Калимолдаева Салтанат Булатовна (Казахстан, Алма-аты)

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#61 Сообщение kuro » Пт янв 27, 2023 2:48 am

Union88 писал(а):QR_BBPOST Почему самоубийство? К ней же многие обращаются и помогают... есть отзывы живых людей. На её страничке инстаграмма есть те кому она помогла. ...

Она мне тоже прописала курс. Я бы прошёл его . Но боюсь за печень... проконсультироваться с врачами. В целом схема грамотная но можно печень посадить... но она уверяет что не посадишь...
ну пей ее схему, раз здоровья не жалко, убьешь все органы и весь микробиом, потом хрен восстановишься

Union88
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 5:55 pm

#62 Сообщение Union88 » Ср фев 22, 2023 6:08 am

kuro писал(а):QR_BBPOST ну пей ее схему, раз здоровья не жалко, убьешь все органы и весь микробиом, потом хрен восстановишься
Ну зайди на её страничку. Много положительных отзывов.

Union88
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 5:55 pm

#63 Сообщение Union88 » Ср фев 22, 2023 6:11 am

kuro писал(а):QR_BBPOST ну пей ее схему, раз здоровья не жалко, убьешь все органы и весь микробиом, потом хрен восстановишься
Да я посмотрел твои сообщения тымвезде отписываешься. Надо реально не ссать а действовать)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#64 Сообщение kuro » Ср фев 22, 2023 10:12 am

Union88 писал(а):QR_BBPOST
Да я посмотрел твои сообщения тымвезде отписываешься. Надо реально не ссать а действовать)
пей, даже схему дам тебе

Юзай, я денег за нее отдал, тебе подарок, только отпишись потом пожалуйста

Курс который мне назначила салтанат булатовна

Вот схема котрую она мне назначила :

1). Аллохол 2 т 3 р в день 2 недели до еды
+ но - шпа 40 мг 1т 2 р в день 2 недели до еды
+ флуконазол 50 мг 2 р в день 2 недели до еды

2). После аллохола:
Зентел 400 мг( немозол) 1 т в день 3 дня вечером ( всего 3 курса зентела с перерывом в 3 дня) +
Гигиенические мероприятия

3). После первого курса зентела:
Париет 20 мг 1т 2р в день 2 недели до еды
+ ровамицин 3 млн МЕ 1т 3р в день 10 дней
+ орнидазол 500 мг 1т 3р в день 10 дней
+ нистатин 500 тыс ЕД 2т 3р в день 45 дней
+ рифампицин150 мг 6 капсул 1 раз в день 45 дней , запивая достаточным количеством кипяченой воды ( моча окрасится в красный цвет)

4). После ровамицина:
Левофлоксацин 500 мг 1т 2р в день 10 дней
+ карсил 2т 3р в день 1 мес
+ неовир 250 мг в/м 1 р в день 5 раз ( с интервалом в 2 дня)
+ секнидазол 1г ( секнидокс) 1т 2р в день 4 дня. Затем повторить 5 курсов секнидазола 1 раз в месяц

5). После левофлоксацина:
Юнидокс солютаб 100 мг ( Доксициклин) 1 т 2р в день 25 дней ( избегать солнца, а то покраснеет лицо и открытые участки тела - препарат повышает чувствительность к УФО

За 15 дней до окончания юнидокса позвонить или написать!!!

6). После юнидокса :
Флуконазол 50 мг 1к 2 р в день 2 недели

Строгой диеты нет. Исключить кофе, острую пищу, мясные бульоны на 1 мес

Dasha svik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 1:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Dasha svik » Пт мар 31, 2023 2:25 pm

Всем привет ребят, всё-таки решилась я зарегистрироваться на этом форуме и оставить свои 5 копеек о лечении Салтанат Калимондаевой которое меня спасло после многолетних мучений и страданий ,а так же спасло и моего мужа. Болели вместе около 8 лет, у него находили постоянно трихи,хлам ,уреплазму ,горденелу.У меня ничего не находили , но что муж , что я мучались от этой страшной болезни.Перепробовали много разных схем от многих врачей своего города, и только сбивали остую фазу болезни,пробовали какие то схемы с этого форума ,правда уже не помню какие, потому как в отчаянии проходили их лишь хоть как то подавить болезнь . Муж тяжелее меня переносил к тому же все эти таблетки и уже не верил что вылечиться. Что только мы не пробовали в борьбе за излечения , всё или помогает на время или не помогает совсем. Потом решили химию не принимать, решили очиститься от неё, чтобы дать организму новые силы , начали сидеть с мужем на разных диетах ,травах ,пытались голодать но особых подвигов делать не получалось , так как работаем на серьезных работах и нереально было работать на голоде.Смогли с мужем отучиться навсегда от сахара и очень сильно исключили мясо по максимуму везде заменяя всё орехами ,и приучились есть по минимуму, то есть ели так, чтобы слегка оставаться голодными , Уже на этих этапах мы начали чувствовать себя людьми , ушли многие проблемы с ЖКТ ,реально иммунитет стал лучше работать, перестали простужаются как раньше, меньше стала долбить это болезнь но и она не сдавалась . И однажды на Ютубе я увидела ролик Колимондаевой , сразу заметила что она говорит всё как то иначе чем другие врачи и всё по делу. Начала изучать все её видео, и какое было мое удивление когда она рассказывала о причинах всех болезней и как она оказалась всегда права, например у моего мужа часто на глазу вылазил Холязион ,и ни чем не поддавался лечению, пока сам однажды не прошел ,а посмотрев видео Калимондаевой о том что причина Холязиона это хеликобактер пилори подлечив которого Холязион сам уйдет я реально обрлдела когда вспомнила что до этого муж реально пролечился от хеликобактер а потом и хрллязион сам ушел. Вот тут я была ошарашена и решила связать с Салтанат и рассказать о своей проблеме . Рассказав ей она мне сразу сказала, что сначала пусть муж бросит курить,и лечить будет она только нас обоих и при этом чтобы никакого секса не было на время лечения. С чем мы решили согласиться, муж бросил курить, настроился на воздержание . Получив за деньги указания и схему , кстати которая написана выше, мы приступили к лечению. Было тяжеловато в самом начале от побочные , при чем побочек было больше у мужа чем у меня, вероятно что он выпивал часто раньше, питался как попало, да и нервы у него ушатанные. Потом пришлось на работе брать отпуска нам без содержания , так как меня начал нагружать немозол немного, потом левофлоксацин вообще какой то крысиный яд блин оказался для меня и имена от него подташнивало , муж только страдал от орнидозола и нистатина , но у него прям печень зарыдала , но чувствовав что в процессе лечения все симптомы начали реально уходить а не подавляться мы впечатленые решили плыть до конца , тем более вдвоем было как то веселее, как говорится вдвоем помирать не страшно) .Пройдя до конца всю эту схему с каждым днём ждали когда же вся эта жесть закончиться , но приятно радовало состояние организма , там где всё раньше болело и жгло , появилась невероятная лёгкость и тепло , конечно на фоне токсикации от химии это смотрелось странно , но после того как мы добили всё до конца ,и когда с каждым днём нас начало отпускать ,появилась бодрость ,у мужа появился бешеный стояк и он как кролик бегал за мной напрашиваясь )) уж простите за подробности ,и я начала трепетать , как будто мне 16 лет исполнилось , да вообще всё заиграло новыми красками, ушли проблемы с ЖКТ,суставами,ушли запахи из влагалища,молочница исчезла , все жжения ушли, перестали выпадать волосы , перестала с мужем болеть спина ,в постели муж показал свои подвиги которых правда нам не хватало все 8 лет я поняла что у нас появилась новая жизнь. На этих парах всю посуду в доме прокипятила с содой , весь дом самаровкой с хлоркой вымыла , стала с мужем по брезгливее ко всемуотноситься , какой то сраз остался повторного заражения , ну это наши заметки уже )) . И так мы уже 1.5 года как начали новую жизнь без болезни ,и скажу я вам что это настоящий рай после того ада что мы прошли , чего и всем вам желаю ребят . Простите что раньше не писала об этом излечении , так как на этот форум заходила редко и никогда не регистрировалась ,и к тому же нужно было время чтобы убедиться что не произойдет откат. Да и работы много всегда, сейчас забеременела ,и чувствую себя не очень иногда, и навсегда хочу забыть то страшное время и все эти форумы и врачей. Всем удачи ребят, надеюсь наш опыт вам поможет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#66 Сообщение kuro » Вт июл 25, 2023 7:20 am

группа есть в телеграмме кто у СБ лечится,никто не вылечился, а выше это возможно сама СБ написала

Ssm
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 1:52 pm

#67 Сообщение Ssm » Чт авг 03, 2023 1:57 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST группа есть в телеграмме кто у СБ лечится,никто не вылечился, а выше это возможно сама СБ написала
Подскажите что за форум?
Я сейчас лечусь по ее схеме, меня постоянно рвет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#68 Сообщение kuro » Вт авг 15, 2023 10:33 am

Ssm писал(а):QR_BBPOST

Подскажите что за форум?
Я сейчас лечусь по ее схеме, меня постоянно рвет
нет у меня ссылки сейчас, и не хочу искать, НЕ ВЫЛЕЧИШЬСЯ ТЫ ПО ЕЕ СХЕМЕ, ТОЛЬКО УГРОБИШЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЕ, АЛЧНАЯ КАЗАШКА ОНА, ОДНУ И ТУ ЖЕ СХЕМУ ВСЕМ ПРОДАЕТ,ЗАРАБАТЫВАТ МИЛЛИОНЫ и никого толком не вылечила, ХРОНИЧЕСКИЕ ИНФЕКЦИИ НЕИЗЛЕЧИМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Занимайся спортом, кушай нормально,не нервничай и будешь в ремиссии

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#69 Сообщение kuro » Вт авг 15, 2023 10:52 am

вот прикиньте, 3000 руб одина косультация, если даже 10 чел в день прокунсультировать то это 30000 руб в день, а это 900000 в месяц, как вам такая сумма ?? ктото здесь в год столко имеет ? а это у нее за месяц, да она вас и расстреливать будет за эту сумму если избежит наказания, а для Казахстана это огромные деньги и внимание это за одну и ту же схему, всем назначает одну и ту же схему, иногда лишь с небольшими отклонениями, ни анализы толком патоген не поддтверждают ни посевов ни чувствительности, это лечение тупа как из танка стрелять по обьектам, ну из этих 900000 руб может она отдает 100000 руб кому нибудь и та сидит на разных форумах под разными именами и пишет положительные отзывы, а в реальности у людей кости заварачивает от этого лечения, зайди на ютуб вбей трихомониаз излечим и почитай, я там написал переписку с девойчкой, которой она лечение назначила, если после этого сообщения правда она не удалит то видео, ну неизлечим трихомониаз и точка , проффесора сидят и прицельно его вылечить не могут сами урологи мирового уровня болеют им, а тут типа схема от всего, так не бывает, включите мозг. Сейчас друг по схеме Булатовны лечится, уже еле передвигается, еще я нашел целую группу в телеграмме, все сидят охреневают и как зомбированные все пьют ее схемы, одна девушка за пол года из дома 5 раз вышла, сил нет у нее, и всю семью посадила на ее схему, даже животных, это реально параноя. Я знаю уролога мирового уровня у которого весь букет иппп в ремиссии, он пытался вылечиться со своей женой так у нее 15 лет уже ноги ниже колен ничего не чувтвуют, ктото оглох, у кого то печень опустилась, у кого то полиневропатия жуткая осталась, ну нельзя пить эту химию в таком количестве, НЕТ НИ ОДНОЙ СХЕЫ рАБОЧЕЙ В МИРЕ ПО ЛеЧЕНИЮ ЭТОЙ ГАДоСТИ, ну нет и все, была бы такая схема ее можно было бы не по 3000 руб продавать а по 1000000 баксов, продать 10ти людям и жить всю жизнь не работая, как один старик миллионер из фильма Крестный Отец сказал : " Плачу миллион долларов чтоб один раз поссать без боли".

Аджап
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 12:54 pm

#70 Сообщение Аджап » Чт авг 17, 2023 12:59 pm

Ssm писал(а):QR_BBPOST Подскажите что за форум?
Я сейчас лечусь по ее схеме, меня постоянно рвет
Подскажите её номер пожалуйста. Как можно к ней записаться? В какой больнице она работает?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#71 Сообщение kuro » Пн авг 21, 2023 8:37 am

Смысл ? Она одну и ту же схему всем прописывает, зайди на ютуб на видео трихомониаз излечим, я выложил там схему ее

Artrita_net
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 10:09 am

#72 Сообщение Artrita_net » Сб авг 26, 2023 10:14 am

Ребята всем привет я лечусь у Салтанат Булатовны уже 5й месяц. Динамика лечения то вниз то вверх. Если кому интересно блог веду в телеграмме «артрит не приговор» artrita_net. Скидываю тут отчеты различные по лечению

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение okay » Сб авг 26, 2023 10:56 pm

Artrita_net писал(а):QR_BBPOST Ребята всем привет я лечусь у Салтанат Булатовны уже 5й месяц. Динамика лечения то вниз то вверх. Если кому интересно блог веду в телеграмме «артрит не приговор» artrita_net. Скидываю тут отчеты различные по лечению
Подскажите, пжл, у вас артрит на фоне инфекций? написала в вотсап этому доктору уже 3-4дня молчат (якобы очередь). у меня реактивный артрит на фоне хламидийной инф. (также ранее звучала трихомонада).

Artrita_net
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 10:09 am

#74 Сообщение Artrita_net » Пн авг 28, 2023 9:20 am

В анализах нашёл хлам, токсоплазму, токсокароз и лямблии

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение Алыч » Вс сен 03, 2023 2:51 pm

Dasha svik, Салтанат Булатовна, не ты ли это?!

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#76 Сообщение SUPERAZA » Пт сен 08, 2023 2:56 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Смысл ? Она одну и ту же схему всем прописывает, зайди на ютуб на видео трихомониаз излечим, я выложил там схему ее
А ты сам излечился? Я страдаю, но никто на этом форуме не отвечает или все уже исцелились? Есть в инете сообщество где еще активно обсуждают темы ИПП, а то я смотрю тут я один только сижу и 1 гость - все! Неужели со всего СНГ только я один страдаю от ИПП ?

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Верящий » Вт сен 12, 2023 7:05 pm

Сегодня наткнулся на ее ролики, теория и её понимание ситуации просто вселяют надежду, все таки среди тонны говна и сотен му*аков урологов она хотя бы в теории все верно говорит. Как бриллиант среди говна.
Вот только как читаю выше тут пишут, что ее схемы так себе и организм не факт что вывезет, особенно такой слабый как у меня, например. Лично я не разбираюсь в схемах лечения. Ну по крайней мере про метронидазол и его слабую эффективность она сказала

Что по форуму, так и есть, после 2019года считай все поуходили, видимо форумы нынче неактуально, люди сюда даже не идут. А кто раньше был, так кто отчатлся, кто в телегу ушел(если есть у кого группы по типу этого форума в телеге или в другом месте напишите мне в личку)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#78 Сообщение avrok » Вт сен 12, 2023 8:24 pm

Мне тоже группу телегу напишите

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#79 Сообщение kuro » Чт сен 14, 2023 7:06 am

okay писал(а):QR_BBPOST Подскажите, пжл, у вас артрит на фоне инфекций? написала в вотсап этому доктору уже 3-4дня молчат (якобы очередь). у меня реактивный артрит на фоне хламидийной инф. (также ранее звучала трихомонада).
А с чего ты взял что именно на фоне хламидий у тебя артрит ?? у тебя там в организме еще 150 патогенов сидит злых, как ты определил что это именно от хламидий ?? нет таких анализов

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#80 Сообщение kuro » Чт сен 14, 2023 7:09 am

Верящий писал(а):QR_BBPOST Сегодня наткнулся на ее ролики, теория и её понимание ситуации просто вселяют надежду, все таки среди тонны говна и сотен му*аков урологов она хотя бы в теории все верно говорит. Как бриллиант среди говна.
Вот только как читаю выше тут пишут, что ее схемы так себе и организм не факт что вывезет, особенно такой слабый как у меня, например. Лично я не разбираюсь в схемах лечения. Ну по крайней мере про метронидазол и его слабую эффективность она сказала

Что по форуму, так и есть, после 2019года считай все поуходили, видимо форумы нынче неактуально, люди сюда даже не идут. А кто раньше был, так кто отчатлся, кто в телегу ушел(если есть у кого группы по типу этого форума в телеге или в другом месте напишите мне в личку)
ту схему что она дает на два меясца примерно так вот она ее продливает и продливает свом пациентам до 1,5 лет, у одной уже ноги отказывают, у другой и руки и ноги, третий еле передвигается, все как чекнутые жрут антибиотики думая что это прянике, это реальное самоубийство, лично знаю несколько человек кто пострадали от ее лечения, и не одного не знаю кто вылечился, это путь в инвалидность

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом