После очередного обострение пропало либидо

Сообщение
Автор
Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#1 Сообщение Vitjz777 » Сб июл 25, 2020 12:58 am

Доброго времени суток мне 36 лет, ХП уже с 25, обострения в среднем раз в год, обычно это аббактериальный простатит, хотя бывало лечил уреоплазму и гарднеллу, как правило лечился у одного уролога, по схеме : массаж, венотоники, омник.
Но последнее обострение чувствую запомню надолго, итак по порядку. Началось оно как я понимаю скорее всего от того что переусердствовал в один день с *-мас - б - аци-*-ей, по симптомам это, чувство шарика в попе, очень плохая струя, постоянные позывы ссать по немногу, запор от того что видимо отёк сузил пространство в толстой кишке(после дефикации чувствую что не все вышло, и только в жидком виде ) , тупые ноющие боли в районе простаты, потоотделение на фоне этого, стертый напрочь оргазм,либидо конечно 0.онемение в промежности небольшое, через недели две побежал к урологу. Пощупав сказал отечная, взял анализы.
По анализам секрет в норме лейки единичные 0-1,мазок из уретры чистый,
ТРУЗИ, мелкие кальцинаты в уретральной зоне
Контуры ровные
Эхоструктура не однородная
Расширение вен малого таза.
Периферическая зона однородная
Семенные:левый 10.5 правый в поперечной сечении11 мм
Простата увеличена 25см*3
Сдавал Гормоны
ИСА 47%
Начали лечение массаж 10дней,омник (который почему то на меня не влиял особо),
пентаксифиллин, свечи флексен, ну после дней 10, эти мучительные симптомы, чуть стихли. Но чувствовал ещё до ремисии долеко, особенно беспокоило то что простата как то ощущалась, просто бесчувственным мешочком, но ссать уже поменьше бегал и чувство шарика в попе ушло.
Но самый беспокоящий меня симптом это либидо пропало резко в ноль, раньше хоть и были обострения либидо боле менее сохранялось
Пошёл к другому урологу, он предложил сдать ещё раз мазок и Андрофлор скрин на скрытые инф.
В итоге опять все чисто!!
На данный момент по симтомам вроде как бы жить можно. Простату уже ощущаю не на все 100% но уже гармонично, а не как в начале как бес чувственный мешочек. Оргазм боле менее восстановился. но заметил что обострение появляются после секса или *-мас - б - аци-*.если чаще 1 раза в два дня.
Но главное что меня просто изводит это что либидо как будто испарилось.
Если канкретнее то не идёт как бы импульс на позыв к сексу, от простаты, видимо нет сигнала мозгу о том что накопился секрет, ну или сперма хз, так как раньше помню, что чувствовал такое приятное тепло и сразу хочеться слить, и мозг от этого начинал рождать секс фантазии. А сейчас то ли рецепторы какие то в простате ещё не востановились, то ли секрета очень мало вырабатываеться, хотя при *-мас - б - аци-* он выходит, но спермы мало и она неоднородная, Ощущение будто простата не реагирует на стоячий член, не сокращается как положенно что ли. Даже при воздержании 4дня,все ровно позыва к сексу нет.Если тока самому начать мастур-ть, но это как то искусственно получается без либидо.От начала последнего обострения и по сей день уже прошло 4 месяца,Может было у кого нить так, что делать незнаю блин, пил Тадалафил дней 5 толку ноль, пил йохимбе то же не чувствую

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#2 Сообщение VaNN » Сб июл 25, 2020 6:23 pm

Есть такие то ли таблетки, то ли БАД - Спеман. Попробуй, хуже не будет.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#3 Сообщение stream1 » Сб июл 25, 2020 11:40 pm

такая же ситуация как у тебя с либидо.
тоже были зппп, вроде вылечил, а симптомы эти остались.
пробуй курсе Cesare
viewtopic.php?f=8&t=8321&hilit=cesare
многим помогает

у меня ещё основная проблема - превждевременная эакуляция.
обычно идёт в связке со стёртым оргазмом.
как у тебя с длительностью акта?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#4 Сообщение Vitjz777 » Вс июл 26, 2020 9:56 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST такая же ситуация как у тебя с либидо.
тоже были зппп, вроде вылечил, а симптомы эти остались.
пробуй курсе Cesare
viewtopic.php?f=8&t=8321&hilit=cesare
многим помогает

у меня ещё основная проблема - превждевременная эакуляция.
обычно идёт в связке со стёртым оргазмом.
как у тебя с длительностью акта?

С длительностью, наоборот дольше стало, так как либидо уменьшилось, и видимо чувствительность головки снизилось, но оргазм не скажу что плох, он боле менее восстановился

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#5 Сообщение Vitjz777 » Вс июл 26, 2020 10:23 am

Ещё я заметил,что часто ноет внузу живота, как бы в корне члена прямо посередине , видимо там семенные что ли дают эту тупую боль, как поссать сходишь успакаиваеться, ещё у меня есть массажёр простаты вибро, и вот чувствую когда он достаёт до места выше простаты, ближе к мочвому, и там сразу боль чувствуеться чуть туповатая, но отчетливая, а на узи они как бы в норме, но понятно что узисты их часто не видят толком, а урологи его не щупают обычно, может мрт увидет?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#6 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 12:29 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ещё я заметил,что часто ноет внузу живота, как бы в корне члена прямо посередине , видимо там семенные что ли дают эту тупую боль, как поссать сходишь успакаиваеться, ещё у меня есть массажёр простаты вибро, и вот чувствую когда он достаёт до места выше простаты, ближе к мочвому, и там сразу боль чувствуеться чуть туповатая, но отчетливая, а на узи они как бы в норме, но понятно что узисты их часто не видят толком, а урологи его не щупают обычно, может мрт увидет?
Вообще, вроде как, если болит внизу живота то это семенные, а простата болит в промежности.
Наверное есть смысл поздавать эякулят на лейкоциты и бак посевы, может там что-то найдется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом