Кому удалось вылечить стафилокок? Выручайте.

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#21 Сообщение Mss » Пт июн 04, 2021 7:46 am

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Да ладно? А ничего, что 50% хронического простатита от стрептококка и стафилококка? Виль+метро как раз при стафе и могут помогать (мазать симптоматику), поэтому нужно пить другие типы препаратов типа амоксициклина, спирамицина, имепенема и т. д. Именно поэтому у многих простатитчиков Бисептол снимает симптоматику, но в Бисептоле есть недоработка с проникновением в простату второго препарата из которого это лекарство состоит.
Бисептол и на хлам действует
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#22 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 12:19 am

Ентерокок спп 10в6.3 в посеве секрета. Жжение в уретре не проходит месяца три. В начале пил курс левофлоксацин по 750 один раз в день 20 дней, совместно с комплесами витапроста, простакора, алоэ результата 0. Симптомы были:то жжение постоянное, то тяжесть в лобке, то в яичках, то позывы постоянные, но одновременно все симптомы не проявлялись, всегда по очереди, сменяя друг друга. Как надеялся, что закончится этот кошмар(((Через сорок дней этого курса опять пришёл к этому урологу, но уже в платную клинику, так как смог найти его только там. Объяснил что результата 0. И уже он назначет мне андрофлор и мазок пцр из уретры. Через 5 дней анализ показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3. Тут он говорит без паники и пишет новую схему. Атб с уколами лонгидазы. Прошло 20 атб пропил уколов ещё 5 раз осталось. Симптомы вроде подстихли. В туалет не гоняет, ночью иногда встаю 1 раз. А самое главное жжение утихло, потому что раньше хоть на стену лезь оно постоянное. У меня вопрос может это быть началом ремиссии или антики закончились и жди обострения? И вообще есть ли она эта ремиссия при хроническом бактериальном простатите???

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#23 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 8:07 am

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Ентерокок спп 10в6.3 в посеве секрета. Жжение в уретре не проходит месяца три. В начале пил курс левофлоксацин по 750 один раз в день 20 дней, совместно с комплесами витапроста, простакора, алоэ результата 0. Симптомы были:то жжение постоянное, то тяжесть в лобке, то в яичках, то позывы постоянные, но одновременно все симптомы не проявлялись, всегда по очереди, сменяя друг друга. Как надеялся, что закончится этот кошмар(((Через сорок дней этого курса опять пришёл к этому урологу, но уже в платную клинику, так как смог найти его только там. Объяснил что результата 0. И уже он назначет мне андрофлор и мазок пцр из уретры. Через 5 дней анализ показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3. Тут он говорит без паники и пишет новую схему. Атб с уколами лонгидазы. Прошло 20 атб пропил уколов ещё 5 раз осталось. Симптомы вроде подстихли. В туалет не гоняет, ночью иногда встаю 1 раз. А самое главное жжение утихло, потому что раньше хоть на стену лезь оно постоянное. У меня вопрос может это быть началом ремиссии или антики закончились и жди обострения? И вообще есть ли она эта ремиссия при хроническом бактериальном простатите???
Какую именно схему он назначил.
Ремиссия есть, есть даже излечение.но нужно набраться терпения, процесс лечения хроники долгий.

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#24 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 9:41 am

Interferon, После первого курса с левофлоксацином который не помог вообще. Врач на значил 10 дней вильпрофен 1 таб 3р после еды, после него 10 дней юнидокс солютаб 1 таб 2р после еды, бактистатин 1кап 3р после еды 60 капсул, простаплант 1 таб в день после еды, лонгидаза в уколах одна инъекция раз в пять дней. Атб пропил осталось 5 уколов лонгидазы. Состояние получше стало. Жжение минимально, утром стоит, спермы больше стало, либидо поднялось. По крайней мере лучше чем после первого курса! Правда сексом пока в презервативе занимаюсь с женой, боюсь обострения. Жду месяц, чтоб анализ повторить. Надеюсь результат есть.А вы как лечились какими курсами? Поделитесь пожалуйста опытом, то я только столкнулся с этой бедой. Хочу знать есть ли шансы хоть на ремиссию. А у вас какие симптомы были?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#25 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 10:09 am

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, После первого курса с левофлоксацином который не помог вообще. Врач на значил 10 дней вильпрофен 1 таб 3р после еды, после него 10 дней юнидокс солютаб 1 таб 2р после еды, бактистатин 1кап 3р после еды 60 капсул, простаплант 1 таб в день после еды, лонгидаза в уколах одна инъекция раз в пять дней. Атб пропил осталось 5 уколов лонгидазы. Состояние получше стало. Жжение минимально, утром стоит, спермы больше стало, либидо поднялось. По крайней мере лучше чем после первого курса! Правда сексом пока в презервативе занимаюсь с женой, боюсь обострения. Жду месяц, чтоб анализ повторить. Надеюсь результат есть.А вы как лечились какими курсами? Поделитесь пожалуйста опытом, то я только столкнулся с этой бедой. Хочу знать есть ли шансы хоть на ремиссию. А у вас какие симптомы были?
Долго писать, я бил триху, микоплазму ,грибы.гонорея ..
Курсы были разные много (более 15 лет)
Лонгидазу рекомендую заменить на трипсин в клизмах, да и вообще микроклизмы дают хороший результат, если не лучший. Но антибиотики нужно смешивать с димексидом в клизму. Свечи метилурацил, галавит, еще тималин хорошо по иммунке работает но 3р в день не менее 10д...

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#26 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 10:21 am

Interferon, у меня не трих, ни микоплазму ни чего такого не показало. Только enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в 6.3. Их можно как-то вытравить или это бесполезно? Третий месяц мучаюсь. Симптомы вроде поутихли только теперь кишечник восстанавливать. А у вас за столько лет ремиссии были и по сколько? Или это всю жизнь теперь мучиться? И ещё я так понимаю надо иммунную систему поднимать? Иначе вернётся простатит.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#27 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 10:27 am

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, у меня не трих, ни микоплазму ни чего такого не показало. Только enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в 6.3. Их можно как-то вытравить или это бесполезно? Третий месяц мучаюсь. Симптомы вроде поутихли только теперь кишечник восстанавливать. А у вас за столько лет ремиссии были и по сколько? Или это всю жизнь теперь мучиться?
Я давно уже в ремисси, больше 5 лет точно. Иногда захожу на поодерживающие курсы, довожу до идеаала , в целом не 95-99%здоров с учетом что мне уже 42 ))
Мне сомнительно, что только кокки ваши дают обострения, по любому курс нужно (если хроника многолетняя ) выстраивать так, что и дозолы и противогрибы и широкие ать применять, но если у вас сдвиг есть, подстегните иммунитет, добавьте свечи, и клотримазол в клизмах , наблюдайте за состоянием, анализы на 60% шляпа полная, как показывает практика.

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#28 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 11:00 am

Interferon, да я вот даже не знаю сколько у меня хроника. Никогда проблем не было. Месяца четыре назад в сперме увидел прожилки крови запаниковал конечно, но через пару дней всё прошло я и успакоился, хотя надо было сразу к урологу бежать. Потом через месяц где-то начались непонятные симптомы ночью начал в туалет вставать часто, жжение в уретре постоянное, дискомфорт при оргазме вобщем полный набор. Побежал к урологу, сделал трузи ну и всё как полагается. Короче хронический простатит с хроническим эпидидимитом. И начался полный ад. Курс первый с левофлоксацином и кучей таблов и уколов(простакор, витапрост, галавит, алое) прошло 40 дней результата 0...Тут уже психика начала давить... Сейчас второй курс прпил.Вроде получше стало, но боюсь, что всё вернётся. А ещё мысль пугает что это на всю жизнь и постоянные курсы атб от которых уже организм разрушается. А у вас какие были симптомы? Были ли проблемы с эрекцией?И подскажите с образом жизни питание, спорт, алкоголь я так понимаю вообще можно забыть?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#29 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 11:36 am

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, да я вот даже не знаю сколько у меня хроника. Никогда проблем не было. Месяца четыре назад в сперме увидел прожилки крови запаниковал конечно, но через пару дней всё прошло я и успакоился, хотя надо было сразу к урологу бежать. Потом через месяц где-то начались непонятные симптомы ночью начал в туалет вставать часто, жжение в уретре постоянное, дискомфорт при оргазме вобщем полный набор. Побежал к урологу, сделал трузи ну и всё как полагается. Короче хронический простатит с хроническим эпидидимитом. И начался полный ад. Курс первый с левофлоксацином и кучей таблов и уколов(простакор, витапрост, галавит, алое) прошло 40 дней результата 0...Тут уже психика начала давить... Сейчас второй курс прпил.Вроде получше стало, но боюсь, что всё вернётся. А ещё мысль пугает что это на всю жизнь и постоянные курсы атб от которых уже организм разрушается. А у вас какие были симптомы? Были ли проблемы с эрекцией?И подскажите с образом жизни питание, спорт, алкоголь я так понимаю вообще можно забыть?
Алко забыть, кровь не очень хорошо, ифа на хлам сделать обязательно. Спорт нужно умеренно, по питаю диета 3,4,5, предпочтительнее.
Все восстановится не переживай. Когда лечение пойдет правильно. Свечи дистрептаза юзай..

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#30 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 12:56 pm

Interferon, Анализы на иппп сдавал всё отрицательно... Андофлор только показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3 я так понимаю его вообще не должно быть или какое-то его количество допускается? Начитавшись форума я так понял эти бактерии вообще не выгнать из простаты? И не понимаю почему левофлоксацин вообще не дал результата, хотя он я так понимаю самый эффективный при лечении хбп или я ошибаюсь? И жжение в уретре может быть какой то реакцией на действие атб или это бактерии её пожирают? Просто этот симптом постоянно присутствует из-за него все мысли о своей болячке, жить мешает((

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#31 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 12:59 pm

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, Анализы на иппп сдавал всё отрицательно... Андофлор только показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3 я так понимаю его вообще не должно быть или какое-то его количество допускается? Начитавшись форума я так понял эти бактерии вообще не выгнать из простаты? И не понимаю почему левофлоксацин вообще не дал результата, хотя он я так понимаю самый эффективный при лечении хбп или я ошибаюсь? И жжение в уретре может быть какой то реакцией на действие атб или это бактерии её пожирают? Просто этот симптом постоянно присутствует из-за него все мысли о своей болячке, жить мешает((
Пробуй клизму с антиком и димексидом лучше проникает

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#32 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 1:03 pm

Interferon, а как долго ставить и какие атб лучше? И как ставить вместе замешивать что ли?

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#33 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 1:25 pm

Interferon, после втлрого курса почувствовал улучшения. Жжение стало минемальным иногда вообщн его нет. Ночью в ткалет не бегаю, максимум 1 раз встаю. По утрам стояк опять присутствует. Сперма стала пожиже и её вроде побольше уже. Яички не тянет больше, праста тоже не ноет. Либидо поднялось. Вообщем состояние удучшилось, всё равно какой то лёгкий дискомфорт иногда присутствует, может психосматика?? Можно ли сказать, что началась ремиссия или симптомы должны уйти полность и ощущать себя должен как до болезни??? Или после курса через какое-то время опять обострится, а то таблетки закончились как-то боязно теперь... Теперь через месяц павторно секрет буду сдавать и мазок надеюсь результат будет и коки уйдут..и что по поводу физиопроцедур посоветуете???

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#34 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 3:11 pm

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, после втлрого курса почувствовал улучшения. Жжение стало минемальным иногда вообщн его нет. Ночью в ткалет не бегаю, максимум 1 раз встаю. По утрам стояк опять присутствует. Сперма стала пожиже и её вроде побольше уже. Яички не тянет больше, праста тоже не ноет. Либидо поднялось. Вообщем состояние удучшилось, всё равно какой то лёгкий дискомфорт иногда присутствует, может психосматика?? Можно ли сказать, что началась ремиссия или симптомы должны уйти полность и ощущать себя должен как до болезни??? Или после курса через какое-то время опять обострится, а то таблетки закончились как-то боязно теперь... Теперь через месяц павторно секрет буду сдавать и мазок надеюсь результат будет и коки уйдут..и что по поводу физиопроцедур посоветуете???
Погоди, если у тебя все более мение, сейчас зачем тебе антибиотики? Пробуй на свечах выскочить, галавит, облепиха,метилурацил
Начни с галавита и оьлепихи, клизмы трипсином , потом метилурацил и простатилен...может пост воспаление осталось просто

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#35 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 3:23 pm

Interferon, Пост воспаление??? А так может быть??? Антики два дня как закончил, остался простоплант десять дней и лонгидаза пять уколов через пять дней... Либидо подскачило, жену хочу каждый день, аж фантазия разыгралась)) но лёгкое жжение всё таки проскакивает. Член стоял всегда и даже когда обострилось всё только кончать было неприятно...может не так у меня всё и плохо.... Потому что только столкнулся с этой хернёй. До этого я даже не знал что это за болезнь такая и что у меня она может возникнуть.. Всегда думал что это за палтос когда перевалит тогда привет....

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#36 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 3:28 pm

Interferon, галавит ставил первым курсом ещё 2 месяца назад, простакор колол, экстракт алоэ, потом витапрост в таблетка 20 дней, но воспаление так и не ушло. Сдал сперму а там лейкоциты выше нормы, подвижных мало, да и сперматазойдов меньше нормы и всё это после первого курса.... Как будто только хуже сделал....

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#37 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 3:33 pm

Interferon, А какие у вас симптомы были??? может у меня ещё не так всё плохо.... У людей и похлеще симптоматика задалбливает походу?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#38 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 3:48 pm

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, А какие у вас симптомы были??? может у меня ещё не так всё плохо.... У людей и похлеще симптоматика задалбливает походу?
Да *-зад была , с 40 тепературой болями , что на стену лез..итп))у тебя еще нормально..
Ну для успокоения попробовать можно в клизму с трипсином тебе добавить лефовлоксацин или цефотоксим.если галавит был , делай тималин 10д 3 рд.свечи Облепихи, потом на метилурацил уходи
Пост воспаление есть всегда...оно может заживать какое-то время еще..

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#39 Сообщение Ivan39 » Вс авг 15, 2021 4:13 pm

Interferon, У меня температура вообще ни разу не повышалась, только дискомфорт, который задалбливал постоянно. А сейчас себя как чувствуете в ремиссии??? Как с эрекцией??? Думаю как мне имунку поднять и кишечник восстановить.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#40 Сообщение Interferon » Вс авг 15, 2021 4:16 pm

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Interferon, У меня температура вообще ни разу не повышалась, только дискомфорт, который задалбливал постоянно. А сейчас себя как чувствуете в ремиссии??? Как с эрекцией??? Думаю как мне имунку поднять и кишечник восстановить.
Все хорошо, чувствую себя на 25))
Имунку восстановит тималин, кмшечник желчегонные + кефиры
Общее состояние витамины с упором на В группу и Тиотриазолин 2мл вм дней 20

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом