Москва, ФГБУ «Клиническая больница №1» (Волынская) Управления делами Президента РФ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение qopdob » Пт июл 31, 2020 2:55 pm

https://volynka.ru/
Не рекомендую! Подробно описал в своей истории: viewtopic.php?p=349311#p349311
Был у врача (женщина) Иванченко к.м.н. Отношение хорошее, но диагностика и лечение в точности совпала с НИИ урологии им. Лопаткина, в которой я одновременно обращался. Т.е. прям по методичке как буд-то работают. Все анализы минимальные, и где-то на стороне. Это конечно снятие ответственности, но все-равно скажу, что я тогда про форум не знал и обратился в слепую, прогуглив в инете "топ лучшие урологии в москве". Руководствовался тем, что в частные обращаться вслепую в чужом городе - совсем глупо. А у "крутых" гос клиник ну должны же быть нормальные врачи, лабы, какие-то стандарты и контроль и так далее. Ну типа думал, столица, должна быть цивилизация. Ну эта больничка конечно можорская. Все чинно-красиво. Тачки с красными дипломатическими номерами там стоят. В регистратуре спрашиваю : "Вы контингент?" Ну вы поняли. В общем повелся на эти понты. Но все это пыль в глаза. Не ведитесь. Если вы конечно действительно ни принадлежите к правительственному контингенту - там то наверное стараются, хотя не факт.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение gold77 » Вт ноя 29, 2022 1:51 pm

НИИ урологии им. Лопаткина, в которой я одновременно обращался. Вы там операцию делали..? Просто предлагают операцию там по удалению аденомы,думаю ехать туда или нет..Спасибо..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом