было. После не защищенного полового акта через 7 дней почувствовала все симптомы баквагиноза, гарднерелла т.к. уже не первый раз от одного и того же мужчины. Ранее пропивала метронидазол 7 дней и всё проходило. В этот раз не помогло, по каким причинам это не понятно то ли не достаточно длительно, нужно было 10 дней пить, либо устойчивость у неё. сдала фемофлор гарднерелла 10*3, далее врач назначила клиндамицин не помогло, свечи всякие использовала, всё безполезно. Стала чувствовать жжение в мочеточниках, в мочевом, потом в почках, тут уже понятно что это она туда добралась. Почки тянуть стали, моча желтого цвета как лимон. Здала ОАМ кислотность меньше 5, закисление мочи,а как по мнению врачей анализы хорошие, сама копать начала. Сделала узи почек и мочевого везде пески.тоесть получается бактерия изменяет ph мочи в кислую сторону и как следствие песок уратный. И плюс в мазке появились Streptococcus и enterobacteriaceae, думаю их провоцирует гарднерелла либо убитая микрофлора, тк ранее они в фемофлоре не определялись. Врач посоветовала орнидазол, начала пить а ей по одному месту, она живёт свой жизнью, поняла что он совсем не действует. Начали болеть связки в коленях, затем ноги, логтевые суставы в общем всё болит. Поняла что это синдром Рейтера начинается. Появилась сильная слабость во всем теле, в мышцах, суставах,вес ушёл.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#74 Сообщение Jeka152 » Пт апр 08, 2022 1:16 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Попробую описать как всё было. После не защищенного полового акта через 7 дней почувствовала все симптомы баквагиноза, гарднерелла т.к. уже не первый раз от одного и того же мужчины. Ранее пропивала метронидазол 7 дней и всё проходило. В этот раз не помогло, по каким причинам это не понятно то ли не достаточно длительно, нужно было 10 дней пить, либо устойчивость у неё. сдала фемофлор гарднерелла 10*3, далее врач назначила клиндамицин не помогло, свечи всякие использовала, всё безполезно. Стала чувствовать жжение в мочеточниках, в мочевом, потом в почках, тут уже понятно что это она туда добралась. Почки тянуть стали, моча желтого цвета как лимон. Здала ОАМ кислотность меньше 5, закисление мочи,а как по мнению врачей анализы хорошие, сама копать начала. Сделала узи почек и мочевого везде пески.тоесть получается бактерия изменяет ph мочи в кислую сторону и как следствие песок уратный. И плюс в мазке появились Streptococcus и enterobacteriaceae, думаю их провоцирует гарднерелла либо убитая микрофлора, тк ранее они в фемофлоре не определялись. Врач посоветовала орнидазол, начала пить а ей по одному месту, она живёт свой жизнью, поняла что он совсем не действует. Начали болеть связки в коленях, затем ноги, логтевые суставы в общем всё болит. Поняла что это синдром Рейтера начинается. Появилась сильная слабость во всем теле, в мышцах, суставах,вес ушёл.
Не паникуй ну .
Посмотри на себе в зеркало ,внимательно,видишь страх ? В своих глазах
Твой страх и твоя паника съедят тебя и вытрут об тебя ноги.
Успокойся и не дергайся … твой поезд уже уехал .
Гардренелла у каждой 3й девки ,вместе с внутриклетами .
Пш мочи кислый у всех ,щелочной он только у младенца что только вышел из утроба матери.
Я свое время соду пачками пил чтоб пш сдвинуть.
То что граденела добралась до яичников и пузыря что у тебя жжет - это лишь только твои фантазии и не более .
Все что тебе нужно - восстановить свою флору . Меняй образ жизни ,сна питания фитнеса и тд
То что с тобой случилось - ничего страшного . Пока будешь нервничать - рассыпишся вся.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#75 Сообщение rex200778 » Пт апр 08, 2022 6:51 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Попробую описать как всё было. После не защищенного полового акта через 7 дней почувствовала все симптомы баквагиноза, гарднерелла т.к. уже не первый раз от одного и того же мужчины. Ранее пропивала метронидазол 7 дней и всё проходило. В этот раз не помогло, по каким причинам это не понятно то ли не достаточно длительно, нужно было 10 дней пить, либо устойчивость у неё. сдала фемофлор гарднерелла 10*3, далее врач назначила клиндамицин не помогло, свечи всякие использовала, всё безполезно. Стала чувствовать жжение в мочеточниках, в мочевом, потом в почках, тут уже понятно что это она туда добралась. Почки тянуть стали, моча желтого цвета как лимон. Здала ОАМ кислотность меньше 5, закисление мочи,а как по мнению врачей анализы хорошие, сама копать начала. Сделала узи почек и мочевого везде пески.тоесть получается бактерия изменяет ph мочи в кислую сторону и как следствие песок уратный. И плюс в мазке появились Streptococcus и enterobacteriaceae, думаю их провоцирует гарднерелла либо убитая микрофлора, тк ранее они в фемофлоре не определялись. Врач посоветовала орнидазол, начала пить а ей по одному месту, она живёт свой жизнью, поняла что он совсем не действует. Начали болеть связки в коленях, затем ноги, логтевые суставы в общем всё болит. Поняла что это синдром Рейтера начинается. Появилась сильная слабость во всем теле, в мышцах, суставах,вес ушёл.
Клиндамицин в таблетках был? Сколько дней?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#76 Сообщение Луна » Пт апр 08, 2022 8:45 pm

Клиндамицин 7дней по 300мкг 2 раза в день.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#77 Сообщение rex200778 » Пт апр 08, 2022 11:24 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин 7дней по 300мкг 2 раза в день.
Точно такая схема у меня сработала по гарднерелле. До этого долго не мог с ней справиться. Гарднерелла действительно травмирует многие ткани в организме. Но у вас слишком сильная симптоматика.Похоже есть что- то еще. Можно попробовать цефтриаксон неделю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#78 Сообщение Jeka152 » Сб апр 09, 2022 12:03 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Точно такая схема у меня сработала по гарднерелле. До этого долго не мог с ней справиться. Гарднерелла действительно травмирует многие ткани в организме. Но у вас слишком сильная симптоматика.Похоже есть что- то еще. Можно попробовать цефтриаксон неделю.
На каких основаниях ты ей цеф рекомендуешь?
Она на панике сейчас на курс зайдет,потом потеряем девку окончательно

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#79 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 5:46 am

Вот на счёт цефтриаксона мне его в больнице кололе 2р в день 5 дней, выписалась через 2 недели сдала фемофлор гарднерелла так же и ещё streptococcus и enterobacteriaceae появились, значит для всех них бесполезный препарат. После орнидазола, когда поняла что он не действует принимала Тинидазол первый день 2гр однократно, второй день также, потом по 2 таблетки в день, и так в общем 5 дней вот он их сразу заглушил, намного легче стало,как будто в новь свои органы почувствовала, а потом всё вернулось. Не знаю если бы его пропить допустим дней 14, может и сработало бы. Но дольше пить не смогла в почках сильная война началась, думала сдохну. Врач опытный венеролог сказал, что это анаэроб, попадая в мочевые органы вызывает фиброз, а в фиброзированную ткань препарат не проникает. Нужно электрофорез метрогилом в мочевой делать так их доставать. Теперь узнать нужно где это делают. Сдавала пасев на гарднереллу в гемотесте чувствительна к тинидазолу, 10*7. В хеликсе делают на метронидазол и клиндамицин, сдала вот не давно в пасеве не высеилась, думаю взяли мазок не корректно что ли?или лаборатория там хреновая? Кто что может сказать про хеликс? А то второй раз думаю ехать сдавать, столько денег уже на всё это грохнула.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#80 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 9:12 am

Луна писал(а):QR_BBPOST Вот на счёт цефтриаксона мне его в больнице кололе 2р в день 5 дней, выписалась через 2 недели сдала фемофлор гарднерелла так же и ещё streptococcus и enterobacteriaceae появились, значит для всех них бесполезный препарат. После орнидазола, когда поняла что он не действует принимала Тинидазол первый день 2гр однократно, второй день также, потом по 2 таблетки в день, и так в общем 5 дней вот он их сразу заглушил, намного легче стало,как будто в новь свои органы почувствовала, а потом всё вернулось. Не знаю если бы его пропить допустим дней 14, может и сработало бы. Но дольше пить не смогла в почках сильная война началась, думала сдохну. Врач опытный венеролог сказал, что это анаэроб, попадая в мочевые органы вызывает фиброз, а в фиброзированную ткань препарат не проникает. Нужно электрофорез метрогилом в мочевой делать так их доставать. Теперь узнать нужно где это делают. Сдавала пасев на гарднереллу в гемотесте чувствительна к тинидазолу, 10*7. В хеликсе делают на метронидазол и клиндамицин, сдала вот не давно в пасеве не высеилась, думаю взяли мазок не корректно что ли?или лаборатория там хреновая? Кто что может сказать про хеликс? А то второй раз думаю ехать сдавать, столько денег уже на всё это грохнула.
А не трихомониаз ли там еще? Есть вариант сдать-кровь. ИФА IgG, IgA, IgM. на хламидию трахоматис, уреаплазму, трихомонас вагиналис,микоплазму хоминис, кандиду альбиканс. Или хотя бы трихомонас вагиналис и хламидия трахоматис.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом