Ятрышник мужской. Работает!

Сообщение
Автор
bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#1 Сообщение bombat31 » Сб авг 01, 2020 4:57 pm

Делюсь опытом применения корней ятрышника мужского и некоторыми нюансами.
Лечился разными способами и методами, на форуме в других ветках они описаны. В этой теме хочу описать ключевой момент - как я пролечил кишечник с помощью корней ятрышника МУЖСКОГО. Именно мужского, а ятрышников много видов.

Покупал я целые корни сухие, измельчал их в тряпичном мешке с помощью молотка. То есть корни клал в мешочек, и стучал по нему молотком. Далее крошки ятрышника измельчал в кофемолке до состояния пыли. Вот такую пыль ятрышника мужского, 1 чайную ложку с горкой, я заливал одним стаканом кипячёной воды комнатной температуры на ночь. Утром размешивал хорошенькой эту жижу и выпивал натощак. Так я делал ровно 10 месяцев. И как раз к середине курса я ощутил явное улучшение по ЖКТ и в целом по здоровью - потенция, симптомы простатита.

Брал ятрышник за это время я три раза по 500 грамм. Возможно, кому то достаточно будет и 3 - месячного курса (мой ЖКТ был серьёзно повреждён после антибиотиков).

Не буду расписывать все методы и способы, которыми лечился и лечусь в этой теме. Опишу только за ятрышник мужской.

Общая информация...

Показаниями к использованию средств на основе ятрышника в народной медицине являются следующие патологические состояния организма:

энтериты
геморрой
гастриты
колиты
бронхит
туберкулез
нервное истощение
интоксикация организма
язвенная болезнь
воспалительные заболевания полости рта (стоматит, гингивит)
диарея различной этиологии
простатит
гинекологические заболевания

Итак, почему же ятрышник залечивает такое множество заболеваний? Судя по всему ятрышник мужской "обволакивает" всю поверхность тканей желудочно кишечного тракта, устраняет повреждения, язвочки, эрозии и их зачатки, улучшает эпителий, питает ткани целебной слизью. Таким образом, устраняя все слабые стороны и повреждения нашего ЖКТ, ятрышник способствует оздоровлению и других органов - а именно - простаты.

Теперь детали.
1. Почему у ятрышника такая заоблочная цена? - продавцы говорят что его трудно добывать. Корешки сами по себе маленькие...Но если провести сравнение с препаратами, которыми лечат ЖКТ, точнее не лечат а залечивают - то курс ятрышника куда дешевле.
2. Почему нельзя покупать молотый ятрышник? - потому что его могут разбавить крахмалом. Если залить кипятком молотый разбавленный крахмалом ятрышник и неразбавленный - разницу сложно увидеть и почувствовать на вкус. Разница может проявляться только в отсутствии положительного терапевтического эффекта!!! Поэтому покупать надо только целые корни и измельчать самому!!!
3. Как не сломать кофемолку, при измельчении ятрышника? - чтобы не сломать кофемолку, сухие целые корни ятрышника нужно положить в мешочек, завязать, положить на плиту и разбить молотком до крошечных частиц. А вот эти крошечные частицы уже измельчать в кофемолке до состояния пыли!!!
4. Многие умники заливают корни ятрышника водой, он размягчается и после этого они его измельчают и получают кисель. почему так делать нельзя?!!! - потому что при таком подходе невозможно полностью измельчить ятрышник и останутся микро комочки! А измельчить его надо полностью до состояния пыли, так как именно в таком состоянии ятрышник впитывается в глубину тканей желудочно кишечного тракта и пролечивает его. Если же он будет комочками - он просто проскочит мимо и выйдет в туалет не впитавшись (конечно польза будет но гораздо меньше)!"!!!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение sult1983 » Сб авг 01, 2020 5:07 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Делюсь опытом применения корней ятрышника мужского и некоторыми нюансами.
Где приобретал?

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#3 Сообщение bombat31 » Сб авг 01, 2020 5:38 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Где приобретал?
Заказывал тут - www .fitokavkaz.com
Наиболее низкая цена и доставка быстрая.

Не реклама!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение sult1983 » Сб авг 01, 2020 7:23 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST www .fitokavkaz.com
Благодарю! Не подскажешь, сколько на курс нужно покупать примерно? Сколько нужно его употреблять в течение суток?

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#5 Сообщение bombat31 » Сб авг 01, 2020 7:48 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Благодарю! Не подскажешь, сколько на курс нужно покупать примерно? Сколько нужно его употреблять в течение суток?
Я принимал в течении 10 месяцев. Брал три раза по 500 грамм итого 1,5 кг ушло. Это ровно по чайной ложке в день. Выпивал настоявшийся ночь раствор я утром один раз натощак всё разом. Чайная ложка выходила по весу +-5 грамм. Когда больше когда меньше, на глаз. Мне вообще говорили опытные люди что курс год. Но год я не пропил.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение sult1983 » Сб авг 01, 2020 10:35 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST
Я принимал в течении 10 месяцев. Брал три раза по 500 грамм итого 1,5 кг ушло. Это ровно по чайной ложке в день. Выпивал настоявшийся ночь раствор я утром один раз натощак всё разом. Чайная ложка выходила по весу +-5 грамм. Когда больше когда меньше, на глаз. Мне вообще говорили опытные люди что курс год. Но год я не пропил.
Спасибо!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#7 Сообщение 1c-operator » Ср авг 12, 2020 8:52 am

Давно слышал о ятрышнике но руки не доходили попробовать.
Спасибо автору темы за информацию.
Купил для пробы 100 гр молотого ятрышника на сайте "Родные травы".
Хотя автор не рекомендовал покупать молотый но меня заверили что у них продукт качественный.
Настаиваю на ночь одну чайную ложку.
Утром натощак принимаю.
Пока принял 4 раза.
Буду смотреть за отдаленными результатами.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Rintik » Пн янв 11, 2021 4:41 pm

1c-operator писал(а):QR_BBPOST Буду смотреть за отдаленными результатами.
Как результаты?

Sergey 84
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2021 7:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Sergey 84 » Пт мар 04, 2022 4:43 pm

Посмотрел у нас на Украине так цена его 400грн за сто грамм,дороговато но нужно будет попробовать так как и ЖКТ очень пострадал от атб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом