Кому удалось вылечить стафилокок? Выручайте.

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Сб июл 25, 2020 7:59 pm

Привет всем страдающим. Вот моя история!!! После незащищенного секса, а был кроме вагинального и орал у меня обнаружили кандиду и гарднреллу. От этого мне назначили схему :ирунин и квинизол на 5 дней. Симптомы этих двух инфекций прошли и по анализам их больше не было. Но! Проходит дня 4 и по головке появляется дискомфорт. Я снова к этому врачу (а это был венеролог), микроскопия ничего не нашла. Ходил я с этим дискомфортом месяца полтора, думал всё пройдёт. Но нет! Пошёл к урологу, который не то что лечить не способен, он даже общаться с пациентами не умеет. Ничего он не выявил, но диагноз хп поставил. Тем не менее кроме дискомфорта головка покраснела. Я к другому уриле, тот бак посевом выявил гемолитический стафилокок, большой титр. Больше никакой заразы не нашли. Этот второй уролог назначает схему:5 дней ципрофлоксацин и 5 дней юнидокс. От этого головка резко стала возвращаться в нормальную окраску да и дискомфорт потихоньку. Но! Прошло дня три и всё целенаправленно стало ухудшаться. Вернулась и краснота и дискомфорт. Дальше больше : пульсирующие боли, выстрелы, спазмы были по промежности, пояснице, про пах я вообще молчу, даже где то в брюшину стреляло. От второго уролога тоже пришлось уйти, непомерно высокие цены за процедуры. Да и итог оказался нулевым. После этого я ещё посетил трёх или четырёх урил, у себя Перми. За это время пропил: комбифлокс, гентамиц (инъекции ), нолицин, заноцин. Далее, ещё одним бонусом стало обнаружение на трузи гидронефроза слева (пришлось оперировать), потом ещё ходил со стентом месяц, кому делали тот знает. За всё время борьбы со стафилококом, одна только схема помогла - вильпрафен и метранидозол на 10 дней. После неё по бак посеву не обнаруживалось ничего и лейкоциты уходили из сока простаты. Но прошло полтора года и опять жуткие боли в промежности, потенция ниже плинтуса, головка пунцового цвета. Назначили офлоксацин на 10 дней, но бак посев находит снова стафилокок. По трузи есть фиброзы!!!! Мужики, как быть!!?? Как вытравить стафилокок из простаты и реально ли!!??? Тут многие пишут, мол, в этих фиброзах и кальцинатах инфекция живёт, что она там прячется когда ей перепадет от более менее правильно подобранного антибиотика. Но как его подобрать, когда всё время мне и так назначают по чувствительности? Что ещё можно подключить, ведь бесконечно перебирать антибиотики это тоже не вариант??? А может есть какая то основа для роста этого стафилокока? У кого то было что-то подобное????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Пн июл 27, 2020 6:35 am

Не в стафилококке дело. Виль+метро помогали-ищи триху и хлам. Имхо
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 05, 2020 9:52 am

Наивный хлопец, ищи инфекцию, на форуме все есть

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Чт авг 06, 2020 6:25 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Не в стафилококке дело. Виль+метро помогали-ищи триху и хлам. Имхо
У еня нет выделений из уретры. И если ты знаешь, то подскажи, как искать то. По анализам чисто. Ну только стафилокок и выскакивает
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Сб ноя 14, 2020 10:09 pm

Горло лечи
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Dimavik7
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 3:23 am

#6 Сообщение Dimavik7 » Вт ноя 17, 2020 3:25 pm

Ребзя спасайте пожалуйста.
Добрый день. История запутанная, но все же. Был контакт без презерватива 4 раза. После каждого раза были рези. Потом все усугубилось. Ломота в пояснице покраснение головки и валдырики на ней. Отдает в яичко правое. Простата естественно увеличена чуть чуть правая сторона. Сдал анализы сифилис вич нету. Мазок чисто. Кровь герпес 60 показала. уролог решил перестраховаться и прописал мне элефлокс, а я не додумался что нужно было сдать секрет простаты или эякулят. Стал пить элефлокс, лучше не было, в сперме появились сгустки. потом сходил к другому урологу, он выписал юнидокс и трихопол. Пропил 3 недели их, и поколол неовир 4 раза. Стало может чуть полегче. Потом я все таки нашел уролога кто додумался взять секрет простаты и сперму. В секрете обнаружился staphylococcus haemoliticus, в сперме стафилококк фекалиум.
И в секрете: эпителии 4-5, лекоциты 12-16, эритр. неизмен. 4-5, лецитин зерна ++. То что простатит инфекционный это 100%. Помогите понять какая бяка прицепилась. Все пишут на форумах что если есть стафилококк то есть и трихомонады или хламидии или все вместе..
И когда пил юнидокс и трихопол то все симптомы как бы шли к тому когда только заразился этой фигней. Т.е почти сходили на нет по чуть чуть..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Вт ноя 17, 2020 4:41 pm

Тут много умников сидят и пишут, типа со стафилококком идёт триха и подобное. Но, вкратце моя история.
Дак вот, цепанул от одной засранки сперва кандиду и гарднреллу, венеролог назначил курс на пять дней : ирунин и квинизол. Через время эти заразы ушли. Но даже при отсутствии кандиды и гарднреллы по головке начало разрастаться красное пятно и дискомфорт по головке. После этого ещё несколько урологов неудачников, пока один из них каким то чудом догадался взять бак посев уретры и сока простаты, обнаружили стафилокок. Было уже несколько курсов антибиотиков. Стафилокок после очередного антибиотика как правило перерождается в другой вид, либо в стрептококк или энтерококк.... Но, были и удачные схемы: вильпрофен и метранидозол - после неё бак посев ничего не показывал, да и чувствовал себя лучше. Через полтара года снова инфекция в уретре, назначили левофлоксацин, сейчас тоже бак посев ничего не обнаруживает. Но! Красная головка постоянно, она какая то совсем не такая как до всей этой истории, какие то трещенки и она более сухая и иногда даже липкая. Что с этим делать не понятно!!!! По анализам нет ничего!!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Dimavik7
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 3:23 am

#8 Сообщение Dimavik7 » Вт ноя 17, 2020 4:52 pm

Да. Про головку в точку. Красными пятнами.Пил юнидокс с метро 23 дня. Получшело чутка, но теперь стреляет в член периодически. Сегодня был у уролога, говорю вот стафилококки нашли говорят они с трихами и хламом, а он говорит жди 3 недели не пей ничего, сдадим все, и посмотрим. Но что то мне кажется это сказка о потерянном времени будет.
А здесь гуру этого форума и всех вопросов заходят сюда или нет? Посоветуют они что нибудь??

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Вт ноя 17, 2020 10:06 pm

У меня дак вообще подозрение что член меньше в объёме становится. Шляпа какая то болезненная
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 17, 2020 10:11 pm

Dimavik7 писал(а):QR_BBPOST Да. Про головку в точку. Красными пятнами.Пил юнидокс с метро 23 дня. Получшело чутка, но теперь стреляет в член периодически. Сегодня был у уролога, говорю вот стафилококки нашли говорят они с трихами и хламом, а он говорит жди 3 недели не пей ничего, сдадим все, и посмотрим. Но что то мне кажется это сказка о потерянном времени будет.
А здесь гуру этого форума и всех вопросов заходят сюда или нет? Посоветуют они что нибудь??
что значит "стреляет"?

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 17, 2020 10:17 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У меня дак вообще подозрение что член меньше в объёме становится. Шляпа какая то болезненная
Та же самая хрень.пролечил микоплазму,потом этот энтерокок сраный вылез.сейчас прошел курс лечения, теперь жду 2 недели чтобы снова посев сделать.хз че там будет,но судя по тому что тут пишут-его оттуда не вывести.из за инфекции местный иммунитет, который обычно справляется с упф упал и упф начала там орудовать и сколько АТБ не пей эти бактерии постоянно туда все равно поступают-видимо по этому никто вылечить не может...единственный варик-не болеть инфекцией и поддерживать иммунитет,но уже инфекция была и зэ энд...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Antonteam » Пт ноя 20, 2020 7:39 am

Если есть инфекция т. е. - в анализе чёрным по белому- рост есть! Далее название этой заразы и антибиотикограмма, по крайней мере с упф так. И уж если инфекция обнаружена, без антибиотика никак!!! Но,.... путневых урологов по всем регионам... единицы, которые назначают препараты правильно, и это не только про антибиотики. Далее, ни для кого не секрет, убить инфекцию - мало, хотя во многих случаях она и не умирает во все, а затаивается. Тут я сам не до конца не понимаю, где она затаивается то??? В фиброзах что-ли??? Даже после правильно назначенного антибиотика остаётся воспаление, и необходимо воздействовать на кровообращение органов малого таза!!!! Это очень важно!!! Нарушение кровообращения чревато полной импотенцией!!!! Вот как то так. Если не прав, то поправьте меня.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Вт ноя 24, 2020 10:12 pm

Высеяли золотистый стафилокок, сдал анализы на чувствительность к антибиотикам. Так как я проходил курс у медведева с его огромными дозами антибиотиков плюс сам эксперементировал с лечением. То думал что это чудо будет резистивное ко всему, однако оказалось что оно чувствительно ко всему, а к 4 антикам к которым есть резистивность, я даже такие и не пил. Поэтому который раз убеждаюсь, все анализы и в целом медицина это какойто рандом. Может по анализам *-зад быть а самочувствие огонь, и наоборот не ))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Пт апр 23, 2021 8:06 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Высеяли золотистый стафилокок, сдал анализы на чувствительность к антибиотикам. Так как я проходил курс у медведева с его огромными дозами антибиотиков плюс сам эксперементировал с лечением. То думал что это чудо будет резистивное ко всему, однако оказалось что оно чувствительно ко всему, а к 4 антикам к которым есть резистивность, я даже такие и не пил. Поэтому который раз убеждаюсь, все анализы и в целом медицина это какойто рандом. Может по анализам *-зад быть а самочувствие огонь, и наоборот не ))
Ошибок много допускаешь- одна из них - самолечение!!!! Ни в коем случае!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Antonteam » Сб апр 24, 2021 6:46 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Горло лечи
Горло каким тут местом?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Владислав009
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:13 pm

#16 Сообщение Владислав009 » Пн май 03, 2021 9:40 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Горло каким тут местом?
Золотистый стафф селится в горле при просаженном иммунитете

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Пн май 03, 2021 10:27 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Ошибок много допускаешь- одна из них - самолечение!!!! Ни в коем случае!!!
А в чем ошибка? Давай поконкретнее, к самолечению я дошёл сменив 5 урологов, и попыток вылечится более 5 лет, и чем эти урологи лучше самолечения, если результат одинаковый?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Antonteam » Пн май 03, 2021 3:14 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST А в чем ошибка? Давай поконкретнее, к самолечению я дошёл сменив 5 урологов, и попыток вылечится более 5 лет, и чем эти урологи лучше самолечения, если результат одинаковый?
Ты не упомянул про бактерии, которые должен любой более менее понимающий врач назначать при атб - это аксиома! Я так понял, ты их и не принимал? Проболев три с половиной года инфекционным уретропростатитом, я это стал понимать как 2×2. Бактерии эти принимать необходимо, потому что атб попадая в организм ломают об колено не только ту заразу которую мы хотим изжить, но и нужные бактерии и печень за одно грохают. Так вот, на месте убитых бактерий начинают появляться вакансии, которые заполняются всякими коками (энтерококки, стафилококки или стрептококки) и их рост уже без контролен!!! У меня за всю историю болезни находили и первые и вторые и третьи. Кишечнорастворимые бактерии при атб объязательны!!!! Кроме того, пропив наобум какие попало атб, не по чувствительности ты как бы приучиваешь инфекцию и она уже становится резистентной к препарату!!!! Этого допускать нельзя, потому что человек может заболеть какой нибудь другой инфекцией и нужен будет этот антибиотик, но он окажется бесполезен. Иначе говоря ты бесконтрольным приёмом антибиотиков сужаешь список тех, которые тебе помогут. Вот, что знаю - написал. А вообще пиши, я тут со всеми нормально общаюсь. Раз урилы нам помочь не могут, будем как то сами из этого дерьма выбираться. И ещё, мне последний раз помог левофлоксацин на 14 дней, какие бактерии принимал не вспомню, ходил на массаж и ставил лонгидазу. Бак посев ничего не находит, а шляпа красная и дискомфорт.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#19 Сообщение Казинак007 » Сб май 22, 2021 7:50 pm

Хорошая темка. Тем, кому не помогают курсы от хлама, попробуйте амоксициллин з раза в день по 1 грамму, можете сильно удивиться своим улучшениям.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#20 Сообщение Казинак007 » Ср май 26, 2021 6:52 pm

Mss писал(а):
Пн июл 27, 2020 6:35 am
Не в стафилококке дело. Виль+метро помогали-ищи триху и хлам. Имхо
Да ладно? А ничего, что 50% хронического простатита от стрептококка и стафилококка? Виль+метро как раз при стафе и могут помогать (мазать симптоматику), поэтому нужно пить другие типы препаратов типа амоксициклина, спирамицина, имепенема и т. д. Именно поэтому у многих простатитчиков Бисептол снимает симптоматику, но в Бисептоле есть недоработка с проникновением в простату второго препарата из которого это лекарство состоит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом