Диагностика! Боль суставов, вен, онемение и т.д.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Juninho
Пациент

#41 Сообщение Juninho » Вс янв 31, 2021 2:24 am

Я вот никак не могу понять. Приходишь к урологу /инфекционисту рассказываешь все симптомы, которые ты считаешь только у себя. А оказывается почти в каждой ветке почти одинаковые проблемы: ломоты, слабость, зуд на слизистых , проблемы с мочеполовой системой, скопление слизи на слизистых и так далее. Здесь ведь много таких историй. Значит это невыдуманное нами, но врачи иногда смотрят и говорят - не занимайтесь фигнёй, всё хорошо. Проблем не видят. Ну как так? Правда ведь есть много людей с такими жалобами, а они в упор не видят и не могут, не умеют лечить. Не верю, что когда по всей стране столько людей с такими проблемами, и что всё равно нет выборки, схемы лечения, постановки диагноза. Порой возникает чувство, что просто не хотят врачи этим вопросом заниматься.
Ведь если бы эту темы хорошо исследовали, взялись за это, то результат был бы. Например, сначала сдать ряд анализов для выявления проблемы, потом схему лечения, исходя из анализов и жалоб. Но я часто сталкивался с врачами, которые дают какие-то житейские советы в духе поить ромашку, азитромицин 5 дней при тонзиллите и всё. Простату массажем и свечами и всё. Как-то нет научного серьёзного подхода к этой проблеме. Вам так не кажется? Может, это моё дилетанское мнение, но вот такое ощущение есть. Был у многих врачей и везде почти всё одинаково.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Mss
Народный уролог

#42 Сообщение Mss » Вс янв 31, 2021 9:26 am

Juninho писал(а):QR_BBPOST Я вот никак не могу понять. Приходишь к урологу /инфекционисту рассказываешь все симптомы, которые ты считаешь только у себя. А оказывается почти в каждой ветке почти одинаковые проблемы: ломоты, слабость, зуд на слизистых , проблемы с мочеполовой системой, скопление слизи на слизистых и так далее. Здесь ведь много таких историй. Значит это невыдуманное нами, но врачи иногда смотрят и говорят - не занимайтесь фигнёй, всё хорошо. Проблем не видят. Ну как так? Правда ведь есть много людей с такими жалобами, а они в упор не видят и не могут, не умеют лечить. Не верю, что когда по всей стране столько людей с такими проблемами, и что всё равно нет выборки, схемы лечения, постановки диагноза. Порой возникает чувство, что просто не хотят врачи этим вопросом заниматься.
Ведь если бы эту темы хорошо исследовали, взялись за это, то результат был бы. Например, сначала сдать ряд анализов для выявления проблемы, потом схему лечения, исходя из анализов и жалоб. Но я часто сталкивался с врачами, которые дают какие-то житейские советы в духе поить ромашку, азитромицин 5 дней при тонзиллите и всё. Простату массажем и свечами и всё. Как-то нет научного серьёзного подхода к этой проблеме. Вам так не кажется? Может, это моё дилетанское мнение, но вот такое ощущение есть. Был у многих врачей и везде почти всё одинаково.
Эту тему поднимает каждый форумчанин. Увы, все так ка вы написали.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Juninho
Пациент

#43 Сообщение Juninho » Чт фев 04, 2021 7:12 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Эту тему поднимает каждый форумчанин. Увы, все так ка вы написали.
Прям кармические страдания. Жаль.

santos
Пациент

#44 Сообщение santos » Чт май 20, 2021 2:28 am

Anton919191 писал(а):QR_BBPOST а в паху боли есть? паховых лимфоузлов?
Да, время от времени.

ka10k
Пациент

#45 Сообщение ka10k » Вт июн 01, 2021 4:47 pm

santos писал(а):QR_BBPOST Да, время от времени.
УПФ может давать такую симптоматику, в ноги и связки болевые импульсы проходящие. Наверняка и сперма желтая. Нервы воспалены и нарушено кровоснабжение. Зайди лучше на таваник или авелокс, только сейчас оригинал хрен купишь, одни подделки в аптеках из бадяжного сырья.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru