Диагностика! Боль суставов, вен, онемение и т.д.

Сообщение
Автор
Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#81 Сообщение Мушкетер » Сб апр 09, 2022 9:23 am

Луна, ваша гарднерелла скорее всего свидетельствует о наличии специфической инфекции, трихи и/или гоно.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#82 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 10:28 am

Когда произошло заражение после метрика, пропила юнидок 10дней, думала вдруг уреаплазма или микоплазма и через две недели сдала пцр 13 комплекс на все зппп и он был весь отрицательный и даже гарднереллеза не было. Но симптомы то есть и пошла на фемофлор(очень чувствительный анализ) , там гарднерелла 10*3.7 совсем не много, до конца не добила её, нужно было видимо метрик 10 дней пить, а я 7дней и атопобиум остался.его потом свечами добила. Вот теперь понимаю что этот пцр оказался не информативным, потому что он качественный, если бактерия в маленькой степени пцр не срабатывает, там степень высокая нужна. А фемофлор как я поняла тоже пцр, но количественный и даже если бактерия в маленькой степени там всё указывается. Трих думаю нету, в больнице лежала там мазки брали на трихомонады всё отрицательно.да и выделений никаких нету и зуда нету. Просто печёт. Мико и уреа тоже нет в фемофлоре чисто. А вот на счёт хламидиоза 100% не знаю теперь.какие у хлама признаки тоже не знаю?

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#83 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 10:33 am

Можно конечно АБП пропить 14 дней, но пока рисковать не хочу, что бы привыкания не было. Гарднерелла она же ещё биопленку создаёт, везде про это пишут, может ещё и в этом дело.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#84 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 12:32 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST у хлама признаки
Хлам обычно имеет прозрачные выделения.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#85 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 4:33 pm

Хлам, что гарднереллу удерживать может?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#86 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 4:38 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Хлам, что гарднереллу удерживать может?
Гарднерелла любит дисбактериоз. Кто там кого удерживает не знают точно даже урологи.Ты от партнера не заражаешься?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#87 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 8:10 pm

Нет это исключено, после заражения половой жизнью не живу.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#88 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 8:16 pm

Сьездию на приём к венерологу, посмотрим что скажет и какое лечение предложит. Особо конечно не надеюсь, им по большому счету по фиг, для них мы конвеер, один, другой, третий. Думаю если самой лечиться придется, то нужно будет колоть что то типо пирогенала.только какая схема здесь я не понимаю?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#89 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 8:26 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Сьездию на приём к венерологу, посмотрим что скажет и какое лечение предложит. Особо конечно не надеюсь, им по большому счету по фиг, для них мы конвеер, один, другой, третий. Думаю если самой лечиться придется, то нужно будет колоть что то типо пирогенала.только какая схема здесь я не понимаю?
Клиндамицин должен был подействовать на гарднереллу. Надо думать о других инфекциях. Кровь на ИФА нет желания сдавать?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#90 Сообщение Луна » Сб апр 09, 2022 8:36 pm

Желание есть, денег столько нет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#91 Сообщение rex200778 » Сб апр 09, 2022 10:34 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Желание есть, денег столько нет.
Можно сдать минимально -IgG, IgA, IgM. на хламидию трахоматис, трихомонас вагиналис. Или еще меньше-IgM. на хламидию трахоматис, трихомонас вагиналис. В ЦМД или КДЛ. А на флюкостат/флуконазол отклик по симптомам был какой -нибудь заметный?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#92 Сообщение Луна » Вс апр 10, 2022 6:06 am

На счёт флюконазола не поняла какой должен быть отклик? Принимала пару таблеток, когда антибиотик пила.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#93 Сообщение rex200778 » Вс апр 10, 2022 11:08 am

Луна писал(а):QR_BBPOST На счёт флюконазола не поняла какой должен быть отклик? Принимала пару таблеток, когда антибиотик пила.
Иногда чувствуется улучшение симптомов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 12:13 am

Автор , Вы проделали титанический труд, НО это сизифов труд , потому что у вас соматоформное расстройство. Вы совершенно не там искали. Уверен, Ваши суставы , сухожилия , связки здоровы- это перевозбуждение нейронов создает чувство боли , покалывания,прострелов, пронзающих тонких игл и т.д. Из-за перевозбуждения нейронов , да и ЦНС, Ваши обычные ощущения воспринимаются как болевые. Ваш врач-это психотерапевт, психиатр.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 12:17 am

Alexb81 писал(а):QR_BBPOST Такая же ситуация, болит яичко и мышечные боли по кругу, снимались только фенозепамом по анализам все чисто
Это подтверждает психогенную природу боли .

Аватара пользователя
santos
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:51 am

#96 Сообщение santos » Ср апр 27, 2022 9:43 am

Alzatran писал(а):QR_BBPOST Автор , Вы проделали титанический труд, НО это сизифов труд , потому что у вас соматоформное расстройство. Вы совершенно не там искали. Уверен, Ваши суставы , сухожилия , связки здоровы- это перевозбуждение нейронов создает чувство боли , покалывания,прострелов, пронзающих тонких игл и т.д. Из-за перевозбуждения нейронов , да и ЦНС, Ваши обычные ощущения воспринимаются как болевые. Ваш врач-это психотерапевт, психиатр.
Не нужно тут про психиатра, я прекрасно чувствую как ухудшается состояние (боли в районе лимфоузлов, сейчас) во время приема алкоголя, во время острых респираторных заболеваний. Когда диагностика не видит что то по причине несовершенства технологий или кадров - самый простой способ пойти по пути наименьшего сопротивления и отправить пациента к психотерапевту. Если прочитать мое описание симптомов, которые я отчетливо запомнил - четко прослеживается: 1. боль в яичке (острая) -> 2. прострелы и боле во внутренней части бедра, в лимфоузлах, повышение температуры до ~37 -> 3. ощущение "горящего сустава", и восходящие и нисходящие боли от очага инфекции - летучие боли и покалывания, а так же боли в мелких суставах ->4. красные глаза инструментально, думаю вообще подтверждать не нужно, имею множество фотографий этого ужасного зрелища того времени. "Какой то рейтер". Я надеялся (как и сейчас) что это "ложный" энтеракоковый рейтер (так как в анализах было много энтеракока фикалиса высеяно). Про дикие проблемы с дыханием, которые внезапно образовались в процессе этого всего состояния (подтверждено пульманологами) и локализовались Цефотаксимом в/м. А на длительном курсе (картинку выкладывал) я прекрасно видел и чувствовал отклик на одни препараты, а на другие не чувствовал. Психологически - пей ты хоть гомеопатию, будешь чувствовать себя хорошо, врачи же посоветовали. Сейчас имея проблемы с желудком, восстанавливая жкт, я наглядно вижу, как после приема некоторых бадов, уменьшается шелушение кожи лица (до 30 % кожи лица покрыты были отшелушивающими кусочками, вызванными, судя по анализу, обычной кандидой, дерматолог посоветовала длительно попить для иммунитета Омегу 3 и еще несколько вещей.., кроме кремов (которые я через месяц забросил, по причине низкой эффективности), при длительном курсе боли рук и ног тоже снизились до "терпимого", но в процессе болезней - начинают сильнее болеть. Это не "психогенная природа" а просто частный не сильно распространенный в мед практике случай какого то нарушения или хронического заболевания.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#97 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 27, 2022 5:21 pm

santos, почки болят? что по узи почек скажешь

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#98 Сообщение neo_ » Вт май 03, 2022 6:58 pm

Луна писал(а):
Сб апр 09, 2022 8:16 pm
Сьездию на приём к венерологу, посмотрим что скажет и какое лечение предложит. Особо конечно не надеюсь, им по большому счету по фиг, для них мы конвеер, один, другой, третий. Думаю если самой лечиться придется, то нужно будет колоть что то типо пирогенала.только какая схема здесь я не понимаю?
ВЭБ сдайте. Похоже на симптомы ВЭБ. Гарденелла обычно не напрягает женщин ничем кроме запаха тухлятины, а вот ВЭБ вызывает иммунный ответ который бъет по всему. ТАк же ВПЧ

maxtmn1
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2021 10:32 am

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение maxtmn1 » Вс май 08, 2022 1:48 am

santos, Автор привет, боли в суставах прошли?
Комплексный маркетинг и разработка под ключ https://walba-dynamics.com/

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Kashemir555 » Ср май 18, 2022 8:22 pm

Автор, как у Вас дела??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом